Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95

Работники Морриса привезли доспехи и топоры на следующий день рано утром. Сяо Юй был очень доволен качеством оружия. Хотя они не сравнятся с оружием и доспехами, производимыми кузнечными цехами, они были сильными и прочными. Моррис не обманул! Их Компания Вархаммер была хороша в своем бизнесе.

Оружие не стоило больших денег, поскольку они были легкими и производились в огромных количествах. Однако баллисты были дорогими.

Баллисты не производились массово. Компании нужны были хорошие мастера для производства такого оружия. Кроме того, Сяо Юй добавил изменения, что прибавило стоимость. Цена одной маленькой баллисты достигала 5000 золотых монет.

Так стоила маленькая баллиста. Если бы он хотел купить большие баллисты, которые могли стрелять за сотни шагов, ему пришлось бы заплатить десятки тысяч золотых монет.

Баллисты и катапульты, используемые Керри для осады города Льва, стоили так же. Если бы Сяо Юй не смог бы подавить их, используя Разрушителей, то они нанесли бы огромный ущерб городу Льву.

Есть баллисты у которых есть магическая ветровая энергия для лучшей точности. Не все богатые территории могли их купить.

Это было не оружие, а магические предметы высокого уровня. Эти магические предметы были похожи на маленькие ракеты.

Баллиста высокого уровня может разбить стену или ворота города за один раз.

Однако такое оружие создается мощными магами и алхимиками. Цены очень высокие, и не каждый может себе это позволить.

Пятьдесят баллист стоили ему 250 000 золотых монет. У Сяо Юй было много золотых монет, поэтому он не заботился о расходах. Согласно контракту он заплатил половину денег в качестве депозита, а оставшаяся половина будет выплачена в городе Тито, когда он получит товар.

Сяо Юй был доволен ручными топорами. Он купил 2500 штук , что приходится около 10 топоров на одного орка.

Орки не будут использовать ручные топоры в ближнем бою, а бдут бросать их на врагов. Лучшим оружием орков в ближнем бою это их кулаки.

«Да ...... Бросайте их прямо на врага . Поняли? Я купил так много, чтобы вы, ребята, могли использовать их, как хотите! Хорошо, сгруппируйтесь по десять человек и выберите капитана. Капитан будет в центре, а другие будут стрелять!» Сяо Юй учил орков.

Орки были сильными, жесткими, но они не были быстрыми мыслителями. Сяо Юй не мог не вздохнуть. Сяо Юй понял, что орки не могут учиться. Им требуется много времени, чтобы что-то понять. В какой-то момент он хотел ударить их ногу в порыве злости, но знал, что в лучшем случае они ее почешут!

Бог справедлив ко всем творениям. Орки были мощными, но их мозги отставали.

Солдат мог бы научиться метанию топора после нескольких практик. Однако человек не мог иметь такую разрушительную силу. Орк может бросить топор, и топор пробьет дверь толщиной 10 см!

Это означает, что ручной топор может пробить броню! Топор нанесет большой вред человеческому воину! И воин не сможет скрыться от ручных топоров!

Кроме того, у Сяо Юй не было эльфов-cтрелков из лука, поэтому ему приходится решать проблему дальних атак с помощью ручных топоров.

Конечно, баллисты еще не были включены в уравнение. Сила баллист будет удивительной, если одновременно пользоваться 50 штуками.

Но он знал, что ему нужно тренировать орков, чтобы они могли зарядить, прицелиться и запустить баллисты.

Цветочный праздник закончился через два дня. Многие дворяне уехали, и Сяо Юй тоже решил уехать. Герцог Симм пришел, чтобы попрощаться с Сяо Юй лично. Он даже дал Сяо Юй драгоценные подарки. Сяо Юй поблагодарил старого лиса с улыбкой на лице.

Сяо Юй попросил Ван Тянь Ху, отпустить мать Сивен в город Льва вместе с ними. Ван Тянь Ху колебался, но в конце концов согласился с предложением. Он не хотел ссориться с Сяо Юй. Кроме того, Ван Тянь Ху считал, что будущее Сяо Юй будет безграничным, если он сможет вернуться в город Льва целым и невредимым.

Сяо Юй выехал из города Бенгалии с несколькими каретами и кучей охранников орков. Ирвин тоже лично попрощался с Сяо Юй. Сяо Юй увидел в его глазах негодование. Он считал, что Ирвин планировал много ловушек.

Сяо Юй выбрал нормальную скорость для своего конвоя. Он считал, что та сторона найдет его рано или поздно. Поэтому нет никакого смысла двигаться быстро. Таким образом, он просто истощит выносливость орков.

Сивен была самой счастливой из всех. Она сможет отвезти свою мать обратно в город Льва. Она знала, что ее судьба будет плохой, если она выйдет замуж за такого аристократа, как Ирвин. У нее будет борьба с его женами вместо беззаботной жизни в городе Льве. Кроме того, был человек, который защищал бы ее свободу своей кровью и честью! В прошлом Сяо Юй был очень противен Сивен. Но она поняла, что Сяо Юй не был таким уж плохим человеком. Хоть и Сяо Юй ругался плохими словами, но у него был добрый характер, и он не был лицемером как Ирвин. Иногда Сяо Юй подглядывал за ней, когда она переодевалась. Более того, Сяо Юй обладал выдающимися способностями и обладал харизмой. Он спас орков от рабства. Она не возражала, когда Сяо Юй подсматривал за ней. Собственно, она втайне чувствовала себя счастливой. Они остановились в городе, чтобы пожить там несколько дней.

Все время Сяо Юй учил орков использовать ручные топоры. Иногда он собирал десять орков, а в другое время 100 или 500 орков практиковались вместе.

Лия не могла не смотреть на практику, организованную Сяо Юй.

Она поняла, что Сяо Юй планировал использовать этот метод для борьбы с воинами. Даже воин третьего ранга не может оборониться от такого нападения. Она знала, что она умрет, если на нее бросят столько топоров.

Она знала, что Сяо Юй вел себя как хулиган. Он матерился, пил и подглядывал, но в нем был темперамент лидера и героя.

Сяо Юй имел превосходный талант в вооруженных силах.

Более того, эта инопланетная раса орков смотрела на него как на часть своей семьи. У него был свой метод управления орками. Но этим методом мало кто мог овладеть.

Все дело было в искренности.

http://tl.rulate.ru/book/7175/181269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Отсылка к вахе?) Спасибо за главу.
Развернуть
#
в это же время где то в другой вселенной какой то попаданец пытается померить эльдар людей и некров и орков - синие пускай идут лесом со своим коммунизмом
Развернуть
#
Полностью согласен, на&ер этих космокомунистов. Кроме Фарсайта конечно же.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку