Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94

Некоторые дворяне не уехали после Дня рождения Симма, а оставались наслаждаться цветочным праздником еще на четыре или пять дней.

Сяо Юй тоже не уехал и гулял повсюду с тремя красавицами. У него были деньги, так почему бы ему не повеселиться? Он почувствовал себя щедрым, выиграв 8 миллионов золотых монет. Он купил все, что хотели эти красавицы. Однако ему не нравилась Лия, которая хотела все драгоценные вещи.

«Вы должны служить хозяину, если я вам куплю это!» Сяо Юй потряс браслет на запястье, посмотрев на Лию.

Лия фыркнула: «Кого ты пытаешься терроризировать?»

Сяо Юй посмотрел на нее и поклялся изучить использование рабского кулона. Она была его рабыней, а он ее мастером!

В дополнение к цветочному празднику город был полон торговцев. Люди знали, что в городе много дворян, и многие пришли продавать продукты. Сяо Юй пошел на рынок, и купил оружие после того, как он купил все для трех красавиц.

Сяо Юй приказал первому и второму зверю открыть ему путь. Репутация Сяо Юй была широко распространена в городе Бенгалии после последней битвы. Он выиграл всех орков, так что все узнали его, как только увидели охранников орков.

Хотя некоторые дворяне и слышали, что город Лев был в упадке, они не могли понять до какой степени. Более того, у Сяо Юй были охранники орки, роскошная карета и так далее. Если они в упадке, то это скорее всего относительно времен Сяо Чжан Тянь!

Сяо Юй выпендривался, потому что люди уважают сильных. Они не знали, что Сяо Юй играл. Город Льва был намного меньше, чем большинство территорий.

...

...

Сяо Юй долго ходил по рынку оружия, но не смог найти оружие, которым он был доволен.

В конце концов, он приказал Зверю прокричать: «Мы хотим купить оружие у самой крупной фирмы!»

Голос зверя раздался по всему рынку.

Все странно посмотрели на Сяо Юй. Обычно дворяне вели себя смиренно. Однако у этого великого князя не было таких манер. Более того, поведение Сяо Юй не было для них удивительным, поскольку он осмелился показать свой средний палец на арене в присутствии стольких людей.

Однако этот метод был эффективным. Бородатый человек, похожий на лиса, подошел: «Приветствую герцога! Мы можем поговорить о ваших предпочтениях в другом месте. Я гарантирую, что мы удовлетворим потребности герцога Сяо ... »

Сяо Юй махнул рукой: «Веди тогда».

Моррис поклонился и указал направление. Сяо Юй последовал за ним в уединенный чайный дом.

Они вошли в комнату. Сяо Юй сел и заказал чай. Моррис сузил глаза: «Какое оружие и сколько?»

Сяо Юй глотнул чая: «Не так много. Я хочу вооружить охрану орков. Тем не менее, я куплю много, если у вас есть оружие хорошего качества. У нас много бандитских групп вокруг города Льва, поэтому нам всегда нужно оружие!

Глаза Морриса загорелись: « Наша компания хочет предоставить вам качественное оружие по приемлемым ценам! Более того, из-за ваших отношений с Герцогом Симмом многие не посмеют продать вам оружие. Но нашу компанию это не волнует. Мы продаем, пока нам платят».

«О?» Сяо Юй посмотрел на Морриса: «Мне нравится ваш стиль. Так как вы прямолинейны, я буду краток. Я хочу купить топоры для своих орков. Какие у тебя есть? Топоры не должны быть точно такими же, как у орков, но они должны быть большими. Меня не волнует их острота, а их вес!

Моррис посмотрел на топор в руках Зверя: «У нас есть Томагавк. Они не такие большие, но похожи. Они весят около 100 килограммов, сделаны из твердого железа, поэтому они крепкие. Сколько штук герцог Сяо Юй хотел бы купить?

Сяо Юй ответил: «500».

Моррис задумался на мгновение: «Мы можем вам сразу их отдать, если их только 500».

Сяо Юй кивнул: «У вас есть подходящая броня для орков?»

Моррис покачал головой, глядя на Зверя: «Броня сделана согласно приказу. Орки большие, поэтому вам нужно дождаться, пока броня будет специально изготовлена для них ».

Сяо Юй добавил: «Меня не волнует броня для всего тела. Нам будет достаточно, если только ключевые части тела будут защищены ».

Моррис ответил: "Тогда не проблема. Мы можем обеспечить вас 500 наборами ».

Сяо Юй кивнул: «Привезите мне топоры и простую броню в гостиницу, и вы получите свои деньги. Я отдам тебе деньги вплоть до золотой монеты!

Моррис усмехнулся: «Герцог Сяо Юй - человек прямой. Я рад иметь с вами дело. Уверяю вас, вы будете очень довольны нашей продукцией!

Сяо Юй задумался на мгновение: «У вас есть филиалы во всех крупных городах?»

Моррис полагал, что Сяо Юй хочет заключить сделку с ними: «Ближайший филиал к городу Льва находится в городе Хюэ, столице княжества Вей. Герцог Сяо Юй может связаться с нами там ».

Сяо Юй покачал головой: « Я не об этом. У вас есть филиалы в городе, который находится недалеко от страны Кан? Предпочтительно на западе ...

Моррис слабо угадал намерение Сяо Юй: «Вы проедите через город Тито, если поедите западнее от страны Кан. У нас там есть филиал.

Сяо Юй кивнул: «Это хорошо. У вас есть баллисты? »

Моррис понял цель Сяо Юй: «Да, у нас есть несколько моделей. Пойдемте, и герцог Сяо Юй сможет выбрать то, что ему понравится.

Сяо Юй ответил: «Я хочу купить 50 штук, но дайте их мне в городе Тито. Я хочу, чтобы эта информация хранилась в секрете, и сообщите другим, что я только купил оружие для орков ».

Моррис ответил: «Герцог Сяо Юй, будьте уверены, деловые сделки нашей компании конфиденциальны ».

Сяо Юй нахмурился: «У тебя есть маленькие топоры?»

«У нас есть топоры. Они вставляются в рукоять как кинжал. Они могут использоваться вместо длинного ножа, меча или другого оружия», - ответил Моррис.

Сяо Юй кивнул: «Хорошо, я беру 2500 штук. Пойдемте, я проверю эти топоры и скажу тебе размер.

Моррис кивнул: «Пожалуйста».

Оба они отправились на склад компании, чтобы проверить образцы. Сяо Юй с удовлетворением кивнул, посмотрев на модели баллист. Он выбрал самые маленькие баллисты и заказал 50 штук. Моррис не мог не нахмуриться, когда увидел, что Сяо Юй заказал самую маленькую баллисту. Как правило, небольшие территории покупали такие баллисты. Как великий князь мог купить их?

Тем не менее, он понял намерения Сяо Юй, когда он услышал его требования о внесении изменений в эти баллисты.

Моррис почувствовал, как холодный пот течет по его спине, когда видел орков, несущих баллисты.

Проблемы между Сяо Юй и Симм были известны многим. Моррис понял цель покупок Сяо Юй. Моррис не испытывал оптимизма по поводу ситуации Сяо Юй. Герцог Симм может нанять кого-нибудь, чтобы убить Сяо Юй, даже если Сяо Юй выедет из страны Кан.

Однако Моррис понял, что Герцог Симм не сможет реализовать свои план после того, как увидел изменения в баллистах.

http://tl.rulate.ru/book/7175/181268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
К руке самый прочный арбалет привяжите и сразу стальной прут вместо болта у усё
Развернуть
#
если попадет то будет шашлык (особенно если враги линией встанут)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку