Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86

Вечером Ирвин приехал в отель на ужин.

Сяо Юй, Гром и три красавицы сопровождали его.

«Герцог Юй, это маленький подарок, который я привез для дам». Ирвин достал несколько подарков для трех красавиц.

Сяо Юй действовал как джентльмен: "Сэр Ирвин, вы так вежливы. Вы были так гостеприимны во время нашего пребывания. Надеюсь, сегодня мы повеселимся".

«Я, естественно, в предвкушении ночи, раз уж сын Великого Маршалла Сяо Чжан Тянь и три прекрасные женщины сопровождают меня». У Ирвина не было слов.

Сяо Юй закрыл ресторан. Все части ресторана были освещены свечами. Вокруг создавалась романтическая и таинственная атмосфера.

Сяо Юй и Ирвин постоянно болтали, в то время как Лия надеялась со временем к ним присоедниться.

Сяо Юй вытер рот после еды: «Сэр Ирвин есть одна вещь, о которой я хотел поговорить».

Ирвин сузил глаза: «Герцог Юй, ты так вежлив. Мы друзья, не так ли? Скажи все, что хочешь.

Сяо Юй взглянул на Грома: «Ты знаешь, что у меня есть охранники орки. Они храбрые. Сегодня я видел, как эти орки победили двух зверей второго ранга. Кровь моих орков кипит. Они хотели бы показать свои навыки в Колизее. Я хотел тебя этим побеспокоить.

Ирвин рассмеялся: «Это такая маленькая просьба. Я непременно устрою бой, чтобы орки показали свои навыки. Каких противников ты выбираешь? Хочешь, чтобы они сразились против орков сегодняшнего дня?

Сяо Юй покачал головой: «Они тоже орки, поэтому они не будут сражаться против собственной расы. Я бы хотел, чтобы они сражались с могущественными зверями или сильными воинами».

Ирвин кивнул головой: «Действительно, орки - это единая раса. Орки, которых мы захватили, скорее будут избиты до смерти, и не будут сражаться против них ... Посмотри на людей ... Мы сражаемся друг с другом в надежде на завоевание ... Увы ... Я устрою этот бой, и у зрителей будет шанс понаблюдать за орками. Они подчеркнут твою собственную славу».

Сяо Юй улыбнулся: «Могу я узнать, где ты захватил этих орков?»

Ирвин ответил: «Они были пойманы на юге в Оливковых горах. В этом году погода была плохой, поэтому орки и эльфы мигрировали на периферию Оливковых гор, и в результате их легко поймали».

«О, вот так ...» Сяо Юй кивнул, запоминая название гор: «Я хотел бы принять участие в захвате орков и эльфов в следующий раз, когда ты отправишься в Оливковые горы ... Я получил орков и эльфов в Анкагенских горах ... Я считаю, что древние дворяне были правы. У истинного благородного должна быть охрана орков и эльфов. Именно по этой причине я много лет ездил в горы Анкаген, чтобы найти там орков, эльфов и других обитателей. У меня есть мечта. Я хочу построить армию, состоящую из орков, эльфов и дварфов».

Глаза Ирвина озарились: «Идея Герцога Юй - мечта многих. Кто не хотел бы такой армии? Даже величайшие императоры прошлого не могли этого сделать. В лучшем случае у них были солдаты из чужих земель».

«Я знаю, что это сложно сделать, но я продолжу идти к своей мечте».

Ирвин улыбнулся: «Я согласен, чтобы в следущий раз ты пошел со мной в Оливковые горы».

Сяо Юй был доволен: «Сколько орков ты захватил на этот раз? Были ли среди них эльфы?

Ирвин с гордостью сказал: «Мы захватили в общей сложности 500 орков. Есть много женщин-орков. Около 200 орков принадлежат мне. Что касается эльфов, мы не смогли их найти.

Сяо Юй был немного удивлен, так как не ожидал, что они поймают так много орков. Он отхлебнул красного вина: «Я завидую герцогу Симму, поскольку у меня нет такого количества орков. Не могли бы вы предложить мне цену, если я захочу купить всех этих рабов-орков?

Ирвин улыбнулся: «Герцог Юй, видимо ты шутишь. Как мы можем их продать? Мой отец хочет натренировать и сделать из них охранников. Как ты и сказал несколько минут назад, охранники орки подчеркивают дворянство. У тебя есть какие-нибудь советы или приемы для нас, чтобы помочь нам их обучить и сделать преданными? Я дам высокую цену за такой совет».

Сяо Юй сказал внутри себя: «Мечтай!»

Сяо Юй сузил глаза: «Существует секрет, который передал мне мой отец. Он искал орков в течение многих лет, но умер рано. К счастью, мне посчастливилось найти орков и эльфов, чтобы обучить их, как моих стражей. Надеюсь, сэр Ирвин, ты простишь, но я не могу поделиться секретом.

На лице Ирвина появилось разочарованное выражение: «Я не могу настаивать, если это секрет».

Но Ирвин подумал: «Есть специальный метод! В противном случае, почему те орки и эльфы, которые ненавидят людей, захотели стать охранниками человека? Этот Сяо Юй не покинет Бенгальский город! Он прольет все свои секреты, и отец сможет властвовать над миром».

Сяо Юй посмотрел на Ирвина, размышляя: «Этот парень, похоже, не простой противник. Ван Тянь Ху был привязан к Сяо Чжан Тянь, а также боялся мастера Теодора. Но семья Рахим сильнее семьи Ван и они осмелились бы взять на себя этот риск ... »

Сяо Юй улыбнулся: «На самом деле, я могу дать тебе возможность узнать секрет, если ты дашь мне возможность получить пятьсот орков».

Ирвин поднял брови: «Что? Что это означает?

Сяо Юй улыбнулся: «Скорее всего, Ирвин, ты слышал о том, что я- человек, который любит играть в азартные игры. Я думаю, что у настоящего мужика должны быть яйца! Поэтому я хотел бы заключить пари. Если я выиграю, орки будут принадлежать мне. Если я потеряю всех своих орков, я расскажу тебе секрет. Что насчет этого?"

Некоторое время Ирвин молчал, а затем сказал: «Герцог Юй, в какие игры ты играешь?»

Сяо Юй смущенно сказал: «Первоначально я хотел, чтобы мои орки сражались со зверями или гладиаторами ... Но теперь ставка увеличилась, поэтому я чувствую, что это было немного поспешное решение ...»

Ирвин тайно задумался: «Конечно, это поспешное решение. Если твои орки будут сражаться против моего гладиатора, я потеряю 500 своих орков. Орки могли убить двух зверей второго ранга ... Хотя я не знаю о силе твоих орков, но они, похоже, очень хороши. Где я могу найти гладиатора, который смог бы победить твоих орков? Если я отправлю сильного воина, ты не согласишься на битву».

Ирвин ответил: «Эти орки очень важны для моего отца. Я не могу позволить себе такую ставку ...»

Сяо Юй кивнул, почесывая волосы: «Да ... Но я хочу этих орков. Хорошо, я слышал, что в провинции Кан есть специально обученная тяжелая пехота, которая называется пехотой Мрачных жнецов. Это элита, отобранная из всех мест и обученная тайным боевым искусствам. Некоторые из ее членов даже достигли уровня воина второго ранга. Я слышал, что страна Кан потерпела поражение от 5000 солдат Верблюжьей страны, используя только 500 пехотинцев из «Мрачных жнецов».

Ирвин ответил с гордостью: «Это правда. Страна Верблюда не уважала императора и не хотела отдавать дань династии Небесного Льва. Мы должны были сделать крестовый поход, иначе уважал ли бы кто-нибудь законы династии Небесного Льва? У нас есть только 1000 солдат пехоты в отряде Мрачных жнецов, но только 500 из них были использованы для битвы ».

Сяо Юй продолжил: «Если вы так уверены в отряде «Мрачных жнецов», то пусть они сразятся против моих и тех 500 орков. Если я выиграю, то орки будут принадлежать мне. Если победит Мрачный жнец, я расскажу тебе секрет. Как ты думаешь?"

Сердце Ирвина вскочило. Он знал, что орки понесут потери после битвы. Но у него была абсолютная уверенность в войсках Мрачного жнеца. У них не было бы проблем, если бы они пошли против толпы орков. Орки могут убить могущественных зверей, но они не справятся с подготовленной тяжелой пехотой.

«Я не смогу предстать перед отцом, если Мрачные жнецы будут убиты. Всегда есть способ медленного подчинения орков рабов ... Я не знаю ... Ирвин сузил глаза, поскольку он не дал ясного ответа. Он знал, что они не смогут заставить орков подчиниться им. Если бы он пошел на это, это была бы дешевая ставка. Но в конце концов, он не мог принять решение самостоятельно.

Сяо Юй улыбнулся: «Ирвин, моей ставки недостаточно? Я могу поставить этого малыша-дракона.

Сяо Юй поднял малыша-дракона.

Малыш-дракон брыкался в знак протеста. Ирвин знал, что Сяо Юй в отчаянии. Он не ответил, но повернулся, чтобы взглянуть на Тиранду.

Сяо Юй улыбнулся: «Кажется, сэр Ирвин пристрастился к моему эльфу. Я могу поставить и ее. Есть условие, если я добавлю в ставку дракона и эльфа!"

Ирвин спросил: «Какое условие?»

Сяо Юй ответил: «Я буду сражаться, если малыш-дракон и эльф тоже присоединятся к битве».

«Герцог Юй хочет поучаствовать». Ирвин снова взглянул на Тиранду.

Сяо Юй спросил: «Это естественно. Так что ты скажешь? Ты согласен?

«Я согласен», ответил Ирвин.

http://tl.rulate.ru/book/7175/180086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Капец какая скучная арка. Когда она уже кончится
Развернуть
#
Беру свои слова обратно, дальше будет интересно
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку