Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85

Сердце Сяо Юй встало на место, когда высокий орк исчез в воротах.

У Грома, который стоял рядом с Сяо Юй, было серьезное выражение на его лице. Не нужно было слов для выражения чувств.

Когда орки ушли, Колизей замолчал. Всплески звуков эхом отозвались спустя некоторое время. Все говорили о невероятном поведении орков.

Ирвин хмыкнул, произнося холодным тоном: «Эти грязные орки! Они рабы, но осмеливаются действовать так мятежно! Я научу их уму разуму после того, как вернусь ».

«Они - рабы с вашей точки зрения, но они не считают себя рабами. Они думают, что они воины ... - прошептала Лия.

После битвы она была глубоко впечатлена орками. Ей казалось, что они были воинами, если отбросить границы разных рас.

Как насчет людей? Когда-то были знатные рыцари. Но дух рыцарства исчез из-за вина и тщеславия.

«Ирвин, я был очень взволнован из-за битвы. Спасибо, что позволили нам оценить такую замечательную битву. Сивен устала, поэтому нам пора. Мы останемся в Бенгалии на какое-то время, у нас еще будет возможность пообщаться побольше», - сказал Сяо Юй с улыбкой на лице.

Ирвин сказал с улыбкой: «Хорошо. Я хотел бы пригласить мисс Сивен на ужин сегодня вечером. Хотелось бы узнать, есть ли у нее интерес принять мое приглашение?

Сяо Юй кивнул, прищурив глаза: «Сегодня сэр Ирвин сопровождал нас на такую великую битву, поэтому мы вернем вам долг. Если вы свободны, тогда, пожалуйста поужинайте с моими, Сивен, Ли и Тирандой ».

Ирвин был удивлен. Улыбнувшись, он сказал: «Спасибо, Герцог Юй».

Ирвин быстро отправился в особняк семьи в город. После этого Сяо Юй и толпа ушли.

Он сразу вошел в кабинет своего отца. Герцог Симм сидел рядом со столом, его пальцы стучали по столу. Его глаза были сосредоточены на картине, он о чем-то задумался.

На портрете была изображена трагическая сцена битвы. Воин, одетый в доспехи, держал меч. Его лицо было невидимым, поскольку он стоял спиной. Преданные орки, эльфы, дворфы и многие другие расы стояли рядом с ним. Хотя солдаты умерли, было еще много тех, кто хотел за ним следовать.

«Отец». Ирвин поклонился в знак уважения.

Герцог Симм выглядел на 40, хотя ему исполнилось 60 лет в этом году. На его лице не было следа пожилого возраста.

«Что случилось?» Спросил Симм.

Ирвин говорил с уважением: «Я воспользовался возможностью и отвел их на битву в Колизее. Я считаю, что его охранники орки и эльфы сильнее чем обычные орки и эльфы. Возможно, они легендарные лидеры орков и эльфов ... Я наблюдал за этим малышом-драконом. Он не чистого происхождения, но он гораздо лучше других драконов, которых я видел. Если мы можем окунуть этого малыша дракона в настоящую кровь благородного дракона, тогда мы сможем обучить настоящего дракона ...»

«На данный момент это не наша цель. Я хочу узнать причину или способы, как он добился верности орков и эльфов! Мы поймали так много орков и попробовали все, но результатов нет ...»

Симм продолжил: « Я хочу, чтобы они были моими стражами ... преданными стражами. Сяо Юй может отпустить своих орков. Я уверен, что в городе Льва много орков. Я отправил шпионов, чтобы узнать о новостях оттуда, и они скоро вернутся. В эту хаотичную эпоху на того, кто обладает верностью орков и эльфов, общество смотрит положительно. Не вмешивайся ни во что и сосредоточься на Сяо Юй. Найди его секреты, чтобы мы могли получить преданность орков, эльфов, дворфов и других рас ... Другой благородный человек, который хочет контролировать орков и эльфов, чтобы стать королем этой эпохи! Мечтай! Семья Сяо находится в упадке, и единственная семья, которая будет править в эту эпоху, - это наша семья! »

«Да, отец. Я одолею Сяо Юй и заставлю всех его орков и эльфов быть твоими стражами. Мы будем править этим миром!».

У Ирвина было выражение гордости на лице. Он считал, что в будущем семья будет править континентом. После его отца самым вероятным кандидатом на власть на континенте был бы он. Если двое других старших братьев и сестер посмеют сражаться за место, он убьет их!

Симм кивнул и сказал Ирвину, чтобы тот ушел.

...

...

Сяо Юй,после того, как вернулся в отель, сразу отправился в свою комнату . Он наполнил чашку вином, но не выпил его. Он ходил по комнате, как сумасшедший.

Лия, Тиранда, Сивен и Антонидас смотрели на Сяо Юй, расхаживающего туда и обратно. Они не знали, о чем он размышлял.

Через некоторое время Гром вернулся, но он был не один. Он привел с собой орков.

Сяо Юй не остановил Грома и орков, но посмотрел на них на мгновение.

«Они настоящие воины. Хотя я не ожидаю, что эти орки будут сражаться за меня, но я должен их спасти. Сяо Юй сказал в сердцах: «Как я могу быть достоин Грома, если я позволил другим запугивать моих людей?»

Сяо Юй никогда не видел Грома и орков с таким выражением на их лицах. Большую часть времени орки смеялись, шутили и действовали как уличные хулиганы.

«Учитель». Гром сказал тяжелым голосом.

«Да?» Сяо Юй нахмурился.

Гром посмотрел на Сяо Юй: «Учитель, мы не хотим нарушать ваши приказы, поэтому мы хотим, чтобы вы позволили нам сделать одно дело».

Сяо Юй предположил, что Гром хотел сделать, но все же он спросил: «Что ты хочешь сделать?»

Тело Грома задрожало на мгновение: «Гром некоторое время был с учителем. Мы как семья. Гром будет предан хозяину до конца. Но сегодня я видел, как члены нашего племени выкрикивали мое имя и имена других орков, зовя нас на помощь. Я должен пойти, чтобы спасти их. Мы не можем рисковать твоим здоровьем, поэтому я хочу пойти с братом. Мы должны спасти их, даже если мы умрем. Надеюсь, учитель, ты простишь нас.

Сяо Юй посмотрел на Грома и орков позади него. Они были первые, кто последовал за ним в битве с бандитами.

Сяо Юй некоторое время молчал.

После долгого времени Сяо Юй начал ругаться: «Ты идиот! Ты бы умер! Я хочу спасти их больше, чем ты! ЕСЛИ ты хочешь их сохранить, тогда ты должен использовать мозги! Кажется, слепая смерть - это твой выбор. Это полезно? Будет ли это полезно? Я учил тебя думать прежде, чем делать что-либо ... Посмотри на себя! Все, что ты знаешь, это убийства! Это так действует лидер?

Сяо Юй ругал Грома. Он все время плевал ему в лицо. Гром не двигался, слушая Сяо Юй.

У Сяо Юй от длинной речи пересохло во рту. Он сделал глоток вина и произнес: «Обещаю тебе! Я спасу их всех! В противном случае я не покину Бенгальский город!

http://tl.rulate.ru/book/7175/180085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку