Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63

«Ты посмеешь ударить?» Сяо Юй вскочил со своего места. Будучи самозваным хулиганом, он был оскорблен ударом женщины: «Не смей бить меня по лицу! Даже моя мать не била меня!

Красотка начала усмехаться: «Было больно? О, мой маленький мальчик!

Сяо Юй не мог понять, почему красотка перед ним была настолько высокомерной. Он не мог понять, почему она ударила его. Более того, она дала пощечину слишком быстро, он не успел сразу отреагировать.

«Я могу ударить снова, если было больно в первый раз. На этот раз не будет такого эффекта. «Красотка сузила голубые глаза. Она была похожа на персидскую кошку.

Остальные искатели приключений начали смеяться в таверне гостиницы.

«Это счастливая случайность быть пораженным прекрасной Лией»,

«В этой таверне есть немало мужчин, которым Лия давала пощечины».

«Будь осторожен! Не пытайся глазами приставать к каждой красотке, поскольку у некоторых из этих роз есть шипы! "

Авантюристы забавлялись, наблюдая за ситуацией. Похоже, это была обычная ситуация.

«Ага ~ Смотрите и увидите как я сделаю котенка из этой тигрицы. Вы поймете, кто из нас контролирует ситуацию! Сяо Юй поднял рукава, но в то же время почувствовал боль в нижней части живота, он отлетел.

«Настоящий хулиган! Я каждый день встречаю таких хулиганов! Забудь о своих вопиющих угрозах и скажи, сколько ты хочешь за этого маленького дракона ?! Лиа гладила голову малыша дракона после того, как оттолкнула Сяо Юй.

Сяо Юй встал, огонь загорелся в его глазах. У него была высокая статистика, но перед таким мастером, как Лия, это было бесполезно.

«Я злюсь, и последствия будут очень серьезными!» Сяо Юй рассердился, когда он крикнул: «Гром и другие, вылезайте! Я собираюсь сломать шипы розы, даже если они сделаны из стали!

Дверь таверны открылась, когда туда вошли огромные люди в черных плащах.

«Довольно много мужчин у тебя. Увы, все так же, как и каждый раз, но результаты не меняются! Лиа даже не повернулась, чтобы посмотреть на телохранителей Сяо Юй. Она прошла через ветры и волны слишком большого количества штормов, и дюжина телохранителей не угрожала ей.

«Я надеюсь сегодня ты поймешь реальный смысл слова хулиган! Ты убедишься в том, как должен мошенник относиться к женщине!» Сяо Юй махнул рукой, когда орки вступили в бой.

Бугаи и Гром рассердились, увидев потрепанного Сяо Юй. Он был их хозяином, и ударить его было равнозначно ударить их по лицу.

Гром и бугаи отбросили черные плащи, и обнажили зеленую кожу и острые клыки.

Сяо Юй приказал оркам одеть плащи, когда они вошли в город, чтобы не привлекать слишком много внимания. Но во время боя не было необходимости использовать плащи, которые бы обездвиживали их.

«Орки». Люди, сидящие в таверне, подсознательно встали. Они не отреагировали бы таким образом, если бы это было сто лет назад. Однако в последнее время не было никаких орков. Все были естественно удивлены, когда увидели дюжину орков.

«Орки?» Лия не думала, что хулиган, стоящий перед ней будет иметь в своем составе орков-телохранителей. Каков был его опыт? Она знала, что обычные люди не могут позволить себе таких телохранителей. Тем не менее, Лиа не была той, кто не дал бы пощечину даже принцу страны! Она не заботилась о личности Сяо Юй.

Орки были высокими, но проворными для их телосложения. Они бросились ловить девушку, но поймали пустой воздух.

Лия, как рыба, плавающая в воде, маневрировала и проходила через руки орков, которые пытались схватить ее. Бугаи шли за ней, но таверна была полна столов и стульев. Они не могли догнать ее. Для сравнения, Лия была как утка в воде. Одиннадцать орков, включая Грома, не могли ее поймать!

Гром использовал Героический прыжок, но Лиа каждый раз достаточно быстро убегала.

Бугаи были в ярости, они прямо разбивали столы. Место превратилось в хаос, поскольку десять бугаев постоянно преследовали Лию.

Казалось, Лия устала от уловок, рассмеявшись, она вскочила на колонну. Она была ловка, как кошка. Более того, она твердо ухватилась за столп и ползла сверху, как паучок.

«Ты думаешь, что эти неуклюжие орки могут меня схватить? Мечтай! Поскольку ты не хочешь говорить цену за дракона, я заберу его. Подумай об этом как о компенсации! Тело Лии начало размываться, поскольку зрители не могли отличить свое тело от колонны.

«Убийца!» Это слово появилось в сознании Сяо Юй. Только убийца мог использовать такую технику!

«Неудивительно, что она действует так беззаботно! Даже сильные народы не могут поймать могущественных убийц! Они хороши в невидимости, прячутся и убегают! Глаза Сяо Юй были озарены, когда он задавался вопросом, как работали убийцы этого мира.

«Интересно ... Это дает мне больше причин, чтобы поймать ее!» - пробормотал Сяо Юй. Он не беспокоился о малыше драконе, поскольку дракон был достаточно умен, чтобы воровать!

Расположение Лии можно было угадать, когда тонкое пламя вспыхивало в направлении лестницы. Тело Лии стало видимым.

"Маленький дракон! Я собираюсь угостить тебя вкусными блюдами. Почему ты беспокоишься? Лиа пыталась прокрасться через окно, но не ожидала, что дракон-малыш распознает ее расположение.

«Все будет не так просто. Тиранда! - крикнул Сяо Юй.

Сяо Юй знал, что орки были королями поля битвы. Но у таверн было ограниченное свободное пространство, поэтому убийца был в выигрыше. Однако у Сяо Юй имелось оружие для борьбы с убийцами. Древние охотники были естественными врагами убийц. Тиранда была королевой охотников!

У Тиранды был навык "Орлинный Глаз", будучи эльфом ее зрение было лучше, чем у других. Она могла обнаружить невидимых людей. Конечно, если бы появился убийца высокого уровня, она бы не смогла найти его. Однако в таверне пространство было очень ограничено, поэтому было трудно спрятаться от Тиранды.

Тиранда играла в шахматы с Антонидасом, но она сразу же побежала, когда услышала крик Сяо Юй. Она никогда не игнорировала Сяо Юй.

Тиранда также была одета в черный плащ с капюшоном. Однако Лия была удивлена, когда увидела фиолетовую вспышку в глазах Тиранды. Она слабо догадалась о происхождении Тиранды.

"Тиранда! Эта девушка ударила меня и попыталась украсть малыша дракона! Это непростительно! Мы должны схватить и наказать ее!" Сяо Юй так сказал потому что интеллект Тиранды был высоким. Если бы она увидела, что Сяо Юй пытался запугать женщину, она бы не помогла ему. Хотя она все равно будет действовать, ведь Сяо Юй может подвергнуться нападению, а дракона могут украсть. Она сразу же сняла лук и стрелы, когда услышала, что Лиа пыталась украсть ее любимого дракона.

Чи ~ Чи ~ Чи ~

Лия была удивлена, увидев, что Тиранда стреляет 7 стрелами, которые запечатали ее маршрут выхода. Тем не менее, Лия была сильным убийцей. Ее тело согнулось и искривилось, когда она прошла через небольшой промежуток между двумя стрелами.

«Хорошо». Сяо Юй не мог не похвалить Лию, когда он увидел эту сцену. Он хотел схватить ее!

Лия выскочила, но Гром также использовал Героический прыжок, чтобы не отставать от нее и попытался поймать ее в воздухе.

Тело Лии скрутилось в воздухе, и в ее руке появился из ниоткуда кинжал. Она пронзила им руку Грома. К этому времени выбежали бугаи. Они заблокировали все выходы из таверны. Они не могли поймать Лию, но их тела были достаточно огромны, чтобы загородить двери и окна.

Лия вскочила, уклонилась от стрел Тиранды и больших рук Грома.

Гром использовал умение "Легкая походка". Он был не таким гибким, как Лиа, но его скорость была на одном уровне с ней. Гром часто сталкивался с препятствиями, и он просто рушил их, либо шел напролом через них. Лиа почувствовала сильное давление, когда ее преследовали Гром и Тиранда. Она никогда не встречала такого могущественного лучника, как Тиранда. Тиранда была быстрой и точной! Лию застрелили бы, если бы ее тело не было гибким.

Более того, она не могла уйти от Грома. Она знала, что это вопрос времени, прежде чем ее поймают.

«О, это так здорово! Этот старик хочет поиграть в шахматы. На лестнице появился архимаг Антонидас.

«Эти маленькая девченка бегает слишком быстро, поэтому давайте немного приостановим ее». Антонидас поднял руки, и мороз начал появляться перед Лией.

Ее ноги были захвачены заклинанием, она не могла вырваться. Гром подошел к Лие.

"Что?!"

Лия закричала, когда две большие руки Грома схватили ее за талию. Она не могла вырваться из обруча, который, казалось, был сделан из стали.

«Ты осмеливаешься поднимать на меня руку? Ты смеешь воровать у меня дракона? Я не буду хулиганом, если я не научу тебя сегодня манерам!» Сяо Юй усмехался, шаг за шагом продвигаясь к Лие.

Плохое чувство разразилось в сердце Лии, когда она увидела выражение в глазах Сяо Юй.

http://tl.rulate.ru/book/7175/173173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Секас буит
Развернуть
#
нет конечно, автор импотент и мазохист и персонаж соответственно такой. Ты еще не понял?
Развернуть
#
эй эй.. если тебе нужен секс в каждой главетначиная с первой, нужно читать литературу другого жанра.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
щас он ей предложит присоединиться, как это банально.
нормальный чел сначала отжарил бы а потом порезал
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Где мать его полностью прокаченная телепортация?! Я бросаю это сраное чтиво.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку