Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62

Сяо Юй остановился у костра и бросил коробку Антонидасу.

В глазах Антонидаса было счастье, когда он поймал коробку. По словам Антонидаса, ожерелье увеличит его силу на 1/3.

У хозяйна Мо был жалкий взгляд, когда он посмотрел на Сяо. Из-за цепной прокрутки рыцарь не умер, но были серьезные ранения. Собственно, Сяо Юй уже сказал бугаям и Грому, чтобы те не убивали ни одного из рыцарей. Они были в поездке на территорию Вана. Более того, он не хотел, чтобы Сивен опозорилась перед своей семьей из-за такой ситуации. Его план состоял в том, чтобы вернуть Сивен в ее семью и показать им, что их дочь живет хорошо. Он считал, что все женщины любят известность и удачу. Однако в сердцах все они обладали гордым тщеславием. Чтобы женщина следовала за тобой до смерти, необходимо было удовлетворить ее гордость.

Сяо Юй планировал использовать метод палочки и моркови, чтобы убедиться, что Ван позволил Сивен вернуться в город Льва. Сяо Юй было бы стыдно за жизнь, если бы он позволил кому-то еще схватить свою красивую невестку.

Он закончил есть крокодилье мясо и пошел спать в карету. На следующее утро Сяо Юй проснулся очень рано. Он узнал, что большинство рыцарей из семьи Ван лежат на земле и не могут встать.

Он улыбнулся, направляясь к Мо: «Хозяин Мо, что происходит? Нам нужно спешить.

Мо знал, что имел в виду Сяо Юй, но он не решался пререкаться с ним. Он просто ответил: «Они не могут двигаться. Мы останемся здесь на два дня, чтобы отдохнуть.

«Всего два дня ...мы в пустыне и это нормально, и мне удобно повезти лошадь». Сяо Юй посадил на плечо малыша дракона, сев на лошадь, начал прогуливаться по окрестностям.

«Я молюсь, чтобы вы встретили монстра и стали для него пищей!» - тихо прошептал Мо.

Сяо Юй прогуливался в течение двух дней, в то время как рыцари принимали лекарства, чтобы исцелить себя.

Через два дня флотилия начала двигаться. Однако они были задержаны из-за рыцарей. Сяо Юй не сильно это волновало, поскольку в его руках было вино и рядом с ним были красавицы. Хоть он и мог смотреть на них, но он не мог к ним прикоснуться. Но он решил для себя, что смотреть - это ведь еще одно удовольствие.

Малыш дракон кривлялся, когда он болтался с Сяо Юй. Он имитировал каждое действие, которое делал Сяо Юй. Иногда он передвигался на задних ногах, передвигаясь словно человек. Все были поражены малышом драконом, могло даже показаться, будто это был человеческий ребенок, если бы у него не было пары крыльев и большого хвоста. Тем не менее, малыш дракон превратился в хулигана. Из его уст текли слюни, когда он смотрел на красавиц. Он тоже научился свистеть как Сяо Юй.

Сивен любила малыша дракона, она кормила его ежедневно, как будто она была его матерью. Однако в какой-то момент она изменила мнение о нем, поскольку его характер с каждым днем менялся в плохую сторону. Она поговорила с Сяо Юй, чтобы он попросила его не учить плохим вещам малыша дракона.

Сяо Юй почесал голову, ведь он ничему и не учил малыша дракона. Дракон копировал все, что он делал.

Сяо Юй подсматривал за Сивен и Тиранду. Малыш дракон был слишком молод и незрел, поэтому он просто смотрел на них. Он лег на спину, чтобы заглянуть под юбки красавиц. Слюна текла из его рта, когда он уставился на ягодицы Сивен и Тиранды.

Когда Тиранда поймала малыша-дракона, смотревшего на нее таким образом, она пришла, чтобы надрать задницу Сяо Юй.

Сяо Юй спрашивал: «Почему ты меня пинаешь? Это был дракон!

Тиранда ответила: «Ребенок еще не созрел, поэтому право наказывать взрослого, который его воспитывает!»

Сяо Юй чувствовал себя ужасно, понимая, что воспитание ребенка - большая проблема, а не легкий подвиг.

В дополнение к подглядыванию ребенка дракон узнал презренное отношение Сяо Юй. Обычно это выглядело бы безвредным, но попав в лагерь Ван, Сяо подкладывал червей и многоножек в пищу или воду. У него не было доброго отношения к рыцарям семьи Ван. Он старался изо всех сил унижать их в отместку.

Также, у малыша дракона не было хорошего впечатления о Мо. Он будет действовать мило перед ним, тайно крадя все драгоценный вещи. В легендах говорилось, что драконы любят собирать сокровища. Дракон был малышом, но, похоже, он унаследовал эту черту от своих предков. Через несколько дней он украл все у Мо. Сяо Юй нашел ситуацию странной, поскольку у него не было этой способности. Унаследовал ли он эту черту?

Мо подумал, что Сяо Юй научил малыша-дракона воровать и повелел своровать ценные вещи у Мо. В результате его ненависть к Сяо Юй увеличилась. Он ждал, пока они доберутся до территории Ван и Мо был уверена, что тогда лидер Ван разберется с Сяо Юй.

После нескольких дней поездки они наконец достигли города. Город находился под властью территории, которая имела хорошие отношения с семьей Ван. Из-за этого чиновники города проявили гостеприимство по отношению к флотилии.

Мо с облегчением вздохнул, когда они добрались до города: «Маленькая львиная территория, которая больше, чем фасоль ... Я сокрушу тебя, когда мы доберемся до дома Ван ...»

Сяо Юй почти ничего не волновало. Он ел и пил в гостинице, проверяя красоток. Малыш дракон смотрел на женщин так, как это делал Сяо Юй. Он был очень маленьким и очень симпатичным, так что у него женщины пользовались популярностью. ...

...

Рыцари отправились к врачу в город, так что Сяо Юй и команда отдыхали в гостинице. Тиранда и Сивен были в капюшонах во избежание ненужных неприятностей и остались в комнате. Сяо Юй был в таверне с драконом.

Его главная цель состояла во встрече красивых женщин. Город шел с юга на север, поэтому многие путешественники проходили мимо этого города. В этих группах могли быть женщины. Более того, у них был дикий вид, которого у нормальных женщин не было.

...

...

Сяо Юй и малыш дракон проверяли красотку, которая была одета в черную кожаную одежду. Красотка тоже любила, когда на нее смотрели. Она не возражала против этого, она повернула талию и показала ножки.

«Ничего себе». Сяо Юй проглотил слюну.

«Вау~» Малыш дракон тоже подражал ему.

«Какой милый парень!» Красотка развернулась. Она отличалась от Сивен, но она была совсем другой. У нее было жаркое тело, и огонь каждого человека поднимался внутри при взгляде на нее. Красотка начала подходить к Сяо Юй большими шагами.

Сяо Юй был взволнован, когда увидел, как девушка подходит к нему.

«Какое милое существо!» Красотка подошла к столу и схватила дракона. Она обняла его.

«Уии», - простонал Дракон.

Сяо Юй лихорадочно посмотрел на красотку, когда вдруг почувствовал пощечину. Он не заметил как на него напала красотка."На что ты уставился? Ты что, не видел женщину?»Нежный взгляд на лице красотки изменился, когда она подняла брови и посмотрела на Сяо Юй.

http://tl.rulate.ru/book/7175/173172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
дракон извращенец
Развернуть
#
Хьёдо иссей переродившийся в другом мире. 😈
Развернуть
#
хрюканья начали использовать свои методы изгоев
Перевод оставляет желать лучшего.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку