Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15

"К счастью, мы взяли с собой таран, иначе прорваться в город было бы еще той головной болью." Прошептал командир. Керри, чтобы показать свою силу, привез таран, который стоил тысячи золотых монет.

"Сяо Юй! Я знатно потратился на это сражение. Я совершу фестиваль убийств после того, как войду в город." Керри стоял у роскошного экипажа. Он держал в руке бокал красного вина. Тем не менее, его рука была очень бледной и сильно контрастировала с красным вином.

Сяо Юй все также сидел на вершине стены. Он пил вино, ел фрукты и наблюдал за битвой. Он не потерял ни одного воина, в то время, как противник - более тысячи.

Это сражение было доказательством боевой эффективности призванных воинов. Они могли убить в десять раз больше врагов.

"Количество воинов - большая проблема, я должен компенсировать это хорошей экипировкой. Кузница орков и Древо Войны Эльфов могут производить отличную экипировку, пока я трачу достаточно денег. Если я смогу одеть всех своих воинов в экипировку Т1 или Т2, тогда мне не придется никого бояться!" Прошептал Сяо Юй. Он спросил систему о улучшении экипировки и выяснил, что можно изготовить классическую экипировку из World of Warcraft. Цены были очень высоки, но Сяо Юй ждал времени, когда сможет получить в свои руки сеты Т5.

(Эта книга представляет собой комбинацию Warcraft и WoW. Не запутайтесь, поскольку некоторые моменты будут немного отличаться от Warcraft) [TL: Это было написано автором.]

Бум ~

Громкий шум эхом разнесся по городу, когда таран врезался в ворота. Даже жители города отчетливо услышали звук удара. Казалось, гора поднимается вверх и ударяется о землю.

Первоначально, город Льва был сделан очень крепким. Тем не менее, ворота начали издавать хруст после нескольких ударов тяжелого тарана.

Было очевидно, что для того, чтобы таран смог сломать ворота, потребуется много времени.

Лучники постоянно забирали жизни солдат на земле. Однако, как только ворота будут сломаны, им не устоять.

Сяо Юй не волновался, увидев эту ситуацию. Вместо этого, он отдал приказ Грому.

Гром кивнул и выкрикнул приказ на языке орков. 50 орков-воинов спустились с ним со стены.

Бум ~~

Таран продолжал ударять по толстым вратам. Более того, солдаты, заводящие таран, были спрятаны под защитным доспехом машины. В результате, даже Жгучие Стрелы Тиранды были бесполезны.

В то же время, золотой свет вспыхнул рядом с Сяо Юем. Тиранда достигла 7 уровня. Все лучники прошли быстрый апгрейд.

Тиранде удалось использовать свой навык Жгучие Стрелы, чтобы убивать солдат, использующих обычные щиты, чтобы защититься от стрел. Она использовала навык Множественные стрелы и убивала по несколько солдат за раз. Только она одна убила более 300 солдат.

Она достигла 7 уровня, что было выше чем у Грома.

Тем не менее, Гром скоро собирался вступить в схватку, так что Сяо Юй ожидал, что он тоже быстро поднимет уровень.

Тиранда получила 2 дополнительных очка навыка из-за перехода с 5-го уровня на 7. Сяо Юй использовал оба очка для улучшения навыка Глаз Орла.

Причиной этого решения было то, что Сяо Юй знал, что у его противника был маг! Тиранда могла использовать Орлиный Глаз, чтобы выстрелить с большого расстояния с высокой точностью.

Навык Глаз Орла Тиранды достиг 2 уровня, который был последним. Множественные стрелы также достигли 3 уровня, что означало, что больше этот навык нельза было прокачивать.

В результате, Тиранда стала еще быстрее убивать врагов.

Бум ~ Бум ~ Кача ~

Прозвучали четкие звуки и медное навершие тарана смогло пробить отверстие в воротах. Вражеские солдаты начали бросать копья внутрь, чтобы убить привратников.

Однако, они узнали, что у ворот никого не было.

В то же время, хруст повторился, когда ворота начали медленно открываться.

Солдаты врага были удивлены. Хотя им удалось пробить отверстие в воротах, но они еще не смогли сломать затвор. Зачем они открывают ворота?

Вскоре они смогли увидеть десятки огромных воинов в черных плащах.

Они ощущали жажду крови, идущую от тел воинов. Казалось, это не люди, а звери. Это ощущение продолжалось еще какое-то время, когда прозвучала команда

атаковать. Враг собирался начать прямую атаку, поскольку ворота были открыты. Настало время отомстить за смерть своих товарищей!

"Убить!"

Солдаты врага рванули в сторону воинов в черных плащах. Солдаты, мчащиеся впереди, остановились на мгновение, а выражения их лиц изменились.

Воины, ожидающие их, были больше двух метров в высоту. Лидер, стоящий впереди, был намного выше и был похож на возвышающуюся гору. Лидер держал меч.

Вагх ~~

Орки-воины сняли свои плащи и отбросили их в сторону. Их зеленая кожа и огромные мышцы предстали перед вражеским солдатам.

"Орки!" В глазах вражеских солдат проступил страх. Они не ожидали, что с самого начала сражались против орков. Неудивительно, что они не смогли забраться на стену!

Небольшая паника в армии заканчивается ужасающими последствиями. Солдаты позади не видели орков, поэтому они все еще пытались броситься вперед. Однако солдаты впереди начали паниковать и их строй потерял порядок. Они начали толкать солдат позади и затаптывать их, пытаясь убежать.

Вагх ~~

Гром взревел и рванул вперед. Он использовал Рассекающий удар, атаковав первого солдата, которого увидел, разрезав врага на две части. Орки-воины поддержали его. Они полностью перекрыли широкое пространство ворот, а их топоры начали врезаться в солдат противника.

Солдаты не могли устоять перед ударами гигантских топоров.

За несколько секунд, Гром и орки-воины смогли убить десятки солдат.

Они не рвались вперед, но, стоя бок о бок, блокировали пространство между открытыми створками ворот. Никто не мог попасть в город!

Враг постоянно пытался атаковать, но все солдаты быстро превратились в трупы. Менее чем за три минуты было убито более 200 солдат противника.

Орки-воины использовали базовые доспехи, поэтому важные части их тел были защищены. Они получали случайные раны, но серьезных повреждений не было.

Кроме того, кровавая война стала еще более ожесточенной с появлением орков.

"Это ОРКИ!" Вражеские солдаты передавали эти слова из уст в уста.

… "Какого черта? У них есть орки? Вы точно их видели?" Керри тоже был удивлен. Бокал красного вина упал и его роскошное одеяние было заляпано красным.

"Да, молодой мастер! Это определенно орки. Группа орков находится у городских ворот. Мы не можем войти. Кажется, у них нет большого количества солдат-орков. Кроме того, все те, кто носит черные плащи, должны быть орками." Ответил солдат почтительно.

"Где, черт возьми, он взял так много солдат-орков?" Керри был зол. Он потерял почти 2000 солдат. Его отец будет ругать, его когда он вернетсяся.

Но Керри не мог понять. Орки вымерли. Ходили слухи, что орки существовали в глубине гор Анкаген ... Сяо Юй заключил договор с племенами орков?

Но орки не были хороши в стрельбе из лука. Более того, лучники стройнее намного изящнее орков ...

В сердце Кэрри возникла путаница и раздражительность. Он фантазировал о победе, церемонии празднования, развлечениями с красивыми женщинами и так далее ...

"Они, должно быть, мобилизовали солдат-орков с вершины стены. Это показывает, что у них не так много орков. Можем ли мы победить орков тремя тысячами человек?"

Керри задумался. Наконец, он сказал, "Прикажите солдатам пробиться внутрь любой ценой. Орки будут бесполезны, как только мы войдем в город. Мы сможем положиться на количество и убить их всех! Кроме того, здесь мастер Кумар. Мастер, не могли бы вы нам помочь?"

Рядом с Керри стоял мужчина в мантии. Он повернулся к Керри и произнес, "Молодой мастер Керри, я готов послужить вам."

После этих слов, группа солдат и страж мастера окружили Кумара, он отправился к линии фронта

*************

Я буду использовать слово "МАНА" для замены "Боевой энергии" и других подобных терминов из следующей главы и последующих...

http://tl.rulate.ru/book/7175/139055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Надеюсь стены города не падут
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мастер Кумар... ахахха в этом момент у меня планшет с рук выпал
Развернуть
#
Ты ищешь смерти!Потешаясь над мастером Кумаром.
Развернуть
#
Не понял прикола...
Развернуть
#
Чтоб собрать Т1 и Т2 ему надо будет в рейды походить. МК, ЛО, БВЛ...
Развернуть
#
надеюсь у него будет дроп-рейт как в игре
я паладину смог собрать только плечи и юбку из т2
ну и каску с ониксии
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
"Какого черта? У них есть орки? Вы точно их видели?" Керри тоже был удивлен. Бокал красного вина упал и его роскошное одеяние было заляпано красным. - Дубыль 2
Развернуть
#
Кстати у алянса и нежити есть воскрешение (у последних вообще дискотека без устали ))
Развернуть
#
Я думаю чтобы поднять мораль воинам, надо и самому быть как воин. А он ведет себя как "сенатор Древнего Рима", который пьет вино и жрет виноград, пока воины (рабы) сражаются и умирают. Так мораль только упадет...ПЗДЦ автор конченый идиот.
Развернуть
#
"Я буду использовать слово "МАНА" для замены "Боевой энергии" и других подобных терминов из следующей главы и последующих..."

Спасибо!
Честно, глаза перестанет резать по крайней мере.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку