Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16

Вагх~~

Гром взревел, размахивая мечом. Он бросился в сторону, взмахнув мечом, он постоянно убивал вражеских солдат.

В то же время, Гром достиг 7 уровня. Сяо Юй сразу же использовал очко навыка, чтобы прокачать Рассекающий удар до 7 уровня. Каждый раз, когда Гром наносил удар своим мечом, за ним следовала двухметровая волна энергии.

"Убейте их! Убейте! Глаза командира налились кровью, когда он увидел, как умирают его солдаты. Врата города были открыты, но они не могли пройти сквозь них.

Он мобилизовал двух капитанов, которые были воинами первого ранга, чтобы помочь солдатам прорваться.

К сожалению для них, Гром достиг 7-го уровня. Критический удар позволял нанести дополнительный урон с шансом 45%. Кроме того, у него был Рассекающий удар, который значительно увеличивал его атакующую силу. В результате, один-два воина первого ранга не были противниками Грому.

Некоторые из орков-воинов, сражавшихся с Громом, достигли 3 уровня. Их мышцы выросли, а глаза приобрели кроваво-красный цвет. Орки-воины взревели в ярости, когда в игру вошел навык Берсерк. Они, вместе с Громом, убили обоих воинов первого ранга.

Солдаты противника боялись бесстрашных орков-воинов. Тем не менее, они продолжали следовать приказам. Более того, они думали, что у противника есть максимум сорок-пятьдесят орков-воинов и они не смогут долго защищать ворота.

Тем не менее, количество трупов вражеских солдат увеличивались каждую минуту, в то время, как не было убито ни одного орка-воина.

Такова была тактика, которую Сяо Юй придумал. Он использовал силу орков-воинов в свою пользу. Он случайно вспомнил, как смотрел знаменитый фильм в своей старой жизни. Фильм назывался 300, это был фильм о трех сотнях спартанских воинов, которые использовали узкое ущелье, чтобы сдержать войско врага.

Ворота были широкими, но не такими широкими, как ущелье. Боевые же возможности орков-воинов были не хуже чем у спартанцев. Кроме того, у них была поддержка лучников со стен. В результате, Сяо Юй отправил орков-воинов сражаться у ворот и быстро получать очки опыта.

Длина городских ворот была ограничена. В результате, только определенное количество врагов могло атаковать орков в один момент. Таким образом, противник потерял преимущество в числе.

Тем не менее, большой огненный шар пронесся над головами вражеских солдат и разбился в строю орков-воинов.

Бум ~

Он зацепил несколько орков-воинов и взорвался.

Маг!

Вражеские солдаты встретили появление мага радостными криками. Они думали, что смогут прорваться через строй орков с помощью мага.

Орки-воины были сильны, но, как и у обычных человеческих солдат, у них не было сопротивления магии.

Глаза Сяо Юя стали холодными, когда он увидел атаку мага с дистанции. Он повернулся к Тиранде, "Убей мага! 50 орков и 50 лучников, вы отправитесь вниз в поддержку соратникам!"

Многие солдаты пытались пробиться через ворота, поэтому количество вражеских солдат, пытавшихся подняться по лестницам, значительно уменьшилось. Сяо Юй послал воинов и лучников, чтобы поддержать наземные войска. Для защиты стен было достаточно 100 орков-воинов, 150 лучников и 400 солдат.

Бум~~

Маг послал еще один огненный шар, ударивший в орков-воинов. Формирование было разбито и многие вражеские солдаты воспользовались возможностью, чтобы пробиться.

С начала войны, впервые, в оборонительной линии ворот появился просвет.

Орки-воины были бесстрашны, но у противника было преимущество в числе. Фактически, главной причиной, из-за которой распался строй орков-воинов, было появление мага.

Вот почему маги играли значительную роль во время битвы.

Фиолетовый свет вспыхнул в глазах Тиранды, когда она получила приказ Сяо Юя. Она использовала навык Жгучие стрелы, чтобы отправить в полет стрелу, смешанную с маной, в мага.

Стрела полетела по идеальной дуге и упала как метеор. Стрела, обернутая в ману, была не такой мощной, как полноценная магическая атака, но оказалась способна пробить щит, который поднял солдат, чтобы защитить мага.

Тиранда хотела использовать обычную стрелу для выстрела в мага, но стражник прикрывал мага тяжелым щитом и мог заблокировать стрелу Тиранды.

Маг был в шоке, когда увидел, что у Сяо Юя был мастер-лучник. Маг больше всего боялся могущественных лучников, которые могли подстрелить его издалека. Более того, враг смог обернуть свои стрелы маной и убить солдата, который использовал тяжелый щит.

Тем не менее, Маг не отступил. Он начал повторять заклинание и отправил следующий огненный шар в сторону солдат-орков.

Он считал, что на стороне врага не так много мастеров-лучников. Более того, у него был магический щит, защищающий его, поэтому маг верил, что он в безопасности.

Но маг недооценил силу Тиранды.

У нее был не только навык Жгучие стрелы, но и Глаз Орла.

Тиранда слегка нахмурилась, когда первая атака не достигла мага. Она задумалась и вытащила еще одну стрелу.

Щиты, используемые защитниками мага, были очень толстыми. Таким образом, обычная стрела не могла пробить их. Время перезарядки навыка Жгучие стрелы составляло 10 секунд и ей пришлось ждать когда пройдет кулдаун.

Стрела просвистела мимо и забрала жизнь стражника, использующего тяжелый щит. Тиранда не ждала ни секунды, послав вторую стрелу.

Свист ~~

Другой стражник поднял щит, чтобы заполнить пробел. Но стрела успела пролететь сквозь небольшой зазор и поразить руку мага.

Ах ~~

Маг закричал и прекратил чтение заклинания. Он был защищен щитом маны, но стрела Тиранды смогла проникнуть через него.

"Быстро! Уходим, уходим!" Маг схватил стражника за руку и приказал отступать.

Жизнь мага была драгоценна. Здесь не стоило умирать. Маг был нанят отцом Керри, поэтому он не был его верным вассалом.

Кроме того, маг не ожидал, что у противника будет лучник, способный поразить цель на таком расстоянии.

Сяо Юй покачал головой, увидев, что маг отступает. Если бы у него было достаточно денег и очков заслуг, он мог бы приобрести Тиранде лук получше.

Маг был бы мертв, если бы у Тиранды был лучший лук.

Орки-воины начали одолевать солдат противника, потерявших поддержку мага. Подкрепление, отправленное Сяо Юем, заменило орков-воинов, сражающихся у ворот раньше. Пятьдесят лучников начали стрелять с расстояния и поддерживать орков на земле.

Течение битвы снова изменилось. Армия Керри начала страдать от больших потерь. У городских ворот было уже более 1000 трупов солдат противника.

К настоящему времени, армия Керри потеряла почти 3000 солдат.

http://tl.rulate.ru/book/7175/139056

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
спс
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Такого мага надо брать в гг новелл!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку