Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13

"Мастер, почему мы взяли 5000 человек? Я могу уничтожить этот город и с двумя тысячами солдатами." Бородатый мужчина посмотрел на блондина, сидящего в карете.

"Молот, что ты понимаешь? Думаешь твой мастер атакует территорию Небесного Льва только только из-за девушки? Я хочу эту землю! Грядут смутные времена, а эта территория является лучшим местом для создания базы. Мы сможем постепенно его развить." Светловолосый юноша пил ярко-красное вино. Наслаждаясь напитком, он прищурил глаза от удовольствия.

Он фантазировал о взятии города. Он видел кланяющихся людей и красавиц в своих руках.

"Да. Да. Молодой мастер мудр. Мы сможем создать базу здесь, вдали от любопытных глаз."

Если бы Сяо Юй был здесь, он бы узнал этого блондина - это был его враг - Керри.

Стройные ряды солдат следовали за роскошным экипажем. На лицах солдат была маска высокомерия. Они думали, что уже выиграли битву. По их мнению, настоящей битвы не будет, а противоборствующая сторона быстро сдастся.

Они были обеспокоены тем, что их мечи не попробуют крови к концу битвы.

В полдень войска Керри находились примерно в десяти милях от города Льва.

"Что насчет этой девчонки?" Спросил Керри.

Доту, глава армии, ответил, "Не беспокойтесь, молодой мастер. Я отправил шпионов в город, они сказали, что девушки не остались в поместье."

Керри удовлетворенно кивнул. Вблизи города Льва была пустыня. Здесь не было растительности и Керри издалека смог увидеть стены города.

В то же время, Сяо Юй смотрел в противоположную сторону, стояя на стене.

"Похоже, они привели много людей." Капитан Хуэй посмотрел на огромную армию врага. Он не ожидал, что с Керри придет так много людей.

"Это не имеет значения. Все они останутся под нашими стенами в виде удобрений." Высокомерно произнес Сяо Юй, глядя на далекие темные пятна, вырисовывающиеся на фоне пустыни. Он был уверен в своих элитных орках-воинах и эльфийских лучниках.

"Эти наемники надежны?" Капитан Хуэй посмотрел на орков-воинов и эльфийских лучников, прикрытых плащами. В его сердце было множество сомнений.

Капитан Хуэй думал, что Сяо Юй был слишком молод. Он не знал происхождения наемников и, возможно, привел волков в логово. Капитан Хуэй следовал за Сяо Чжань Тянем через многие войны и многое повидал.

Он не сомневался в боевой эффективности наемников. Но проблема заключалась в другом: как 400 наемников справятся с пятитысячной армией?

"Они здесь." Сказала Тиранда Сяо Юю.

Сяо Юй кивнул и взял со стола бокал красного вина. Он медленно сделал глоток вина и поставил бокал на стол. Сяо Юй взял красное вино из коллекции его отца. Он наслаждался вином, стоя на стене, слева от него стояла Тиранда, а справа Гром.

Сяо Юй не был военным стратегом, но знал о пользе психологической тактики. У него не было большого опыта ведения войн, но он смотрел фильмы и читал романы, чтобы знать, что ему придется использовать психологические трюки, чтобы завоевать сердца своих людей. С одной стороны, он пытался смутить Керри, а с другой - пытался показать своим людям, что их лорд полон уверенности.

На самом деле, охотники давно обнаружили Керри и отправили отчет о войсках, когда они оказались на расстоянии пятидесяти километров.

Охотники могли использовать режим невидимости и оставаться незамеченными. Более того, они передвигались верхом на леопардах, что означало, что они могли быстро двигаться. Он мог использовать их для сбора и отправки информации на дальних расстояниях в будущем, когда они достигнут более высоких уровней.

Однако, для этого, охотникам требовалось достичь 10 уровня.

Армия Керри достигла расстояния, с которого Сяо Юй мог различить фигуру Керри. В то же время, Керри также увидел Сяо Юя.

"Сяо Юй! Не думал, что ты будешь жив и здоров после прошлого избиения!" Сказал Керри, улыбнувшись.

Рядом с ним стоял маг, который сделал так, что усиленный голос Керри добрался до города.

"У тебя есть маг, но тебе не избежать печального конца." Сяо Юй коснулся своего носа. У него не было мага, поэтому он не мог усилить свой голос, как Керри. Однако он не хотел кричать, ведь это повлияло бы на его образ джентльмена. Поэтому он поднял правой рукой бокал красного вина и отсалютовал Керри. В то же время, Сяо Юй поднял левую руку и сжал в кулак, а затем оттопырил средний палец.

У Сяо Юя на лице играла элегантная улыбка, когда он послал сообщение, которое можно было легко понять.

Лицо Керри побледнело, он был зол. Стакан выпал из его руки и разбился о землю.

"В атаку!" Закричал Керри.

Керри планировал использовать ораторское искусство, чтобы искусно высмеять Сяо Юя, но этот средний палец вывел его из себя.

"Я возьму город и буду играться с твоими невестками на твоих глазах. Я сделаю их рабынями и дам всем своим солдатам поиграть с ними!" Прошептал Керри.

У Керри не было боевого опыта, но его семья подготовила лестницы и катапульты, чтобы он смог пробить стены города.

"Иисус! Эти катапульты, должно быть, дорого стоили." Сказал Сяо Юй, увидев, что воины толкали десятиметровые катапульты.

Ему нечем было атаковать огромные механизмы. Кроме того, у него не было мага, чтобы атаковать эти машины с расстояния.

Сяо Юй также думал о создании Катапульт Орков и Баллист Эльфов.

Однако, для их разработки ему требовались 2000 очков заслуг и 50000 золотых монет. Вот почему Сяо Юй отказался от этой идеи.

Лицо капитана Хуэй изменилось, когда он увидел катапульты. Ему было ясно, что стены Льва не смогут противостоять атакам этих катапульт.

Как только стены города пробьют и войска Керии ворвутся в город, они все будут обречены. Первоначально, капитан Хуэй думал, что они смогут удивить врага, положившись на четыре сотни элитных солдат, которых привел Сяо Юй.

Но его планы погли коту под хвост, когда он увидел катапульты.

Капитан Хуэй знал, что у них не было возможности остановить атаку 5000 солдат. В тот же самый момент, в его сердце поселилось отчаяние. Солдаты Льва дрожали, держа оружие трясущимися руками.

На данный момент, только Сяо Юй смог удержать маску спокойтвия. Гром и Тиранда не были людьми, они были прирожденными воинами! Они не знали, что такое страх. Сяо Юй налил вина в другой бокал и передал капитану Хуэй, "Капитан Хуэй, попробуйте. Это вино из коллекции моего отца. Было бы жаль не допить его."

Капитан Хуэй вздохнул и опустошил бокал одним глотком. Он сказал, "Сегодня мы умрем здесь. Это лучшее место для нашего погребения."

"Что с вами, дядя Хуэй? Почему вы так расстроены? Почему вы заговорили о смерти? Посмотрите как чудесен мир, как освежающ воздух перед битвой!" Сяо Юй посмотрел на капитана Хуэй.

Капитан Хуэй был озадачен, наблюдая выражение уверенности на лице Сяо Юя. Было лишь два разумных объяснения. Либо у Сяо Юя были проблемы с головой, либо у него был способ справиться с ситуацией.

На что Сяо Юй надеялся? На 400 человек? Могут ли они сопротивляться армии в 5000 солдат?

Армия Керри мчалась к городу Льва. Шаги солдат отдавались дрожью в земле.

"УБИТЬ!" Выкрикнул командир врага и многочисленные солдаты начали готовить лестницы. Они собирались начать подъем на стены города. Рёв пяти тысяч солдат заполнил все небо.

Однако в следующий момент послышались резкие звуки. Солдаты противника подняли глаза, чтобы увидеть тучу стрел, закрывшую собой небеса.

http://tl.rulate.ru/book/7175/139053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
"Иисус! Эти катапульты, должно быть, дорого стоили." Тут наверное нужно было написать что-то вроде Боже или как-то так
Развернуть
#
Капитан очевидность.
Развернуть
#
ему бы сконцентрироваться на собственном производстве а не голде
Развернуть
#
)
Развернуть
#
Cпасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
У Сяо Юя на лице играла элегантная улыбка, когда он послал сообщение, которое можно было легко понять.
Лицо Керри побледнело, он был зол. Стакан выпал из его руки и разбился о землю. - дубыль 1.
Дурак дурака видеть издалека.
Развернуть
#
нафига ему катапульты, если первым делом солдат послал на стены. Он там не перепутал логический порядок, сначала катапультами брешь сделать, а потом уже пускать людей внутрь?
Развернуть
#
Вые&нуца захотелось, типо "мне даже не нужны катапульты чтобы нагнуть тебя и твой город" как-то так.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку