Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6

Сяо Юй вернулся в город. Управляющий Хун, капитан Хуэй и невестки были удивлены. Они думали, что вчера он пришел за деньгами. Но если он собирался сбежать, то почему вернулся сегодня?

Сяо Юй беспокоился о золоте. У него не было настроения говорить с ними. Они могут верить в то, во что хотят. Он просто хочет попасть к себе домой и подумать о вариантах решения своей проблемы.

Сяо Юй отправился навстречу новой бессонной ночи. Утром он вышел из своей комнаты. Глаза Сяо Юя были красными.

Он был вялым, уезжая на лошади из города. Он постоянно размышлял о золоте. Внезапно из-за угла ворот выскочил солдат и столкнулся с лошадью.

Лошадь, на которой ехал Сяо Юй, испугалась и поднялась на дыбы. Сяо Юй не был опытным всадником, поэтому он упал с лошади.

"Ах! Черт! Мой Лорд." Солдат, испугавшись, побежал на помощь Сяо Юю.

У Сяо Юя от удара кружилась голова. Он посмотрел на солдата, "Ты ослеп? Куда ты так спешишь?"

Солдат боялся быть наказанным, поэтому объяснил, "Господин, пощадите, пожалуйста! Бандиты Драконьего Зуба разграбили близлежащие деревни. Капитан Хуэй вызвал нас, поэтому на нужно спешить, чтобы поймать их."

"На моей земле есть бандиты? Кто они и как осмелились грабить меня?" Сердито спросил Сяо Юй.

"Это Бандиты Драконьего Зуба, лорд. Они грабили нас много раз." Солдат сменил тему и привлек внимание Сяо Юя к бандитам.

"Сколько раз? Насколько велика группа бандитов?" Идея появился в голове Сяо Юя и он хотел получить больше информации.

"В составе группы Бандитов Драконьего Зуба присерно 200-300 человек. Они, главным образом, грабят деревни." Ответил солдат.

Сяо Юй знал, что на его территории происходит грабеж. Первоначально эта территория была буферной зоной, поэтому здесь было много бандитов.

Однако, кочевые племена или бандитские группировки не нападали на его город из-за высоких стен. Более того, в городе Сяо Юя не было масла или воды, поэтому бандиты даже не потрудились попытаться ограбить это место.

"Бандиты! Ха-ха-ха ... Мне не хватало денег и они сами постучались в мою дверь." Сяо Юй начал смеяться как сумасшедший.

Солдат посмотрел на действия лорда и подумал, что он болен. Разбойники крадут золото и ресурсы. А его лорд, похоже, собирается обокрасть самих воров.

Сяо Юй, на самом деле, собрался ограбить бандитов.

Наверняка у бандитов есть какие-нибудь схроны. Уничтожив грабителей, он, позакону, не будет виновен. Это был отличный бизнес.

"Отлично, я должен ограбить грабителей!" Крикнул Сяо Юй и рассмеялся.

… …

Сяо Юй и Гром отправились в лагерь бандитов, поблюдав за этим местом некоторое время.

У Сяо Юя было 30 новых орков-воинов и 8 ветеранов. Он взял их всех для убийства бандитов.

Двое орков, которые были серьезно ранены, остались на базе, Сяо Юй приказал им отдохнуть и следить за безопасностью базы.

Сяо Юй оставил 38 орков-воинов ждать в лесу, а он с Громом вошел в лагерь, чтобы осмотреть его.

Сяо Юй узнал, что в лагере было около 200 бандитов. Их снаряжение было плохим, а оружие старым и ржавым. Они скорее были вооруженной толпой, чем обученными солдатами.

Сяо Юй размышлял об этой ситуации. У него было 38 орков, поэтому он был уверен, что, если он вступит в сражение, будут жертвы.

У Сяо Юя итак было мало бойцов, поэтому он не хотел терять орков.

"Мы не будем штурмовать базу, а используем альтернативный метод." Сказал Сяо Юй Грому. Они подошли к палатке.

После осмотра, Сяо Юй определил, что бандиты оставляют все награбленное в этой палатке.

Сяо Юй и Гром взяли ценные вещи и сбежали. На выходе из лагеря Гром, используя меч, убил патрулирующего местность бандита.

Сяо Юй и Гром использовали Стремительность, чтобы быстро сбежать в невидимости.

"Босс! Кто-то нас ограбил! Скорее, нас ограбили! Ах!" В лагере начался показ трагикомедии. Логово бандитов ограбили.

"Кто настолько смел, чтобы ограбить нас?" Крепкий человек вышел вперед. Он носил повязку на глазу и был одет в кольчужную броню.

"Я не знаю, босс! Они украли несколько вещей и убили одного из наших братьев!" Сообщил главарю подчиненный.

"Черт возьми! Эти ублюдки жаждут смерти. Найдите итих ничтожеств. Я буду пить вино из их черепов!" Крикнул главарь громко.

Бандиты выбежали из лагеря в поисках Грома.

Гром показывался время от времени, чтобы отвести бандитов подальше. Он вел бандитов в заранее организованное Сяо Юем место для засады.

Сяо Юй дал Грому плащ, чтобы бандиты не испугались его внешнего вида. В результате, бандиты не знали, что Гром был орком.

Лес был труднопроходимым и бандиты не смогли найти Грома, поэтому они разбрелись по местности, чтобы облегчить поиск. Они считали, что их враг человек, поэтому не беспокоились о последствиях.

Это был ключ к ловушке, поставленной Сяо Юем.

План Сяо Юя состоял в том, чтобы разделить и, соответственно, убить банндитов. Было бы много жертв, если бы 38 орков сражались лицом к лицу с двумя сотнями бандитов.

"Не шумите! Убейте их, как только они подойдут ближе. Никто не должен уйти отсюда живым." Сяо Юй приказал оркам-воинам не выходить из засады, чтобы не спугнуть бандитов.

У орков не было плащей или капюшонов, поэтому их внешность могла напугать любого.

"Пора!" Сяо Юй наблюдал как дюжина бандитов приближается к ним. Он приказл Грому и 38 оркам атаковать.

"Ах ... ах ..." Прозвучала серия криков. Но ни один из бандитов не смог предупредить других.

"Ааа ... ... зверь ... ..."

Большую часть времени бандиты умирали раньше, чем могли определить видовую принадлежность врага, с которым столкнулись.

38 орков-воинов было достаточно, чтобы убить десятки бандитов менее чем за десять секунд.

"Отходим." После убийства десятков бандитов, Сяо Юй приказал им отступить.

… "Что происходит? Как они умерли?" Бандиты, услышавшие крики своих товарищей, бросились на выручку, но увидели лишь трупы.

"За столь короткое время они убили так много людей. Кто наш враг? Ах! Посмотрите на этот труп. Он был разрезан надвое! Какую нужно иметь силу, чтобы сделать подобное?" Бандиты видели много кровавых сцен. Но увиденное ими сейчас потрясло их.

"Похоже, здесь не один человек! Соберитесь в группы по 30 человек и больше и не отходите далеко." Крикнул лидер бандитов.

… "Еще одна шруппа идет к нам." Сяо Юй посмотрел на группу бандитов, приближающихся к ним.

"Будьте очень осторожны, они могут быть готовы к нашему появлению." Сказал лидер бандитов, используя свой кинжал, чтобы пробить путь через заросли травы.

"Ах ..." Ужасный крик прозвучал, когда бандит был утянут за руку в высокую траву и исчез.

"Осторожно, они здесь." Крикнул бандит, чтобы предупредить остальных. Однако его сердце было наполнено страхом.

Аргх~~ Орки-воины бросились к бандитам, размахивая громадными топорами. Бандиты были ошеломлены, увидев орков. У них не было времени на ответные действия. Они уже просто не успевали спасти свои жизни.

… …

Сяо Юй был доволен, когда, через полчаса, смотрел на трупы, разбросанные по лесу. Они убили всех отправленных в погоню бандитов после нескольких успешных засад.

У бандитов не было шансов сбежать. Скорость орков-воинов была высока, не говоря уже о Стремительности Грома.

Но, хотя большинство из них были убиты, были и те, кто сумел скрыться. Они двигались осторожно и старались не оставлять следов. Они вернулись в лагерь и сообщили своему главарю, "Босс! На нас напали орки! Орки! Они огромные, в два метра ростом, и используют топоры!"

"Вы чего раскричались? Какие орки? Разве вы не знаете, что орки давно вымерли!?" Главарь не мог поверить их словам.

"Это настоящие орки, босс! У них зеленая кожа и клыки во рту. Они, по крайней мере, на голову выше вас! Они слишком сильные и мы ничего не можем им противопоставить! Мы все умрем!" Бандит продолжал стонать в панике.

Босс посмотрел на бандитов. Как орки могут здесь находиться? Их банда уже десять лет хозяйничала в этой части горы! И они никогда не видели орков. Было несколько троллей, но они не появлялись часто.

"Отведи меня туда, я должен их увидеть." Сказал главарь поигрывая ножом. Ему нужно было как-то поднять боевой дух бандитов.

Когда они вышли из палатки главаря, лидер бандитов был шокирован. Чжао Юань увидел в лагере десятки огромных орков.

Впереди орков стоял высокий, худощавый подросток.

Гром, стоявший рядом с Сяо Юем, распространял вокруг себя гнетущую ауру. Его лицо было раскрашено краской и он выглядел более опасным, чем остальные орки.

"Кт ... Кто вы? Чего вы хотите?" Мировоззрение Чжао Юаня повернулось на 180 градусов, а его голос начал дрожать. Он не ожидал, что орки из легенд реальны.

Он знал о легендарных подвигах воинов орков. В то же время он увидел перед собой этих суровых воинов. Чжао Юань знал, что бандиты, которых он контролировал, не смогут ничего противопоставить оркам. К счастью, на стороне врага был человек.

Сяо Юй шагнул вперед, "Бандиты слушайте меня, внимательно! Я владыка этих земель, Сяо Юй! Вы долгое время грабили мои земли и земли соседей! Сегодня я пришел сюда, чтобы навсегда избавиться от вас."

"Что? Глава семьи Сяо?" Бандиты смотрели на Сяо Ю, но не могли ему поверить. Чжао Юань знал, что владыкой этой территории был подросок, но слышал, что сопляка интересовали лишь еда, выпивка и распутные девки.

Сяо Юй поднял подбородок и посмотрел на главаря бандитов, "Да, я властелин этих земель! Но я дам вам шанс. Если вы отдадите все награбленное золото, тогда ваш щедрый господин пощадит ваши жизни. В противном случае, я раздавлю этот лагерь ..."

http://tl.rulate.ru/book/7175/134358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Локтар Огар!
Развернуть
#
Вспомнил эпизод из фильма Варкрафт когда орки крушили в лесу людей
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Кхм, красноликий был опасней всех...
Развернуть
#
его единственный актив это 40 орков + 500 солдат и он еще всю ночь думал, как добыть деньги? да варинт только 1 - это грабить других. Грабить можно своих крестьян, соседние территории или бандитов. Очевидно бандиты проще всего. И этот дебич допер до такой мысли только после случайной встречи с солдатиком.
Развернуть
#
Да пусть подчинить и отпрвить соседние города ограбить ддя него или добить камни или дерево может металл...эх новичок еще
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку