Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7

Чжао Юань посмотрел на Сяо Юя и некоторое время размышлял. У него было менее 100 бандитов. На другой стороне были десятки жестоких орков-воинов. Тем не менее, он не мог просто отдать все то, что накопил за десять лет. Получится, что он десятилетие работал впустую.

Сяо Ю увидел, что босс бандитов ничего не отвечает. Он был слишком ленив, поэтому он жестом приказал атаковать. Грома и остальные орки рванули вперед.

Сяо Юй определил, что бандиты не были противниками его оркам. Более того, он получит много очков опыта, если убьет их всех.

Бандиты боялись орков, поэтому, один за другим, они пытались сбежать.

Чжао Юань был потрясен, увидев, что его подчиненные пытались бежать. Их можно было понять, орки были дикими и свирепыми. Даже Чжао Юань хотел развернуться и убежать. Но яркий луч света прошел сквозь него и разделил его тело на две половины.

Чжао Юань не был противником мастеру клинка, поэтому умер даже не вступив в бой.

Первоначально Сяо Юй планировал вывести эту сотню бандитов из лагеря и убить, используя засаду.

Однако, позже он узнал, что страх начал разрастаться в сердцах людей, когда они увидели орков. Это сильно уменьшит их желание сражаться. Бандиты, не имеющие военной подготовки, будут мгновенно побеждены. В результате, он решил уничтожить лагерь за один ход.

Оказалось, его предположение было верным.

Бандиты бросали оружие и бежали, когда был убит их лидер. Сяо Юй приказал оркам преследовать убегающих бандитов. Он же рыскал по лагерю в поисках добычи.

"Господин! Пощадите! Не убивайте меня! Я знаю где босс прятал свои сокровища. Я отведу вас туда, но, пожалуйста, пощадите меня!" Молодой человек встал на колени перед Сяо Юем и молил о пощаде, когда увидел, что все разбежались.

"Ты знаешь точные места, где ваш босс хранил сокровища?" Сяо Юй не проявлял милосердия к бандитам, но сейчас Гром был с ним.

"Я знаю! Я знаю все. Я отведу вас туда, господин." Парень хотел проявить себя. Он обернулся и возглавил их небольшую группу.

Сяо Юй задумался, следуя за бандитом. Он считал, что бандит вряд ли выкинет какие-то трюки, поскольку Гром был с ним. Бандит достал все ценное из палаток.

Было много не особо полезных для Сяо Юя предметов.

Бандиты крали даже предметы мебели, которые не стоили денег. Хотя земли были в упадке, но Сяо Ю видел, что люди не сильно бедствовали, судя по тому, что лежало перед ним.

Игра признавала только золото. Поэтому он должен был превратить эти вещи в золото, а затем добавить их в свой инвентарь.

В результате, Сяо Юй не заботился о вещах, которые не мог продать.Но парень принес много золотых монет, чтобы угодить Сяо Юю.

Сяо Ю посмотрел на несколько тяжелых сумок. По его оценке, здесь было не менее десяти тысяч золотых монет.

"Примерно десять тысяч золотых монет." Сяо Юй был удивлен.

Но даже десяти тысяч золотых монет было недостаточно. Этот бандит что, не мог побольше награбить? Он был слишком беден.

"Это всё?" Спросил Сяо Юй.

"Нет, конечно же, нет! Есть другие места, где босс спрятал золотые монеты. Другие не знают этих мест, но я знаю!" Парень колебался. Но его лицо побледнело, когда он посмотрел на Грома. Он сразу же рассказал все, что знал.

Сяо Юй улыбнулся, "Веди".Бандит кивнул и начал подниматься в гору.

Бандит стал копать в одном ему известном месте неподалеку. Примерно через десять минут он взволнованно сказал, "Здесь!"

Сяо Юй подошел и посмотрел на дно ямы. Он увидел несколько мешков с золотыми монетами.

"Ха-ха-ха ... Хорошо. Около тридцати или даже сорока тысяч золотых монет. С этим количеством золота можно легко двигаться дальше." Пробормотал Сяо Юй.

Они объединили все запасы золотых монет и Сяо Юй приказал бандиту посчитать их. Всего оказалось 50 000 золотых монет.

В дополнение к золоту, очки опыта Сяо Юя и Грома выросли.

Грому требовалось 10 000 очков опыта, чтобы достичь 4 уровня. Так было до этого момента.

Сяо Юй, как командир, получил долю очков опыта ото всех воинов. Более того, он получил второй уровень из-за того, что был командиром, захватившим лагерь. Он получил двести очков заслуг.

В прошлый раз, когда мы уничтожили племя троллей, дали всего 10 очков

Статы Сяо Юя изменились:

Имя: Сяо Юй

Раса: человек

Уровень: 2

Базовые атрибуты: сила 4, ловкость 5, выносливость 6, интеллект 6.

Нераспределенные очки атрибутов: 10.

Навыки: стремительность (1), рассекающий удар (1).

Нераспределенные очки навыков: 2.

Сяо Юй был счастлив и взволнован, когда смотрел на свои характеристики. Он не думал, что получит 10 очков атрибутов после поднятия уровня. Более того, он получил дополнительные очки навыков.

Немного подумав, Сяо Юй решил повысить свою силу на 3 очка, ловкость на 4 и выносливость на 3. В результате его сила достигла 7, ловкость и выносливость 9.

Ощущения своего тела мгновенно изменились. Сяо Юй чувствовал, как его тело медленно восстанавливает потраченную выносливость.

У него было два очка навыков, поэтому он решил добавить их к критическому удару. Он повысил шанс на критический удар до 30%.

"Герой должен сильным и я стану сильным! 10 очков атрибутов и два очка навыков. Думаю, скоро я стану сильнее мастера клинка ... Ха-Ха-Ха."

Сяо Ю поднял брови, глядя на добычу. Грабеж был прибыльной отраслью, с ярким будущим. Он планировал продолжать участвовать в этом деле и дальше.

Все бандиты были убиты, а некоторые сбежали. Единственным человеком в лагере, помимо самого Сяо Юя, был бандит, который ему помог. Лишних здесь не было.

Сяо Юй планировал возвращаться. Он посмотрел на бандита и спросил, "Так кто ты такой? Почему ты знаешь обо всех схронах?"

Бандит ответил, "Я много лет следовал за Чжао Юанем и был его военным советником, поэтому я знаю больше, чем другие."

"О, военный советник. И чем же ты занимался в качестве военного советника" Сяо Юй заинтересовался бандитом, поэтому хотел узнать больше.

Бандит быстро ответил, "У меня нет особого таланта. Я умею собирать и обобщать информацию. Чжао Юань использовал мой интеллект, чтобы я обеспечивал тактику."

"Информация ... У тебя есть информация о местонахождении других бандитских группировок?" Спросил Сяо Юй с любопытством.

"Конечно, я знаю! Я знаком со всем в округе. В противном случае, мы можем перейти дорогу людям, с которыми не стоит ссориться, или случайно соберем чужую дань. Это приведет к нашему исчезновению." Бандит кивнул.

"Хорошо! Ты останешься со мной и поможешь мне уничтожить этих бандитов." Ответил Сяо Юй.

Первоначально, он планировал отпустить этого бандита. Он не был убийцей и ему не нравилось убийства, которое он видел в этом мире. Это противоречило его природе.

Кроме того, бандит не представлял большой угрозы, поэтому он не особо волновался из-за него.

Но парень был полезен, поэтому придется его оставить. На данный момент, 50 000 золотых монет достаточно, но в будущем ему понадобится больше.

Поэтому он должен продолжить столь прибыльный бизнес - грабеж. Было бы удобнее, если бы кто-то привел его к следующей цели, и бандит был идеальным выбором.

"Как тебя зовут?" Сяо Юй посмотрел на бандита.

"Меня зовут Лис." Ответил бандит. Лис думал, что Сяо Юй отпустит его, но, похоже, все будет иначе.

"Ах, Лис! Я просто искал такого лиса, как ты. Однако, не заставляйте меня сердиться или я, в итоге, сделаю барбекю из лисьего мяса."

Сяо Юй немного пригрозил Лису.

"Я бы не посмел. Я пугливый человек! Я бы никогда даже не подумал об этом." Лис яростно закрутил головой.

Сяо Юю было все равно. В любом случае, он не собирался его трогать.

Сяо Юй не привез Лиса в город. Он не хотел, чтобы другие знали, что он контролирует орков-воинов. Он должен был неспеша представить орков.

Глаза Лиса были закрыты, когда они двигались по горам Анкаген. Они достигли базы орков и Лис был брошен в логова. Пеона послали следить за ним.

Пеоны не были воинами, но они легко могли совладать с людьми.

Лис упала в обморок, когда увидел, что оказался внутри поселения племени орков.

Сяо Юй начал создавать орков-воинов. Он решил создать 400 орков-воинов.

Он планировал купить кузницу, произвести кое-какое снаряжение и доспехи для орков-воинов и улучшить оружие мастера клинков.

Тем не менее, Сяо Юй был ошеломлен, узнав, что ему нужно 300 очков заслуг, чтобы купить кузницу.

Он понимал, зачем ему нужны очки заслуг. Однако не мог понять, почему система создала такую вещь. Он снова спросил систему, и система ответила, что база должна соответствовать силе командира. Было бессмысленно двать командиру больше ресурсов, если он не достоин этого, по мнению системы.

Сяо Юй добавил 10 000 золотых монет а бараки, чтобы получить еще 100 орков-воинов.

Однако Сяо Юй снова был шокирован. У него был ранг рядового, поэтому у него не могло быть более 500 орков-воинов! Если ему нужно больше, он должен достичь более высокого ранга.

"Какого черта! Здесь же, вообще, сплошные ограничения! Люди перемещаются между мирами и сразу становятся королями империй и контролируют миллионы солдат, а я застрял на пятистах орках-воинах ... " Сяо Юй был зол. Он не мог получить 500 орков-воинов, хотя у него было 50 000 золотых монет. Он мог получить только еще 460 орков, поскольку у него уже было 40 орков-воинов.

"Я должен как можно скорее получить получить еще очков заслуг и построить кузницу! Я не могу идти против армии с орками-воинами, у которых нет ничего, кроме тупых топоров. Хотя топоры выглядели крепкими, они не были мечами. Более того, армия Керри не походила бы на тех бандитов, с которыми он столкнулся."

Бараки могли производить 48 орков-воинов в день, поэтому им потребуется около 10 дней для создания 460 орков. Сяой Ю знал, что, спустя 10 дней, у него будет максимум полмесяца до встречи с Керри.

"Если у меня будет армия в 1000 орков, я едва-едва смогу противостоять Керри. Кроме того, они начнут осаду, а я не могу тупо бросить всех орков в лобовое столкновения. Отличный способ защитить город - использовать лучников ... Увы, если бы у меня были эльфийские лучники ... Я даже не знаю, смогу ли я построить вторую базу ..."

Сяо Юй спросил систему о создании второй базы.

Ответ системы обрадовал его. Сяо Юю сказали, что, поднявшись в ранге до капрала, он сможет построить вторую базу.

Это была отличная новость. Создание второй базы означало, что он сможет построить ратушу и алтарь. Он получит еще одного героя бесплатно! Более того, он мог купить бараки и сохранить очки заслуг. Таким образом, он мог собрать армию лучников.

"Сколько очков заслуг необходимо для получения ранга капрала?" Сяо Юй с нетерпением ждал ответа.

"Требуется 1000 очков заслуг." Ответила система.

"1000 очков. Я получил 200 очков, избавившись от лагеря бандитов. Поэтому, чтобы достичь 1000, я должен позаботиться о пяти таких лагерях ... " Сяо Юй подсчитал требуемый действия для максимально быстрого получения ранга капрал.

У Сяо Юя пойвилась новая идея после того, как он узнал, что может построить вторую базу, получив ранг капрала. Он решил отдавать приоритет второй базе, а не кузнице.

Орки были не так хороши в сражении на дальних дистанциях, в отличие от лучников. Кроме того, он пока не мог получить троллей. Для этого ему пришлось бы проапгрейдить бараки. Кроме того, стоимость троллей была очень высокой. Лучники были намного дешевле.

Самое главное, он сможет призвать прекрасную Тиранду после того, как создаст эльфийскую базу! Рот Сяо Юя наполнился слюной, когда он представил это.

"Я должен продолжать заниматься грабежом, ... получить золото и очки заслуг!" Решил Сяо Юй.

http://tl.rulate.ru/book/7175/134359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Гг случаем не орк )) либидо и золото
Развернуть
#
Ну в начале говорилось что гг очень хорошо играл только за орков,значит что-то орчие в нем есть.
Развернуть
#
100% орк. У тех также мозгов нету. Только жрать, убивать, трахать
Развернуть
#
я хочу быть орком :)
Развернуть
#
)
Развернуть
#
нуужно построиить зиккураат
Развернуть
#
Начал бы за людей и норм было ))
Развернуть
#
За нежить надо играть тактика проста как 5 копеек. Только мясники и драконы принесут изи победу
Развернуть
#
У гг проявляется китайщина. Сначала говорил что 450 орков вместе с городской армией вполне хватит что сражаться и победить армию Керри, а теперь 1000 орков едва-едва хватает...
Развернуть
#
Без снаряги 1000,с снарягой 450
Развернуть
#
тут опять же нюанс, 450 орков без снаряги против 1000 воинов со снарягой. А если в чистом поле да еще и с кавалерией то у орков шансов нет.
Развернуть
#
Дело в снаряжении
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Он не был убийцей и ему не нравилось убийства, которое он видел в этом мире. Это противоречило его природе... давайте пойдём и зарежем этих бандитов, чтобы было золоо ураааааа....
Развернуть
#
а можно ведь было бы взять снарягу у людей в городе или по тихому грабануть кого из соседей)
Развернуть
#
ему эльфийка нужна наверное чтобы за ней подглядывать, не иначе
Развернуть
#
А охотников за головами, не не вариант??????????? В тех же бараках....
Автор так хорошо знает варкрафт, что мне аж стыдно...😔
Развернуть
#
Лучников...В ратуше...А ничего, что в альянсе стрелки, а лучники только у эльфов.......
У меня уже начинает гореть.
Развернуть
#
Что за извращенный гг, размечтался иди работай сперва
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку