Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5

Сяо Юй достиг базы.

Гром и остальные десять орков-воинов выстроились в ряд. Они почтительно поприветствовали Сяо Юя, "Мастер".

Сяо Юй был весьма доволен их лояльностью. Пеоны работали без передышки. Он увидел десятки длинных деревьев, собранных на базе. Скорость рубки дерева была невысокой, поскольку у пеонов не было хороших инструментов. Сяо Юй спросил систему и подтвердил, что мог бы получить лучшие инструменты, как только будет куплена кузница.

Тем не менее, физическая сила орков была намного выше, чем у среднестатистического работника людской расы.

Сяо Юй увидел, что дерева достаточно для постройки нескольких логовищ. Гром и десять воинов не спали ночью, так как у них не было места для отдыха. Они все время стояли или совершали обход базы.

Но Сяо Юй принес более 4000 золотых монет. Он планировал создать еще 30 орков-воинов, построить логово на 1000 золотых монет и набрать еще пеонов.

Он не хотел создавать одних только орков-воинов, поскольку еще десяток не будет играть большой роли.

Сяо Юй бросил мешки с золотом в большой зал. В тот же момент, список ресурсов отобразил 4657 золотых монет.

"Создать 30 орков-воинов, построить логово и нанять 30 пеонов." Приказал Сяо Юй.

Для постройки логова понадобилось 1000 золотых монет и 50 дерева. Он выполнил условия для постройки одного. Кроме того, каждый пеон стоил 20 золотых монет, поэтому он решил купить 30.

Чем больше их было, тем было проще. В конце концов, они строили здания, добывали ресурсы и так далее. Кроме того, в решающий момент, они были полезны в битве. Хотя они использовались в игре как рабочие, их сила была выше чем у среднего человека.

Бараки могли производить всего 48 орков-воинов за день, поэтому Сяо Юю придется ждать их создания. Однако он не планировал задерживаться, указав Грому и воинам-оркам, чтобы те ледовали за ним.

У него не было денег, поэтому ему придется прокачать своего героя. Он не хотел оставаться в стороне, поэтому решил действовать.

Сяо Юй и 10 воинов двинулись вглубь гор Анкаген. С ним было 11 воинов, поэтому Сяо Юй мог сразиться даже со зверем второго уровня, если они столкнутся с ним.

… …

Иногда вы передвигаетесь очень осторожно, но все равно натыкаетесь на диких зверей. А когда, время от времени, вы специально их ищете, то не можете найти.

Сяо Юй столкнулся с такой ситуацией в этот день. Они долго шли, но не встретили ни одного зверя.

Он водил группу орков до полудня по всему лесу. Его живот зарычал, когда Сяо Юй почувствовал запах мяса.

"Кто-то здесь жарит мясо?" Глаза Сяо Юя выскочили из орбит. Кто будет заниматься барбекю в лесах гор Анкаген?

Орки были более чувствительны к запаху, чем люди. Гром тоже почувствовал запах.

"Сходи, проверь." Приказал Сяо Юй. Гром был хорошим разведчиком из-за его навыка Стремительность.

Гром побежал к источнику запаха. Сяо Юй не пошел с ним. Он был слишком ленив, чтобы бегать. Более того, из-за слабого тела он слишком устал, прошагав целый день.

Гром вернулся. Гром сказал Сяо Юю, "Мастер, там небольшое племя троллей. Их более 20."

"Тролли?" Сяо Юй знал, что его четвертый брат был убит троллями, поэтому существование троллей в лесу не было для него секретом.

Сегодня он попросту не ожидал встретить троллей.

Его база могла также производить троллей. Они были подрасой орков. Сяо Юй задумался о существовании троллей. Может быть, он даже мог заставить их присоединиться к его войскам.

Он срочно нуждался в солдатах, поэтому у него в голове родилась идея. Он спросил систему, но получил ответ, что управление этими троллями выходит за рамки системы.

Это означает, что Сяо Юю придется полагаться исключительно на свои собственные способности, чтобы заставить тролле присоединиться к его армии. Но последуют ли они за ним?

"Может ли 11 орков победить троллей?" Сяо Юй пришлось отбрось идея сделать троллей частью своих войск.

Более 20 троллей могли принести большое количество опыта. Имелись опасения, связанные с этой битвой, но Сяо Юй должен был повысить уровень героя.

"Мастер, половина племени представлена молодняком и стариками. Там только 10 взрослых троллей. Мы сможем справиться с ними без проблем." Произнес Гром.

Сяо Юй слушал анализ Грома. Гром был 2-ым уровнем и имел в навыках Стремительность и Рассекающий удар. Он мог взять на себя четырех или пятерых троллей. Если Сяо Юй совершит внезапную атаку, тогда все будет хорошо.

"Хорошо, приготовьтесь к бою." Приказал Сяо Юй. Оркам не нравились атаки исподтишка. Они предпочитали честные сражения лицом к лицу, где можно было показать свою гордость и честь, как орков.

Тем не менее, Сяо Юй планировал научить их этому, ведь внезапная атака была верным способом решения проблем. Это может показаться подлым методом, но, как у геймера-отаку, у него был ужасный характер.

Небольшой лагерь находился в 200 метрах от них. Он был окружен невысоким частоколом. В середине лагеря горел огонь, а над костром готовилось какое-то неизвестное мясо.

После тщательного осмотра, Сяо Юй узнал, что мясом, висящим над костром, было бедро человека. Когда он это осознал, его вырвало.

"Убить их!" Отдал приказ Сяо Юй продолжил избавляться от содержимого желудка.

Гром атаковал первым с помощью стремительности. В невидимости он ворвался в лагерь троллей. Гром появился из ниоткуда и нанес удар, использовав навык Рассекающий удар. Он убил сильного тролля с одного удара.

Орки-воины, взревев и размахивая топорами, ввалились в лагерь и присоединились к битве. Сяо Юя рвало и, в то же время, он напряженно наблюдал за битвой.

Физическая сила тролля была несколько слабее, чем у орков. Однако их тела были более гибкими. В мгновение ока, обе стороны получили повреждения.

Гром, благодаря превосходным навыкам меча, нанес большой урон троллям. Несколько троллей окружили его.

"Номер 3 ... Возвращайся! У тебя слишком тяжелое ранение. Ты с ума сошел, прорываясь вперёд?" Крикнул Сяо Юй. Он присвоил номера оркам-воинам по очередности создания. Таким образом, номер 3 был третьим воином-орком, созданным бараками.

Номер 3 сражался впереди. Одна его рука была оторвана, а на теле было множество ранений.

Обычно орки были агрессивны и продолжали сражаться до последнего вздоха. Сяо Юй убедился, что воин-орк отступил.

Орки жаждали битвы и предпочитали умереть в бою. Однако, от мертвого орка не будет толку в последующем сражении. Более того, Сяо Юй заплатил 100 золотых монет за одного орка. Он не мог смотреть, как они умирают!

Ваагх ~~

Воины Орков и Гром, рыча, продолжали сражаться. Гром убил 7 или 8 троллей, опираясь на Стремительность и Рассекающий удар. Другие орки-воины уничтожили остальных. Битва закончилась спустя 3 минуты.

Тролли были трудными противниками, но орки были хорошо обучены. Тролли сражались, следуя своим инстинктам, в то время как орки использовали присущие им навыки.

Сяо Юй не щадил троллей. Он убедился, что даже дети троллей были мертвы.

Фактически, ребенок тролля был выше Сяо Юя. Удара маленького тролля было достаточно, чтобы отправить его в полет.

Кроме того, тролли не понимали человеческий язык и моральные нормы. Они не последуют за ним.

2 из 10 орков-воинов получили серьезные ранения. У других были незначительные травмы, ничего серьезного.

У Грома также было несколько ранений. Однако, благодаря хорошей регенерации его тела, они будут излечены за короткое время.

Сражение было плодотворным. Гром получил 1200 очков опыта. Ему осталось 800 очков до 3 уровня.

Система рассчитывала опыт не только в зависимости от количества, но и судя по записям сражения.

Добавился бонусный опыт, поскольку они попали в засаду племени троллей.

Сяо Юй, как командир, также получил очки опыта. Он набрал уже более 100 очков опыта, но был еще далеко от следующего уровня.

Сяо Юй с удивлением обнаружил, что орки-воины тоже получили очки опыта. Это означало, что он мог прокачивать орков-воинов!

"Ха-ха-ха! Я смогу прокачать их!" Сяо Юй был взволнован и с нетерпением жаждал увидеть в своей армии высокоуровневых воинов.

Было два серьезно раненых орка-воина, поэтому он решил вернуть их обратно на базу. … …

Было построено логово и создано еще 11 орков-воинов.

Сяо Юй приказал тяжело раненным оркам-воинам отдохнуть в логове, он же взял с собой 11 новых орков. У него были 19 орков-воинов и Гром. Они вернулись в глубь леса.

По пути они столкнулись с несколькими животными. Но один зверь не мог ничего сделать против его группы. Однако, они не получили много очков опыта. Вот почему он приказал оркам-воинам не участвовать в сражениях с одиночными противниками и Гром справлялся с ними самостоятельно, чтобы повысить свой уровень.

Повышение уровня мастера клинка было ключевым моментом их похода.

Кроме того, Сяо Юй разделил орков-воинов на несколько групп из двух существ. Он поручил им искать зверей. Они вернутся с докладом и Сяо Юй отправит Грома убить этих зверей. Этот метод гарантировал, что их результативность будет намного выше.

К тому времени, когда небо стало темнеть, мастер клинка убил десятки зверей и различных существ. Наконец, вспыхнул золотой свет и обернулся вокруг его тела. Гром достиг 3 уровня.

Сяо Юй без колебаний выбрал Критический удар, как только Гром поднял уровень.

Критический удар (уровень 1): С шансом 15% удваиваивает урон по врагу.

Мастер клинка был известен своей ловкостью. Атака мечом тоже была очень быстрой. 15% шанс нанести двойной урон еще больше повысит урон мастера клинка.

Вечером Сяо Юй вернулся в город. Однако, он все время нахмурился. Несмотря на то, что мастер клинка поднял уровень, кризис еще не миновал.

У него не было денег, чтобы создать больше орков-воинов. Как он собираетсяся разбить армию Керри?

http://tl.rulate.ru/book/7175/134357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Спасибо
Развернуть
#
Чертовы Керри ему нужен саппорт
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Надо читирить,хоть читеров не кто ни любит.
Развернуть
#
если бы читеров действительно никто не любил, то не было бы огромного количества новелл про них, ахаха
Развернуть
#
Ах... Это прекрасное чувство, когда ты с помощью читов отключил ограничение на кол-во юнитов, а потом, наспаунив сотни бомжей, отправляешь их ломать лица всему, что движется, а тому, что не двигается, двигать и ломать.
Развернуть
#
Нудит постоянно нет денег нет ресов и телом рахит а туши убитых Зверей не тащит на базу и лагерь тролей не обыскал мочить зверьё или тренироваться даже не пытается за то на невесток слюни пускает
Развернуть
#
Нужно больше золота!
Развернуть
#
он же всю жизнь задротил и был чмошником, попав в мир игры не перестанет быть лохом
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Добавился бонусный опыт, поскольку они попали в засаду племени троллей.
Попали в засаду?Я что-то пропустил?
Развернуть
#
пока орк сражался тролли поймали гг и засадили ему
Развернуть
#
Может просто неправильный перевод. А имелось в виду, что устроили засаду племени троллей.
Развернуть
#
.... То есть орк воин стоит 100 золотых, но максимум он справиться с 5 людьми. Пеон стоит 20 золотых, но сильнее обычного человека, то есть 5 пионов, сломают орка воина... ГГ же сейчас нужно больше мощи а не понтов, автор чето тупит.
Развернуть
#
видимо рабочих нельзя прокачивать, а воинов можно
Развернуть
#
А как он узнал, что это было бедро человека?
Во-первых: оно там что, в одежде было?
Во-вторых: как он с такого расстояния определил, что это бедро
В-третьих: Если это просто бедро, а не вся нога, то хрен он отличил бы от какого-то животного...
Развернуть
#
Капусту вырашивай овощь, не может думать у него месяц еще есть пусть продаст убитых животных
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку