Читать On the edge of zero / По краю zero: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод On the edge of zero / По краю zero: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88. Красные глаза.

-Хомга! – Хенг был очень рад видеть своего друга.

Хомяк выдавил из себя приветливую улыбку, после чего убежал сражаться с другими заключенными. Мальчик все понял, он был очень рад вновь встретить своего хомяка и узнать, что с тем все в порядке. Верно, они сейчас были из двух разных лагерей. Все что им оставалось, это сражаться по отдельности. Но при этом Хомга и Хенг скрыто присматривали друг за другом и были поблизости. Если у кого-нибудь из них возникнет опасность, то второй естественно не будет стоять и просто смотреть.

Каждый воин сражался со зверями и Хенг не стал исключением. Так как он выпал с группы и стал одиночкой, звери решили воспользоваться этим, и сейчас его окружили три скорпиона.

Хвосты скорпионов были очень острыми и быстрыми.

“Шух.”

“Шух .“

“Шух.”

Три хвоста рассекли воздух под разными углами, они не давали возможности мальчишке увернуться. Но скорость Хенга была слишком высока, уклонившись от двух хвостов, он схватил третий и потянул на себя.

“Бам!”

Кулак мальчишки столкнулся с тело скорпиона и того сразу же разнесло на части. Оставшиеся два скорпиона стали пятиться, они понимали, что не с тем связались.

Когда Хенг уже думал, как прикончить последних двух, краем глаза он заметил черную тень, которая на большой скорости приближалась к нему. Он все же успел сдвинуться в сторону, челюсть полная зубов сомкнулась вблизи его лица с характерным звуком. Тень приземлилась в нескольких метров.

Кровожадная гончая! Это был зверь, который был способен достигать духовного уровня. Его скорость была велика, а четыре мощные лапы, позволяли мгновенно менять направление движения, а так же прыгать на десять метров. Люди прозвали их кровожадными, после того как стая гончих уничтожила целый город. Тогда они ели людей живьем в большом количестве, а из их пастей постоянно текла кровь людей. За эти красные пасти их и прозвали кровожадными. Если такая челюсть вцепится в тебя, то было невозможно уже сбросить с себя гончую. Даже убив гончую, пасть все равно будет намертво сжата. Такой тип зверей был очень проблемным для людей, особенно, когда те нападали стаями.

Гончая вновь сорвалась с места с огромной скоростью, но Хенг тоже не медлил. Сейчас у него не было ничего. Его единственное боевое искусство отобрал Рулетка, а боевую косу он не решался использовать. Все на что он мог положиться – это его кулаки. Скорость его тела несколько превосходила скорость гончей.

“Бам!”

От сильного удара кулаком по корпусу гончей, та отлетела по меньшей мере на пять метров. Но существенного урона, она не получила! Придя в себя, он вновь бросилась в атаку. Тела зверей от природы были сильнее человеческих. Убить зверя своего уровня человеку было очень сложно, необходимо было использовать духовное оружие или мощное боевое искусство. Но Хенг не мог!

“Бам!”

“Бам!”

“Бам!”

Еще три мощных удара упали на тело кровожадной гончей. В этот раз Хенг целился в голову. И все же смог достичь некоторого результата. Гончая трясла головой, пытаясь прийти в норму, но взгляд постоянно шел кругом. Эти три удара были по истине мощными!

-О, будучи на уровне девятого уровня смертного тела, ты смог довести кровожадную гончую до такого состояния. При этом ты не использовал никаких способностей. Впечатляет!

Рядом с ухом Хенга раздался голос. От неожиданности мальчик сразу же отступил назад. Кто-то смог подобраться к нему незамеченным в пылу боя?! Но как это возможно?! Учитывая скорость Хенга, ни один из заключенных не смог бы этого сделать скорее всего.

Хенг в шоке уставился на человека, который смог это сделать. Им оказался тот самый мальчик с красными глазами. Хотя ему было лишь десять лет и с начала боя прошло много времени, он был совершенно не испачкан кровью. Его рубашка была все такой же ослепительно белой. А на брюках и туфлях не было и пылинки.

-Воин смертного духа! – Хенг был уверен, что только воин следующей стадии мог быть способен на подобное. – Но как?! Ему же только лет десять.

В этот момент он словно напрочь забыл, что сам был довольно силен, для своего возраста. Тем временем красноглазый мальчик продолжил:

-Расскажи мне как ты смог превзойти предел силы девятого уровня смертного тела, ведь твоя сила и скорость не уступают зверю десятого уровня.

-Да кто он такой, он даже может точно определить мой уровень силы?! – Хенг был в шоке, конечно, он не станет злить такого опасного человека. В этом мире нельзя было смотреть лишь на внешний вид, он уже усвоил этот урок.

-Это сила моего духа, он несколько усиливает мои физические возможности.

-О, дух значит. Это скучно. Ты использовал пилюлю духа или оружие духа?

-Ээ…

Мальчик нахмурился.

-Как-то же ты смог пробудить своего духа до того как прорвался на уровень смертного духа.

-Я использовал фонтан духов.

Как ни странно ни один зверь не пытался их атаковать , пока они разговаривали. Хенг еще больше убедился в своей теории. Человек перед ним был очень силен.

-Фонтан духов?! – мальчик был очень удивлен. – Ты смог выловить духа в фонтане, это очень необычно для твоего возраста, а ты несколько интересный.

Все время, пока они говорил, Хомга также посматривал сюда. Он переживал за своего друга, что тот столкнулся с опасностью. Но еще больше его настораживал этот красноволосый мальчик, Хомга не мог почувствовать уровень его силы. А значит, он был сильнее его. Понемногу хомяк приближался к Хенгу, в любой момент ему могла возникнуть потребность прийти на помощь.

-Ясно.

Красноволосый мальчик просто ушел, словно задумавшись о чем-то.

-Этот мелкий очень опасен. Откуда он здесь взялся среди заключенных?!

Хенг был рад, что тот ушел. Все время, пока мальчик был здесь, он ощущался смертельную опасность. Его инстинкты были сильно развиты, и тело предупреждало его.

Звери вновь бросились атаковать Хенга, тому пришлось вновь защищаться. Но он даже был рад, что вернулся к обычному сражению. Хомга также несколько расслабился. Кровожадная гончая оставила Хенга и нашла себе новую жертву.

Публика неистовствовала. Золоторога лань уже была убита, единорог тоже был убит. Но при этом несколько заключенных с силой воинов девятого уровня смертного тела тоже погибли. Бои были очень кровавые, люди продолжали наслаждаться зрелищем. Где они еще увидят сражение стольких сильных воинов и мощных зверей.

Дон! Дон! Дон!

Раздались три оглушительных звука гонга. Зрители стали недовольно шуметь.

-Что происходит? – думал Хенг.

Услышав звуки гонга, большинство людей сразу же расслабились. Некоторые настолько устали, что потеряли все силы и упали на землю.

Звери же стали отступать обратно в проход. Под командованием льва никто не смел ослушаться. Все до единого вернулись.

Зрители все продолжали галдеть, не унимаясь.

-Ха-ха! Достаточно! Это было прекрасное сражение. Все воины могут вернуться обратно и отдохнуть. По заслугам в бою каждый получит свою награду. – Тиф озвучил свой вердикт.

Как бы ни были жестоки власти, но смотреть на то, как погибнут все их заключенные, они не могли. Естественно большинство должно остаться в живых, особенно сильнейшие воины, чтобы и дальше продолжать развлекать народ. Пополнение заключенных было довольно простым делом, но всему был предел.

Хенг наконец смог расслабиться. Он и Хомга смогли пережить сегодняшнее сражение, но смогут ли в следующий раз?! Эта мысль продолжала донимать его на обратном пути. Он уже все решил. Надо было бежать! Если раньше у него была мнимая надежда, что появится шанс на побег, то сейчас все стало слишком плохо. Рано или поздно ему было суждено погибнуть на этой арене.

Но как это сделать? При этом Хомгу нельзя было бросить здесь на погибель. Их камеры находились в разных местах, Хенг не имел ни малейшего представления, где его искать.

На обратно пути заключенных, переживших сражение, повели не обычным путем. Впереди колонны послышались радостные предвкушающие голоса.

-Награждение победителей? – Хенгу было интересно, что же получат воины, которые прошли сегодня через настоящую бойню. Многие из них потеряли своих товарищей сегодня.

Пока заключенные шли, мальчик начал чувствовать, как температура повышается.

-О! Сейчас мы расслабимся. А то я уже устал торчать в этой грязной камере.

Красноволосый мальчик вновь появился из ниоткуда, до смерти перепугав Хенга.

http://tl.rulate.ru/book/7042/164670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за новую главу
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку