Читать On the edge of zero / По краю zero: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод On the edge of zero / По краю zero: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89. С легким паром.

От этого мальца у Хенга просто бежали мурашки по спине.

-Ты не мог бы не появляться так внезапно?

-Ой, прости. Это дурная привычка. Меня зовут Кира, кстати.

Хенг с настороженностью смотрел на этого мальчика. Хотя тот и вел себя как малолетний паренек, но от него веяло опасностью. От таких людей Хенг предпочитал держаться подальше, но сейчас разве он мог так просто уйти. Говорить как можно меньше, было его единственным вариантом.

-Меня зовут Хенг.

-Понятно, запомнил. Это битва была довольно жаркой.

-Да ты даже не вспотел. Ты вообще сражался хоть?! – думал Хенг.

Видя, что мальчик перед ним не отвечает, Кира не знал как продолжить разговор. В детстве отец постоянно говорил ему о том, как важна дружба. Что ради друзей можно многим пожертвовать, но Кира никогда не имел друзей. Обычные дети всегда сторонились его. В детстве он обычно проводил время в одиночестве. Хотя он и хотел завести друга, но он не знал как.

-Чего он идет за мной? – Хенгу было не по себе.

Впереди показалась широкие ставни двери, из прохода лился чистый свет.

-Уху!!

-Наконец-то!

-Ура!

-Как же давно это было!

Этот проход вел в просторную баню! Заключенные радовались как самые настоящие дети, сколько же они не мылись, что так счастливы? У некоторых даже текли слезы. Жизнь заключенных и правда была хуже собачей. Но были и те, кто спокойно воспринял эту комнату, как должное. В основном они были из числа сильнейших воинов, которые и так пользовались многими благами, недоступными простым заключенным.

Воины сбрасывали с себя одежду и с радостными воплями прыгали в резервуары с водой. Но даже в бане было разделение. Все сильнейшие воины заняли отдельную площадь, и никто не смел лезть к ним. В общем, баня разделилась пополам. Около двадцати воинов заняла половину помещения. Больше сотни остальных заключенных ютились на другой половине, им было очень тесно, но никто не смел жаловаться.

Хенг печально вздохнул, он был не из тех, кто вызывал проблемы. Но сейчас был важный момент. Ему просто необходимо было сбежать из этой дыры и спасти Хомгу, но в одиночку это было просто невозможно. Сбросив черный плащ и маску, мальчик пошел в сторону двадцатки доминирующих заключенных. Даже не спросив разрешения, он плюхнулся в воду на свободном участке, небольшие волны разошлись в разные стороны. Заключенные с удивлением смотрели на него. Многие выжидающе смотрели, как же отреагируют воители. Один мужчина мгновенно поднялся, он больше всех не мог терпеть наглость слабаков. Поддерживать субординацию в таком месте было обязательно.

-Эй, ты, мелочь пузатая, ты куда забрался. Пошел…

-Уху!!!

Бум!!!

Кто-то прыгнул в бассейн, где сидели сильнейшие воины. Вода расплескалась во все стороны, все воины вокруг без исключения были забрызганы водой. Обычные заключенные смотрели с разинутыми ртами. Кто этот парень, которому жить надоело?! Он что не знает свое место?! Он не ценит свою жизнь?!

Голова с красными волосами вынырнула из-под воды.

-Ха-ха. Это довольно весело. Ха-ха. – Это был никто иной как Кира.

Хенг также в шоке смотрел на маленького проказника. Только сейчас до Хенга стало доходить, что Кира бросился в воду за ним. Этот мальчик вел себя совсем как ребенок. Его улыбка была довольно простой и чистой в этот момент. Но атмосфера вокруг тут же изменилась. Хенг не был уверен, что тот уже достиг стадии смертного духа на сто процентов. Но даже если и так, здесь находились двадцать пиковых воинов смертного тела, девятых и десятых уровней. Спровоцировать их всех, это было слишком.

-Эти щенки! Я сейчас же переломаю им ноги! – один воин, сидевший на краю бассейна, тут же поспешил к Хенгу и Кире.

-Что?! Я-то тут причем?!! – Хенг был поражен. Этот засранец навлек на него гнев всех остальных?! – но его чутье подсказывало, что не нужно слишком переживать, как только те увидят силу Киры, их мнение сразу же изменится. Даже Хенг опасался этого мальчишки.

-Ой, они разозлились. Валим. – Кира, почувствовав, что в бане стало еще жарче, с поразительной скоростью выскочил из бассейна, на пути он успел еще захватить свою одежду и выбежал из бани.

Хенг еще даже не успел выбраться из бассейна, по инерции он уже последовал за Кирой, но тот был слишком быстр. Он уже даже покинул баню с вещами!! Пока Хенг осознал, в какой он оказался ситуации, уже стало слишком поздно.

-Получи!

Удар кулаком от мужчины обрушился на него сверху. Из-за того, что Хенг был в воде, он не успел толком увернуться.

“Бум!”

Тело мальчика полностью погрузилось под воду. Разгоряченные простые заключенные собрались вокруг, эти парни не могли принять тот факт, что кто-то вроде этого мелкого позволял себе больше чем они. Наконец Хенг вынырнул. Мужчина, конечно, был удивлен, что его легкий удар в голову не принес ожидаемого результата, но стоя перед таким мелким мальчишкой, как он мог бояться? Хотя он и считал мальчишку крепким, но не более того. Ранее Хенг убил двух воинов на арене, но те были лишь слабаками в глазах мужчины. Заключенные уже образовали плотное кольцо, не позволяя Хенгу сбежать. Все они жаждали битвы, кровь, взыгравшая после недавнего сражения, еще не утихла.

Хенг выбрался из воды. На самом деле мужчина позволил ему это сделать. Ранее он просто остановил мальчишку от побега, но сейчас, когда тот не мог сбежать, атаковать его в невыгодной ситуации было выше его достоинства. Если он будет глумиться над ребенком, его же просто засмеют. Сейчас мужчина уже пожалел о своей вспыльчивости, от этого боя ему не будет никакой пользы. Его репутация лишь пострадает. Но обратного пути уже не было.

-Ладно, мальчишка, я просто преподам тебе урок на будущее.

Мужчина рванул вперед и нанес быстрый удар ногой вперед, в этом ударе он вновь сдерживался. Прослыть убийцей детей – не лучшая идея.

Мокрые волосы Хенга свисали на его лицо, даже глаз не было видно. Смотря на такого ребенка, заключенные уже решили, что тот просто сдался и принял свою судьбу быть избитым.

Но следующий момент заставил их открыть свои рты, после те еще долго не закрывались. Мальчишка быстро ушел в сторону от удара ноги. В этот момент мужчина стоял лишь на одной ноге, его стойка была очень неуверенной. У Хенга было полное преимущество в скорости, его рука согнулась и сильный удар локтем пришелся прямо в лицо мужчины.

“Хруст!”

Мгновенно нос воина был разбит, кровь брызнула фонтаном. Но кроме нескончаемого потока крови, сила удара отправила того в полет под крутым углом вниз.

“Бам!”

Затылок мужчина впечатался в землю с такой силой, что даже мелкие трещины появились на полу. Глаза мужчины закатились, он потерял сознание. Описание было долгим, но случилось все меньше чем за секунду.

Мгновенно воцарилась тишина, заключенные, которые ранее жаждали крови, в страхе отступили назад. Мальчишка оказался слишком силен! Никто из них не знал, кто может стать следующим.

-Как это возможно?! – сильнейшие заключенные смотрели в шоке на мальчишку. Некоторые из них стали свидетелями как ранее Хенг убил двух мужчин двумя быстрыми ударами, но те были лишь шестых уровней смертного тела. Мужчина, лежащий без сознания перед ними, был воином девятого уровня! Далеко не каждый из их группы мог справиться с ним. Из-за своей вспыльчивости этот мужчина часто попадал в потасовки, его сила была выше среднего воителя девятого уровня смертного тела.

Глаза пиковых воинов загорелись, теперь они смотрели на мальчишку как на равного. Они поднялись из воды один за другим. Видя стольких сильных воинов, сердце Хенга дрогнуло. Справиться с ними всеми для него было невозможно! Их было слишком много.

-Этот засранец Кира подставил меня и сбежал. – мысленно неистовствовал Хенг. Как ему теперь выкручиваться?

Воины пикового уровня приближались к нему полукругом, окружая его. А позади Хенга столпилась большая группа простых заключенных. Бежать было некуда.

http://tl.rulate.ru/book/7042/165913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку