Читать On the edge of zero / По краю zero: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод On the edge of zero / По краю zero: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64. Служанка.

-Какая жестокая девчонка! – Хенг думал, что делать, но так ничего и не придумал. Даже не смотря на то, что и мышление должно было усилиться в пять раз. В итоге он решил просто рассказать все, как есть. Будь что будет.

-Хорошо, я ска… - на этом слове он внезапно замолчал, неужели его голос был таким милым до этого.

Принцесса так же заметила это и заметно оживилась.

Немного смутившись это этого, Хенг все же продолжил.

-Я скажу… Все это из-за моего духа, он несколько необычен… - Хенг говорил не спеша, прислушиваясь к своему прекраснейшему, словно пение птиц, словно журчащий ручеек, голосу.

-Необычный дух? – интерес лишь больше усилился в глазах принцессы Лили. – Судя по моим данным, ты воин не выше восьмого уровня смертного тела. Это редкое явление, когда кто-то получает дух, до того как прорвется на уровень смертного духа.

Хенгу нечего было сказать.

-Говорят, что твоя красота невероятна и способна свести с ума любого мужчину. Мне даже немного завидно. Илон, ты тоже подожди за дверью.

-Я хочу проверить, правда ли ты так красива, как говорят. Все же я принцесса и равных мне в моей стране нет, что по таланту, что по красоте. Я не верю, что ты будешь красивее меня. – Лили была крайне уверена в себе.

В тоже время ее телохранитель даже не пошевелился.

-Ну вот, мой отец слишком оберегает меня. Даже мой телохранитель меня не слушается. Ладно, сними с него верхнюю одежду, чтобы я могла разглядеть его. Или ты хочешь, чтобы я сама это сделала? – принцесса наигранно вздохнула и обратилась к Илону.

Тот немного помедлил.

-Хорошо.

Но всё же двинулся в сторону Хенга. В мгновение ока все связывающие веревки спали, но когда Илон стал снимать верхнюю одежду, он застыл. Если бы можно было видеть его лицо, то крайняя степень шока была на нем. Под одеждой оказалась идеальная кожа девушки, чрезвычайно красивая. Такой кожи не должны было существовать. На мгновение Илон засмотрелся на это чудо, он даже забыл, где он находится и что он здесь делает.

-Вам лучше убрать своего охранника, иначе это может стать проблемой. – Хенг уже несколько разобрался со страшной силой своей красоты.

К счастью с него сняли лишь верхнюю одежду и он все еще был одет, кроме того Хомга мог бы быть обнаружен.

Илон стоял окутанный сомнениями и не смел двигаться дальше.

-Хм, женские чары против женщины бесполезны. – Илон на самом деле была девушкой, что подстегнуло ее слепую уверенность.

Спустя несколько секунд она все же продолжила и скинула капюшон и повязку с глаз пленницы . Густые волосы потоком упали на красивую и прочерченную грудь девушки. Невероятное очарование сильным потоком разошлось во все стороны от прекрасного лица.

-Ха-ха, эти девочки должно быть шутят. Иметь такую уверенность, представ перед девушкой, которую даже я, дух тысячи вероятностей, признаю прекрасной, к тому же еще и способность “Пятикратие” значительно увеличило твое обаяние. В пять раз! Их сердца обречены, даже я с трудом могу держать себя в руках, ведь я просто дух. Ха-ха, я же говорил, что “Пятикратие” очень веселая штука. – Рулетка вновь прокомментировал ситуацию, в последнее время он что-то зачастил.

Красота достойная уровня богов! Даже находясь в ужасном состоянии, когда тело было сильно повреждено и его покрывали лишь тряпки, этого было более чем достаточно, чтобы поразить наповал любого человека, даже женщины не станут исключением. Даже звери преклонялись перед красотой.

Принцесс и Илон стояли полностью шокированные, сейчас они не могли отвести глаз от подобного совершенства. Их сердца бешено стучали. Две женщины просто молчали, смотрели и наслаждались зрелищем.

-Эй, ау, вы чего застыли. – мысленно Хенг уже давно посмеивался, может это тело было не таким и плохим. – Не, не, не. Я мужчина, при первой же возможности надо будет вернуть мое тело обратно. – думал он.

Тем временем девушки пришли в себя. Принцесса тихо кашлянула.

-Правду говорили, очень красивая! Мне понадобиться такой человек как ты в моих рядах. В будущем ты будешь моей служанкой, этот генерал Спилдрек наверняка хотел присвоить тебя себе. Держи! Это ядро зверя девятого уровня. – принцесса бросила маленькое ядро Хенгу, тот не мог поверить своему счастью. С этим реликтом ему определенно удастся восстановиться сегодня же, кроме того прорыв был делом решенным. Неужели все так просто. Для них убить зверя девятого уровня сейчас было попросту невозможно.

-Съешь его и восстанови свои раны, я распоряжусь, чтобы для тебя подобрали комплект закрытой одежды и маску. Нечего светить своим очарованием направо налево, рано или поздно так ты наберешься проблем.

В словах принцессы была логика. В будущем лучше скрывать его внешность.

-Благодарю вас, принцесса. – Хенг тут же выразил свои чувства.

На самом деле принцесса не хотела признаваться самой себе, что девушка перед ней была намного красивее, кроме того необычные чувства возникли в ее сердце.

Для Хенга если уж выбирать, то лучше служить красивой девушке, чем какому-то клану Мо, быть рабом в деревне или подчиняться приказам армии Суйтана. В этом суровом мире культивации быть независимым и никому не подчиняться было почти невозможно, всегда найдется тот, кто будет сильнее и тогда, если тот захочет, придется подчиниться.

-Как твое имя?

-Меня зовут Хенг, принцесса.

-Отлично, теперь это будет твоя комната. Прими ванну и поглоти реликт, после этого переоденься, слуги доставят тебе одежду. Я распоряжусь, чтобы никто не увидел тебя.

С этими словами принцесса и Илон покинули комнату, но сильное желание вернуться появилось в их сердцах. Два воина из отряда двенадцати тигров Кейлона остались сторожить вход.

Тем временем Хенг вздохнул с облегчением, все сложилось намного лучше, чем он думал. Хомга выскочил из под его одежды, оставшейся на нем.

-Мы легко отделались, в будущем служить принцессе это хорошая возможность для тебя, хом.

-Ха-ха, я знаю, сейчас время принять ванну.

-Ванна это классно, хом! – Зверек был тоже счастлив, опасность, в которой они были в течении последних дней, временно отступила. Наконец-то можно было расслабиться.

Внутри комнаты была своя ванна, очевидно, это помещение предназначалось для важных господ, и было довольно просторным, в нем могли поместить около десяти человек. Но сейчас здесь вовсю наслаждались ванной и лучшей едой один человек и маленький зверек.

Хорошенько приведя себя в порядок, Хенг уселся на кровати и постарался успокоиться. Огромное нетерпение терзало его. Ядро зверя девятого уровня! Такое сокровище свалилось на него как подарок небес. Тут же он проглотил ядро и принялся медитировать. Но только его дух немного успокоился как…

“Бум!”

От ядра зверя девятого уровня в желудке Хенга разошлась сильная взрывная волна энергии, ее было настолько много, что выдерживать подобное напряжение было крайне не просто. Вены на теле девушки вздулись и стали четко видны, спустя некоторое время даже маленькие трещинки начали появляться на коже. Слишком сильно! Зверь девятого уровня был на порядок выше по ступенькам эволюции, чем Хенг. Неудивительно, что и поглощение такого ядра проходило с такими проблемами, но все же. Девушка почувствовала, как энергия собралась в большом количестве в ее животе, но если раньше граница энергии была расплывчатой, то теперь она стала четкой, ни единицы энергии не выходили за грань. Энергия в ее даньтянь приняла четкую форму!

-Прорыв! Это определенно прорыв! – Хенг был крайне взволнован, даже употребив ранее большое количество пилюль среднего качества, он не смог прорваться, но с ядром девятого уровня зверя это было проще пареной репы. – Это чувство…

Внезапно Хенг почувствовал, что теперь он может точно управлять своей энергией тела, словно это была его рука. Он отправил энергию тела к пораженным внутренним органам, сломанным костям. В другое время процесс заживления шел бы довольно долго, но сейчас, используя огромное количество энергии ядра девятого уровня зверя, скорость заживления стала просто поразительной, а учитывая способность “Пятикратие”, уже завтра он сможет полностью восстановиться от повреждений. Но большую роль, конечно же, сыграло ядро зверя.

-Ха-ха, не забыл про меня? – дух Рулетки был в своем репертуаре, весьма жизнерадостен.

-Забыл. – а ведь он и правда забыл.

-Это обидно, знаешь ли. Сегодня повеселимся?

-Нет.

-А придется, хех.

-Ясно, сделаем это быстро. Крути.

- Чертов дух рулетки, он действительно бесполезен!

- Последнее отберет!

Спустя мгновение Хенг уже вовсю ругался, в этот раз выпала способность номер восемьсот восемьдесят восемь. Слезы текли по щекам. Суть способности состояла в лишении владельца сильнейшего боевого искусства в его арсенале, к счастью она была лишь одноразовая. Теперь у Хенга отобрали “Удар раскола камня”, а ведь это боевое искусство было высокого качества. Даже воины смертного духа хотели бы такое. Его лучший козырь забрали. Это было настоящее проклятье. Все что ему оставалось - смириться.

С другой стороны, если бы эта способность выпала спустя многие годы, когда Хенг нашел бы ужасающе мощное боевое искусство, его горю не было бы предела.

Шло время, Хенг медитировал, поглощая оставшуюся энергию ядра девятого уровня зверя, пока полностью не закрепился на начальной стадии восьмого уровня смертного тела и даже почти перешел на среднюю стадию! Кроме того, странные чувства, которые было невозможно объяснить, появились внутри него. Сейчас его сила была действительно мощной, он бы даже смог стать внутренним учеником клана Мо в свои восемь лет!

http://tl.rulate.ru/book/7042/153353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
пусть будет бабой ! необходимо лишить его пути назад ! (а ведь действительно интереснее чем стандартная китайщина !)
Развернуть
#
Мне кажется, или слишком простенькая способность для номера 888?
Развернуть
#
Думаю, автор не особо зацикливается на цифрах
Развернуть
#
Если бы ты всю жизнь потратил на изучение единственного своего любимого всесокрушающего навыка, а его бы потом просто забрали, ты бы не так заговорил
Развернуть
#
Давайте заберем у наруто теневых клонов, у Ичиго гетсугу теншоу, у луфи третий гир. Что с ними станет бедными)
Развернуть
#
помрут))
Развернуть
#
Мне видимо одному ево жалко
Спасибо за главу
Развернуть
#
Просто никто не попал на его место
Развернуть
#
Верни паренька
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку