Читать On the edge of zero / По краю zero: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод On the edge of zero / По краю zero: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63. Гений номер один королевства Кейлон

-Нельзя никому показывать эту девушку, иначе даже обладая такой властью, я не смогу удержать ее.

Хенга укрыли длинными одеждами, а сверху еще и намотали тюрбан.

-Это еще зачем?! – но выбора у него все равно не было

Огромные ворота крепости стали медленно открываться, армия Кейлона стала бурным потоком проникать внутрь, отряд генерала был в числе первых. Но не успели они пройти и сотни метров, как властный голос окликнул их:

-Как это понимать генерал?! Почему вы развернули наши войска?! И кто это? – голос принадлежал молодой прекрасной девушке с вздернутым подбородком. На ее поясе висела рапира с ножнами расшитыми золотом. Ее голос давал понять, что она здесь главный человек, а палец указывал на укутанного Хенга. Хотя того и прикрыли, он все же был на носилках и выделялся, кроме того от него исходил кроваво-красный дым и шел высоко в небо, проникая даже сквозь стены, ничто не могло остановить “метку смерти” от раскрытия положения своего владельца.

-Мое почтение, принцесса Лили, произошло неожиданное происшествие, в ходе которого наша армия разделилась на два лагеря и стала сражаться друг с другом. Мы захватили виновника произошедшего. – с этими словами генерал глубоко поклонился, после чего бросил взгляд на Хенга.

Хенг был поражен ею, не то что в этом мире, даже в прошлом он никогда не видел девушек подобной красоты вживую. Лишь по телевизору и в модных журналах можно было увидеть кого-то с подобным шармом, и это тоже было очень редким явлением. Лишь технологии двадцать первого века спасли его от неминуемой влюбленности.

Принцесса Лили была единственной дочерью короля Кейлона, которой исполнилось уже семнадцать, других наследников у того не было, так что было неудивительно, что отец всегда шел ей навстречу и потакал всем ее капризам. В результате выросла дерзкая и непослушная девушка с не лучшим характером. Как обычно бывает принцессы являются очень красивыми девушками, но Лили была крайне красивой, мало того что у нее были любые возможности, чтобы развивать свою красоту, так она еще и занималась культивацией. В ходе развития тела, оно становилось все прекраснее с каждым прорывом, кожа принцессы становилась все нежнее и шелковистее, сравнение с нефритовыми девами здесь было весьма уместно. Найти девушку, которая была бы пусть и не лучше, но хотя бы на одном уровне по великолепию внешности с принцессой Лили была крайне сложно. Кроме того так как все лучшие виды ресурсов королевства для культивации были предоставлены ей, сейчас принцесса считалась гением номер один в своей стране, ей просто не было равных. Она была очень талантлива.

-Один человек заставил нашу армию сражаться друг с другом? Покажите мне его! – велела принцесса, эта личность определенно заинтересовала ее.

-Только не это, нельзя ей позволить увидеть мою богиню. – в этот момент Спилдрек сильно нервничал.

-Ни в коем случае, принцесса! Это человек крайне опасен и накладывает чары на всех, кто его увидит, потому мы и замотали его в одежду. Сейчас он сильно ранен и никак не сможет выпутаться. Вам ни в коем случае нельзя смотреть на него! Мои воины уже пали жертвой его проклятья. – этими словами, хотя он и вводил принцессу в заблуждение, он не врал ей. Чары этой девушки были действительно крайне опасны. Врать королевской особе даже генерал Спилдрек не посмел бы.

-О, то есть вы не видели его? – резкий взгляд Лили внимательно следил за лицом генерала.

-Это… - генерал не смел врать принцессе, сейчас он лихорадочно думал, что ему говорить дальше.

-Все ясно, Вайлет, возьмите этого человека под стражу и не раскрывайте его одежду, можете связать его. Прежде чем разобраться с ним, я должна точно узнать, что же произошло на поле боя.

Вайлет был лидером двенадцати тигров Кейлона и сильнейшим из них, этот отряд король лично выделил своей дочери. Культивировать и одновременно состоять на службе было довольно сложно, но у двенадцати тигров была довольно большая степень свободы. Все же они были гениями, и им тоже требовалось развиваться, сопровождение принцессы было просто большой честью для них. Что касается личной охраны принцессы, то ее постоянно сопровождал воин в черном плаще с капюшоном, скрывающем его лицо, уровень его силы был неизвестен никому.

-Да, моя госпожа. – Вайлет не смел ослушаться принцессу и тотчас поспешил выполнять ее приказ.

-Но принцесса немало воинов под моим командованием погибли, чтобы захватить его. Позвольте мне, вашему верному слуге, разобраться с этим делом. – Спилдрек всем сердцем не хотел сдаваться просто так.

-Я сама разрешу этот вопрос, вы свободны, генерал Спилдрек.

Слыша холодный тон, безнадежно влюбленный генерал мог лишь молча скрежетать зубами, хотя он и промолчал в ответ, в мыслях он еще не сдался и активно разрабатывал план. Да он влюбился как мальчишка.

Хенг посматривал на людей вокруг через щелку для глаз. С каких пор он стал так важен, что генералы и королевские особы спорят из-за него, когда он упустил этот момент.

Двое из двенадцати тигров Кейлона забрали и унесли Хенга, после чего его связали и посадили в камеру. Даже на его глаза одели повязку. Когда его связывали, это было поистине больно, ведь это было сделано, довольно грубо, а он был сильно ранен. Малейшее затягивание веревок приносило жуткую боль. Что касается камеры, то сидеть приходилось на земле, здесь не было даже койки, не было и окошка. Полная темнота. Лишь свет от факела у выхода освещал небольшой участок территории и отражался светлым пятном через повязку. Двое воинов никуда не ушли, а остались сторожить пленника у входа в камеру. Даже в таком состоянии Хенг имел четкое представление о том, что происходит, его способность чувствовать запахи и слух были усилены в пять раз, так что это было не сложно. Однако просиживая в такой вонючей дыре, лучше бы он имел ослабленное в пять раз обоняние. Это было действительно неприятно. Тем временем, Хомга тихо сидел внутри его одежды и не издавал ни звука.

-Все складывается очень плохо, но у меня хотя бы появилась возможность немного восстановить свои повреждения в тишине и покое. – Хенг старался быть оптимистом даже в такой ситуации.

Шло время. Хенг мирно сидел в камере минуту за минутой, час за часом. В один из таких моментов дверь в камеру резко открылась, два воина подхватили Хенга и снова куда-то понесли. Сейчас лишь десять процентов повреждений его тела восстановились, так что как только его дернули, острая боль сразу дала о себе знать. Несли его довольно долго, каждый неровный шаг носильщиков отдавался Хенгу дополнительной порцией боли.

- Еще говорят, порог боли у женщин повышен, может из-за этого так больно. Или это “Пятикратие” работает. – он действительно не знал.

Шаги остановились, послышался звук открытия двери. Где-то совсем рядом слышался легкий лязг железа.

Хенга положили на стул.

-Снимите с него повязку и оставьте нас. – это определенно был голос принцессы.

-Да, госпожа.

Наедине? Наедине с принцессой. Странное приятно чувство появилось у Хенга.

Когда с него сняли повязку, он осознал, что “оставьте нас” и “наедине” разные понятия. Когда воины ушли, в комнате остались только Хенг, принцесса Лили и… ее личный телохранитель.

-Он постоянно с ней что ли? – думал Хенг.

-И так…

Принцесса как всегда была прекрасна. Элегантно усевшись на стуле, она попивала какой-то напиток и с интересом поглядывала на Хенга. Королевская аура так и сочилась из нее.

-Я так и не смогла разобраться в той истории на поле боя, эти глупые солдаты несут какую-то околесицу. У каждого из них своя история, со своей точки зрения. Кто-то говорит про Бога, кто-то про мальчика, кто-то про невероятно красивую девушку. И самое интересное каждый из этих трех персонажей есть ты. Может, поможешь мне разобраться?

Этот вопрос поставил Хенга в тупик, он совсем не хотел рассказывать кому-либо о своем духе Рулетка.

-А? Не хочешь отвечать. Сейчас твоя жизнь полностью в моих руках, лучше говори правду или я просто отдам приказ казнить тебя сегодня же.

http://tl.rulate.ru/book/7042/153352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Надеюсь этот слюнтяй придумает что нибудь, а не расскажет все этой девушке...а то это будет не интересный и неприятный шаблон...пусть хотя бы про духа умолчит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку