Читать On the edge of zero / По краю zero: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод On the edge of zero / По краю zero: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65. Из грязи в князи

-Хотя я и нахожусь в теле молодой девушке, на самом деле мне лишь восемь лет! Интересно, на каком уровне находятся лучшие гении сильнейших кланов. Принцесса Лили, на каком она уровне сейчас? Ладно, нет смысла об этом думать, нужно продолжать тренироваться.

Хенг достал пилюли среднего качества и стал принимать их. Спустя некоторое время.

-А?! Я конечно несколько освоил технику культивации, которую мне дал Сивер, но все же. Почему настолько много энергии я получаю от этих пилюль? – девушка была шокирована.

-Хм, ты что забыл? Пусть твой талант и ужасен, после того как он прошел через способность “Пятикратие” твое поглощение энергии на тридцать процентов превратилось в сто пятьдесят процентов, но конечно ты не можешь поглотить энергии больше, чем ее есть, так что только сто. – Рулетка вновь заговорил. С тех пор как Хенг стал божественно красивой девушкой, мнение духа о нем сдвинулось в лучшую сторону, и он стал частенько комментировать все, что происходит.

-Ну конечно, “Пятикратие”! Эта способность действительно мощная. Не считая “искры жизни” это единственная хорошая способность, что мне выпала.

-Хм, не спеши с выводом. – Рулетка загадочно проговорил, от этих слов Хенгу стало не по себе.

-Что ты имеешь в виду?

-Будет не весело, если я скажу.

Девушка нахмурилась, этот дух просто не может быть нормальным.

Хенг вернулся к своей тренировке и продолжил медитацию, теперь пилюли поглощались намного быстрее и большей пользой. Спустя несколько часов.

-Я прорвался на среднюю стадию восьмого уровня смертного тела!! – счастье, лучшее слово, которое может описать то, что сейчас чувствовала девушка.

-ААА??!! Так быстро, хом? – даже Хомга, учитывая его гениальность, был шокирован такой скоростью.

-Хех, так вот какого это быть гением, это действительно не честно по сравнению с простыми смертными. – больше всего Хенг не мог терпеть несправедливость, даже когда, это касалось его с положительной стороны, но естественно он не был так глуп, чтобы отказаться от такой скорости культивации. Это просто раздражало. – Хомга, возьми и ты эти пилюли, они помогут тебе стать сильнее, можешь забыть о том, чтобы я называл тебя отцом.

-Хорошо, теперь, когда ты получил высокую скорость культивации, мне надо будет постараться, чтобы сильно не отстать от тебя, хом.

Ранее Хомга намеренно оставил пилюли своему напарнику, потому что тот был слишком бездарным, но теперь он стал тем, у кого возникнут сложности.

Хенг подошел к двери и позвал охранника, при этом он оставался в помещении и не собирался светиться.

-Прошу, передайте принцессе, что у меня есть маленькая просьба.

Ответом ему была тишина. Он сделал все что мог и продолжил культивацию. На самом деле, то, что ему нужно, было множество мелких зверьков. Не хватало еще вмешательства духа невезения в его дела, только все стало налаживаться.

-Хенг, как только мы выберемся, используй искру жизни, чтобы восстановить свою руку и вернуться обратно в тело мальчика, хом.

-Нет, это женское тело это конечно проблема, но лишь одна рука и смена пола не заставят меня использовать такую сильную способность. Учитывая мою удачу, высока вероятность получить очень плохую способность от духа Рулетки, и если “Искры жизни” к тому времени у меня больше не будет, все станет очень плохо.

-Если бы я Хомга стал бы самкой, я бы тут же использовал ее. Сменить пол это же отвратительно, хом. – мордочка хомяка выражала искренне презрение.

-Я тоже не в восторге, но думаю, бывают случаи и похуже.

-То есть ты останешься девушкой, пока не случится что-нибудь плохое, хом?

-Именно.

-Возможно, тебе придется долго быть женщиной. Ты готов, хом?

-Конечно.

-И даже если к тебе начнут приставать все подряд самцы, хом?

Девушка вздрогнула, если попадется мужчина обладающий властью, который решит ее взять силой, лучше уже сделать суицид.

-Заткнись, маленький комок шерсти.

-Хи-хи, хом. – Хомга намеренно дразнил свою новую партнершу.

-Отвратительно. – с этой мыслью Хенг погрузился в медитацию, его мысли по немного успокоились и он продолжил принимать пилюли среднего качества.

Вечером принцесса, как всегда вместе с Илон, зашла навестить его. Еще с порога обе стали как в ступоре. На мгновение обе перестали дышать и смотрели на девушку перед ними. Сейчас прекраснейшая из девушек сидела на кровати и спокойно медитировала. После того как она хорошенько отмылась и переоделась в новую одежду, совершенно другая аура стала кружиться вокруг, в довесок медитируя спокойствие на лице создавало спокойную атмосферу вокруг, даже те, кто были взбудоражены, не могли проявить это. Спокойствие настолько было заразительно. Девушка открыла свои большие и прекрасные глаза, улыбка появилась на ее лице, глядя на гостей.

Принцесса Лили с трудом взяла себя в руки перед такой красотой ее уверенность дрожала как колосок на ветру, но высокий уровень воспитания дал свои плоды, позволив быстро придти в себя. Илон же просто смотрела на красоту перед ее глазами и не витала в облаках и своих мыслях.

-Кхм!

-Простите, принцесса. – девушка очнулась и тоже пришла в себя, сейчас она чувствовала себя крайне неловко.

-Хенг, ты вообще в курсе насколько ты красива? Даже для меня это шок. Тебе стоит всегда носить маску, иначе один твой вид заставить королевства воевать друг с другом за тебя.

-В курсе? – на самом деле с момента как его оставили в комнате, он думал только о культивации и совсем забыл о своей внешности. Только сейчас подумав, о том, что в комнате было зеркало, а он так и не узнал, как же он выглядит.

Хенг поднялся и прошел к зеркалу, морально он готовился столкнуться с невероятной красоткой в отражении. В прошлом он видел различных красавиц в своем родном мире, все же интернет сделал свое дело просвещения, так что можно сказать, что дух Хенга было сложно поколебать. Принцесса Лили была невероятно красивой, но даже таких красавиц можно было найти на фотографиях в интернете.

В отражении зеркала из-за грани показались волосы. В длину до пояса густые черные волосы, они слегка блестели и были очень завораживающими и гладкими. Ранее у Хенга было время оценить их, они были действительно нечто. Эта невероятная гладкость и сплоченность были неотразимы, все волосы ложились одним ровным потоком, не было единичных волосков, которые бы торчали в стороны. Так что волосы можно было охарактеризовать лишь одни словом – идеальные! Что касается фигуры и лица, то сказать что-то определенное было слишком сложно, просто смотря на себя вниз.

И вот перед Хенгом полностью предстала девушка невиданной красоты, несколько нервно выйдя на середину. Если бы кто-то спросил, то единственное, что мог бы сказать Хенг, это:

-Забудьте, выбросьте слово девушка, оно звучит оскорбительно. Лишь слово богиня хоть как-то подойдет к образу, который я вижу.

Ранее было сказано о нефритовой коже девушки, она тоже была идеальной. Но теперь в сочетании с шикарной фигурой кожа, казалось, начинала немного светиться. Этакий ореол окружала фигуру с красивейшей грудью и попой. Кроме слово идеально, просто ничего не шло на ум Хенгу. Не вызывающая фигура, но и не обделенная чем-то. Все было на месте в необходимых пропорциях. Даже те мужчины, которые имеют свои личные предпочтения в размерах фигуры девушки, мгновенно забудут их. Их идеалы сразу же изменяться. Это было равносильно слепому человеку, которому взяли и открыли глаза. Как новорожденные звери признают первого попавшегося своей мамой, так и мужчина узнает свой идеал. Это было заложено природой.

Но самым приметным и главным было лицо девушки. Правильные черты и контур лица. Приятная форма. Красивый тон. В какой-то степени оно было совершенно обычным и в то же время обладало невероятной притягательностью и очарованием. Глаза глубокие как два озера могли “поглотить душу” смотрящего. Сочные губы. Чувственность. Слов просто недостаточно, чтобы описать все это.

Неизвестно сколько времени прошло, пока Хенг впал в транс.

-Хи-хи, Хенг, не ты ли недавно посмеивался над нашими реакциями, сейчас ты словно деревенщина, которая увидела фею. – эмоции с которыми принцесса сказал эти слова были просто слишком многогранны. Понять что именно, она чувствовала в этот момент, было слишком сложно.

Хенг повернула свою прекрасную голову. Глубокое уважение читалось в ее глазах направленных на Лили. Это принцесса смогла взять себя в руки так быстро, даже после того как увидела такое совершенство. Это было достойно восхищения.

http://tl.rulate.ru/book/7042/153497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
А их не удивляет, что девушка за все года не видела своего отражения, что даже удивилась?
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
#
Начинает тошнить
Развернуть
#
Как скромно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку