Читать On the edge of zero / По краю zero: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод On the edge of zero / По краю zero: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62. Красота – страшная сила

-Я стал девушкой?! – мальчик, который уже был совсем не мальчик, был просто шокирован.

-Так как духи изначально не были предназначены для детей, ты сменил свой пол на женский. Но способность под номером 501 должна была превратить тебя в красивую девушку, ага именно так тут написано. – неизвестно откуда в руках черно-красной фигуры Рулетки появилась толстенная черно-красная книга. – Но из-за способности “Пятикратие” красота увеличилась в пять раз. А так как, мои критерии красоты очень высоки, то и “Пятикратие” сделало из тебя само совершенство, даже я преклоняюсь перед твоей красотой.

Хенг не просто не знал, что ответить на это. Надеяться на помощь этого духа просто бесполезно. Теперь стало понятно, почему все так откровенно и восхищенно пялились на него. Люди их уровня никогда не видели подобной красоты, даже сам Хенг лишь в общих чертах рассмотрел себя в отражении. На самом деле даже он сам не мог и примерно представить насколько красивым было его новое тело, а мелкая одежда оставшаяся от прежнего тела, сейчас не закрывала многие места и была порвана, открывая красивейшие изгибы тела.

Генерал армии Кейлона был первым кто пришел в себя, надо сказать, что его контроль эмоций был на высоте, даже перед красотой подобной богини он смог взять себя в руки. Все же они были в самом центре кровавой бойни, медлить здесь было нельзя. Окрикнув свой отряд телохранителей, которые с трудом привели себя в чувство, но все же смотрели в одну точку, он поехал к месту, где сидел Хенг. В этот момент другие воины даже не успели среагировать, увлеченные зрелищем, они даже не обращали внимания на огромную метку из кроваво красного дыма в небе. Казалось, все забыли, что минуту назад эта богиня была мальчиком.

Хомга запрыгнул на плечо к прекраснейшей девушке.

-Что будем делать, хом?

Хотя Хенг несколько пал духом, но превращение в девушку привело его в чувство. Умирать в теле девушки было совсем не круто.

Подведя коня поближе, генерал спрыгнул с лошади.

-Миледи, я генерал армии королевства Кейлон, Спилдрек, позвольте мне проводить вас в нашу крепость. Эй вы, миледи ранена, так что осторожно положите ее на носилки, но не смейте ее лапать! Я лично прослежу. – сказав одну фразу Хенгу, он обратился к своему отряду. С такой близи обожание в глазах генерала было отлично видно.

-А? Меня не станут убивать? – Хенг мысленно был шокирован, смотря на окружающих людей.

Неужели его новое тело было настолько красиво, что ему прощалась его предыдущая выходка, развязавшая конфликт в сплоченной армии. Немного все взвесив, прекрасная девушка кивнула. Выбора у нее особо не было. В этом кровавой мире девушка выглядела как прекрасный цветок с белой кожей. На таком фоне она лишь еще больше цвела. В этот момент Хомга не был так сильно удивлен и быстро юркнул под одежду Хенга.

Девушку положили на носилки, и под элитной охраной вся процессия отправилась в сторону крепости Кейлона. Но стоило им сделать шаг, как армия Суйтана, которая до этого так же находилась в прострации начала движение в сторону девушки.

-Слушать мой приказ! Убить воинов Келойна, девушку схватить и доставить в нашу крепость любой ценой! – генерал Суйтана был сильно возбужден, подобной красивой девушки он никогда не видел, она была просто божественно красива, даже такой ответственный человек как он потерял голову, что уж говорить про обычных солдат.

Сейчас решалось, какой стороне достанется Хенг. В это время девушка, лежа на носилках, съела несколько припасенных ядер зверей. Энергия от ядер распространилась по всему телу, медленно восстанавливая его. Но скорость восстановления все увеличивалась, пока не достигла уровня, когда Хенг мог чувствовать, как его кости медленно срастаются, а внутренние органы заживают. Пятикратие! Такими темпами через недельки две, он будет как новенький. А там с силой взрослого человека и имея в запасе “искру жизни” можно будет попробывать сбежать.

-Отступаем в сторону нашей крепости! Всем обеспечить безопасность девушки! – генерал Кейлона был непреклонен, даже наступление на крепость вражеской страны приостановилось, а теперь армия вообще отступала. Насколько велика была ценность девушки. Генерал лично вытащил меч из ножен и ехал на лошади возле носилок, присматривая за Хенгом.

-Неужели им всем все равно, что я пару минут назад был обычным мальчиком?! – Хенг обдумывал свое положение.

Кровавая битва вновь завязалась между двумя армиями, только теперь они поменялись ролями. Одна сторона атаковала, а другая отступала. Все больше и больше войск покидало крепость и отправлялось в бой. Солдаты, которые хоть одним глазком увидели прекрасную деву, не могли выбросить ее образ из головы. У многих из них были жены, но сейчас все они отошли на второй план. Хотя в душе каждый из них понимал, что надеяться на что-то им было бесполезно, но этот образ все равно позволил им войти в боевой раж. Каждый солдат словно сражался за что-то высокое и одухотворенное, дополнительный стимул сделал битву еще более опасной. Люди гибли и гибли, они просто сошли с ума.

-Даа, красота – страшная сила! – Рулетка был так же шокирован этим зрелищем. – Хенг, я передумал, не используй “искру жизни”, в своей обычной форме ты полное ничтожество, а так ты хотя бы радуешь глаз. Я, и правда, никогда не видел более красивой девушки, а видел многих, причем многие из них самых благородных кровей, их красота заложена с рождения.

Хенг сейчас сильно жалел, что он никак не мог заткнуть своего духа или хотя бы не слышать его. Ведь голос Рулетки был в самом его подсознании и был аналогичен его мыслям. Как можно не слышать собственные мысли?

Хотя на поле боя были тысячи солдат, и потеряться среди них было не сложно, но над Хенгом была кровавая метка огромнейших размеров, потерять его было невозможно.

-Эта проблемная метка, если я решу сбежать, мне придется использовать “искру жизни” только для того чтобы стереть ее, по-другому никак.

Спустя некоторое время их отряд приблизился к крепости Кейлона, на самом деле две крепости стояли довольно близко друг к другу, создавая замкнутую зону между ними. Если и бежать из крепости Кейлона, то только в глубь самого королевства, другого пути не было. Видя это, генерал Суйтана был в бешенстве, хотя он и послал вперед своих лучших воинов - отряд бойцов девятого уровня смертного тела, те все равно не смогли пробиться и захватить девушку.

-Если не мне, то никому! Лучники синего железа, пли!

Огромная туча стрел полетела в сторону отряда генерала, каждая из этих стрел имела наконечник из синего железа, эти стрелы были очень крепкими, а отряд, использовавший их, был сильнейший отрядом лучников в распоряжении генерала Суйтана.

Когда стрелы несущие огромное смертельное намерение приблизились к отряду генерала и Хенгу, внезапно на их пути в воздухе оказались больше десяти человек, каждый из них испускал невероятную ауру, от которой дух захватывал у обычных солдат. Вытащив свое оружие, они стали работать им быстро-быстро, каждый раз отражая стрелу руки воинов сильно отбрасывало назад, атакующая сила этих стрел была также мощная. Но в итоге воины справились, и ни одна из стрел не была пропущена, все были парированы.

-Это же двенадцать тигров Кейлона! Откуда они здесь?! – в своем сердце генерал Суйтана уже расслабился, вернуть девушку уже не представлялось возможным. Эти двенадцать воинов были сильнейшими в королевстве Кейлон из тех, кто не достиг уровня смертного духа, отбор был крайне суровым, и победить их в краткие сроки было не реально. Если бы только воины Суйтана успели первыми захватить девушку, исход был бы совершенно противоположным. Генерал лишь удрученно вздохнул и словно постарел на несколько лет.

-Собирайте армию, мы будем штурмовать крепость Кейлона! – блеск решимости идти до конца был в глазах генерала Суйтана.

Тем временем генерал Спилдрек совсем не беспокоился о вражеской армии, ведь они уже прибыли. Но его нервный взгляд оббегал вершины стен, словно он кого-то искал.

-Укройте миледи быстро! – рявкнул он своим солдатам. – Прошу прощения миледи, но так надо, иначе возникнут проблемы. - сказав так, сам генерал думал о единственном человеке, который доставит ему проблем вскоре.

http://tl.rulate.ru/book/7042/153351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
и пускай он навеки останется бабой ! если автор не мазанёт это будет (как по мне) более интересным гибридом китайщины(что я сразу ощутил в этой главе)
Развернуть
#
Мне както ево жалко стало
Спасибо
Развернуть
#
Не всем культиваторам плюшки с неба падают
Развернуть
#
еВо действительно жалко. Рулетка подлец. Интересно, а если девушка получит этот номер, то станет красивее или же станет брутальным мужиком?
Развернуть
#
Спасибо
Бедненький,надеюсь это ненадолго
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку