Читать On the edge of zero / По краю zero: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод On the edge of zero / По краю zero: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25. Духовное оружие низкого качества.

-Давите его! Не давайте ему и шанса! – кричал вождь, хотя бой и складывался в их пользу, он чувствовал страх. Талант этого мальчишки действительно ужасающий, кроме того рядом присутствовал Гуй, который не будет стоять в стороне в случае неудачного исхода. Так что он и его люди обязаны как минимум тяжело ранить мальчишку, а лучше быстро убить.

Бой становился все интенсивнее, удары летели со всех сторон, некоторые приходились по Хенгу, в свою очередь ударить кого-то всерьез у него не получалось, слишком уж грамотно вождь блокировал все его выпады.

"Эх, сколько можно терпеть, но я должен признать они действительно сильная группа." – думал Хенг.

В следующее мгновение удушающая аура распространилась от его маленького тела, воины вокруг тут же ощутили ее и напряглись, готовые к чему угодно. Аура сгустилась вокруг кулаков Хенга. Он еще ранее мог атаковать вождя, когда была лучшая возможность, но специально промедлил, дабы получить ценный опыт. Ему действительно интересно каких высот достигла его сила. В предвкушение мальчик улыбнулся, после чего раздался его яростный крик.

-Удар раскола камня!

Кулак заряженный сильной энергией летел в одного из воинов пятого уровня смертного тела. Вождь чувствовал силу удара, которую нельзя недооценивать. И все же он попытался остановить его, выставив свою руку навстречу. Воин, в которого направлялся этот мощный удар, испытывал дикий ужас. Чувство такое, словно один удар убьет его на месте. В панике он выставил руки, блокируя удар. Сила удара действительно слишком велика. Руку вождя просто отбросило мощью, похоже, несколько пальцев мужчины переломились. На этом удар не остановился и врезался в блок воина пятого уровня смертного тела.

“Бах.”

“Треск.”

Сильный удар пробил блок и проломил грудную клетку мужчины, рука полностью прошла тело насквозь. Воин, некогда великий и сильный, сейчас был лишь тушей висящей на руке мальчишки.

-Невероятно! – задохнулись от впечатления воины.

-Откуда у этого мальца такая сила!? – шок заполонил каждого, никто никогда не видел подобной силы в этой деревне. А ведь этому мальчику было лишь около семи лет.

На этом ударе Хенг не остановился, сбросив полумертвое тело, он вновь нанес сокрушающий удар не уступающий предыдущему только теперь по другому воину пятого уровня смертного тела. В этот раз вождь не стал его спасать, зная, что это будет бесполезно. Он мог только смотреть, как его воины гибнут один за другим. Сильный удар не попал точно в цель, но даже так, лишь зацепив воина по груди, того унесло на пять метров и распластало по земле. Разница в силе была очевидна.

Еще минуту назад группа вождя подавляла мальчика, любой мог сказать, что такими темпами Хенг проиграет. Но всего два удара изменили ход боя.

-Б-б-боевое искусство???! Откуда?! Как? – последний оставшийся на ногах воин пятого уровня смертного тела, дрожа произносил эти слова.

Боевое искусство. В такой глуши многие даже не знали, что это. Вскоре люди вокруг начали шептаться, не прошло и пол минуты, как все уже знали, что это.

Боевые искусства представляли собой комплексы техник и приемов, в этом мире это особые приемы. Сила воина, обладающего боевым искусством, будет не иметь себе равных среди обычных воинов такого же уровня силы. Те просто ничего не смогут противопоставить в ответ. То, что даже не все знали о том, что это за боевые искусства такие, свидетельствовало о их редкости в этих краях. Например, в этой деревне не было ни одного даже самого слабого боевого искусства.

Лицо вождя скривилось он наконец осознал, что нарвался не на того человека. Последний оставшийся на ногах воин пятого уровня смертного тела был напуган. Резко повернувшись, он побежал, зная, что теперь его ничто не спасет. Но Хенг предвидел это, кроме того, как может просто воин пятого уровня смертного тела убежать от воина шестого уровня смертного тела. Конечно, Хенг быстро догнал того и приложил его одним ударом.

Тренер так же показал удивление, увидев боевое искусство. В полку кровавых всадников были воины, обладающие боевым искусством, ранее он уже видел некоторые из них в деле. Но сам так и не смог изучить ни одного. Дело так же в том, что изучать их очень сложно. Талант этого мальчика был заново оценен им. Не имело значения, откуда мальчик получил боевое искусство, у каждого свои секреты. Хотя ему и было очень интересно, он решил не поднимать эту тему в будущем.

Пока Хенг возился с последним приспешником вождя, тот быстро зашел в дом и вышел. В руках вождь держал копье, которое выглядело необычно. На самом деле это копье - духовное оружие низкого качества. Вождь уже давненько не использовал его, в последнее время просто не было в нем нужды. Но сейчас у него не оставалось выбора. Хенг так же заметил новое оружие. Его глаза заблестели, духовное оружие пусть и низкого качества крайне редкое в этих краях. Ранее, когда Ктар получил подобное, никого это не удивило. Дело в том, что сомнений в том кто победит ни у кого не возникло, можно сказать, что вождь решил подарить его сыну, но обыграл всё якобы честно. Все же это оружие он получил благодаря некоторой помощи деревни, так что надо сделать все по правилам.

Победная улыбка сияла на лице вождя. С этим оружием он не проиграет. Не медля, он набросился на мальчишку. Удары копьем оказались быстры, но грубоваты. Все же вождь не являлся мастером владения копьем. Однако у Хенга появилась проблема. Если обычное оружие он мог сломать одним удачным ударом, то против подобного копья он не знал что делать. Вынужденно уклоняясь от каждого выпада, мальчик стал собирать силу в правой руке. Вождь так же это почувствовал и напрягся. Боевое искусство вселяло в него страх. Удар мальчик не заставил себя долго ждать.

-Давай, попробуй! – вождь стал размахивать копьем словно безумный.

-Удар раскола камня!

Когда копье прошло мимо лица Хенга, тот тут же ударил правой рукой по древку копья.

“Бах.”

Пролилась кровь. Вождя откинуло на пару шагов назад, но в его руке все еще осталось неповрежденное духовное оружие. На землю капала кровь, она принадлежала Хенгу. После удара по копью траектория удара копья резко изменилась, под управлением вождя оно смогло рассечь плечо мальчика.

-Поразительно. – Хенг словно не чувствовал боли, он удивлялся силой духовного оружия. Он хотел его себе. Если заполучить себе такое, сила вновь выйдет на новый уровень.

Мальчик улыбался в предвкушении.

-Везучий ублюдок, в следующий раз я разрежу твою ухмылку пополам.

-Нет смысла трепаться. – ответил Хенг и вновь атаковал.

Атакуя под разными углами, время от времени используя удар раскола камня, Хенг имел преимущество. Но возникала проблема. Рано или поздно его силы иссякнут, и он больше не сможет использовать боевое искусство, в то же время вождь, используя духовное оружие, сможет подавить его. Такого развития Хенг не хотел, его атаки стали еще яростнее.

Пока он атаковал, внезапно кто-то атаковал его со спины. Благодаря своему усиленному восприятию, мальчик все же смог вовремя среагировать и уклониться от смертельной опасности. Но нож противника все же слегка зацепил его. Красная царапина появилась на его бледноватой коже.

Тем кто атаковал был никто иной как Ктар, видимо он не собирался сидеть сложа руки, пока его отца атакуют. Но в этом и была его ошибка.

-Нет! Беги, Ктар! – крикнул вождь, бросившись на помощь глупому сыну.

Хенг не стал медлить и, мгновенно оказавшись перед Ктаром, нанес сильный удар воина шестого уровня смертного тела. Сын вождя был сильнее остальных детей и близился к прорыву на четвертый уровень смертного тела, но против силы Хенга это ничто. Страх появился на лице Ктара, когда смертельный удар приблизился. Он быстр выставил нож на встречу удару в вертикальном положении, поддерживая тот руками, словно щит.

“Бам.”

Раздался звук сильно удара, У Ктара мгновенно были переломаны обе руки, после чего того отправило в полет. Сила такого удара не то, что он мог выдержать. Глаза Хенга блеснули, еще одно духовное оружие низкого качества!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/7042/135989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Говорилось что все высшие семьи в деревне владеют хотя бы одним духовным оружием среднего класса.Странно что у вождя есть только духовное оружие низкого класса.Я что то не понял или ошибка автора?
Спасибо
Развернуть
#
где говорилось? по конкретнее, пожалуйста. Если так то исправим
Развернуть
#
Именно. В этом и причина почему в деревне есть разделение на высшие и низшие семьи. Все высшие семьи владеют хотя бы одним духовным сокровищем среднего качества, кроме того они держат контроль над лучшими ресурсами деревни. В этом разница, а не в таланте или усердии. – неожиданно вставил свое слово Мо Гуй, тренер.
Глава 5,где то в середине
Развернуть
#
Хороший сын растёт
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку