Читать On the edge of zero / По краю zero: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод On the edge of zero / По краю zero: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24. Рождение гения

Всё шло не так, как хотел вождь клана. Обычно воины не смели ослушаться его приказов, но сейчас те стояли и не двигались.

-В чем дело!? Я сказал тащите его внутрь! – немного ярости слышалось в голосе вождя, видимо, он не терпел неповиновения.

-Достаточно сказано. – подал голос Хенг, он был тихим и довольно спокойным.

-Щенок, ты совсем не понимаешь с кем разговариваешь! – разгорячился вождь.

-Будьте осторожны, вождь, этот малый слишком силен, мы не смогли одолеть его. – сказал один из отряда воинов, посланного за Хенгом.

-Вы и не особо старались смотрю, неужели струсили перед ребенком. Ничтожества. Всё надо делать самому. – с этими словами вождь, воин шестого уровня смертного тела, напал на Хенга. Его рука сжалась в форме когтей птицы, нацелившись на горло мальчика.

Хенг тоже не медлил и бросился в бой. Сжав кулаки, он нанес два последовательных удара в живот вождя, предварительно уклонившись от хватки. Вождь, хоть и был предупрежден, все равно не ожидал, что мелкий уклониться от его быстрой хватки, да еще и ударит его.

Два мощных удара пришлись в живот вождя, после чего тот проскользил по земле на два метра назад. Шок, удивление, неверие. Именно эти слова отпечатались на лице вождя. Мальчик лет шести-семи, показывал такую невероятную силу, даже в главной ветви семьи не факт, что найдется ему соперник. Теперь он все понял, понял почему воины стояли и не двигались, понял, что нужно убить этого мальца, пока тот не стал непобедимым. Учитывая отношение вождя к мальчику ранее, договориться уже не получится.

Тем временем возле дома вождя стоял Ктар и другие дети влиятельных семей. Каждый из них с неверием смотрел на представшую их взору картину. Особенно впечатлился Ктар, ранее он считал себя сильнейшим среди детей, какого было его удивление, увидев, как кто-то намного превзошел его. Он не верил.

Тем временем вождь бросился бить кулаками мальчика, но Хенг не давал себя избивать. Вместо этого он ловко уворачивался и бил в ответ. Пару ударов вождя все же цепанули его, но он не предал этому большого значения. Вскоре вождь отступил на пару шагов назад. В этом коротком противостоянии он не смог доминировать над противником.

-Средняя стадия шестого уровня смертного тела! Как!? – вскрикнул вождь.

-Что!? Шестой уровень смертного тела?? – люди вокруг были в шокированы.

-Невероятно…

-Монстр…

-Как такое возможно…

Тем временем Хенг размял шею, повернув ее под разными углами, на его лице была легкая ухмылка.

-Не ожидали?

-Видимо, у него есть какой-то секрет. Если мы сможем его получить, то получим возможность стать сильнее. Слушайте, все воины, достигшие пятого уровня смертного тела. Помогите мне! – крикнул вождь.

Сам вождь был лишь на нижней стадии шестого уровня смертного тела, но так как он был взрослым мужчиной, у него определенно имелось некоторое преимущество. Ребенок против взрослого мужчины уже оказался в невыгодном положении, именно за счет этого вождь мог биться на равных с Хенгом.

Воинов пятого уровня в деревне присутствовало лишь четверо. Одному ранее Хенг отрубил руку, второй стоял прямо за ним. Еще было двое. Если они вступят в бой, ему придется очень не просто.

-Слушайте все! Это проблема между мной и вождем, если кто-то вмешается, я не буду с ними церемониться. – речь Хенга немного остудила пыл воинов пятого уровня смертного тела, каждый из них теперь должен был выбрать на чью сторону пасть. И все же они сделали свой выбор.

Воин позади Хенга поднял дубину. Еще два воина вышли из толпы. Один из них оказался тем самым, который вел его к реликвиям вместе с вождем, тот, который водил группу в город за припасами. Мальчик даже обрадовался, что тот вышел. На нем числились старые счеты, так что не имело значения, вышел бы он или нет.

Не удивительно, что те выбрали сторону вождя. Всё-таки они уже давно знакомы, в то время как Хенг лишь ребенок, не пойми откуда получивший силу.

Но один воин не показался. Это был тот самый, которому Хенг ранее отрезал руку, тот все еще боялся силы мальчика и сделал вид, что его здесь нет.

Даже так бой должен идти четыре на одного.

-Мо Гуй! Ты не станешь помогать нам? – крикнул вождь.

И действительно оставался еще тренер, Хенг не знал, насколько тот был силен. Если добавится и он, это будет еще проблемнее.

-Я просто тренер и смотритель вашей ветви клана, моя цель здесь вывести новые ростки, которые помогут нашему клану стать сильнее. Я не замешан в делах вашей деревни, потому я не стану помогать вам. Кроме того, этот мальчик очень талантлив, мы должны отправить его в клан. Его нельзя убивать.

-Ха-ха-ха. Этот малец настоящая заноза в заднице, как я могу отпустить его, став сильнее он вернется и убьет всю мою семью. И кстати, он украл мои сокровища. Если ты не собираешься помогать нам, то просто молчи и не вмешивайся.

Тренер вздохнул, конфликт и правда зашёл в тупик.Но перед ним стоял гений. Настоящий гений культивации. И все же терять такой талант, рожденный в этой глуши, категорически нельзя. Гуй не мог так просто отступить. Пробыв в деревне больше десяти лет, он ни разу не видел подобных талантливых детей, если он упустит этот шанс, он будет не достоин занимать пост смотрителя. К тому же, приведя такого гения в клан, его щедро вознаградят. Он наконец сможет переехать из этой глуши в город.

-Мы можем взять с мальчика обязательство, отречься от вашей ветви клана. В будущем он будет повязан с кланом и не посмеет нарушить его.

-Ха! Я не верю вашим обязательствам. Этот мальчик развивается слишком быстро. Где мои реликвии, гаденыш?

-Я разбил их. – просто ответил Хенг.

-ЧТО!? – вождь даже подскочил на месте. – Ты хоть знаешь сколько усилий я потратил, чтобы получить их!? Я убью тебя!

Вождь бросился вперед и нанес сильный удар. Но тут перед мальчиком выскочил Мо Гуй. Заблокировав атаку вождя. На удивление Хенга, тот выдержал удар, можно сказать, что их силы были примерно равны.

-Уйди с дороги Гуй!

-Дон, ты смеешь идти против власти клана, ты в своем уме?!

-Мне плевать. Мы всего лишь мелкая деревня, какое дело клану до нас, уйди с дороги, а не то последуешь за ним. Я здесь вождь!

-Ты.. – тренер начинал злиться.

-Ха-ха-ха, тренер, если вождь так стремиться умереть, зачем мешать ему? Это наша проблема, я решу ее сам – задал вопрос Хенг.

Все вновь обратили свои лица в сторону мальчишки, зачинщика всего инцидента.

-Ты..ты уверен? – спросил Гуй.

-Не нужно беспокоиться. – он и сам хотел проверить себя, проверить на сколько он стал силен.

-Пусть будет так. – вздохнув, Гуй отошел в сторону, но все равно оставался как на игле, видимо он считал, что мальчик переоценивает себя. Он все еще собирался помочь тому, если возникнет проблема. Все же мальчик был как спасательный билет для него.

-Ты переоцениваешь себя, малец! Окружай его! – приказал вождь.

Хенг бросился вперед, он старался атаковать как можно быстрее, нельзя позволить воинам окружить его. Сильные удары мальчика на себя полностью принимал вождь, только он был способен на это. Вождь опытный воин, он не позволял Хенгу бить всех, кого ему вздумается, все время держась на близкой дистанции, он перехватывал удары. В это время трио воинов пятого уровня смертного тела уже окружили его, посыпались удары со всех сторон.

Как бы ни был силен Хенг, но у него не десять рук и три головы. Удары со спины и с боков приходилось пропускать. Спасало лишь то, что прорвавшись на шестой уровень смертного тела физическая сила возросла, а с ней скорость и восприятие. На шестом, седьмом и восьмом уровнях смертного тела воины кроме физических характеристик тела, так же улучшали восприятие, обоняние, слух и зрение усиливались. Можно сказать, что Хенг частично стал зверем. Он буквально чуял атаки со всех сторон и уворачивался от самых опасных. Но такими темпами он проиграет рано или поздно. Мальчик сильно недооценил противников и их командную работу. Все же он не столь опытный.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/7042/135988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
и вам
Развернуть
#
Теперь он максимально напоминает среднестатистического китайского культиватора
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку