Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61

Монументальное Создание

Он вошел в дом.

Сцена, которую он увидел, заставила его сердце замереть на месте.

В гостиной его родители и младшая сестра были вынуждены стоять в маленьком уголке, в то время как подросток примерно его возраста сидел на диване.

Рядом с молодым парнем стояло 5 охранников, у каждого был вид, как у охотника за головами. Кроме них, также стоял старик лет 60, с козлиной бородой. Он наблюдал за всеми, спрятав руки за спиной.

Замок на его двери был с жестокостью разбит.

На обеденном столе творился беспорядок.

Большинство кухонных принадлежностей лежали на полу.

Совершенно очевидно, что семья обедала, когда эти хулиганы прорвались через дверь и навели беспорядок.

А таблетки, которые он купил для своей сестры, лежали в небольшой кучке на столе.

Парень раздавил таблетку с ухмылкой на лице, "Цзян Чжэндун, ты же скрывался все эти годы в Син Хуа Сити в образе приличного гражданина, но ты можешь себе позволить, что то, стоимостью в 2 000 за таблетку. Я действительно недооценил тебя. "

"Не трогай мои таблетки!" Цзян Сюань стало страшно и она закричала, "Ты грабитель, я вызываю полицию!"

"Полицию?" Молодой человек рассмеялся, "Цзян Чжэндун, скажи ей, есть ли смысл вызывать копов."

"Ты же сын Цзян Чжэньюэ, Цзян Лу, верно?" Цзян Чжэндун посмотрел на него с ненавистью в глазах, "Это мое дело, какое ты имеешь к нам отношение?"

"Как ты смеешь!" Вдруг сказал старик,"Чжэндун, как ты смеешь разговаривать с мастером в таком тоне!"

"Проехали." Цзян Лю помахал рукой в аристократической манере, "Я не стану разбиратся с искусственно созданным человеком. Слишком много таких людей, как он, в семье Цзян, хотя они и являются потомством дедушки, но у них нет прав собственности и прав на рождение. Чжэндун, я хочу спросить у тебя. Ты оставил семью без согласия и даже женился, и завел детей, ты действительно игнорируешь правила семьи? Человек снаружи - твой сын, верно? Он не плох, он убил двух моих приспешников, он очень смелый ".

Он видел Цзяна Ли давным-давно, но ему было абсолютно все равно.

"Цзян Ли, быстрее уходи!" Оба его родителя кричали отчаянным голосом, "Быстро позвони в полицию!"

"Позвонить в полицию?" Цзян Лю даже не посмотрел и просто помахал рукой.

Сразу пять мужчин окружили Цзяня Ли и попытались подчинить его.

Шоу!

Цзян ли внезапно атаковал с помощью всех пяти движений [Подчинения Дракона].

Он был невероятно быстр!

Шуа Шуа Шуа! Его когти были похожи на взрывное пламя, которое достигло этих молодых людей, одетых в черное.

Люди заметили, что когти были устрашающими, а также заставили Цзяня Ли поторопится, и броситься к своим родителям.

"Маленький сопляк, а ты не так плох."

Старик сделал шаг вперед и посмотрел на Цзяня Ли, "Эти пятеро - воины, и у них только 1 жизненная сила. Ты оградиться от 5 самостоятельно. Мелкий студентишка нет так многообещающий. Похоже, мы не можем тебя бросить! "

"Гу Сюн, не трогай моего сына!" Лицо Чжэндун изменилось.

"Твоего сына? Я уже говорил, что такие люди, как ты, не имеют права рожать! Но ты всех обманул, женился и завел детей. Твой сын и дочь не имеют права существовать в этом мире." Юноша поднял голову, "Гу Сюн, научи своего сына."

"Да, мастер." Старик сделал шаг вперёд, а из его глаз исходил жуткий зеленый свет. Его волосы встали так, как будто в его теле было статическое электричество. Это аномалия, созданная в тех случаях, когда клетки мозга работают на максимальной скорости, делая кровеносные сосуды более широкими.

Немедленно, Цзян Ли почувствовал головокружение.

"Второй гипнотизер!" Закричал он, зная другую личность Гу Сюня. Он действительно был вторым гипнотизером, как и Чу Шань.

"Спи". Гу Сюн сделал пару шагов вперед, и казалось, что его тело становится все больше и больше: "Твое тело полно грехов и грязи. Твой дух будет расслаблен, и я избавлю тебя от твоих грехов, только, если ты будешь спать... "

"Господь говорит, что люди грешат, когда они исследуют этот мир. Они должны упасть на колени и покаяться."

Его голос был очень сильным.

Как будто он был пастором, и молился Богу.

Цзян Ли почувствовал, что его голос, как гром, разрывается повсюду, как порыв усталости в его мозгу. Ему казался белый свет повсюду. Там были Ангелы, летящие в белом свете, а Гу Сюн был огромным. Он пошел с другой стороны облаков, и каждый шаг, который он делал, заставлял Цзяня Ли рухнуть и встать на колени.

Цзян Ли немедленно раздумал о мозге Вселенной, когда его мысли быстро проскользнули в защиту от гипноза. Он понял, что гипноз Гу Сюня был еще сильнее, чем Чу Шаня. В его мозгу, усталость, как будто гора, которая давит на его сознание.

Духовные силы Гу Сюня уже вступили в стазис!

Этот тип духа мог уже вторгаться в мозги других, с собственной духовной волной.

Чу Шань не использовал все свои силы в тот раз, чтобы он мог защищаться от нее. Но сейчас, Гу Сюн не смог удержаться. Хотя, его способности к гипнозу улучшились довольно быстро, он все еще не мог войти в стазис, из-за чего между ним и Гу Сюнем была такая разница.

"Цзян Лю, остановись!" Чжэндун собирался напасть, но его остановили люди в черном. Он крикнул: «Когда я принимал участие в создании солнечной и Лунный сущностей, семья заявила, что если она будет успешно создана, мы будем иметь право на размножение и даже пообещала дать нам 1/10000 этой доли. А теперь вы, ребята, отказываетесь от своих слов."

"Что?" Ты все еще этого хочешь?" Цзян Лю, казалось, услышал самую смешную шутку в мире, "Почему семья не позволяет людям, как вы, культивировать, и только делает из вас научные исследования? Потому что вы - собаки, принадлежащие этой семье. Если семья хочет тебе что то дать, это награда, а если нет - но наверное тебе ничего будет сказать!"

"Спи!"

Хонглонг!

В этот момент, Гу Сюн стал еще громче.

Весь дом дрожал, когда Гу Сюн использовал гипноз на полную катушку.

"Хм?" В глазах Цзян Лю было удивление, "Это неплохо, когда у детей нет способностей, кажется, что кровь семьи Цзян делает его только сильнее. Гу Сюн, отключи его, и если будут проблемы, я помогу."

"Цзян Лю, это общество законности сейчас, вы, ребята, не можете делать что угодно!" Снова закричал Чжэндун. Его сердце обливалось кровью, когда он видел что его сыну больно.

"Умри!"

Кричал Гу Сюн. Он не думал, что Цзян Ли будет настолько сложно загипнотизировать. Он использовал свою силу на полную катушку, но Цзян Ли все еще держался. Это было действительно замечательным.

В тот момент, его тело внезапно выросло в толщине, как жаба в воздухе, а затем, внезапно выдохлось. Появился вихрь, словно ниоткуда.

Он огородился своими руками. Всех это очень потрясло.

Это слово действительно может убить даже тигра.

Цзян Ли почувствовал, что у него сейчас будет сердечный приступ. Он понимал, что ему это кажется, но все равно находился в шоковом состоянии.

В это время, непрозрачный камень, который лежал на его груди, внезапно переместился.

АРГХХХ!

Гу Сюн вдруг отступил отступил от него. Он безумно танцевал вокруг, "Что? Что это было? Начинался полный хаос. Хуже даже, чем Иллюзорная Лиса в прошлый раз.

"Великий Сутра меня снова спас, это хорошая возможность. Я начну гипноз". Цзян Ли проснулся и внезапно закричал, "Встань на колени!"

Гу Сюн начал трястись.

"Хм?" Цзян Лю был удивлен и внезапно выпустил свое неизмеримое давление. Его одежда помялась, хотя ветра не было, и он высвободил свою сильную жизненную силу.

Он сделал шаг и уже стоял перед Цзянем Ли. И в этот затуманенный момент, его ударили кулаком.

[боги и демоны] B-звание боевых искусств [появление богов и демонов]!

Как он напал, воздушный порыв образовался вокруг его кулака. Воздух под его кулаком, казалось, вел себя как вода и вышел наружу.

Его удар был силен и прошелся прямо перед глазами Цзяня Ли.

"Слишком сильно!" Цзян Ли не мог позволить себе гипноз и начал бороться за свою жизнь. Они были одного возраста, только Цзян Ли намного сильнее.

Хонглонг! В тот момент, когда Цзяню Ли удалось избежать удара, кулак Цзяня Лу ударил в стену позади него, она начала сыпаться, и образовалась дыра.

Она была сделана существом из крови и плоти.

У Ву у Ву Ву

В тот момент, прозвенела сирена полицейской машины. Цзян Ли успел позвонить в полицию до того, как вошел в дверь. Теперь наконец то появилась полиция.

"Мастер, идем! Корпорация "Солнце и Луна" только что проникла на землю, у нас не может быть никаких негативных впечатлений ". Сказал Гу Сюн, он все еще мог поддерживать свое сознание.

"Хмм! Чжэндун, я позволю тебе уйти сегодня. В следующий раз, тебе так не повезет ". Цзян Лю не стал нападать и посмотрел на Цзяна Ли, "Ты учишься в школе" Син Хуа "? Ты не достоин бытьв родословной семьи Цзян, я заберу ее от тебя!

Сказав это, он оставил Цзяня Ли дома с Гу Сюнем и парнем в черном. Затем отправился на небесную палубу и скрылся из поля зрения.

Два избитых приспешника также были захвачены.

Когда приехала полиция, дом был превращен в руины.

Когда полиция послушала показания Цзяня Ли, они восприняли все серьезно, в начале. Но услышав, что в этом деле замешана Корпорация Солнца и Луны, их выражения лиц поменялись, и они лишь поверхностно все осмотрели, прежде чем быстро уйти," Цзян Ли, полиция все исследует, не волнуйтесь, пожалуйста, подождите."

Но Цзян Ли не очень надеялся на расследование.

Хотя, теперь в обществе все решал закон, сила противника была слишком великой. Они могли закрыть это дело одним словом.

Он медленно вошел в комнату, и помог своей маленькой сестре, и затем спросил, "Папа, что это? Мы имеем какое то отношение к корпорации Солнца и Луны?"

"Я больше не стану скрывать этого от тебя." Цзян Чжэндун глубоко вздохнул,"Ты, наверное, также слышал, что я из семьи Цзян...Это огромная семья, но люди в ней разделены на две категории. Первый тип — это прямой потомок, они находились в утробе матери 10 месяцев. Второй - это искусственно созданные дети. Они знают только своего отца. Я отношусь ко второму типу."

Цзян Ли все отлично понял.

Теперь, богатые шишки из корпораций хотели иметь как можно больше потомков. Некоторые из них хранили свою сперму в банке спермы, чтобы дождаться высококачественной женской яйцеклетки, и искусственно создать ребенка. Дети, которые рождаются таким образом, все равно их дети.

Иногда, некоторые большие шишки создают сотни детей одновременно.

Но эти дети не могли сравниться с теми, кто родился естественным путем. И они даже не знали своих матерей.

После этого, правительство запретило подобные вещи. Любой человек должен родить только на 10 месяце беременности, потому что люди создают духовные узы со своими родителями, когда они приходят в этот мир через беременность.

Эти младенцы в тестовой трубке генетически твои дети, но они едва ли признаются в этом эмоционально.

Такие вещи приводят к моральному хаосу.

Но некоторые огромные корпорации полностью игнорируют этот закон.

"У моего отца есть несколько сотен сыновей, и большинство из них были искусственно созданы. Эти люди не могут культивировать и могут только проводить научные исследования. Они даже не могут жениться и иметь потомков, так как это приведет к выходу из родословной семьи Цзян ". Цзян Чжэндун с недовольством сказал, "Но когда корпорация изучала лунную и солнечную сущности, то пообещали нам, что мы получим права на размножение и поэтому, нам нужно усердно работать. Но когда он был создан, они позабыли о своих словах."

Насколько велика компания "Солнце и Луны"? Насколько они богаты? Цзян Ли не мог этого вычислить, но он знал, что эта корпорация владела многими заведениями на большинстве планет. 1/10000 доли точно исчислялась в миллиардах.

http://tl.rulate.ru/book/700/87935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Короче-Все занимайтесь сельским хозяйством.😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку