Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60

Огромные Перемены

Ночью, он снова приехал в парк. Биг Блэк все еще тренировался и когда почувствовал, что пришел Цзян Ли, открыл глаза, которые излучали жуткий зеленый свет. Он издал звук, похожий на мяуканье, а Цзян Ли почувствовал легкое головокружение. Очевидно, что гипноз оказался глубоким.

"ММ? Гипноз? "

Он просмеялся и протянул руку, чтобы Биг Блэк вылез из кошачьего домика. "Биг Блэк, а твой гипноз не плох. Ты теперь можешь гипнотизировать людей. Сегодня, я принес тебе кое что приятное хочешь посмотреть?"

Он вытащил Лунную сущность.

Биг Блэк радостно прыгнул.

"Подожди, пей потихоньку." Цзян Ли вырубил его и смешал с какой-то питательной сывороткой для напитка для Биг Блэка.

Почти сразу же, его тело засветилось лунным светом, что выглядело довольно жутко.

За короткое время, лунный свет в теле Биг Блэка рассеялся, и кошачий голос кажется потерпел некие изменения. Он мог издавать больше звуков и слогов.

"Это настоящая лунная сущность, из древних легенд, и если животные примут ее, то превратятся в монстров." Оправдывался Цзян Ли. "Интересно, в чем причина изменений?"

"Я хочу больше, больше!" Написал когтями Биг Блэк на земле.

Цзян Ли снова накормил Биг Блэка.

Вот так, он кормил Биг Блэка, пока бутылка не опустела. Тогда, Биг Блэк снова начал тренироваться.

Примерно через час, Биг Блэк внезапно встал, с поднятыми наверх волосами. Его темперамент был похож на тигриный. Он казался спящим, но не спал, казалось, что проснулся, но это было не так.

Раздался рев.

Он рычал, как Свирепый тигр, который спускался с горы. Подул порыв ветра, облако последовало за драконом, а ветер за тигром.

"Глубоко спящий на 3ем уровне?"

Цзян Ли был шокирован, "как он так быстро научился? Хотя я знаю, что животные могут культивировать намного быстрее, чем люди, но это уже слишком удивительно. "

"Что ты думаешь? Цзян Ли, я силен, не так ли? " Написал слова Биг Блэк, а в его глазах было полное удовлетворение. "Это что, лунная сущность? Я чувствую, как мой голос меняется. Если я продолжу его пить, однажды, смогу заговорить человеческим языком."

"Заговоришь на человеческом языке?" Цзян Ли кивнул, "Вполне возможно, что лунная и солнечная сущности могут действительно заставить животных измениться".

"Цзян Ли, дай мне свой чип". Биг Блэк написал, "Если у тебя есть компьютер, то я смогу больше узнать о людях, а также почитать о них в интернете."

"Вот, я научу тебя, как с ним обращаться." Цзян Ли подумал, что это хорошая идея и купил большой черный компьютер. Теперь, Биг Блэк сможет подключиться к Интернету и все узнать.

Использовав чип Цзяня Ли, Биг Блэк нажал на кнопку и на экране появилась голограмма. Он научился пользоваться ей и увидел банковский счет Цзяня Ли. Он с презрением написал, "Цзян Ли, у тебя только такое количество денег на счету?"

"У меня нет выбора. Все деньги были потрачены. Осталась только лунная сущность, но я неплохо зарабатываю с гипнозов." Цзян Ли сказал Биг Блэку про то, как ограбил семью Чжэн Вэньбиня на черном рынке в Сюй Хуа Сити.

"Хорошо". Кивнул Биг Блэк.

"После знакомства с компьютером, я покажу тебе свой недавний гипноз и опыт в области культивирования. Я снова буду учить тебя в твоих снах. На разговоры уходит слишком много времени, но теперь мне нужно, чтобы ты сотрудничал со мной, чтобы я мог также загипнотизировать тебя ". Цзян Ли помахал рукой и использовал некоторые гипнотизирующие знаки, но Биг Блэк даже не пострадал.

Наконец, Биг Блэк сдался и был загипнотизирован. Цзян Ли научил его недавнему гипнозу и Технике [обезьяна в печи] .

Спустя 7 часов, Цзян Ли и Биг Блэк проснулись. Настало утро второго дня, и Цзян Ли пошел покупать компьютер для Биг Блэка.

Биг Блэк ждал, пока Цзян Ли выйдет и вставит чип ему в рот. Он прыгнул и вышел из парка. Прибыв на остановку, он отправился на поезд, идущий в Сюй Хуа Сити.

Теперь, даже животных можно было перевозить на поездах и автобусах. Им даже не нужен билет.

Животное можно взять в любой поезд ил автобус в любой уголок земли.

Син Хуа Сити, здание Кван.

Цзян Ли только что загипнотизировал 25 клиентов, прежде чем остановился.

"Цзян Ли, ты так быстро учишься. Ты снова увеличил свой ежедневный лимит на 5." Чу Сиси была просто шокирована.

"На ничего особенного, я просто выпиваю по две бутылки лунной сущности в день." Ответил Цзян Ли, "Поэтому в этом нет ничего удивительного."

"Желаю тебе учиться еще быстрей." Лицо Чу Сиси было уставшим. Казалось, что она переживала из-за Корпорации Солнца и Луны, "Если ты сможешь стать вторым гипнотизером, то наш бизнес в Син Хуа-Сити значительно станет лучше."

Второй гипнотизер будет значительно цениться. Если они оставались в Син Хуа-Сити, даже мэр города должен был их приветствовать. Их влияние было слишком велико.

Чу Шань даже не стал оставаться в таком маленьком городке, как Син Хуа Сити.

"Сегодня, Ваш доход составляет 16 000. Эта сумма была переведена на ваш личный счет." Чу Сиси попросил Цзян Ли это проверить, "С этого момента, вам не нужно возвращать свой долг. Все, что вы зарабатываете - ваше. "

Он загипнотизировал 25 и заработал 20 000. После 20-процентного вычета налога, он заработал 16 000 ежедневно. Этого было достаточно, чтобы купить много питательных продуктов. Это была правильная работа, и деньги были по праву заработаны.

"Благодаря капле лунной и солнечной сущности, от гипнотизера будет больше спроса, чем предложения." Вздохнул Чу Сиси.

Лунная и солнечная сущность не вызывали галлюцинаций и могли быть использованы только в том случае, если человек находится в глубоком сне. После снижения цен, многие семьи покупают их для своих детей, а также и влиятельные люди ими закупаются. Им требовался гипнотизер, который вгонит их в состояние глубокого сна.

В это время, на гипнотизеров был огромный спрос, а цены возрастали еще выше.

"Сначала мне нужно зайти домой. Когда я заработаю достаточно денег, я куплю особняк и сменю условия жизни моей семьи ". Цзян Ли и Чу Сиси попрощались, и приготовились идти домой, чтобы дать немного лунной сущности его сестре.

Дин Дон...

Он спустился по лестнице, и когда подошел к двери, то опешил. Впереди, он увидел двоих людей.

На них были надеты черные плащи. Они стаяли там, абсолютно не двигаясь, прямо как охранники. Цзян Ли почувствовал, что от них веет неприятной аурой. Совершенно очевидно, что они убийцы!

"Зачем эти люди пришли к нам?" Цзян Ли вышел.

"Кто вы? Вам нельзя приближаться!"

Вдруг закричал один из охранников.

"Это мой дом, кто ты такой? Почему вы стоите напротив моей двери?" Цзян Ли был зол, из-за того, что это был его дом, и что телохранители не пускают его туда.

В то же время, у него не было хорошего ощущения.

Зачем кто-то стоит на территории его дома?

"Твой дом?" Человек в чёрном просмеялся, "Твоя фамилия Цзян?"

"Верно, моя фамилия Цзян. Кто вы такие? " Цзян Ли поднял голову. Он отметил для себя, что люди, которые стояли перед ним, были очень сильны. Они определённо не были простыми телохранителями. Скорее всего, они воевали. Цзян Ли встревожился.

"Ну раз ваша фамилия Цзян, то пойдем со мной." Человек в чёрном подошел и схватил его!

Крак, крак...

Его руки были очень большими и сильными. Он схватился за плечо Цзяна Ли. Было заметно, что он владел военным искусством (Подчинение Дракона)!

[Синий Дракон Достигает Воды]!

[Подчинение Дракона] — военное боевое искусство. Только солдаты могли им владеть в совершенстве.

Нападение было очень ожесточенным и было призвано надавить на плечи Цзяна Ли.

Цзян Ли был очень чувствителен и смог почувствовать малейшую опасность. Он знал, что этот человек намеренно пытается навредить ему, "О, нет, не говорите мне, что эти люди контролировали папу и сестру?"

Он забеспокоился и не стал отвечать на атаку.

Крэк!

Даже не думая, он искромсал его ладонь. Были использованы [Порез Вены] из [Искусства Захвата и Драки]. Его руки были порезаны, хотя нападал он первый. Его скорость была очень быстрой.

Запястье человека в черном было порезано, находясь на расстоянии в 3 дюйма от плеча Цзяня Ли.

"Хм?" На лице парня в черном появилось удивление. Он вдруг убрал руку и и ударил его кулаком.

После удара, все ему казалось размытым. Это был ранг В в ранге боевых искусств [богов и демонов], [появление богов и демонов]!

"Телохранитель настолько силен? Он силен, как Кровавое Возмездие." Цзян Ли был также шокирован. Он сосредоточил свое внимание на [духовном императоре]. Он был быстрым, как ветер, и ударил кулаком в голову.

Удар!

Две руки держались друг за друга, вертелись на ветру, ударяя друг друга. Цзян Ли сразу же почувствовал, что противник был сделан из железа, из-за чего он получил сотрясение мозга.

Но он также не был слабаком и ответил ему! Он использовал гипноз и уловил жизненный ритм противника. Рев был направлен на его слабость духа и застал врасплох. Он действительно использовал слова из буддистских текстов.

Телохранитель затрясся и его тело стало неконтролируемым. Он замедлился на 0, 1 секунды.

"[Разбитая Кость Рушит Облака]!"

Цзян Ли сделал шаг вперед и ударил в грудь телохранителю.

Человек в чёрном даже не закричал от боли, но его лицо было измученным. Тело в 100 кг вылетело, как тонкая бумага, пока не разбилось об стену и постепенно не проскользнуло вниз. Его глаза ярко поблескивали и были направлены на Цзяня Ли. Внезапно, он выплюнул сгусток крови и умер.

Шевх!

Когда он снова произвел удар, сзади вдруг появился белый свет. Нож появился в руках у другого человека в черном.

Этот нож разрезал артерию на шее Цзяна Ли.

Нож засиял. Малейшее касание к коже может привести к кровотечению.

Цзян Ли внезапно продвинулся вперед и ударил его. Он издал гипнотические звуки, и его связки дрогнули. Это также было движением из Печати Духовного Императора. Человек, который держал нож, встал, как вкопанный. Он потряс головой, отчаянно пытаясь оставаться в сознании.

В этот момент, Цзян Ли даже не посмотрел и воспользовался возможностью перенести кончики пальцев на рукоятку ножа.

Как будто человек в черном был поражен молнией, поскольку половина его тела была парализована. Несмотря на то, что Цзян Ли проделал пальцем, даже чугун и сталь смогли выдержать его силу.

Его нож пролетел довольно высоко и воткнулся в стену.

Цзян Ли тоже поднял ногу и произвел пинок.

[сильный удар]!

Удар приземлился в живот парня в черном.

Он отлетел вниз по лестнице. По пути, он разбил себе голову, потекла кровь, а его глаза стали белого цвета. Изо рта потекла пена, и он потерял сознание.

Хотя он позаботился о двух людях в чёрном, ударив их несколько раз, Цзян Ли был не слишком осмотрителен. Эти люди в черном были очень сильными! Их жизненная сила достигла 1. Как эти люди могли быть телохранителями? Какие важные персоны были их боссами? Почему они пришли к нему в дом. Что случилось в доме?

Дверь была только наполовину закрыта.

Они прислушались и услышали голос, "Цзян Чжэндун. Разве ты думал, что станешь примерным гражданином после того, как предал семью Цзян спустя 20 лет."

http://tl.rulate.ru/book/700/87934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку