Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62

Император Молнии

Послушав своего отца, на него нашло глубокое чувство оцепенелости.

Эта семья была слишком страшной.

Отец создает сотни детей из тестовых трубок, делая их своими потомками. У этих сыновей не было прав наследования и даже не было права на размножение. В течение всей своей жизни, они приносили какую то пользу семье, а затем умирали.

Это была самая большая трагедия в жизни.

Думал он про себя. Он родился у матери на 10м месяце беременности. Тоже самое было у Цзяня Тао и Цзян Сюаня.

Но его отец даже не знал, кто была его мать. Он был как раб в семье, и когда он наконец сбежал из семьи, за ним по-прежнему охотились.

"Теперь в обществе правит законность, поэтому они не осмелятся убивать людей прямо в открытую? Даже 200 лет назад, в эпоху зарождения стран, глава крупных корпораций не мог убивать людей так легко." Цзян Сюань был очень зол.

"Хотя, было сказано так, существует много способов, чтобы они могли убить нас силой. Они избегают острые копья, но им сложно устоять перед стрелами." Цзян Чжэндун вздохнул, "Они не убили меня в этот раз, потому что хотят вернуть меня и продолжать разрабатывать лунную и солнечную сущности для них, но без побочных эффектов в виде галлюцинаций и привыкания. Тогда правительство снимет этот запрет и это станет частью легальной медицины ".

"Мой Бог..."

Цзян Сюань вдохнул глоток холодного воздуха, "Если лунная и солнечная сущности больше не будут незаконными наркотиками, то и будут свободно продаваться на рынке, то корпорация Луны и Солнца мгновенно разбогатеют в 100 раз."

Лунную и солнечную сущности нельзя в открытую продавать, потому что нормальные люди не станут их использовать, только на черном рынке.

Если побочный эффект устранят, то правительство позволит им перейти на открытый рынок.

Подумай об этом, если такое лекарство выпустят на рынок, сколько шума он наведет?

"Чжэндун, ты не обязан возвращаться обратно в семью Цзян." Мама удерживала его руками, "Ты не можешь для них ничего сделать."

"Конечно." Цзян Чжэндун ответил, "Они не сдержали своих обещаний, и когда-нибудь, я верну то, что мне принадлежит. Это я создал лунную и солнечную сущности. Раз они не держат свои обещания, то они принадлежат мне."

"Пап, мы должны быть осторожными для начала." Спокойно ответил Цзян Ли, "Я не смогу этого допустить."

"Мне плевать, худшее, что может случиться - это смерть". Тон Цзян Чжэндуня был спокойным, "Но ты, Цзян Тао и Цзян Сюань - мои надежды. Если я умру, ты должен мне помочь вернуть лунную и солнечную сущности назад."

"Пап, я тебе помогу." Цзян Ли уверенно покачал головой.

"Должно быть все устали, идите отдохните." Цзян Чжэндун вздохнул," К сожалению, семья Цзян пришла слишком рано, и если бы пришли на полгода позже, а ты поступил в Астральный Университет, они бы не были настолько бесстрашными."

Цзян Ли кивнул и ничего не сказал. После того, как его родители и сестра легли спать, он отправился к себе в комнату и глубоко уснул.

Хонглонг!

Вдруг, крепко заснув, он услышал знакомый голос снова.

"Мечтай о многих тысячелетиях, какой год сейчас?"

Во сне, он увидел человека, одетого в белое.

Он витал в воздухе и начал показывать (Духовный Император) какие-то жесты руками. Над его головой, пронесся мозг Вселенной и Цзян Ли увидел мозг Вселенной из сна, который раскрыл ему больше секретов. Изменения, которых он не понимал до этого, сейчас ему простыми для понимания.

"Поздравляю, ты снова активировал Великую Мечту Сердца." Высокий человек в белом посмотрел на Цзяня Ли, "Но эта жалкая духовная сила может позволить тебе только научиться первой печати {духовного императора}".

Во сне, Цзян Ли не говорил ни слова. Он знал, что даже если он спроси, человек в белом не ответит. Это был духовный знак, оставленный духовным гроссмейстером.

"[Духовное Императорское запечатывание] делится на 9 позиций. Небеса, земля, человек, сердце, вода, огонь, ветер, молния. Эти 8 позиций являются вспомогательными, а [Духовный Император]-основной. Благодаря ей, ты можешь управлять миром. Ты активировал культивирование для молнии. Помни, что молния - последняя печать [Духовного Императора]. Он фокусируется на атаке и имеет бесчисленные преобразования. Теперь я расскажу тебе о правильном произношении молнии, а также о размышлениях молнии... "

"Молния!"

Высокий мужчина в белом сделал какой-то жест руками. Молния пронеслась по небу, уничтожив демонов и шокировав всех. В то же время, она породила жизнь и потрясла вселенную.

Одновременно, он произносил некие слова. Они были похожи на заклинание. И не похоже на человеческий язык.

С длинным слогом. В начале, это было похоже на глубокую молнию, а потом внезапно звучало еще громче, словно молния на небе.

Хотя Цзян Ли спал, он был почти шокирован без сознания, когда услышал этот звук.

Но потом, молния изменилась и стал дерзкой, заставляя кровь закипеть, так как они собирались вытащить ножи и драться.

Потом, она снова изменилась, как будто полна жизни. Весенняя молния пробуждает землю к жизни.

В это время, мозг Вселенной, поверх головы человека, энергично мигал. Это мигание означало, что он думал на максимальной скорости.

Внезапно!

Свирепая молния заполнила вселенную. Море молний в миллиардах километров, появившихся в небе, и молнии, выглядящие как драконы, пролетали через пустоту.

Звук, медитация, ограждения руками, все представляют собой молнии [Духовного Императора].

"Мозг Вселенной, преобразуются в молнию. Молния Императора может убить демонов и оживить все. Она могла вдохновить на мужество, все дело было в перемене духа... ".

Показав это, человек в белом исчез.

Цзян Ли проснулся, вспоминая, как ясны были все звуки, размышления и сам Император.

Все это вызвал второй гипнотизер Гу Сюн. Он использовал всю свою силу и почти разбудил дух Цзяна Ли. И, как ожидалось, Иллюзорная Лиса напала на него и пришла на спасение своего владельца. Она поглотила духовную мощь противника и открыла культивирование для молний [Духовного Императора].

Хотя это была просто молния, она включала в себя все. Казалось, она воплощала в себе все виды Арканума в человеческом теле, Вселенной, в душе и теории об Инь и Янь.

"Техника Молнии.."

Цзян Ли развернулся и пополз, была уже полночь.

Он включил компьютер и начал искать информацию о методах молнии.

С древних времен, в древней традиции земледелия китайцев, было [пять пальм] и [пальмовая молния]. Все они основывались на размышлениях и использовали связки в качестве поддержки, для создания шокирующих взрывных звуков.

В древние времена, согласно легендам, те таоисты, которые знали [5 техник молнии], могли вызвать дождь. Одной ладонью, они могли разбить камни и металлы, убить демонов и монстров.

Но теперь, все виды боевых искусств выходят оттуда, а древние учения о молнии систематически изучаются учеными.

Боевые искусства [пять ударов молнии] — просты, как [Боги и кулаки Демона]. Это тайно преподавалось в армии.

В эпоху феодалов, многие культивировали таоист и написали теорию о методах молнии. В династии Сун, таоист Ван Цзунши написал [Обсуждение о метафизике молнии].

В тайне, в секретный данных ДАО, также содержатся записи о методах молнии.

Если истинные печати были в основном использовались на буддистских терапевтах, то технология молнии полностью принадлежала таоистам. Древние китайские таоисты все практиковали это.

Теперь, современное духовное исследование уже очень развито. После бесчисленных экспериментов, размышляя над молнией, можно было позволить духу принять давление и мощь этой естественной силы. В это время, дух получит наименьшее количество примеси.

Молния может шокировать даже Богов и Демонов.

Так гласила древняя легенда.

Те, кто делал неправильные вещи, боялись молний.

"ММ? Эта часть статьи хорошо написана. " Цзян Ли нашел еще одну статью для обсуждения.

"Обсуждая молнию и статическое электрическое поле."

Речь шла о том, что когда молния находилась на небе, клетки человеческого тела двигались электрическим полем и находись в активном состоянии. Когда дух был шокирован молнией, он был бы пустым. В этот момент дух был бы чистым и был в состоянии слиться с природой.

В заключение я хотел бы сказать, что Метод Молнии — это продвинутый метод культивирования оживленных мыслей, устранения случайных мыслей и улучшения жизненных возможностей.

Но, метод молнии также мог быть опасной техникой культивирования. Потому что, когда вы планируете выпустить молнию, внезапные потрясения могут легко нанести ущерб клеткам мозга. Частое культивирование может даже привести к тому, что человек будет потрясен до глупости.

Так что все культивирование, которое включало молнию, находилось в ранге боевых искусств или даже еще выше.

Цзян Ли нашел много примеров в Интернете, связанных с гибелью мозга из-за культивирования молний. Некоторые, кто культивировал [Богов и Демонический Кулак], так погрузились в это, что действительно поверили, что они являются Богом или Демонами, приводящим к кровавым расправам.

"[Духовный Император] делится на девять: небо, землю, человека, сердце, воду, огонь, ветер, молнию и мечту".

Весь великий мир, Вселенная, были всего лишь сном. Как утренняя роса, на мгновение.

Последняя печать, печать мечты о [духовном императоре] имела аналогичный философский смысл.

Он начал погружаться в культивирование [Императора Молнии].

В сельской местности Син Хуа, в большом особняке, Цзян Лю гордо стоял рядом с мужчиной среднего возраста.

Между тем, Гу Сюн лежал на кровати с широко открытыми глазами. Несколько врачей были рядом с ним, обсуждали.

"Г-н Цзянь, Гу Сюн был в состоянии вмешаться и получил большой шок, когда он был в духовном центре. Это вызвало духовный хаос и, таким образом, привело к потере зрение. Кровеносные сосуды в мозге и нервной системе. В Син Хуа-Сити нет возможности лечить его по медицинским стандартам ".

После тщательных анализов, несколько врачей высказали свой диагноз.

"Понятно, можете идти". Человек среднего возраста помахал рукой и развернулся, "Цзян Лю, вы нашли Цзян Чжэндуня? Ты притащил Гу Сюня ради его поисков, что случилось, что заставило Гу Сюня так себя вести?"

"Отец, я не знаю, что случилось, возможно, у Гу Сюня вдруг появилось психическое расстройство". У Цзян Лю был очень холодный тон.

"Мастер, я, вероятно, был в состоянии высокой духовной концентрации и сломался, как лук, в котором слишком сильно затянулась стрела". Гу Сюн сел, "Ничего страшного, небольшая операция мне не повредит, я еще в ясном сознании."

"Хорошо, тогда я немедленно я отправлю тебя в более подходящий город для операции." Человек среднего возраста был старшим руководителем корпорации Солнца и Луны. Он был высокого роста и статная фигура. Легким движением рук, он давал людям ощущение, что он властен над ними, чтобы люди боялись его, "Ты - второй гипнотизер, с богатством корпорации" Солнце и Луна " ты предан мне на все эти годы, я не позволю, чтобы с тобой что-то случилось".

"Спасибо, господин." Лицо Гу Сюня не изменилось.

Затем, несколько человек забрали его.

"Только что, Департамент полиции послал мне письмо, они хотят, чтобы корпорация Солнца и Луны соблюдала законы человечества и хотят получить объяснения за то, что вы сделали сегодня". Цзян Чжэнъюэ отложил письмо.

"Нам не нужно объяснять Департаменту полиции это дело. Что такое небольшое полицейское отделение для корпорации "Солнце и Луна"? " Цзян Лю бросил письмо в мусорную корзину в неуважение к законам человечества.

http://tl.rulate.ru/book/700/87936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку