Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59

Банкротство 2

Этот долгий вой был чрезвычайно угрюмым. Он был похож на крик дьявола, но и также словно песни лис и кошек ночью на кладбище.

Каждый, кто услышал бы эти звуки, задрожал бы от страха. Его душа екнет, тело вспотеет, и начнется головокружение.

Когда люди в машине услышали этот звук, то закричали в унисон, "Кто? Кто здесь? "

Они уже находились в напряжении, а вой Цзян Ли еще сильнее разорвал их на части, буквально.

Но звук стал громче, он варьировался от короткого до долгого. Когда он заходил в ухо, то заставлял людей сходить с ума и вести себя безумно.

Когда Цзян Ли все еще скрывался в тени, он смог точно определить количество людей, сидящих в машине. И теперь, использовав звуковой гипноз, он вырубит их за одно движение!

Его гипнотическое техника уже добилась определенных успехов. Каждый исходивший от него звук становился внезапной вспышкой, направленной на уничтожение жизней людей. Он сделал десять последовательных звуков в и загипнотизировал более 10 человек.

Этот тип гипноза был гораздо проще, чем гипноз, который используется в корпорации Кван.

Потому что, когда он гипнотизировал клиентов в корпорации "Кван", ему нужно было помочь клиентам войти в глубокий сон. Он должен был быть очень осторожным, чтобы не повредить нервную систему клиента.

Что касается гипноза, то это было обычное стимулирование, впадение в бессознательное состояние. Ему не нужно было беспокоиться, если это нанесет вред их церебральной нервной системе.

Сейчас же гипноз Цзяня Ли не сильно отличался от иллюзии Фокс.

Цзян Ли повысил скорость своего голоса, меняя мелодию десятки раз. Иногда он был высоким и иногда низким, что заставляет людей учащенно дышать.

Мастера из Корпорации Сан Хе потрясли головами, пытаясь прийти в себя, но упали на землю.

Бам!

Мастера снаружи также упали.

Только Мистер Чжэнь, державшийся за грудь, пытался противостоять этому.

У него все расплылось перед глазами, и он поспешил присесть, чтобы успокоиться. Затем, он прикрыл уши ладонями.

Однако, чья-то фигура набросилась на него с ножом в руках. Он немного успел поранить его голову сзади, и всего лишь один удар вырубил его!

Цзян Ли наткнулся на него.

Он застал их врасплох и использовал гипноз, чтобы остановить всех, кто сидел в машине. Только тогда он смог приблизиться к Мистеру Чжэню и разобраться с ним.

Хотя, сила Мистера Чжэня была схожа с Кровавым Возмездием, гипноз Цзяня Ли был сильнее. Только тогда он смог легко победить.

"Как много пушек! Эти люди прятались в машине. Если бы я не использовал свой гипноз и напал первым, то меня застрелили бы сразу." Цзян Ли решил проверить что происходит внутри машины. Он обнаружил, что все эти люди прятались там в случае засады. Даже те, кто имеет жизненные силы 1.1, 1.2, 1.3 не могут приблизиться к этому транспортному средству с силой гораздо меньше 1.

Прежде чем они приблизятся, то будут обстреляны!

Похоже, что в Корпорации Сан Хе, восприняли эту деловую сделку очень серьезно. Они были очень осторожны.

Открыв сундук, Цзян Ли увидел, что он наполнен бутылками. 100 бутылок лунной сущности, стоимостью 7 миллионов. Если бы он привез его в город Син Хуа, и продал. То смог бы заработать 100 000.

"7 миллионов - это все мобильные деньги, что есть у Корпорации Сан Хе . На этот раз, я сделаю вас банкротами." Цзян Ли взял сундук, и исчез в темноте ночи.

Он оказался в городе Сюй Хуа, и сразу направился в здание Квана.

С его способностями, он не мог перевезти 100 бутылок Лунной сущности из города Сюй Хуа. Он мог только пойти в здание Кван и воспользоваться своими связями. Также, он мог бы выплатить свою ссуду.

В городе Сюй Хуа было неспокойно, он видел, как большинство зданий ремонтируются. Компания "Солнце и Луна" проводила массовые раскопки, чтобы создать базу, готовясь к господству на всем черном рынке.

До нее, ни одна корпорация не могла править всем черным рынком, потому что за ним стояли военные. Корпорация "Кван" заняла лишь несколько процентов выгоды всего рынка. Она и так была довольно огромной, но теперь, благодаря вмешательству Корпорации "Солнце и Луна", баланс был полностью нарушен.

Как будто акула внезапно появилась в маленьком аквариуме.

Бам!

На вершине здания Квана Цзян Ли поставил сундук на стол. Он открыл его, показав 100 бутылок лунной сущности.

"Гао Жень, свяжитесь с Генеральным директором Чу. Скажите ему, что я пришел выплатить свой долг лунной сущностью. А также, я хочу купить еще один плод жизни." Сказал Цзян Ли Гао Женю.

"Цзян, брат..." Гао Жень стер пот со лба. Он знал, что Цзян Ли стал лучшим гипнотизером в корпорации Кван. Цзян Ли был очень серьезно воспринят властями и, возможно, превысил его в ранге. "Я немедленно свяжусь с Генеральным директором Чу."

Через 30 минут на экране появилось изображение Чу Шаня. "Цзян Ли, я согласен с вами, используйте Лунную сущность, чтобы отплатить ваш долг, и я также согласен на то, чтобы вы купили еще один плод жизни. Мы выставим его на продаже согласно расчету 70,000 за одну бутылку."

"Конечно, без проблем."

Цзян Ли вздохнул с облегчением. Он знал, что корпорация "Солнце и Луна" хотела победить корпорацию Кван, поэтому они прекратили поставки лунной сущности. Таким образом, корпорации "Кван" также не хватало лунной сущности.

Он выбрал 63 бутылки и заплатил свой долг, купив еще один плод жизни.

Фактически, за ним все еще числилось 300 000 долгов, но из-за его гипноза за последние десять дней он полностью выплатил свой долг.

Все было уже сделано.

Корпорация "Кван" принесла еще один плод жизни, и Цзян Ли не мог дождаться ее съесть.

Приток энергии в его теле стал еще сильнее. Цзян Ли использовал его сердце для наблюдения и обнаружил, что каждая клетка радуется. Каждая клетка его тела имеет сильный жизненный потенциал, так что весь ущерб, который он пострадал, был восстановлен.

Ему не нужны никакие машины, чтобы поставить какой-то диагноз в его теле. Это был результат его духовного культивирования. Некоторые духовные мастера могли распознать даже малейшие изменения в его теле. Они были точнее машин.

Три часа спустя, Цзян Ли подпрыгнул, его глаза сияли как молния и прокололи Гао Женя насквозь.

Шип шип шип...

Гао Жень несознательно отошел на несколько шагов назад, «Цзян Ли брат, ты становишься сильнее и сильнее. Не удивительно, что наши власти принимают тебя всерьез. У тебя до сих пор осталось 37 бутылок лунной сущности, я помогу тебе перевезти их в Син Хуа-Сити ".

"Хорошо, спасибо." Цзян Ли вытащил две бутылки и выпил их. Ему стало холодно, когда холодный воздух разошелся по всему его телу. Это заставило его почувствовать себя так, как будто он собирается улетать в небо и стать бессмертным.

Если бы на его месте был кто-то другой, они бы погрузились в сильную духовную иллюзию и не смогли бы выбраться из нее.

Но Цзян Ли был очень силен духом и смог контролировать все нюансы своего тела. Не может быть, чтобы он стал наркоманом.

Благодаря лунной сущности, его мастерство продвигалось вперед на довольно быстрой скорости. Хотя, его духовное культивирование может и не стало лучше, его физические возможности продвигались вперед.

Син Хуа Сити, в особняке, возле реки.

Чжэн Вэньбин, Ян Ву и Чжан Юэ вместе веселились на вечеринке.

Корпорация "Солнце и Луна" пришла вовремя. Они сбросили цену лунной и солнечной сущности. Теперь, мы сможет купить больше лунной сущности, чтобы улучшить состояние наших тел и мастерства." Тон Чжэн Вэньбиня был довольно мрачным.

"Да, наша Корпорация уже собрала деньги, чтобы купить 100 бутылок лунной сущности на черном рынке, чтобы продать их семьям среднего класса. Мы можем заработать 3 миллиона, которые позже сможем потратить на себя ". Чжан Юэ прикоснулся к своему лицу, "Нам все еще нужно подумать о том, как наказать Цзяня Ли, брат. Если мы не заставим его заплатить за то, что он сделал в 100 раз больше, то не смогу с этим спокойно спать!"

"Что то он делал в последнее время?"

"Похоже, что он подписал контракт с корпорацией Кван и стал гипнотизером". Ян У сжал кулаки, "И стал очень знаменитым".

"Корпорация" Кван "? Чжэн Вэньбин засмеялся, "Это же вчерашний день. Корпорация "Солнце и Луна" уничтожит ее и обанкротит. Сейчас, мы должны связаться с Корпорацией "Солнце и Луна."

"Мы должны убить Цзяна Ли, этого паразита!" Чжан Юэ поднялся.

Дидидиди...

Завибрировал чип.

Чжэн Вэньбин нажал на кнопку и казалось, что был немного встревожен, "Груз, который мы приобрели на черном рынке, кто то захватил. Все 100 бутылок лунной сущности были утеряны. Теперь все власти изучают ситуацию на черном рынке. Дедушка был так зол!"

"Чего?"

Лицо Чжэн Вэньбиня немедленно покраснело. Его чип упал на землю, "почему это произошло? Благодаря защите машин, оружия и мастеров, ты не сможешь ограбить его, независимо от того, насколько сильно твое боевое мастерство!"

Чжан Юэ и Ян Ву также задрожали, "Боже, все это забрали? Это были все деньги семьи. Если мы не сможем их вернуть, то у нас будут деньги и мы не обанкротимся!"

Смятение трех семей не затронули Цзяня Ли. Он вернулся в Син Хуа-Сити.

И отправился в больницу, чтобы разузнать все.

У главного врача было удивленное выражение лица, "Все ваши клетки были восстановлены, и они очень активны, с большим жизненным потенциалом. Вы использовали еще один плод жизни? "

"Значит, я полностью выздоровел?" Цзян Ли уже предсказал этот результат, но пришел туда, чтобы удостовериться.

"Да, определенно." Главный врач согласился с уверенностью, "Кроме этого, все аспекты ваших физических способностей очень сильны. Просто судя по способностям, твоя жизненная сила должна была превысить единицу. Это определенно 1.1. "

"Так рост определенно был. В конце концов, я был на 1 во время последнего экзамена. После военных учений и достижения третьей ступени глубокого сна, а также в битве за жизнь и смерть с помощью Кровавого Возмездия, поедание плода жизни, усвоения гипноза, употребления лунной сущности, это логично, что мои физические способности улучшились». Он вспоминал о своем опыте до сегодняшнего дня. Это было очень похоже на сон.

Когда он прибыл на гору Корпорации Кван, то снова увидел Чу Си Си.

Очевидно, что Чу Си Си поджидал его. На столе стояло 35 бутылок лунной сущности.

"Ты действительно хорошенько наказал Корпорацию Сан Хе." Чу Си Си была прямолинейна, когда посмотрела на него, скрывая свои истинные намерения, "Все их финансы уложились в 7 миллионов, и ты все это приобрел. Теперь у них огромные проблемы с финансами, и они не смогут снова вернуться в строй ".

7 миллионов была немаленькой суммой.

Кровавое Возмездие занималось грабежами всю свою жизнь и смогла накопить только 3 миллиона.

Если Цзян Ли не купит еще два плода жизни, то сможет сохранить десятки миллионов. Но сейчас, у него не было денег вообще, кроме 35 бутылок лунного вещества.

Он не хотел их продавать, потому что они требовались ему для увеличения своей силы.

"Еще через 15 дней, занятия начнутся снова. К тому времени, будет еще один экзамен, я хочу, чтобы ты превзошел Оу Ян Синя, и стал лучшим в школе. В этот момент, отношение к тебе изменится." Чу Сиси сказала: "Эта лунная сущность сможет поддерживать тебя как минимум в течение половины месяца."

"Не волнуйся, я смогу победить его." Голос Цзян Ли был очень спокойным.

http://tl.rulate.ru/book/700/86133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку