Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25

Супер ДНК протеин

Впервые Цзян Ли выбрался за пределы Син Хуа Сити.

Первое, что он заметил, как только сошёл с поезда – это кучи мусора повсюду. Пронизывающий, противный ветер дул в мрачные и измождённые лица жителей города. Здания казались заброшенными и никому не нужными.

Вот он, Сюй Хуа Сити, место для приключений, рай для преступников, центр чёрной торговли.

Цзян Ли прибыл сюда, чтобы достать запретный препарат, Супер Протеин, который увеличит его силу.

Если Цзян Ли улучшит свои физические навыки, скорость его разума также увеличится в разы. Возможно даже, что супер протеин положительно повлияет и на гипнотические способности парня.

Раньше Цзян Ли и подумать не мог ступить хоть одной ногой на землю этого грешного города. Но сейчас он стал сильнее и смелее, и жажда улучшения способностей овладела им.

Человек, который никогда не знал проблем и горя, никогда не вырастет душевно. Он будет словно цветок в теплице.

«Эй, пацан, ну-ка стой! А то не поздоровится!»

Цзян Ли искал карту города, как вдруг внезапно сзади его атаковали электрошокером. Удар был настолько сильным, что, казалось, даже слон бы почувствовал его.

«Что вам нужно?», -выкрикнул Цзян Ли.

Он даже и подумать не мог, что столкнётся с криминалом так скоро. Да, этот город, без сомнений, заслуженно обрёл дурную славу. Уровень преступности здесь был чрезвычайно высок, люди могли быть ограблены, обмануты и запуганы в любое время суток.

Лысоватый мужчина, напавший на Цзян ЛИ и державший его сейчас мощной рукой с татуировкой, был невероятно силён.

Преступник бился в истеричном смехе. «Что мне нужно? Мне нужна твоя карта, чтобы снять с неё все деньги!». В современном мире уже мало кто носил с собой наличные, что основательно усложнило задачу грабителям. Чтобы сделать банковский перевод онлайн, грабителям необходимо было какое-то время удерживать потерпевшего.

Именно поэтому лысый преступник не мог убить парня сразу. Первым делом, он заставил Цзян Ли осуществить денежный перевод. Если бы такая ситуация произошла в любом другом городе, полиция смогла бы отследить перевод и вернуть деньги пострадавшему. Но вот проблема: в Сюй Хуа Сити не было полиции, и никто не мог вернуть несчастным их честно или нечестно заработанные средства.

В этом городе вообще царило полнейшее беззаконие. Единственным подобием закона были бандитские кодексы, если вообще их можно считать законными.

«Отлично, не успел приехать, уже грабить начинают»,- с досадой подумал Цзян Ли.

Он стремительно и в тоже время легко развернулся. На самом деле, Цзян Ли почувствовал опасность практически сразу, он просто хотел узнать о намерениях преступника. Что ж, человек хотел ограбить гостя города, поэтому, дальнейший исход событий был ясен для Цзян Ли, как день.

Кия!

Рукой острой и непоколебимой, словно лезвие, ударил Цзян Ли своего обидчика по главной артерии на шее.

Лысый мягко опустился на землю. Электрошокер выпал из рук, издав металлический, холодный звук. Да, преступник явно переоценил свои возможности.

Дело в том, что Цзян Ли обладал первым уровнем жизненной силы. Это был уровень военного инструктора. Мощность его кулака достигала 0,8 тонн. Тело Цзян Ли было легко, как у воробья, ловкое, как у обезьяны. Его шестое чувство после интенсивных тренировок созерцания стало намного острее, чем у других людей. Цзян Ли без труда мог почувствовать приближающуюся опасность.

Цзян Ли, как и положено, сразу оказал нападавшему помощь. Преступник начал постепенно приходить в сознание.

Цзян Ли тут же пустил в ход свой мягкий и убаюкивающий голос: «Спать, спать…Вы ведь так устали, верно?».

«О да!»,- расслаблено и оторвано, словно во сне, промямлил Лысый.

«Отлично получается, Цзян Ли»,- мысленно похвалил себя пострадавший. «Сколько денег у вас с собой?»

«8000»,- сонно ответил преступник.

«Ох, тогда отдайте же их мне скорее», - очень нежным и спокойным голосом приказал Цзян Ли. «Перед вами сейчас стоит очень красивая женщина, и если вы отдадите мне 8000 звёздных монет, она останется с вами, и только с вами…».

«Нет!»,- мужчина вдруг потряс головой, его тело дрожало. «Какая на хрен тварь хочет забрать мои деньги? Я убью любого, кто посмеет ограбить меня!»

Преступник пытался окончательно проснуться.

«Чёрт, не получилось!», Цзян Ли холодно смотрел на Лысого. Если человек загипнотизирован на совершение действия против своей воли, то он обязательно будет сопротивляться, и может даже очнуться от гипноза.

Конечно, сила гипноза, которой обладал Цзян Ли, была не так могущественна, как сила Хитрого Лиса, способного покалечить волю человека и превратить его в ходячего овоща.

Технику нужно было оттачивать и оттачивать до бесконечности.

Преступник открыл глаза как раз тогда, когда Цзян Ли схватил его за горло. Лысый начал брыкаться, его лицо покраснело.

«Немедленно отдай мне все свои деньги, иначе умрёшь!», - на этот раз Цзян Ли решил прибегнуть не к гипнозу, а к простому насилию. Он немного ослабил хватку, и человек тут же начал жадно хватать ртом воздух. «Я член ордена Трёх, как ты смеешь меня грабить?»,-прошипел он.

Цзян Ли сжал горло преступника ещё сильнее.

Ужас не сходил с лица Лысого, он умоляюще взглянул на Цзян Ли.

Он снова ослабил хватку. «Поторопитесь! Я даю вам последний шанс! Последний, понимаете?»

«Хорошо, хорошо, держите!»,- лысый преступник неохотно протянул парнишке свою денежную карту.

Дзынь-дзынь!

«Теперь вы меня отпустите?», собираясь подняться с земли, задал вопрос преступник.

Цзян Ли снова повалил неприятеля на землю. Мужчина тяжело упал и ударился головой. Да, после такого удара можно легко превратиться в дурака. Преступник стал трястись, белая пена покрыла его рот. Цзян Ли развернулся и ушёл, его совершенно не волновало, что случится с этой ошибкой природы. Здесь, в Сюй Хуа Сити, закон всё равно не накажет этого злодея, а ведь неизвестно, скольких людей он ограбил в своей жизни. Так пускай судьба его послужит ему наказанием. Одним подонком больше, одним меньше.

Цзян Ли стремительно скрылся, никто даже не обратил внимания на ситуацию, возникшую между двумя мужчинами. Грабежи и убийства были неотъемлемой частью этого города. Никто не заботился об этом.

Наслаждаясь прогулкой до цели своего прибытия, Цзян Ли думал: «Забавно, гипноз оказался слабее насилия».

«Северный мост, 83? Это здесь!»

Цзян Ли даже не стал вызывать такси, он просто ориентировался по карте города. Тем более, все фирмы такси контролировали местные бандитские группировки. Ещё неизвестно, чем бы закончилась такая поездка. Сколько раз в такси пропадали женщины и девушки. Дальнейшая их судьба была просто ужасна.

Цзян Ли не останавливался ни на секунду, его выносливости и скорости можно было только поражаться. Через час после выхода из вокзала Цзян Ли уже стоял у 50 этажного вычурного здания. Территория вокруг здания поражала ухоженностью и чистотой, тут даже был фонтан. Сразу видно, для работы на этой территории специально нанимали людей, следовательно, таким зданием могла владеть только очень состоятельная единица общества Сюй Хуа Сити.

Даже преступники и другие отбросы общества не решались вмешиваться и нарушать работу этой структуры.

Именно в этом месте продавали и покупали запрещённые фармакологические препараты.

Судя по отзывам, это место считалось одним из самых надёжных чёрных рынков в Сюй Хуа Сити. Поговаривали, что всем заправляет здесь бывший военный.

«Здравствуйте, сэр. Чем могу помочь?»

Не успел Цзян Ли подойти к двери, его сразу гостеприимно поприветствовала милая девушка. После прогулки по этому отвратительному и мрачному городу, было очень непривычно видеть приятного, улыбающегося человека.

«Мне нужен супер протеин. Я в интернете смотрел, у вас вроде есть». Цзян Ли с нетерпением ждал расспросов, но не собирался раскрывать своих намерений.

«Пожалуйста, пройдёмте за мной». Милая ассистентка спешила. 100 000 звёздных монет-не такая уж маленькая сумма.

Цзян Ли поспешил за девушкой. В здании было много этажей, Цзян Ли уже насчитал около 20. В вестибюле 20 этажа висели хрустальные полки и шкафчики с запертыми внутри лекарствами.

«Ничего себе, это же Руби Брейн!», вымолвил Цзян Ли, трясясь от волнения. У всех на виду был расположен этот необычный фрукт. Он имел тёмно-алый цвет и форму человеческого мозга.

Цзян Ли уже как-то видел подобное в интернете.

Кажется, эти плоды священного древа собирали на другой планете, где, согласно одной легенде аборигенов, священное древо нужно поливать чистой человеческой кровью.

Фрукты эти были очень ценными и полезными, они повышали гиперреактивность мозга и уровень духовной силы.

К сожалению, Цзян Ли чуть не упал, увидев цену фрукта.

5 000 000 звёзхдных монет.

Он просто никогда в жизни не сможет позволить себе вкусить эти плоды.

Кроме Руби Брейн, там было множество различных бутылочек с жидкостями, и стоимость некоторых из них составляла 10 млн звездных монет!

«Супер ДНК!»

Эта смесь могла изменить ДНК! Этот состав стал результатом передовых человеческих технологий. Он состоял из ДНК мамонта и человека. После инъекции, ДНК человека наполовину утратит свои функции. Тут – то и придёт на помощь ДНК мамонта.

Тем не менее, эта генетическая жидкость была по-своему опасна. Шансы на успех достигали лишь 50%.

В одних случаях, инъекция не срабатывала, в других, вызывала паралич и смерть.

Однако состоятельные люди просто не могли удержаться от такого препарата.

Несмотря на то, что жизненный уровень Цзян Ли в настоящее время достигал 0, 9, а сила парня не могла сравниться с силой его сверстников, тот, кто принял препарат Супер ДНК протеин, мог запросто убить Цзян Ли одним ударом.

«Вот он»,- девушка провела Цзян Ли к стеклянному шкафчику, внутри которого находились тюбики с зеленоватой жидкостью».

«Сколько будете брать, сэр?», девушка с любопытством взглянула на посетителя. На самом деле, препарат был хорош, но требования к его применению не всегда соответствовали характеристикам человека. Эта сыворотка требовала 3й стадии глубокого сна.

«Для начала, один тюбик»,- ответил задумчиво Цзян Ли.

«Хорошо, подождите минуту». Девушка достала тюбик с протеином. Покупка прошла гладко, 100 000 звёздных монет как не бывало. Цзян Ли было невыносимо тяжело так быстро расстаться с такими деньгами. Однако парень чувствовал, что тратит эту сумму не зря.

«Наконец-то!» , подумал Цзян Ли, с трудом подавливая желание тот час же применить препарат.

«Не могли бы вы немного подождать?», - произнёс внушительный мужчина средних лет, приближаясь к Цзян Ли. Удивительно, но мужчина оказался самИм главным менеджером. Он приближался, не открывая глаз от парня.

Сознание Цзян ЛИ помутилось сразу же после того, как он услышал голос мужчины.

Не может быть, Цзян Ли оказался под влиянием гипноза!

http://tl.rulate.ru/book/700/42593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вот *****!
Развернуть
#
Я понимаю черный рынокти вме такое
Но грабить сразу после продади и плюс менеджер ....
Странно что они досихпор работают еще
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку