Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26 Инъекция

Это был второй раз, когда Цзян Ли был загипнотизирован.

В первый раз это была Призрачная лиса, которая чуть не убила его.

Если бы это было не для Темного Камня, это бы определенно закончилось в трагедией того времени. К счастью, ему повезло и он мог использовать энергию духа Призрачной Лисы, чтобы разблокировать секреты призрачного камня и выучить [Духовную печать императора ].

В этот раз он был снова загипнотизирован.

Он не был невежественным малышом в тот день. Когда он был загипнотизирован, его инстинкт предупредил об опасности. Его мысли быстро избежали гипноза, пока мозговые клетки укрепились и кровь в теле закипела. Так как его голова гудела ,его глаза выбросили духовную ауру.

"Хочешь загипнотизировать меня?"

Цзян Ли проснулся с широко открытыми глазами.

"Его духовное мастерство очень сильное."

Менеджер среднего возраста не смог успешно загипнотизировать Цзян Ли и он заинтригованно спросил, "выглядит так ,как будто брат вы хорошо научились гипнозу? Только несколько людей могут остановить мой гипноз."

Этот человек определенно был элементарным гипнотизером и его жизненная cила может быть равна 0,9.

"Поэтому он испытывал меня." Хотя Цзян Ли был недоволен, он находился на их территории.Бросаться в истерику определенно плохо повлияло бы на ситуацию.

Он знал, что если он не сможет остановить гипноз человека, ему придется раскрыть все свои секреты.

“С какой целью вы тестировали меня?” Тон Цзян Ли звучал очень холодно.

"Не поймите меня неправильно." Менеджер среднего возраста засмеялся, "Брат, ваше духовное мастерство очень сильное, мне было интересно, есть ли у вас намерение заработать денег. Мы, корпорация Безопасности, нанимаем гипнотизеров." "Нанимаете гипнотизёров?"

Цзян Ли вернулся на черный рынок, во первых , чтобы купить Супер Протеин для увеличения своей силы ,во вторых , чтобы увидеть, были ли у него шансы заработать денег.

"Какая оплата за месяц? Как работать?" Он немедленно спросил о зарплате.

"Это будет зависеть от того, насколько вы действительно сильны". Менеджер среднего возраста ответил: "Моя фамилия Гао, имя Рен. Сэр, как я могу обращаться к вам?" " Цзян Огонь." Конечно, Цзян Ли не мог использовать свое настоящее имя.

Но Ли означает огонь.

Поэтому он использовал это для своего имени.

"Если вы не возражаете, сэр, могли бы вы, пожалуйста, продемонстрировать свои способности?" Гао Рен щелкнул пальцами и это привлекло внимание Цзян Ли. Гао Рен снова использовал гипноз.

Любое движение, предложение, звук может использоваться как гипноз. Если бы Цзян Ли не был экспертом в гипнозе, он был бы снова загипнотизирован .

"Я не особо способный , поэтому нет необходимости демонстрировать". Цзян Ли помахал руками в знак отказа.

Однако когда он махнул рукой, его рука мягко помахала как лепестки цветка, падающие с неба, создавая картинки. Это мгновенно захватило взгляд Гао Рена.

Дон!

Это симпатичная официантка упала мягко на пол, и сразу уснула.

Между тем Гао Рен также почувствовал, что его взгляд становится неясным. Его лицо вдруг изменилось, он закричал изо всех сил "СТОП!"

Из-за этого крика несколько кристальных полок зашаталось.

" Цзян Ли остановись!"

Цзян Ли также был очень хитер, когда он сказал, что не демонстрирует свои методы гипноза, он на самом деле врал. Как он говорил, он сосредоточил свой дух с ручной печатью, создавая очень сильное влияние на Гао Рена.

Гипнотизер должен был использовать любую возможность, чтобы поймать цель охранника.

В противном случае, если вы скажите человеку, что собираетесь загипнотизировать его, тогда они бы отклонили его от всего сердца, что усложнило бы достижения успеха в гипнозе.

Цзян Ли только изучал технику гипноза онлайн. Он читал десять строк с одним взглядом и посмотрел бесчисленные количество образовательных видео. Наиболее классическое видео из всех было, где гипнотизер пытался загипнотизировать человека, который был готов к гипнозу ,но все же он не смог добиться успеха, несмотря ни на что.

Наконец ,тот гипнотизер сказал, что он устал и выпил чашку воды.

Тот человек считал, что он и в правду не мог его загипнотизировать и наблюдал за тем как гипнотизер наливал воду.

В конце концов действие льющейся воды загипнотизировало человека, когда тот посмотрел на тонкую струйку воды сталкивающейся с чашкой.

Первое, что нужно было сделать, обмануть цель, расслабляя их. Это было также наиболее важным методом гипнотизера.

"Ты хорош!"

Гао Рен посмотрел на официантку, которая лежала на полу. Она по-прежнему спала даже после его рева. На самом деле его рев[рев льва] мог пробудить сознание людей.

"Вы слишком много хвалите меня." Цзян Ли улыбнулся, "Интересно, достойны ли мои методы гипноза ?" "Ваш уровень уже равен уровню Элементарных Гипнотизеров". Гао Рен выглядел так, будто бы открыл новый континент, "Брат, я думаю, вы можете подписать контракт с Корпорацией Безопасности и стать гипнотизером по контракту." " Я свяжусь с вами, если заинтересуюсь." Цзян Ли сейчас не хотел тратить слишком много времени на Гао Рена , так как хотел уйти и ввести Супер Протеин , чтобы увеличить свою силу.

"Хорошо, тогда, брат, это моя карточка. Приходите прямо ко мне, если вам что-нибудь понадобится в будущем." Гао Рен передал часть карточки.

Цзян Ли взял ее и ушел.

После того, как он ушел, Гао Рен взял серебряные иглы и ткнул их глубоко в мозг официантки. После стимуляции акупунктуры, официантка наконец проснулась.

"Менеджер Гао, гипноз этого человека очень силен". Официантка была еще напугана после того, как пришла в сознание.

"Это действительно сильный гипноз , даже я почти был загипнотизирован. Наша корпорация нуждается в таких людях, как он. Надеюсь, он свяжется со мной в будущем." Сказал Гао Рен.

"Тогда нам нужно изучить этого человека?" спросила официантка.

"В этом не будет необходимости. У нас такое правило , что мы не можем спрашивать, независимо от всего, кто является клиентом." Гао Рeн покачал головой, "Если мы нарушим это правило, то потеряем слишком много крупных клиентов. Это закончится плохо, если вышестоящий орган расследует этот вопрос." " Да!" Официантка была поражена.

"Я думаю, этот человек придет, чтобы меня найти..." ГаоРен сказал: "Кажется, он отчаянно нуждается в деньгах ."

Уйдя из здания безопасности, Цзян Ли почувствовал, как будто многие люди смотрели на него. Это было похоже на овец в окружении волков. Он знал, что бандиты ждали за пределами входа здания Безопасности, чтобы увидеть, кто вышел, для того чтобы ограбить их.

Были такие онлайн блоги.

Кто-то купил запрещенные лекарства на черном рынке и его сразу же ограбили, как только он покинул здание.

Однако Цзян Ли был хорошо подготовлен. Он пролетел со свистом, как только ворвался в небольшой переулок. Там его окружили люди, но он скинул их с хвоста, даже не вспотев. Он постоянно бежал, чтобы избавиться от людей, следивших за ним. Он, наконец остановился, когда зашел внутрь пустого здания.

Он уже хорошо изучил свой маршрут побега.

В городе Сюй Хуа находилось много старых зданий без людей . Они были оставлены столетия назад, что делает его идеальным местом для укрытия.

Он собирался ввести его здесь.

Потому что Супер Протеин был запрещенным препаратом , если он вернет его обратно, то это будет считаться нарушением закона. Его отправят за решетку, если это будет обнаружено. Конечно, эти Торговцы незаконными лекарствами имели свои собственные пути для их перевозки в другие города, но у Цзян Ли их не было, поэтому он даже не мог сесть в поезд.

Поезд, выходящий из города Сюй Хуа в город Син Хуа проходит строгий обыск.

Один поезд доставляет вас в совершенно другой мир.

Таким образом, единственный путем являлось, это впрыснуть его в городе Сюй Хуа.

"Лучше проверить, настоящий ли он. Я бы потерял очень много, если бы это оказалось подделкой. Я видел, что Корпорация Безопасности была очень большой. У них нет необходимости, использовать поддельные лекарства для обмана людей, плюс, их уличная репутация очень хороша." Однако Цзян Ли был по-прежнему обеспокоен и взял нефритовую зеленую сыворотку, чтобы осмотреть ее. Он выдавил немного и использовал свой компьютер, чтобы сделать снимок. Онлайн Микроскоп дал бы затем предварительное расследование.

С нынешней технологией, только небольшой компьютерный чип был необходим для замены многих вещей. Снимки, сделанные компьютером, могли быть загружены онлайн для научного анализа. Существовали такие сайты, которые могли бы сделать научный анализ за небольшую цену. Хотя, они не могут быть использованы для проведения научных исследований.

За короткое время, веб-страницы отобразили результаты анализа. Расследование подтвердило подлинность Супер Протеина.

"Надеюсь, я смогу усвоить это ." Задумавшись на некоторое время, Цзян Ли полностью понял, как использовать Супер Протеин. Когда он успокоился, он начал инъекцию.

Хуа-Ла!

Он ткнул иглу!

Понаблюдав за трубкой жидкости, которая медленно проталкивалась в его тело, Цзян Ли почти сразу же почувствовал, как будто прыгнул в вулкан. Его сердцебиение увеличилось в 10 раз! Дон- Дон- Дон, это было похоже на стук барабана, как будто бы его кровеносные сосуды раздулись. Его тело раздулось в два раза. Реальность была смазана, и он почувствовал, что тепло было готово вырваться из его тела.

Ему хотелось порвать что-нибудь.

"Успокойся, оставайся спокойным..." Мгновенно он осознал, насколько мощна сыворотка. Неудивительно, что нормальные люди не могли использовать ее. Он делал все возможное, чтобы оставаться спокойным, сохранить внутренний мир и замедлить поток крови. Однако это было бесполезно. Его тело двигалось без контроля.

Сила Супер Протеина была неистовой!

Он не мог успокоиться, несмотря ни на что, и это было в десятки раз сильнее, чем любой адреналин!

Цзян Ли чувствовал как будто его сердце взрывалось после расширения кровяного давления, вызванного инъекцией. Вены также, казалось, будто бы намеревались взорваться. Вдруг, что-то в его голове взорвалось, и он почувствовал гудение.

Он сразу же глубоко заснул.

Без сомнения, каждая клетка как будто радовалась после получения еды, как если бы они были живы.

Инъекция супер Протеина дало Цзян Ли трансформацию, меняющую жизнь.

Во-первых, его фигура постепенно стала совершенной. Его тело чувствовало себя воздушным мешком. С каждой инфляцией и дефляцией , извергались большие объемы воздуха. Он был похож на гидравлический насос супер гоночного автомобиля.

Люди подумали бы , что он Супермен.

По преданию, боевые искусства гроссмейстеров из страны эпохи 200 лет назад могли возвратить волны в океане , когда практиковали дыхание. Цзян Ли всегда думал, что это просто миф, но видя свое текущее состояние, он подумал, что это действительно возможно.

Так же, как это опорная сила Супер Протеиновой сыворотки полностью растворяется в его клетках, она в то же время улучшает и модернизирует его жизненный потенциал.

Его клетки ,затем подстроились под его физические возможности.

Клетки в его теле полностью впитали Супер Протеин. С каждым разом,клетки росли сильнее, особенно клетки мозга.

Несколько часов спустя, он проснулся и выдохнул. Он чувствовал себя напряженно и ущерб, нанесенный ему ранее, из за дыхания был полностью восстановлен.

Это было похоже на инстинкт, потому что когда Цзян Ли посмотрел внутрь своего тела с помощью духа, он обнаружил, что все его органы были сильны как снаружи и изнутри, сильно отличаясь от прежнего состояния.

Раньше он знал, что был сильным. Но он был сильным только внешне, но внутри он чувствовал некую слабость из глубины своего духа. Это является свидетельством ущерба, его жизненный потенциал не смог бы прожить так долго.

Теперь он, наконец, начал восстанавливаться.

Однако Цзян Ли сейчас не решался пробовать Дыхание Плода. Сейчас он просто не мог его использовать.

http://tl.rulate.ru/book/700/42937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
хех)) ГГ поехал в магазин спортпита за банкой прота,вернулся с ампулой теста))и тут как поперло,как поперло))
Развернуть
#
Что за тупизна. Случайно диз поставил, а теперь не могу исправить.
Развернуть
#
Я за вас исправил хд
Лайк просто поставил и всё
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку