Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

23 глава

«Не волнуйся, это всего лишь вид хронического типа ядовитого нерва. Он не имеет запаха и цвета, поэтому гарантированно, что его не найдут. Кроме того, это не приведет к смерти вашего брата. Оно просто не много уменьшит физические возможности». У Чжэн Вэнбина было безразличное лицо. «Я знаю, ваша жизнь в вашей семье не такая уж и прекрасная. Все ресурсы в семье уделяются для Цзян Тао и следовательно вы никогда не сможете добиться успеха. Теперь, я дам вам шанс на успех, как вы на это смотрите?»

«Если вы не согласитесь, это не важно» казал Чжан Юэ, «Я слышал, у вас есть маленькая сестренка, и она все еще в среднем колледже?»

«Вы замышляете что то сделать с моей сестренкой!»

Лицо Цзян Ли изменилось, будто бы подавляя гнев горящий внутри него, но он терпел. Длительные периоды тренировок научили его сдерживать свою импульсивность. Он спокойно обдумывал их следующий шаг. «Чжэн Вэнбин, это современное правовое общество. Богатые люди не могут делать все то, что хотят. Ваши действия приведут только к вашей гибели».

«Современное правовое сообщество?» Чжэн Вэньбин вел себя, будто услышал самую большую шутку в мире, «Если бы это было в нашей стране лет 200 назад, я бы поверил что это правовое сообщество. Но сейчас, некоторые люди могут жить несколько сотен лет, в то время как другие могут прожить только сотню лет. Сущность жизни не всегда равна. Законность? Что за шутка».

Ян У махнул рукой и усмехнулся, «Цзян Ли вы слишком наивны. Чем больше технологии продвигаются, тем больше преимуществ у богатых людей. Позже, богатые люди смогут дольше жить, в то время как бедные люди будут только дожидаться смерти. Зачем кому то заботиться о законности? Мы богатые, естественно, благороднее, чем вы».

«Бессмысленно говорить об этом. Не забывайте, что по сравнению с людьми элитного района, мы все бедные. Вы еще не элита». Цзян Ли сделал шаг вперед. Чжэн Вэнбин, я не смогу помочь тебе, даже если ты мне дашь 100,000, 1,000,000 золотых монет. И я предупреждаю вас, если вы попытаетесь что нибудь сделать с моей сестренкой, я вас просто так не оставлю.

«ХАХАХА…» Чжэн Вэнбин сдерживал руки за спиной, «Если бы эти слова сказал Цзян Тао, это что то значило бы, но это исходит от вас и это просто большая шутка». На самом деле, Мне не нужно все усложнять, одно мое предложение и ваши родители останутся без работы. Компания в которой работают ваши родители, относится к Сюэ Корпорейшен и один из моих хороших знакомых , по совпадению является главным менеджеров в Сюэ Корпорации.

Это была и еще одна существенная угроза.

Это было бы значительным ударом для семью Цзян Ли, если бы оба его родителя лишились работы. В конце концов, все расходы на проживание семьи, такие как обучение, продукты питания, одежда и другие расходы, все было на доходах родителей.

«Мои родители работают слишком усердно, было бы хорошо для них если бы настал перерыв» Цзян Ли не угрожал, «Мой брат и я сможем заработать деньги для семьи».

«Похоже, вы хотите привести себя к гибели».

Чжэн Вэнбин вздохнул: «Тогда я не буду в состоянии помочь вам».

«Не смей!» глаза Цзян Ли горели от ярости, «Если я позвоню в полицию, то вам не поздоровится».

«Вызовите полицию?» Я пошутил, хотел проверить отношения между вами и вашим братом. Похоже, ты не ревнуешь своего брата?» медленно и хитро улыбаясь сказал Чжэн Вэнбин и вдруг его тон изменился. Он хитро улыбнулся. «Хэхэ, у вас глубокие отношения с вашим братом».

«Шутишь надо мной? Цзян Ли приостановился. Он действительно не мог разглядеть того, что хотел сделать Чжэн Вэнбин.

Как правило, это было бы нарушением закона, и если Чжэн Вэнбин сделает это, то он нарушит свое будущее. Это могло бы быть и угрозой, и намерения Чжэн Вэнбин были ясны. У Чжэн Вэнбина было много способов чтобы поиграть с Цзэг Ли и его братом. Может незаметно для всех, Цзян Ли и его брат будут отравлены. Яд может оказаться тем незаметным ядом нерва. Чжэн Вэнбин пытался создать конфликт между Цзян Ли и его братом.

«Брат Бин, не трать время на разговоры с ним». Чжан Юэ был нетерпелив, «Давайте проучим этого ребенка в первый раз. Тогда он будет знать, что хорошо для него и будет нас слушаться».

«Чжан Юэ, вы хотите отомстить мне за прошлый раз?» спокойно спросил Цзян Ли.

«И что, если я?» лицо Чжан Юэ освирепело, «В прошлый раз я не думал, что вы улучшитесь так быстро, так что я недооценил вас. Вы не будет удачливы больше так как сегодня. Мы должны иметь боевую подготовку. Это не будет считаться дракой».

«Брат, вы не должны бороться с ним, этот ребенок не любит трудный путь и не легкий путь». Ян У сложил руки, будто глядя на зрелище. «Я буду за вас, вы должны поиграть с ним в первую очередь. Я не верю, что бедный ребенок может что то сделать для вас».

Чжан Юэ, лучше не драться в школе. Мы все же цивилизованные люди, в чем смысл его бить? Есть много других способов, чтобы поиграть с ним и насилие это самый низкий вид». Чжэн Вэнбин покачал головой, «Цзян Ли, подумайте, есть ли у вас другие пути для вашего маленького брата, чтобы контролировать себя немного, я могу согласиться, что не сделаю для вас ничего такого. Однако, если ваш брат будет дерзок до сих пор, то я действительно не возражал бы использовать некоторые другие способы борьбы с ним. Если вы ударили кого то, то не попадайте в лицо. В тот же день, он ударил меня по лицу, и теперь, вы не проявляете должного уважения ко мне. Скажи мне, что я должен делать?»

Как он и говорил, тон Чжэн Вэнбина был нейтральным. Он почувствовал и вспомнил тот момент, как он был тогда унижен. Его глаза были мрачными, как у смертельной змеи.

«Оказывается, младший брат ударил его в лицо!» Цзян Ли был ошеломлен. Это было что то серьезное, не удивительно что Чжэн Вэнбин был так ненавистен.

Эти богатые люди были популярны в школе. Они будут делать что угодно, если были прилюдно побиты. Тем не менее, он все еще остается спокойным, в настоящее время это означает, что он не был кем то, кого можно было бы перепутать с легкостью. Позже он будет хлопотать.

«Брат Бин, я буду мстить за вас», Чжан Юй внезапно напал.

Пэн!

Чжан Юэ расширил свои пальцы и использовал технику покорения рук. Это было (скручивание руки и фиксирование плеча) двигаясь в (Захват и искусство драки) и он уже схватил за плечо Цзян Ли.

Чжан Юэ был быстр как ветер, его руки были длинными, как у обезьяны. Когда они проникали сквозь воздух, был создан резкий звук воя ветра. С помощью жизненной силы в 0,9, только военные инструкторы в армии могли бы остановить его.

Чжан Юэ улучшился по сравнению с тогда, когда они боролись в гимназии.

Казалось, что после того как, Цзян Ли повредил руку, он тренировался усердно, и использовал некие дополнительные добавки, чтобы повысить свои физические возможности.

Пан!

Плечо Цзян Ли сместилось вверх и появились кости, как будто это были живые змеи дракона. Он слегка уклонился и Чжан Юэ пропустил.

«Хм?»

«Хм?»

………………..

Удивленные голоса прозвучали. Не только Чжан Юэ был в шоке, но даже Чжэн Вэнбин и его приспешники посчитали это немыслимым.

Чжан Юэ был сильнейшим из всех. Когда он схватил, даже превосходя студентов с жизненной силой в 0,8, не могли остановить его и могли представлять себя только в подчинении.

«Черт побери!»

Чжан Юэ пропустил свой ход и был смущен. Убийственное намерение излучалось из его тела, и он собирался использовать свой смертельный удар, чтобы атаковать его в полную силу.

«Что вы делаете ребята?» в этот момент послышался голос из двери. Неизвестно, когда двери тренажерного зала были открыты и появилась там девушка.

«Лара Ло?»

«Лара Ло…»

Лара Ло была одна из четырех богинь школы.

«Что вы делаете ребята? Издеваетесь над студентами?» Лара Ло вошла. Она посмотрела на всех, и сразу поняла что произошло. Она подошла к Цзян Ли «Ты в порядке?»

«Я в порядке» Цзян Ли улыбнулся.

«Чжан Юэ, вы капитан класс Цзян Ли. Почему вы помогаете хулигану Чжэн Вэнбину издеваться над студентами вашего класса?» допрашивала Лара Ло.

«Гм….» Чжан Юэ развел руки беззаботным образом. «Я только дал ему несколько указаний на своих боевых приемов. Вы называете это издевательством?»

«Да Лара Ло, Чжан Юэ, дал ему несколько советов. Посмотрите, у Цзян Ли ни одного повреждения нет. Это не издевательства». Чжэн Вэнбин улыбнулся с легкостью.

Лара Ло посмотрела на Цзян Ли. На самом деле не нем не было ни одной травмы, и не было никаких признаков побоев. Она нахмурилась. Она была очень умна и сразу догадалась, что именно случилось.

«Одноклассник Цзян Ли, ваши методы очень плохи, вам все еще нужно много практики. Как ваш капитан класса, я буду приходить к вам часто. Я должен получить свои оценки, чтобы вы не тащили класс позади» аллегорически сказал Чжан Юэ.

«Цзян Ли, вернется первым» защищала Лара Ло. «Когда будет возможность, я могу помогать вам с вашими методами культивирования и боя. Вам их не нужно».

Услышав это, у Чжан Юэ и у Чжэн Вэн бин, так же как и у многих других лицах был выражен спазм. Будучи одной из четырех богинь школы, у Лара Ло было много ребят, которые хотели бы оказаться рядом с ней. Никогда раньше они не видела, что девушка сама берет инициативу на себя, чтобы быть рядом с парнем, особенно который был нормальным.

«В этом не будет необходимости» Цзян Ли подошел слегка. «Капитан класса, Чжан Юэ, хочет дать мне указания для моих боевых приемов. Это добрая воля, как я могу отвергнуть это?»

«Не будь импульсивен» Лара Ло поспешила остановить его. «Цзян Ли, ты не подходишь для Чжан Юэ. Не позволяй эмоциям диктовать тебе, что делать».

«Хахаха….» смеялся Чжан Юэ. «Так как одноклассник Цзян Ли настаивает очень сильно, я помогу вам. Лара Ло вы видели это в этот раз. Одноклассник Цзян Ли лично попросил моей помощи».

«Не волнуйся» Цзян Ли пожал плечами и посмотрел на Лару Ло. Была уверенность и власть в его глазах.

«Хорошо, я буду смотреть отсюда». Несмотря на то, что Лара Ло была обеспокоена тем, что она была уверена что она сможет постоять за него и тем временем будут контролировать ситуацию, поэтому она кивнула.

«Капитан класса Чжан Юэ, будьте осторожны».

Цзян Ли поднял руки и сжал их в кулак, поднимаю над головой. Руки образовали знак круга. Там было полно открытий в этой позиции и был совершенно бесполезен в бою. Он сформировал позицию, ведь его темперамент изменился, как будто он был солнце в небе, которое освещало землю. Это исходное положение рук в (Дух императора печати). Сопровождаемый с созерцанием, дух Цзян Ли внезапно стал носить более целенаправленный характер.

«Что это? Есть много отверстий?» Чжан Юэ сделал ухмылку на лице, и вдруг сделал шаг вперед. Земля задрожала, и он начал использовать последовательные удары локтем. Это был (основная направленность последовательный кулак. Военной уничтожающий удар кулаком).

Взрыв, бан бан, кулак ударил по воздуху в сопровождении с методом подножки. Это было убийственное движение, как только атаковали Чжан Юэ.

Быстро! Быстро! Быстро!

Были локтевые удары на верхней части тела, плющит, пинки, аллеркоты из нижней части тела. Даже если бы все это соединить слегка, это привело бы к сломанным костям и разорванным сухожилиям. Он подошел к Цзян Ли как к человекоподобному зверю в то мгновенье.

Боевое искусство ранга Д. (захват и искусство кулака).

Это было распространенное свирепое движение в армии. Он использовал обе руки и обе ноги, чтобы атаковать противника. Его цель состояла в том, чтобы убить врага или что бы они были ослаблены.

Цзян Ли сдерживал улыбку на его лице, когда он наблюдал за подходом Чжан Юэ.

Панг!

Когда Чжан Юэ подошел, Цзян Ли вдруг заморгал, как бы то бы он исчез (атака крутящейся кости).

Он ушел в сторону Чжан Юэ и протянул руку с грейфером (подчинение когтя дракона), (раскаленные равнины огненного дракона).

Многие изображения формы огненного когтя промелькнули и достигли каждые жизненно важные точки тела Чжан Юэ.

«Черт побери!» когда Чжан Юэ увидел ярость достигающую когтями со всех сторон, он тут же закусил губы и слишком сильно скрутил свое тело.

«Ложись!»

Цзян Ли насмехнулся, когда его тело пошло вперед. Кулак взорвался, словно акула разорвало поверхность воды, чтобы покусать людей.

Два человека столкнулись друг с другом.

Чжан Юэ выл от боли, когда приземлился.

Как только он коснулся тела Цзян Ли, его сила была чудесным образом искоренена крутящим ему руку Цзян Ли, и как рука продолжала стучать по нему.

Трещина трещина….. Чжан Юэ упал на пол. Казалось, что кости в его теле растрескивались. Его глаза побелели, и он упал в обморок.

Влиятельный человек в школе с жизненной силой в 0,9 отлетел в бессознательном состоянии только от одного движения…

Не за долго до этого, Цзян Ли был все еще на одном уровне с Чжан Юэ. Но после битвы с вымышленным обманом, которая привела к активации (духовного императора печати) Великой Мечте Сутры Сердца, Цзян Ли тренировался в этой печати и его физические возможности резко возросли. Чжан Юэ был полностью затменен.

http://tl.rulate.ru/book/700/40253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Я один ничего не понял?
Развернуть
#
я понял только что он его вырубил с 1го удара
Развернуть
#
Резко ухудшилось перевод
Так нельзя!!!!!!!!!
Развернуть
#
зачем так делать лучше мы подождём но давайте норм перевод
Развернуть
#
Мать вашу был норм перевод , а теперь никуя не понятно !
Развернуть
#
Битва с вымышленым обманом...)
Развернуть
#
Весь мир-обман.Такой качественный перевод!!!🍜
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку