Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

22 глава

В тренажерном зале в школе, Цзян Ли не мог помочь, но был окружен студентами, которых он тренировал, это как звезды вокруг Луны.

Он сделал себе репутацию после борьбы на равных условиях с Чжан Юэ.

Братец Цзян, с того времени как ваши физические возможности сильно возросли, не хотели бы вы проверить, насколько сильны ваши удары? Польщено спросил студент.

Его звали Ли Дун, с жизненной силой 0,8, который считался самым выдающимся в классе, верхушкой культуры. Однако он мерк по сравнению с Цзян Ли и Чжан Юэ.

Считалось, что многие люди хотели подлизываться к Чжан Юэ, хотя Чжан Юэ не заботился о маленьких героях, и Цзян Ли был гораздо любезнее и легко находящий язык.

«Е Цзян Ли, давай проверим твои физические возможности»

Несколько девушек подхватили тему и заболтали.

До этого, они не обращали никакого внимания на Цзян Ли, но теперь они окружили его. Цзян Ли понял, что власть принесла статус для него.

Го Мэн тоже получил нужное внимание, и чувствовал себя прекрасно.

«Хорошо, Я попробую».

Цзян Ли прошел напротив измерительного прибора.

Он был высокий и широкий, как два человека, с песком, соединенный с голографическим компьютером, который может точно рассчитать силу удара.

Хай!

Цзян Ли был расслаблен, как он сделал рубящий жест в мешок с песком, создав этим самым воздушные ряби. На полпути до удара он сформировал первую скорость, которая явно была не постижимой. Его руки ударил мешок с песком с большей силой.

«Мощность кулака: 0,8 тонны!»

Числа появились на голографическом экране, и временный голос объявил статистику.

«Вау! 0,8 тонн!» Девушка начала кричать.

«Когда тестировался Чжан Юэ, он набрал только 0,76 тонн… Так что, в основном получается что Цзян Ли превзошел Чжан Юэ в кулаке власти?» Ли Дон был шокирован, но он не показал вида. Его предложение, чтобы проверить силу Цзян Ли, было лишь то чтобы увидеть насколько он стал сильнее, но он никогда и подумать не мог, что он превзойдет его ожидания.

Стоит заметить, что Цзян Ли не использовал свои ноги, при движении удара. Если он только кулаком может достичь 0,8 тонн, то страшно было представить, что случилось бы, если бы он использовал все это в сумме.

Цзян Тао может достигать 0,9 тонн. Цзян Ли смог бы с такой же легкостью сделать это, если бы он использовал полную силу.

Но с помощью этого простого удара Цзян Ли заработал значительный авторитет среди толпы.

Надо бы сказать, что в классе более 4000 студентов, большинство из них имели силу удара в 0,4 тонн. Только несколько выдающихся студентов могли достигать 0,5 тонн. Результаты многочисленный испытаний показывали что, никто не прошел бы и 0,5 тонн.

Глядя на цифры, Цзян Ли был доволен. Казалось, что после боя с Обманчивым Мечом и обучение (Печати Духовного Императора), не только его физические способности увеличились, но и его координация также. В следующий раз, когда он встретится с Чжан Юэ, он будет бить его по мякоти.

«Странно, но капитан класса Чжан Юэ сегодня не в классе?»

Многие студенты хотели посмотреть, что произойдет в следующем противостоянии между Цзян Ли и Чжан Юэ.

«Чжан Юэ только дружит с элитой школы. Он не напрягает свои силы ни с кем, чья сила жизни ниже 0,9».

«Я полагаю, что к тому времени, когда начнутся экзамены, сила жизни брата Цзяна будет наверняка 0,9. И он также сможет стать частью школьной элиты».

«Чжан Юэ больше не сможет быть высокомерным».

Сплетничал каждый.

«Давайте начнем тренировку мальчики. Спрашивайте, если вам нужна помощь или не поймете что либо». Цзян Ли отличался от Чжан Юэ. Он был очень дружелюбным, и имел хорошие отношения с другими. Он не вел себя надменно, и, таким образом, через несколько дней он стал лидером в классе.

«Хорошо брат Цзян!»

«Брат Цзян такой хороший друг! Если другие люди запугивали наш класс, мы надеялись, что брат Цзян может расплющить их».

«Это верно. Наш класс был довольно слабым среди когорты, и таким образом мы часто являлись предметом издевки. Чжан Юэ не заботился о нас, но в конце концов пришел брат Цзян».

Девушки только и льстили Цзян Ли.

«Братан, ты вполне успешен сейчас», Го Мен подошел к Цзян Ли и прошептал. «Я думаю что несколько цыпочек заинтересованы тобой. Заполучить их будет довольно легко. Хотите создать возможность для вашего брата и оставить меня одного? Я чувствую себя так плохо, потому что я до сих пор одинок в 12 лет».

«Убей себя», подтрунивал Цзян Ли. «Плохо чувствовать?» Это последний год средней школы. Работайте сейчас усердно. После того, как вы получите хорошую оценку в заключительном экзамене, университетские цыпочки будут вас выискивать.

В то время как они говорили, все студенты тренировались в комнате, используя каждую унцию энергии и испаряя фунтами пот и борясь.

Пинг!

Дверь была открыта пинком, и этот звук пронесся по всей комнате. Каждый студент посмотрел в сторону двери.

В дверях появился студент. Он был ростом в 1,9м, с безупречно статен. Его красивые брови отражали чувство власти.

Это был Ян У из класса А, с жизненной силой 0,9. Он был на 37 позиции в школьных тестах, даже выше Чжан Юэ. Что он делает в нашем классе? Как известно, класс А, это самый сильный класс в когорте.

Ян У был одним из сильных мужчин школы. Как только он вошел в класс, все почувствовали его давление. В комнате стихло, и никто не знал, что он здесь делает.

«Кто Цзян Ли?»

Ян У поднял голову и осмотрел площадь.

«Ищешь меня?»Цзян Ли нахмурил брови и сделал шаг вперед. «Что случилось?»

«Ты Цзян Ли?» Глядя на 1,8 метрового Цзян Ли, во взгляде Ян У прояснилось пренебрежение.

«Братец Бин хочет увидеть тебя. Пойдем со мной».

Вообще Цзян Ли был 1.75 ростом. После этих нескольких месяцев тренировок, в сочетании с большим количеством питательных веществ и изменение внутренней секреции, все это привело к тому что он стал намного выше, сильнее и выносливее. Сейчас он был 1,8, но все же немного ниже 1,9 метра Ян У.

«Брат Бин?»

Цзян Ли вспомнил, что брат Бин был известен в школе. Полное его имя было Чжэн Вэньбин.

«Что он хочет от меня?»

«Не спрашивай. Все, что вам нужно сделать, это пойти со мной». Ян У сделал жест пальцами. «Я проведу к нему».

«Не ходи, братан» Го Мен подошел. «Он может побить тебя. Если ты собираешься идти, тогда весь класс пойдет с тобой. Мы не доставим им такого удовольствия, так легко нас запугать».

«Брат Цзян, мы с тобой!» закричали несколько студентов.

«Нет необходимости, продолжайте свою тренировку» Цзян ли помахал руками.

После противостояния Вымышленного Меча, и последующей жизни, и смертельной борьбы, на многие вещи теперь он смотрел с легкостью. Что могут сделать эти несколько студентов?

«Пойдем, покажи мне путь».

«Гм!» Ян У холодно ответил и отвернулся. Его не заботили совсем другие в классе. В его глазах, с жизненной силой ниже 0,9, имели аналогичный статус как для кошек и собак. Двести лет назад в эпоху суверенного государства, студенты с хорошими оценками смотрели на всех свысока, и они сейчас одиноки.

Тогда хорошие оценки были только поверхностным статусом. Сейчас же, хорошие оценки означают сильную жизненную силу, элитарный статус.

Вскоре после этого, Цзян Ли прибыл в другое здание с Ян У.Это так же был тренажерный зал; хотя он был гораздо высокого класса. Он был оснащен всеми видами оборудования, и даже имел компьютер.

Это был компьютерный тренажерный зал, построенный в школе по предназначению. Оно может вызвать в нашем воображении много типов сред для обучения. Стоит он 100 золотых монет за час обучения, что эквивалентно месячному окладу родителей Цзян Ли. Только богатые люди могли себе позволить обучаться в нем.

Ян У сильно ударил его удостоверением, и гигантские стеклянные двери раздвинулись. В центре зала была арена. На нем, студент в белой одежде, боролся со многими солдатами.

Все солдаты были компьютерными проектами, однако они выглядели вполне реалистичными. Посредством голоса их движения были гибкими и плавными. Можно было даже увидеть выражение их лиц на них. Они смоделировали элитных солдат, которые были искусны в ближнем бою. Хотя они были подделками, но если кто то должен был стоять лицом к лицу с ними, убивая намерения можно было почувствовать.

Компьютер высокого класса использует множество лазеров для построения искусственной области. Солдаты все были энергетическими сосудами, которые могли кровоточить как настоящие люди, если получат ранения.

Первоначальная искусственная подготовка состояла из нарубленного светящегося плода, упавшего с неба, оттачивая свое точность владения мечом.

Теперь, искусственное обучение означало живые сосуды, которые имели атакующую мощь.

Пинг…

Студент в белом вдруг вскочил, избегая атаки двух солдат. Один удар выбил голову солдата, с поддельным разбрызгиванием крови, которая исчезла через некоторое время. После этого студент продолжал уклоняться от ударов, пробивая здесь и там.

Кулаки студента были как ураган, каждый из которых содержал силу сотен килограммов. Его скорость была как ветер, а сила, как тигр. Более десяти солдат были сразу же разорваны.

Ди…….

Искусственная среда исчезла.

Соу!

Студент в белом спрыгнул с арены, и несколько рядышком находящихся студентов поспешно подали полотенца для него, чтобы вытереть пот.

«Брат Бин, Цзян Ли здесь».

«Ян У, действительно мой хороший друг». Студент в белом был Чжэн Вэньбин. Высокий, красивый, и можно сказать, что он был прекрасным человеком на первый взгляд. Кроме того, он обладал внушительной природной аурой, и выведение его из битвы с искусственными солдатами, на основе его силы и техники которые находятся на своем пике.

Студенты которые были рядом, все они имели жизненную силу в 0,8. Люди имели нормальное домашнее происхождение, и были готовы быть лакеями для Чжэн Вэнбин, чтобы получить выгоду.

Но был и поблизости и другой студент, также высокий и красивый. Однако он действовал на дистанции, будто бы был слишком горд, чтобы взаимодействовать с людьми. Это был на самом деле капитан класса Чжан Юэ.

Три выдающихся символов школы Чжэн Вэнбин, Ян У и Чжан Юэ собрались вместе, глядя вниз на Цзян Ли.

Конечно же, Чжэн Вэнбин был главным из них.

Его семья была самой мощной, и его собственные физические возможности были сливками. В прошлом семестре на экзаменах, его жизненная сила уже достигла 0,98, недалеко до 1.

После того, как вы достигнете 1 жизненную силу, ваш статус изменится безмерно. Мало того, что вы могли сделать почти все в школе, вы также обладали большим статусом даже в обществе.

Армия, полиция и правительственные органы жаждали таких студентов.

«Это было легко, не достойно похвалы», Ян У кивнул головой и посмотрел в сторону Цзян Ли.

«Брат Бин здесь, не собираешься ли ты поприветствовать его?»

«Каждый человек является однокурсником», Цзян Ли не мог удержаться от смеха. «Это не так, вы не похожу на банду или еще что то, почему вы должны быть поприветствованы?» Когда такие правила стали применяться в школе?

«Такие безрассудные слова?» студент насмехался. «Брат Бин хочет, отколотить его в первую очередь?»

Другие студенты ютились и смотрели на Цзян Ли, как будто он был жертвой. Кажется, что это был не первый раз, когда они сделали что то вроде этого.

«Ты очень храбрый» Чжэн Вэнбин помахал руками, подзывая всех остальных, чтобы остаться на пару минут.

«Твой брат Цзян Тао силен, и смотрит на меня сверху вниз». Но на что полагаетесь вы? Вы возможно пользуетесь властью и влиянием вашего брата?

«Что вы хотите от меня?» Цзян Ли осмотрел стороны. Он был окружен.

Если бы это был он в прошлом, то он чувствовал бы большее давление. Но теперь он жаждал битвы. «Не говори мне об отмене взаимодействия Цзян Тар с Еланьэ Лу?» Я не могу контролировать его, так что находить меня бесполезно.

«Мы вызвали вас сегодня сюда, чтобы вы помогли мне сделать кое что». Чжэн Вэнбин швырнул в сторону полотенце. «У меня здесь есть пакет вещей. Когда ваша семья будет есть, положите это в миску Цзян Тао. После этого я дам вам 10000 золотых монет! Вы никогда не видели столько золотых монет в вашей жизни, не так ли?»

«Что ты хочешь, чтобы я осквернил своего брата?» у Цзян Ли было странное выражение на его лице. Двести лет назад в 21 веке, были случаи со студентами, которые завидовали достижениям другого студента, и прибегали к пищевым отравлениям. Чжэн Вэнбин также стремится сделать такую уловку и здесь.

Думать что Чжэн Вэнбин будет пытаться убить Цзян Тао, только потому что он побил его в бою.

http://tl.rulate.ru/book/700/38017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
дроп. гугл и то проще читать
Развернуть
#
что с переводом ?????
это просто ужас
да и с какого это ли стал таким лидером аа???
это тупо зачем ему быть лидером с этими бесполезными людишками ,лучше позаботился бы о себе !!!
Развернуть
#
Когда он был слаб, то никому не нужен, но когда стал сильнее, то примером и героем. Типичная китайщина
Развернуть
#
Дроп
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку