Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

21 глава

До вышел из комнаты. Сверкающий Дун ходил горделивой походкой снаружи, на сердце было беспокойство, будто бы он чувствовал, что могло, что то произойти. «Мисс Ляньа Сюэ, как это?»

«Это очень хорошо. Моя сестра крепко спала» – ответила Ляньа Сюэ. «Вы можете сейчас идти, а я поговорю с глазу на глаз с Цзян Ли».

«Да, Мисс!»

Сверкающий Дун был взволнован и всем своим видом показывал ажиотаж, так как это именно он познакомил с Цзян Ли, которое было оценено как крупный вклад в домашнее хозяйство Сюэ, и поэтому они должны хорошо к нему относится.

«Цзян Ли, я действительно должен поблагодарить тебя» Ляньа Сюэ потерла глаза и почувствовала себя счастливой после того как увидела что ее сестра спит в комнате.

«Пока не празднуйте» торжествовал Цзян Ли. «Через несколько часов, когда проснется Мисс Сюэ Bэаr, надо ее проверить. Так как психологические раны были еще глубокие, возможно она будет нуждаться в моем длительном гипнозе, чтобы полностью восстановиться».

«Конечно», Ляньа Сюэ будет приветствовать это предложение. «Скажи свою цену».

«Не очень много» ответил Цзян Ли. «На этот раз, я хотела законно найти работу, и пришла в гости к Сюэ Вэар после того как услышала что ее состояние осталось прежним. Это совпадение, что я как раз только что обучился гипнозу, который оказалось, имеет великолепный эффект в лечении. В то время как вы будете меня каждый день оснащать сыворотками питания, я буду приходить. Просто платите мне столько же, сколько вы платили другим гипнотизерам».

Цзян Ли был вполне логичен и разумен.

Он только хотел получать деньги, за его труд и мастерство, которые идут в пользу обеим сторонам.

Это был достойный и правильный путь.

«Вы хотите заработать денег?» глаза Ляньа Сюэ блестели. «Где ты научился гипнотизировать? Не могу поверить, что ты скрывал такой талант».

«В интернете, однако пост потом был удален» случайно придумал Цзян Ли.

Ляньа Сюэ продолжала «Как насчет этого. Вы спасли мою сестру, поэтому я дам вам 100 000 золотых монет. Приходи сюда каждый день последующие недели, пока моя сестра полностью не выздоровеет. И после этого сыворотка питания будет оснащена мной».

«Это в моих интересах» - услышав предлоение Цзял Ли был в приподнятом настроении.

100 000 золотых монет это было целое состояние для Цзян Ли.

Он смог бы купить бесчисленное количество добавок и лекарств.

«Со 100 000 золотых монет я смог бы даже попасть на черный рынок и купить некоторые запрещенные лекарства» подумал про себя Цзян Ли.

Черный рынок был достаточно сложным. Оно представляло собой разветвленную сеть, специализировавшегося на продаже оружия, мехов и даже запрещенных веществ, которые были доставлены с элитного района. По слухам там достаточно денег, что даже жидкость Генос была доступна. Это был нелегальный рынок, но за кулисами влиятельные люди армии руководили незаконной торговлей. Однако черный рынок не был расположен в городе Синхуа, а в месте Сюйхуа. Этот город был чрезвычайно бурным и содержал в себе вредные излучения, остаток Третьей Мировой Войны. Хотя реформы существенно уменьшили радиацию, правительство по - прежнему не желает создавать правительственную ветвь там.

В течение времени, город стал пронизан хорошими и плохими людьми, и правовая система стала весьма коррупционной. Это привело к образованию черного рынка.

Все города, которые имели «Хуа» в его названиях были частью древнего Китая.

Исследовав онлайн, Цзян Ли уже с завистью пускал слюни на некоторые из запрещенных веществ, имеющихся на месте.

«Я собираюсь немного отдохнуть, так как я от и до смертельно устал. Цзян Ли сел и начал приходить в себя. Так как это было безопасное место, он постепенно заснул глубоким сном».

«Черт, по своему желанию сможет ли он выйти на вторую стадию глубокого сна?» В школе нет более и десяти человек, которые обладали бы таким духовным мастерством. Интересно, насколько он силен в бою», Ляньа Сюэ была удивлена и терпеливо ждала.

Два часа спустя, издался голос из комнаты «Ляньа, Ляньа….»

Это сестра! Сестра проснулась!

Ляньа Сюэ вбежала в комнату с большой скоростью. Цзян Ли отметил это и признал ее физическую силу.

Сюэ Веар проснулся и так же открыл свои глаза.

Хотя он был в глубоком сне, он имел духовное понимание того что происходит во внешнем мире. Даже движение травинки, отразилось бы в полете.

Жизненная сила Ляньа Сюэ намного выше моей, на самом деле достойна плутократу.

Вздохнув, имея столько много ресурсов на вашей услуге это так хорошо.

До вошел в комнату. Сюэ Веар приподнялась, и на ее лице был виден пышный красный цвет, что являлось признаком хорошего кровообращения.

«Как ты поспала сестра?» «Были ли у тебя ночные кошмары?»

«Ни один, я заснула как бревно». Сюэ Веар была в хорошем настроении. «Я немного голодна, не могли бы вы мне дать немного каши».

«Хорошо, я принесу немедленно» Лияна Сюэ была вне себя от радости. «Это было в первый раз, когда она сказала что голодна, за последние дни».

С этой дремотой почувствовал себя прекрасно. Мой дух значительно восстановился. Сюэ Веар посмотрел на Цзян Ли, «Спасибо Вам, Цзян Ли, однако это займет какое то время, чтобы моя болезнь спала, и я боюсь, что в следующий раз когда я буду спать, что болезнь вернется снова в свое русло».

«Не волнуйся, я знаю гипноз», улыбнулся Цзян Ли. «Поверь мне, через несколько недель ты выздоровеешь. Я гарантирую, ваше здоровье будет лучше, чем было».

«Я очень благодарна», глаза Сюэ Веара показывали облегчение. «Я больше не боюсь кошмаров, преследующих меня».

Дадада

Послушались шаги снаружи и в комнату вошел Сверкающий Дун. «Мисс Сюэ Веара вы уже проснулись?»

«Господин Дун, я чувствую себя уже намного лучше». В то же время, официантка принесла кашу, сервированную в замысловатой чаше. Рис был как красный нефрит, каждый сверкая, с приятным и легким ароматом, который стимулирует аппетит людей.

Это был дорогой «Красный Нефритовый Рис», который не продавался килограммами, а только зернами. Каждое зерно стоило больше чем, десять золотых монет.

Сюэ Веар медленно начал есть, и не долго после этого, чаша была опустошена. Она зевнула и потянулась, показывая, что она была в хорошем состоянии духа.

«Это повернуло все к лучшему. Чтобы думать что она восстановится после безуспешных попыток многих гипнотизеров и психологов. Интересно, как счастлив будет президент. Я скажу ему сразу». Сверкающий Дун был готов.

«Подождите мистера Сверкающего Дуна. Во – первых, получите свои 100 000 золотых монет и передайте их Цзян Ли. Это была оплата за лечение. Мы можем оповестить папу, когда она полностью выздоровеет».

«Да, Мисс».

Мистер Сверкающий Дун поспешил перевести деньги.

Цзян Ли ничего не сказал. Он принял передачу, поскольку это было естественно получать деньги за лечение. Если бы он этого не сделал, то он заставил бы людей сомневаться в его мотивах.

Ура! Он достал свой студенческий чип. Вскоре после этого, сумма в 100 000 золотых монет поступили на его счет.

Для Сюэ Corp 100 000 золотых монет были всего лишь как несколько сумок элитного бренда.

«Мисс Ляньа Сюэ, я получил 100 000 золотых монет в качестве оплаты за лечение Сюэ Веар», серьезно заявил Цзян Ли. «Это часть процесса. Должны ли мы увидеть эффект после нескольких процедур?»

«Ок»

Ляньа Сюэ на мгновенье задумалась. «Я вверяю все в ваши руки».

«Не волнуйтесь. Я буду приходить каждый день единожды, пока она полностью не поправится».

Цзян Ли не чувствовал себя виноватым в том, что принял 100 000 золотых монет. Конечно, он будет стараться в выздоровлении Сюэ Веар. В процессе он так же получит большой опыт гипнотизируя и насладиться обилием пищи, в то время созерцая мозг Вселенной, помогающего ему прорваться через плато в (Духовный Знак Императора) и созерцания.

Дома.

На голографическом компьютере, обрабатывается множество данных.

Цзян Ли пристально всматривался в исследование о черном рынке в город Сюйхуа. Появилось большое количество новой информации, много о несвязанных и случайных вещей.

Некоторые продавали оружие, другие нанимали киллеров, убийц, гипнотизеров. Несколько человек искали лекарства. Были даже подземные кольца и вербовки банд.

Информация была беспорядочной.

По крайней мере, Цзян Ли видел много запросов на вторичных гипнотизеров, и каждый предлагал платить изрядную сумму.

В заключение отметим, что черный рынок был наполнен хаосом, амбициями и потенциалом. Это был рай для преступников.

Конечно, он также имел вещества недостижимых на обычных рынках.

Ах? Эссенция Луньар так дорого стоит. Подумать только что 150,000 – 180,000 за бутылку в 10 граммов. Человека, который купил это, ограбили после того, как он покинул место. «Запрещенные вещества не могли быть отправленными по почте, потому что если поймают, то отправитель будет осужден как торговец наркотиками».

Для того, чтобы купить их, нужно встретиться лицом к лицу на черном рынке.

Я не настолько богат, чтобы купить эссенцию Луньар, так что я, должен искать другие альтернативы, которые так де повышают продуктивность клеток головного мозга и повышают жизненный потенциал, который по цене будет так же в пределах 100 000.

Цзян Ли обыскивал каждый сайт.

Внезапно, его взору попалось подходящее запрещенное вещество.

Это была синяя ярко мерцающая впрыскиваемая сыворотка.

«Супер белок укрепляющий ген»!

Глаза Цзян Ди широко открылись. Описание излагало, что после введения этого вещества, это приведет к увеличению иммунной системы и продуктивность клеток, в то время как восстанавливает потерянный жизненный потенциал, замедляет старение, выводит из организма ядовитые отходы и корректирует внутренние выделения. Тем не менее, поскольку это вещество является очень мощным средством, это приведет к повреждению нейронов и таким образом, его могут использовать только те, кто может войти в глубокий сон.

Откровенно говоря, большинство всех запрещенных веществ имели сильные лечебные свойства, и все бы вызывали повреждение нейронов. Некоторые из них, после инъекций, укрепили свое тело, но и вызвали мучительную боль, в то время как другие давали бы большое удовольствие, и, таким образом, может легко стать наркоманом. Оба экземпляра, могут вызывать психическое повреждение, и только те, кто наделен сильным духом могут потреблять их без побочных эффектов.

Супер Белки, специализируются на повышениях производительности клеток.

Цзян Ли просмотрел описание, а затем исследовал информацию о Супер Белке. Оказывается, вещество лучше всего вводить в людей в третьей стадии глубокого сна, где они могли бы практиковать (Пьяный Кулак), чтобы разогнать лечебные свойства. Это был самый эффективный способ поглощения вещества. В противном случае, клетки не были бы в состоянии потреблять много пищи и на самом деле возраст наступал быстрее, вызывая цепочку повреждений и ухудшая печень.

Переизбыток питания был более опасен, чем дефицит питательных веществ.

Слишком много питания может вызвать такие вещи как, сахарный диабет, высокий уровень холестерина, ишемическую болезнь и инсульт. Слишком много белка также увеличивает нагрузку на жизненно важные органы.

Обычные люди, которые привили Супер Белок будут раздуваться и очень быстро будут терять все функции органов и умирают.

Сколько людей могут достичь стадии (Пьяный Кулак)?

И в то же время как это вещество было дорогим, предварительное условие так же было высоким.

«Все должно быть в порядке. Я не рискую чрезмерно обилием пищи, на самом деле мне не хватает вещей, которые бы стимулировали мой жизненный потенциал». Цзян Ли сформировал свое мнение. Хотя он не достиг третьей стадии глубокого сна, он никогда не был в изобилии в питании. «Я найду время, чтобы поехать на черный рынок и купить Супер Белок».

Тем не менее, ему необходимо подготовиться, перед тем как идти туда, и не попасть к нахальным. Изучая в интернете, было очевидно, чтобы было много банд и культов на черном рынке, почти без полиции. Многие люди теряют свои сбережения после того, как идут туда, и женщины страдают еще больше. Существовало много примеров, когда женщины оказывались изнасилованными.

Но так как там было много запрещенных веществ, продаваемых на улицах, люди по – прежнему стекались туда. Некоторые корпорации могут получить запрещенные вещества только через черный рынок.

«Я пойду на черный рынок после выздоровления Сюэ Веар, во-первых расширив свои права и возможности с сывороткой пищи ее семьи».

http://tl.rulate.ru/book/700/37353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Народ, вам просто необходим редак, а то глаза кровоточат от "этого"(
Развернуть
#
Ужасный перевод. Ну как всегда в начале все норм потом гавно......
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку