Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 20 - Печати, рассеивание болезни :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 20 - Печати, рассеивание болезни

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он кивнул головой и подошел к постели, - Мисс Сюэ Бэар, я Цзян Ли. В тот день вы видели меня.

- Это... ты... Я помню тебя, я хотела поблагодарить тебя, но всё это время я болела... - она выглядела очень слабой, но всё ещё оставалась вежлива, и представилась, как подобает воспитанным молодым леди.

- Не нужно формальностей. Сегодня я пришёл сюда, чтобы помочь с вашей проблемой, пожалуйста доверьтесь мне. - помимо остального, Ли хотел спасти эту девушку от душевных страданий.

- Я верю тебе, - ее тело немного сдвинулось, словно хватаясь за последнюю искорку надежны, которая спасёт её, - Что мне нужно делать?

- Каково сейчас качество вашего сна? - спросил Ли.

- Всё плохо. В районе нуля каждую ночь, - Сказала Лиана, достав измерительный прибор, - Кошмары на протяжении всего сна, непрекращающаяся мозговая активность. - Даже Начинающие Гипнотизёры поднимали уровень сна моей сестры только до 20.

Хороший сон превышал 60 балов, 20 - было очень низким показателем.

А ноль по сути было тоже самое, что медленная смерть.

- Вы не пробовали нанимать Гипнотизёра среднего уровня? - спросил Ли.

- Среднего? - Лиана покачала головой, - Это не так просто, так как во всей округе города Синьхуа их нет. Мы пробовали поискать в других местах... Несколько дней назад нам удалось связаться с одним из них, но он был занят чем-то другим и поэтому не смог прийти.

Даже самый слабый Гипнотизёр среднего уровня мог ввести человека в третью стадию "Глубокого Сна" - Стазис. После длительных тренировок, они становились очень сильными людьми, способными пронзить человека одним ударом. Такие люди всегда были богаты, так почему они должны кому-то помогать? Плюс они сами решали, кому помогать, а кому нет. А самое главное, они все находились на службе в армии, работая на правительство, и вряд ли что нибудь вышло бы из этого.

Хоть семья Сюэ и была полутократами, пригласить кого-то такого уровня по-прежнему было очень сложно. А контакт с "гипнотизёром среднего уровня" был просто везением.

Ли знал свои возможности.

Пока что его сил было не достаточно, чтобы исцелить духовные раны Сюэ Бэар.

Сильное психическое воздействие "Призрачного Лиса" каждый день заставляло страдать её от кошмаров. "Ученик гипнотизёра" не был способен помочь ей, это, скорее всего, было из-за того, что "Призрачный Лис" был близок по уровню к "гипнотизёрам среднего уровня".

Однако, если он рискнёт, и во время гипноза с помощью "Духовной Императорской Печати" попробует созерцать "Вселенную", то была надежда на излечение.

"Духовная Императорская Печать" уже была удивительна даже без медитации. А что тогда будет, если он применит её вместе с медитацией?

Ли не мог представить возможный эффект, поэтому он хотел поэкспериментировать.

Конечно, он не хотел повреждать клетки своего мозга, поэтому он кое что попросил.

- Лиана, когда я применяю терапию, это сказывается на моём духе и клетках мозга. Я надеюсь, что вы сможете предоставить мне высококачественные добавки.

- Это не проблема. - Лиана Сюэ приказала Лайтнинг Донгу, - Принеси сыворотки "Зелёного Бога". Если ты сможешь исцелить мою сестру, то я дам тебе "Лунную Эссенцию".

- Лунную Эссенцию?

Услышав эти слова, Ли облизнулся.

В древние времена существовал термин прозванный "Солнечная и Лунная Эссенция".

А с помощью современных технологий удалось обнаружить то, чем они являлись.

Гигантская "Корпорация Солнца и Луны" специализировалась на высокотехнологичных биологических добавках, которые позволяли сделать лекарство на основе "лунного излучения". После приёма "физической формы" этих лучей, человек мог усилить свою жизненную силу.

Окунувшись в этот лунный свет человек ощущал себя посвежевшим. Это происходило из-за отражения солнечных лучей, и излучения которое сопутствует им, что успокаивало людей.

"Корпорация Солнца и Луны" использовала современные технологии для производства мифической "Эссенции Солнца и Луны".

Но у неё был побочный эффект в виде галлюцинаций. Она была словно наркотик, от которого возможно получить зависимость. Эта зависимость была во много раз сильнее, чем от простого наркотического вещества, таким образом, её можно было принимать, только находясь в "Глубоком Сне".

Это вещество не возможно было приобрести обычными путями. Она продавалось только на чёрных рынках.

"Корпорация Зелёный Бог" была филиалом "Корпорации Солнца и Луны", что демонстрировало могущество последней.

На черном рынке эта эссенция стоила не менее 150,000 звёздных монет за бутылку!

Эссенция разделялась на две категории: Лунная и Солнечная.

"Лунную" можно было употреблять сразу, как у человека получалось войти в "Глубокий Сон". Однако "Солнечную" можно было употреблять только после вхождения в третью стадию "Глубокого Сна".

Даже продав всё что у него было, Ли не мог позволить себе эту добавку. Он также должен был избежать всех опасностей связанных с посещением Чёрного Рынка, для заполучения этой эссенции.

Спустя какое-то время, Донг вернулся, неся с собой дюжину питательных сывороток. Он также принёс с собой маленькую коробочку, внутри которой был небольшой флакон с прозрачной жидкостью, которая очень ярко светилась. Ли подумал, что это и была "Лунная Эссенция".

«Это "Лунная Эссенция"? Как красиво!» - молча восхищался он.

- Этот флакон содержит "Лунную Эссенцию". 10 грамм - 150,000 монет. - прокомментировала Лиана, - Я могу дать тебе 1 грамм смешав их с другими сыворотками для восстановления твоего организма, убедись, что ты в отличном состоянии. Таким образом ты сможешь с полной отдачей помочь моей сестре. Тем не менее, ты должен подписать этот контракт. Если не сможешь вылечить мою сестру, то должен будешь заплатить неустойку.

- Хорошо.

Хотя условия были немного завышены, Ли всё же решил рискнуть.

Лиана взяла каплю "Лунной Эссенции" и смешала её с другими сыворотками, передав их Ли.

- Дайте мне тридцать сывороток. - Прямо сказал Ли, и все их смешал в одной ёмкости.

- Не боишься передозировки? - В шоке спросила Лиана, - ...Независимо от количества затраченной выносливости потраченной за день, одна сыворотка всё восстановит.

- Не волнуйся. Я же подписал контракт, так? Если со мной что-то случится, это уже не твоя вина. - Ли начал как свинья поглощать всю жидкость. *Глоть* *глоть* *глоть*....

Ли сразу почувствовал мощное ощущение циркулирующей энергии по его телу, создавалось ощущение, что он вот-вот лопнет. Это было словно умирающий от голода человек начал поглощать в большом количестве увиденную им еду , что могло привести к смерти.

Если бы это был кто-то другой, он бы наверняка получил передозировку, и различные заболевания, вроде почечной недостаточности или даже некроза. Был возможен любой исход, так как сыворотки не были обычной пищей.

Но Ли был другим. Его жизненный потенциал были сильно истощён и нуждаются в подпитке. Чем больше он пил, тем больше его жизненный потенциал восстанавливался.

Повреждения от "Эмбрионального Дыхания" могли быть устранены только с помощью потребления большого количества питательных сывороток.

И конечно же, после того, как он осушил ёмкость, он почувствовал, что его клетки начали поглощать огромное количество питательных веществ. Он не чувствовал никакого дискомфорта, даже наоборот, он чувствовал себя как никогда великолепно. Ощущение прохлады прошедшее по позвоночнику было кульминацией всего этого, от этого ему хотелось летать.

«Должно быть это эффект "Лунной Эссенции", однако галлюцинации довольно сильны. Созерцание "Вселенной"!»

Мгновенно Ли приступил к медитации, и его клетки мозга увеличили свою активность в десять раз. На этот раз последствий в виде кровотечения не было.

Во время переваривания такого большого объёма питательных веществ из пор по всему телу Ли начал выходить пар - всё тело приступило к клеточному дыханию.

- Мисс Бэар, можете посмотреть на мою руку? - внезапно зарычал Ли словно лев - величественный и справедливый.

Бэар удивилась, её разум был одновременно в шоке и волнении.

Внезапно Ли начал показывать знаки своими руками, словно летящая бабочка среди цветов, вызывающая трогательное очарование.

Глаза Бэар замерли.

Ее дыхание стало ровным.

- Уух? - Лиана смотрела на Ли, так как хотела убедится в том, что он не обманул её. Она не ожидала, что он так быстро перейдёт к знакам, которые были настолько завораживающими, что она не могла ничего сделать кроме как с замирание сердца смотреть на них.

«Какой сильный гипнотический эффект...» - Она хотела увидеть стиль техник Ли, но её зрачки помутнели, а разум потянулся к нему.

Она быстро закрыла глаза, и не решалась вновь взглянуть в его сторону.

Но ветер, приходящий от создаваемых руками движений, всё-таки достиг её, и заставил её чувствовать, словно она попала под гипноз.

«Что? Гипноз звуками?!!» - она была потрясена и почувствовала себя лучше после того как услышала его голос.

*Хрррр* (звуки заснувшего человека)

Через полчаса, звуки прекратились.

Она открыла глаза, и увидела сильно вспотевшего Ли. У Бэар были видны признаки нормального сна: устойчивое монотонное дыхание, ровное сердцебиение и пульс.

- Не может быть...

У Лианы был волевой характер, она была очень опытна во многих вопросах, и досконально изучила жизненные показатели.

- Каждый раз, когда моя сестра спала, её дыхание было резким, а пульс и сердцебиение быстрым. Кошмары кололи её дух, но сейчас она так спокойна... - она схватила измерительный прибор и подошла к сестре, чтобы посмотреть.

Через пару секунд после того, как она навела прибор, появилось: - Признаки жизни устойчивы, Качество сна 100.

- Глубокий Сон! - Лиана была очень довольна: - Это практически чудо! "Гипнотизёр среднего уровня" сказал, что моя сестра страдает от повреждения мозга, и что исцелить этот урон было невозможно, как ты это сделал?

Ли просто улыбнулся. На этот вопрос ответ был один - он был очень быстр, скорость создания знаков была быстрее, чем когда-либо. Что в сочетании с медитацией формировало сильное очарование, которое повлияло на Бэар.

Начальная поза "Духовной Императорской Печати" символизировала "недвижимую гору", которая пронзала небеса и касалась небес. Когда Ли впервые удалось изобразить её, он чувствовал себя так, словно ничего плохого не могло с ним случится. Это было похоже на гигантского Будду, который отражал всё зло, давая людям чувство безопасности.

Ли серьёзно тренировался в этой технике, и с тех пор завладел подобной аурой и шармом, что могло эффективно повлиять на разум человека.

Хотя он и не долгое время практиковал гипноз, если бы ему пришлось пройти тест в состоянии созерцания "Вселенной", то без сомнения его могли принять как "гипнотизёра среднего уровня"!

Мисс Лиана, состояние вашей сестры - это действие ужаса. Её психическое состояние очень слабое. Теперь, когда я загипнотизировал её, проблем больше быть не должно. Ли посмотрел на признаки жизни Бэар, - Скоро она проснётся. Давайте выйдем, чтобы не мешать ей.

- Да, да, хорошо... - Лиана уже почти плакала от счастья.

«Фууух... "Духовная Императорская Печать" действительно имеет силу, чтобы избавится от кошмаров и успокоить нервы. Первая попытка была успешной... » - вздохнул с облегчением Цзян Ли.

Перевод и редактура команды: ALKOT

http://tl.rulate.ru/book/700/19872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.1

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку