Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 316 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 316 - В окружении.

Несколько стрел молний обрушились на тело Е Сивэня сразу же, но они не могли заставить его сдвинуться даже на волосок, наоборот, у них не было другого выбора, как быть полностью поглощенными им.

На этот раз, видимо, небесное бедствие было несколько беспокойным. Оно больше не могло ждать и сразу же заполонило все небо бесчисленными оружиями из молний; мечами, копьями, алебардами и так далее. Всего восемнадцать видов оружия плотно пробивались через небо; и так же, как проливной дождь, они непосредственно обрушились на Е Сивэня.

Мощь каждого из этих видов оружия была намного выше, чем в предыдущих стрелах из молний, как будто это оружие содержало в них собственные души. Сила их ударов была просто величественной, как они отправили бесконечные волны убийственной серии по небу.

Только потом, огромное количество оружия, как огромный шторм, спустилось с неба. Эта сцена была наполнена кошмарным ужасом.

"Бум!"

"Бум!"

"Бум!"

Как только эти виды оружия врезались в тело Е Сивэня, были кратковременные вспышки звука лязга металла в результате удара. Ранее, небесное бедствие не смогло ранить его, но на этот раз, эти оружия из молний не просто врезались в его тело, а также взорвались, раскрыв несколько кровавых ран на его теле.

Тем не менее, Е Сивэнь сразу исцелил свои раны, используя небесную Технику Регенерации Феникса. На этот раз, он не осмелился быть небрежным. Он быстро задействовал ‘технику Тиранического Тела’ с тем, чтобы выдержать шквал залпов от этих оружий, которые сеяли хаос на его теле без остановки.

Брат и сестра Мо стояли рядом и просто смотрели на него в восхищении, потому что по сравнению с предыдущим небесным бедствием Е Сивэня, которое они видели раньше, сегодняшнее небесное бедствие было в десять раз интенсивнее. Прежнее небесное бедствие было подобно обычному кошмару, хотя в этот раз бедствие не только гораздо более ужасающее, но и непредсказуемое; там был буквально нескончаемый ливень оружий.

Такие огромные изменения, что происходили внутри небесного бедствия, были достаточно опасными, чтобы заставить разорвать их на части. Тем не менее, Е Сивэнь был абсолютно спокойным и сдержанным, хотя его постоянно кромсали эти оружия из молний, и он ощущал сильную боль. Очень жалкий вид уже забрался на его лицо. Действительно, на этот раз небесному бедствию также не удалось сдвинуть его хоть немного.

Даже полчаса спустя, небесное бедствие не имело ни малейшего влияния на него; поэтому, оно могло только возмущенно рассеяться в конце.

Однако, внушительная аура Е Сивэня была еще страшнее, чем прежде; и она теперь полностью охватила его раны и начала исцелять их постепенно.

Е Сивэнь выдохнул с удовлетворением, так как он, наконец, вступил во вторую ступень на полшага от легендарной сферы. Выходя со своей нынешней силой, он был теперь гораздо более уверенным, чем когда-либо. И до такой степени, что даже эксперты пика четвертой ступени легендарной сферы не имели какого-либо шанса против него.

Е Сивэнь чувствовал, что сейчас у него имеется некая сила в запасе для самообороны, но это было довольно очевидно, что этого было далеко не достаточно.

Но несмотря ни на что, она уже была вне его контроля, поэтому ему нужно культивировать огромное количество Лин Дань. В то же время он имел несколько техник для практики, поэтому постоянную необходимость в Лин Дань не могла быть проигнорирована. И хотя его Тяньюань зеркало может конденсировать Лин Дань, произведенное количество было далеко от достаточного.

Кроме того, они могут оставаться ненадлежащими подобно этому на всю жизнь.

В конце концов, небесное бедствие рассеялось; и поскольку оно было пересечено Е Сивэнем, обычный пейзаж песчаной бури был заменен тихим и спокойным небом без единого облака, видимые через тысячи миль.

Е Сивэнь посмотрел на медленно приближающихся брата и сестры Мо и волчонка, и сказал: "Я решил, что я покину это место, в то время как вы по-прежнему останетесь здесь, по крайней мере, на десять дней, прежде чем выйти." (прим. перев.: На анлейте ГГ вроде как решил остаться, но по контексту кажется бредом, анлейтер видать ошибся при переводе)

Этот вопрос уже был должным образом обсужден среди них. Е Сивэнь был сильнейшим в этой группе и брат с сестрой Мо уступали ему в силе. Так что, если они должны были пойти вместе с Е Сивэнем, они бы наверняка оказались огромной нагрузкой на него.

Было бы лучше, если бы Е Сивэня оставили одного, потому что тогда ему не придется заботиться о двух или более человек одновременно. И более того, уйти в тяжелой ситуации будет гораздо легче для него одного.

После этого, он распределил ‘приказы меча’, которые он изъял у пятого бога для того, чтобы другие смогли покинуть этот маленький мир в любое время и в любом месте, используя эти ‘приказы меча’.

------ После того, как он объяснил им все, Е Сивэнь сразу открыл ворота руин и вышел.

"Е Сивэнь... Е Сивэнь здесь!" Разведчики крупных сил признали фигуру Е Сивэня в тот момент, как он появился в поле их зрения, потому что его портрет уже давно распространился по всем крупным силам.

Лишь одна страница Писания Древнего Бога была достойна, чтобы какие-либо серьезные силы впали в полное безумие. Некоторые эксперты пребывали возле входа в руины фракции Небесной Ван и все еще находились там. И хотя Е Сивэнь получил только одну страницу Писания Древнего Бога, эта новость уже распространилась по всем крупным силам. В результате чего множество людей пришли, чтобы понаблюдать.

"Это действительно он, это точно, поторопитесь и доложите, сегодня этот ребенок умрет!" Один из разведчиков одной из основных сил, поспешно сказал.

"Е Сивэнь действительно глуп; если бы прятался там всю жизнь, иначе это совершенно невозможно для него, уклониться от убийственной погони нашей Армии Бога. Может быть, он думал, что просто прячась там полмесяца, он смог бы избежать этой трагической судьбы?" Член Армии Бога холодно сказал.

Вдруг различные талисманы призыва взмыли в небо, посылая сообщения, что Е Сивэнь наконец появился спустя полмесяца.

"Е Сивэнь, они уже выпустили талисманы призыва. Подготовься к яростной битве!" сказал Е Мо.

"Эн!" Е Сивэнь кивнул, он не препятствовал тем разведчикам отправлять талисманы призыва, потому что их было слишком много, и он не имел средств остановить их все.

Казалось, что многие силы были заинтересованы в получении силы писания древнего бога.

"Е Сивэнь, умри!" Рев вдруг раздался по всему небу. В этот момент, десятки радужных огней уже порхали по небу, как будто пытаясь разделить небо на несколько частей.

Кроме того, несколько десятков воинов парили в воздухе, постоянно выпуская неразборчивую ауру из своих тел. Кроме того, они были под руководством нескольких экспертов, которые были достаточно мощными, чтобы привести в действие атмосферу Лин ци лишь жестом руки. Да, на самом деле их боевая эффективность была легендарного уровня.

Среди них два эксперта обладали исключительно тиранической внушительной аурой; одним из них был юноша, примерно на вид 27 или 28 лет; он также имел благородные черты лица, которые испускали божественное ощущение его присутствия, в то время как его золотистого цвета мантия заставляла его внешний вид выглядеть весьма экстравагантно и элегантно.

И человек рядом с ним выглядел более или менее таким же, как он. Черты лица этого человека также были вполне благородными, что делало его внешний вид исключительно привлекательным. Он был одет в длинную золотую мантию, но, казалось, немного моложе, чем предыдущий, примерно 25 или 26 лет.

Из разговоров окружающих людей, Е Сивэнь мог хотя бы выяснить, что один из этих двоих был третьим богом, в то время как другой был четвертым богом; оба принадлежали к Армии Бога.

Для Е Сивэня, внешность этих двух людей и ранее встреченного пятого бога казались очень похожи друг на друга, с почти таким же темпераментом, как если бы они действительно были Богами в целом.

А прямо позади них, там были десятки захватывающих дух воинов, и каждый из них имел непобедимый признак эксперта на полшага от легендарной сферы. Можно сказать, что каждый из них был одобрен богами и удерживал высшее доминирование в своем соответствующем регионе. Таким образом, в истории существования Армии Бога может быть однозначно выведено из этой сцены.

Е Сивэнь обвел глазами окружающих и заметил присутствие эмблемы ‘Армии Бога’ на телах этих экспертов. Казалось, все силы Армии Бога, которые должны быть рассредоточены по всей Империи Мин, были сосредоточены здесь, чтобы окружить и уничтожить Е Сивэня.

"Эти высшие эксперты, которые имеют эмблемы Армии Бога на своих руках, этого более чем достаточно, чтобы раздавить основные силы из города Юнань. Но сегодня они собрались бороться с Е Сивэнем!”

"Это ничто! На самом деле, Е Сивэнь обезглавил пятого бога и основательно взбесил Армию Бога. Это вызвало гнев высших экспертов, которые сейчас свирепствуют с яростью!"

"Посмотрите на этих двух мужчин, которые являются ведущими центрами сил в Армии Бога, разве это не четвертый бог и третий бог? Говорят, что Армия Бога имеет всего пять великих богов, но есть огромная разница между ними на основе их силы. Кстати говоря, на самом деле пятый бог был самым слабым, в то время как четвертый бог и третий бог гораздо выше пятого бога, основываясь на своих соответствующих уровнях силы. Это говорит о том, что второй бог и первый бог уже ушли в Империю Цинь. Итак, Империя Мин осталась только с тремя богами. А поскольку пятый бог был убит, третий бог взял на себя задачу перекрыть это место, хотя задача изучения этих руин упала в руки четвертого бога. Короче, они вместе отправились в путешествие, и, возможно, это не совсем так называемая ярость Армия Бога”.

"Ты Е Сивэнь?" 27 или 28-летний молодой человек спросил. На самом деле, он был третьим богом, который холодно смотрел на Е Сивэня в этот момент. Он занял довольно внушительное место в его армии; черты его лица были серьезны, в то время как его взгляд был весьма промерзающим до костей, как будто собирался превратиться в острый меч, чтобы обезглавить Е Сивэня прямо здесь, прямо сейчас.

"Да!" Е Сивэнь кивнул.

"Итак, ты - тот, кто убил пятого бога". Четвертый бог посмотрел на Е Сивэня со своими холодящими душу острыми глазами, словно свирепый зверь выбрал человека, чтобы сожрать его содержимое сердце. Несмотря на то, что известно о реальной личности Е Сивэня как убийцы пятого бога, он все же спросил в пытливой манере.

Е Сивэнь также ничего не скрывал, поэтому он слегка кивнул в ответ.

"Хорошо!" Третий бог холодно глянул на него. Его лицо было невыразительным, как казалось, будто он смотрел на мертвеца; Е Сивэнь был как крошечный муравей в его глазах.

"Сегодня было бы весьма затруднительно для тебя улететь отсюда, даже с твоими крыльями. Итак, если у тебя есть любые последние слова, которые желаешь сказать, вперед!" Третий бог казался очень мягким, когда он говорил это, хотя в действительности он был очень холодным и отрешенным человеком. Вот почему он говорил о смерти пятого бога довольно равнодушно. На самом деле, Армия Бога была создана очень давно, но ничего подобного этому не происходило. Если бы первый и второй боги не оставили Империю Мин, тогда, возможно, они бы перешли к активным действиям.

В его глазах, Е Сивэнь был уже мертв, так что на данный момент, единственное, чем он был озабочен: за какое время Е Сивэнь окончательно погибнет?

"Слушай, Е Сивэнь, передай писание древнего бога мне и мы, Гвардия Цзиньи, гарантируем твою безопасность!" В этот момент, громкий звук взрыва раздался в небе.

За этим последовало прибытие большого флота воинов, тянущихся по небу.

Десятки воинов прибыли на место. Все они были одеты в форму Гвардии Цзиньи, и ни один из них не оказался слабее, чем члены Армии Бога. Там были также несколько экспертов легендарной сферы среди них, с каждым выпуском интенсивного убийственного намерения в окружении. Эта группа была достаточно бросающейся на глаза.

И один из них впереди был знаменит, как молодой мастер Цзиньи, которого Е Сивэнь видел раньше.

Е Сивэнь знал, что это должно быть мастер Гвардии Цзиньи.

"Е Сивэнь, сдай все предметы, которые ты заполучил в руинах, и ты будешь жить." Молодой мастер Цзиньи сказал холодным голосом. Он был вполне доволен тем фактом, что Е Сивэнь был окружен и, казалось, не имел выхода. Ранее, Е Сивэнь был слишком силен. На самом деле, даже Гвардия Цзиньи не осмелилась столкнуться с ним. Однако, теперь, когда ситуация повернулась против Е Сивэня, это была прекрасная возможность попросить его покорно сдаться.

"Гвардия Цзиньи... я никогда не думал, что столь многие из этих экспертов прибудут. Возможно, молодой мастер Цзиньи вызвал подкрепление из города Юнань, а также из близлежащих городов?"

"Точно! Эта страница писания древнего Бога как говорится, встревожила всю организацию Гвардию Цзиньи. Если бы было достаточно времени, то прибыло бы большее количество людей из Гвардии Цзиньи."

"Окруженный одновременно Армией Бога и Гвардией Цзиньи, я боюсь, что это действительно тупик для Е Сивэня на сей раз."

http://tl.rulate.ru/book/70/95596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку