Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 317 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 317. Если я решил кого-то убить, То никто не в силах спасти его!

"Е Сивэнь, будь уверен сегодня ты точно сдохнешь! Но перед этим, я буду пытать тебя до такой степени, что ты даже не сможешь попросить о смерти!" Лицо четвертого Бога был свирепый, он крепко сжал свой зубчатый меч и медленно проговаривал каждое слово. Все пять Богов были как братья, они жили вместе и тренировались вместе. Для них новости о смерти пятого, было шокирующим.

Он хотел уничтожить Сивэня, превратив его плоть и кости в пыль!

"Хм..Не будь таким самоуверенным, Многие пытаются меня убить, ты в моих глазах несущественный" Сказал Сивэнь усмехнувшись. Можно было видеть, что обе стороны дошли до крайности, и не что не смогло бы их остановить.

"Тебе конец!" Четвертый Бог был разгневан от ответа Е Сивэня. Мгновенно длинное копье появилось в его руках распространяя его ауру, он немедленно взмахнув рукой устремляясь к Е Сивэню. Пересекая обширное небо он оставлял за собой рябь, которая казалось может разбить этот мир.

В окрестностях было много шпионов, и все они затаили дыхание от увиденного. Они заметили что сила четвертого Бога была на пол шага от четвертого" легендарного царства". Хотя он недавно прорвался, для его возраста это было шокирующим, ведь ему еще не было и 50. Даже специалистам прожившим 100 и более лет, не всегда удавалось пробиться к этому уровню, Эта была разница в их таланте. Даже эксперты Южного региона такого же возраста, не могли достичь такого уровня. В этот момент Молодой мастер Цзиньи увидев произошедшее, изменился в выражения лица, ведь он был на 3 уровне "легендарного царства" и лишь благодаря, тому что употребил кусок драконьей сути.

На самом деле молодой мастер Цзиньи считался гением не только империи Мин но и во всей Южной области. С самого своего дебюта, он всегда был на высоте. Его талант по сравнению с пятым Богом был не плохим. Однако, по сравнению с четвертым Богом он явно уступал. Не говоря уже о том, что он не мог сравнить себя с первыми тремя богами.

На древнем пути, кроме них так же существовали и другие мощные силы, к примеру Семь Звездных Лордов. Такая реализация сделала его мрачным, что заметно отразилось на его лице.

Холодно фыркнув Е Сивэнь, достал алебарду. Эта алебарда принадлежала пятому Богу. Е Сивэнь понятие не имел из какого материала она сделана. Эта алебарда осталась не вередимой, после последней атаки Е Сивэня, что очень его удивила.

Е Свивэнь взмахнул рукой и в вспышке направился прямиком к выпушенной ци копья.

Техники алебарды Е Сивэня были не глубоки, так как он не изучал наследство копья, но возможности само алебарды с лихвой компенсировали это. Фактически сила выпушенная алебардой было куда мощнее нежели у пятого Бога.

Раньше Е Сивэнь остался в библиотеке на протяжении нескольких месяцев. Там он изучал все возможные техники, а также, так называемые "Авеню" боевых искусств. Хотя он не мог овладеть всеми техниками, его тиранической силы было достаточно что бы сбалансировать то чего не хватало.

"Бум" Золотой луч алебарды в мгновенно врезался в величественный ци копья, это столкновение привело к взрыву с огромным давлением которая исказило пространство. Огромная ударная волна вызвала энергетическую бурю что разошлась по всем направлениям.

"Аа. Пятый брат!" В этот момент когда четвертый Бог увидел алебарду, в руках Е Сивэня, его глаза сразу же покраснели, а его свирепый взгляд стал еще ужасней. Он издал громкий рев, который вибрировал по всему окружающему пространству. Внезапно из его тело вырвалось пронзающее и ледяное убийственное намерение.

Эксперты, присутствующие в окрестностях, сразу почувствовали, сильное намерение убить и быстро сделали несколько шагов назад. Его намерение было настолько устрашающим, что некоторые слабые шпионы почувствовали будто бы их разделили на несколько кусочков

"Е Сивэнь, я изобью тебя до смерти!" Дико прокричал четвертый Бог. Его ци вырвалось из его тело и словно океан устремилась к Е Сивэню, пытаясь проглотить его!

"Сдохни!"

Четвертый Бог агрессивно прорычал содрогая пространство и бросился в перед. Его внушительная аура , устремилась к Е Сивэню. В эту секунду казалось будто целая гора движется на него.

"Свали!" Е Сивэнь так же громко заревел, сразу же его тело окутало золотым божественным плащом. Он тут же начал управлять, позолоченным Тираном. Как только он взмахнул своей алебардой, пространство вокруг него тут же начало искажаться. Его ци противостояла внушительной ауре противоположной стороны. Золотые волны все взмывали вверх.

"Бум!"

Обе стороны столкнулись в небе словно две звезды. В секунду площадь под ними была уничтожена. Миллионы частиц света, пронеслись по небу доходя до самих горизонт.

Перед лицом такого ужасного столкновения, будь то Армия Бога или Цзиньи, все отошли в сторонку что бы не быть сметенными этим столкновением. Не смотря на то что они были лидерами в своих областях, это столкновение слишком ужасным что бы выдержать.

"Взрыв!"

После того, как произошло столкновение, ударные волны разрушили окружающее пространство, там самым шокируя всех. Не возможно было представить какой силой они обладали, что бы привести к таким разрушениям.

"Взрыв!"

Фигура вылетала из частиц света. Неожиданно им оказался четвертый Бог. Недавно он выглядел словно непобедимым воином, но теперь по всему его телу были видны множество ран. Он выплюнул полный рот крови .

Глаза всех внезапно сократилось, поскольку они не ожидали что из взрыва первым выйдет четвертый Бог, и сейчас каждый из них понял что этот взрыв был сделал Е Сивэнем. Какой ужасающей силой он обладает!?

Тем не менее Е Сивэй, не дал противнику и шанса на отдышку, быстро сокращая пространство он устремился к четвертому Богу.

ЛинЦи в атмосфере была хаотичной. Вихревой поток алебарды Е Сивэня словно черный дракон устремился сквозь хаотичную ауру, что бы проглотить четвертого Бога.

"СТОП!" Третий Бог был уверен в своем младшем брате, но он и не думал что в этом столкновении проиграет четвертый Бог. Кроме того он на грани того что бы быть убитый Е Сивэнем.

Чувствуя что ситуация критично, третий Бог сделал свой ход. Выпуская свою ауру, что приняла вид огромной руки, он с молниеносной скоростью устремился на встречу алебарде Е Сивэня.

Третий Бог был сильнее четвертого Бога, он почти был на пятом Легендарном этапе. Фактически он бы прорвался за закрытой тренировки, если бы не извести о смерти пятого брата.

"Хмм.. Когда я решил кого-то убить, никто не силах спасти его!" Холодно проговорил Е Сивэнь. Ситуация зашла в тип, где не было пути назад. Теперь это стало вопросом о жизни и смерти обеих сторон. Либо Е Сивэнь убьет их, либо Армия Бога убьет его.

Внезапно в правой руке Е Сивэня раскрылась синяя "вена", отдернув руку назад он запустил Алебарду прямиком к четвертому Богу. Алебарда метнулась в перед , словно пожирая душу бескрайнего неба.

Е Сивэнь уже достиг пика четвертой формы позолоченного Тирана. Можно лишь представить тираническую силу что он использовал что бы бросить алебарду.

Е Сивэй сразу же обернулся и вытянул ладонь, откуда вылетел извивающейся дракон громко заревев он устремился к большой руке третьего Бога.

"Бум!"

Извивающейся Дракон столкнулся с Ладонь из ЛинЦи третьего Бога. Столкнувшись Дракон разорвал Руку и устремился к третьему Богу пытаясь проглотить его!

В то же время длинная алебарда превратилась в черного дракона и так же устремилась к четвертому Богу.

Эксперты Армии Бога немедленно начали действовать. Они не могли допустить смерти четвертого Бога перед их глазами, они были очень рассержены когда пятый Бог был убит перед их глазами. Если такое же случиться с четвертым Богом то их вера пошатнется .

Эксперт Легендарного первого уровня, сделал бесполезную попытку схватить алебарду.

"Свист!"

Звук потрескивания можно было услышать, кость на рука была полностью разрушена. Фактически на все его тело довила сила алебарды. Он упал с неба и кровь сочилась из ран.

Однако он сумел немного задержать алебарду. Это дало возможность другим экспертам стать перед алебардой. Но ничто не могло остановить тираническую Алебарду, Даже эксперты легендарного 2 этапа был превращены в кровавый туман. Ничто не могло его остановить.

Понадобилось много времени что бы описать всю сцену, но все это произошло за мгновение. Алебарда в конце концов прорвалась сквозь слои Экспертов и предстала перед четвертым Богом.

"Пунч!"

Алебарда пронзило тело четвертого Бога и прибило его к земле.

"Бум!" Как только его тело коснулось земли, кровь брызнула повсюду. Алебарда непосредственно разбила его душу.

Мгновенно он потерял свою жизнь.

Третий брат сошел сума при виде смерти четвертого брата. Это было еще мучительней чем известие о смерти пятого брата. В конце концов четвертый брат умер перед его глазами.

Конечно это невыносимое чувство охватило его сердце.

"Четвертый Брат!!!" Третий Бог взревел, его оглушительная аура охватила все вокруг.

Третий Бог свирепо заорал, Его глаза были налиты кровь, он медленно приближался к Е Сивэню, таща свой меч позади.

Внушительной манере он преодолевал каждый шаг, его убийственное намерение было зафиксирована на Е Сивэне не позволяю ему убежать.

http://tl.rulate.ru/book/70/111084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку