Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 315 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 315 – Очередное появление небесного бедствия.

По сравнению с глубоководными черными змеями, водоем крови речного дракона, несомненно, будет чище и выше по качеству. Следовательно, если кровь дракона будет пожертвована Флагу Контроля Ядовитого Водяного Дракона, то его мощь, естественно вырастит гораздо больше.

Е Сивэнь начал перерабатывать трупы детенышей драконов одного за другим, и продолжал добавлять их эссенции в массив флага. Можно сказать, что была огромная разница между его текущими и предыдущими уровнями силы; даже степень восстановления Тяньюань зеркала была довольно значительной в этот раз, что также является причиной того, что переработка ‘Флага Контроля Ядовитого Водяного Дракона’ заняла всего один день.

Это также включало жертвоприношение ‘крови речных драконов’ флагу, что в конечном итоге привело к эволюции всех глубоководных черный змей в речных драконов.

Волчонок охранял Е Сивэня в течение этого периода. Он даже не сдвинулся с места ни на один шаг от Е Сивэня, поскольку эта Гробница Дракона была опасным местом. Хотя они получили много преимуществ здесь, по-прежнему существует возможность возникновения некоторых непредвиденных ситуаций, как и внезапное появление этих речных драконов. Если Е Сивэнь не перейдет к действию в нужное время, то его команда не выйдет живой из засады.

Е Сивэнь поместил флаг обратно в свой склад. Учитывая повышенную силу Флага Контроля Ядовитого Водяного Дракона, можно сказать, что его сила также увеличится в несколько раз. В самом деле, теперь он сможет справиться с экспертом легендарной сферы третьей ступени довольно легко.

После того, как Е Сивэнь поднял уровень флага, он и другие продолжили продвигаться вглубь гробницы.

Когда они шли все глубже и глубже, они могли чувствовать постепенное повышение интенсивности Инь ци, так как она дула против их лиц и все атаки ими ощущались сразу. Скопления Мертвой ци можно было увидеть бушующее внутри зала, сплетающееся в слой за слоем облаков.

Весь зал, казалось, был построен на краю некого облачного района. Они могли также видеть примитивно выглядящую пещеру на другой стороне густых облаков Мертвой ци.

На другой стороне облаков, там были на вид бесконечные груды скелетов дракона, лежащие на полу. Каждый из скелетов представал, подобно небольшой горе. В самом деле, изначальные речные драконы были даже больше ростом. Не говоря уже о том, что настоящие драконы были несравненно огромнее, почти не уступая размеру звезд.

В течение своей жизни, драконы были известны, как обладатели сверхъестественных сил, которыми они манипулировали своим собственным размером. Однако сейчас, их скелеты лежали неподвижно на земле.

“Ха-ха, я никогда не думал, что мы встретим так много скелетов речных драконов. Здесь целая группа преданных забвению речных драконов?” Е Мо сказал.

Широко взглянув вперед, там были тысячи скелетов речных драконов в Гробнице Дракона; некоторые были маленькими, в то время как другие были больше по размеру. Можно сказать, что эти скелеты, безусловно, принадлежали крупному этническому клану речных драконов, но теперь все они окончательно погибли. Возможно, эти детеныши речных драконов были последними оставшимися в живых членами клана речных драконов, которые уже подверглись уничтожению, иначе они никогда бы не оставили свою драгоценную гробницу без присмотра.

На самом деле, их священная племенная гробница была превращена в основание школы боевых искусств. Конечно, не было объяснений за наличием всех этих лестниц и залов внутри гробницы, кроме принятия того факта, что падение всего клана речных драконов уже имело место в более ранние сроки. Позже, фракция Небесной Ван должно быть построила свою школу здесь, используя эту Гробницу Дракона в качестве основания. Но даже они встретились с разрушением и полным падением с течением времени, оставляя позади груду развалин для изучения другими.

Поскольку эти драконы погибли десятки тысяч лет назад, их тиранические тела не смогли выдержать воздействие времени. Даже если они были столь могущественными существами, их плоть и кровь давно впиталась в землю, действуя как удобрение для духовных трав, которые росли в окрестностях в течение тысяч лет.

Только гора снежно-белых скелетов выстояла до сих пор, все еще источая необычное белое свечение, которое не исчезло за все эти годы. Это было, конечно, признаком успешного культивирования, не говоря уже о том, что даже скелеты из самого низшего качества, в куче, принадлежали речным драконам сферы Мудреца. Если бы был живой, только одного было бы достаточно, чтобы распространить хаос по всей Империи Мин.

“Ха-ха-ха, мы действительно счастливчики!” Волчонок засмеялся и поскакал к горе скелетов. Протягивающиеся следы Силы Дракона просто не имели никакого эффекта на него.

Хотя плоть и кровь этих речных драконов рассеялась в землю, драгоценная чешуя драконов была все еще неповрежденной. Кроме того, эти чешуйки могли быть превращены в полноценные доспехи и шлемы; их ценность просто не поддается исчислению.

Короче говоря, эти кости драконов были бесценными сокровищами.

“Грохот!” Скелеты речных драконов начали вдруг дрожать вместе со всей Гробницей Дракона. Странный зеленый свет, внезапно зажегся в их пустых глазницах, как эти звери сферы Мудреца фактически вернулись к жизни.

“Черт!” Е Мо вдруг сказал громким голосом. “Похоже, это место все еще имеет остатки душ драконов, которые привели все эти скелеты обратно к жизни!”

Какие-то следы сознания все еще оставались в этих скелетах, которые, как правило, оставались в латентном состоянии, если кто-то пытался ограбить гробницу их клана. Чудовищная раса драконов просто не могла быть недооценена, несмотря ни на что.

Один за другим, скелеты драконов взмыли в воздух, испуская устрашающий рев. Сила Дракона начала метаться бесцельно во всех направлениях, и в мгновение ока, скелеты драконов ринулись к Е Сивэню и другим.

Скелеты драконов летали в воздухе и представали подобно душам драконов. Однако, плоть и кровь начала формироваться из ниоткуда, медленно и постепенно заполняя их призрачные тени; их громкий рев сотрясал мир.

“Давайте убираться отсюда, скорей!” Е Мо закричал.

Не было необходимости говорить это, поскольку Е Сивэнь и остальные уже начали бежать со всех ног. Е Сивэнь раскрыл свои дьявольские крылья за спиной, чтобы бежать на очень быстрой скорости; брат и сестра Мо бежали вместе и сразу вылетели из пещеры. Хотя волчонок не был столь быстр, как Е Сивэнь, он начал убегать раньше, чем Е Сивэнь. Навык проворности волчонка был потрясающим, как и его скорость.

Предупреждение Е Мо было излишним, потому что все уже знали о серьезности ситуации. Воскрешение драконов уровня Мудреца было не шуткой. На самом деле, даже воскрешение речных драконов легендарной сферы восьмой или девятой ступени будет ужасающим событием. Даже Е Сивэню пришлось бежать при одном лишь взгляде на скелетов драконов сферы Мудреца.

Они имели дело со скелетами драконов сферы мудреца, и их также больше, чем один или два, можно было легко представить тираническую ситуацию. Неудивительно, что даже фракции Небесной Ван не удалось прибрать к рукам этих скелетов драконов, которые оставались нетронутыми тысячи лет, в огромном зале, расположенном на другой стороне облаков Мертвой ци.

Дребезжащий звук от костей, сталкивающихся друг с другом, сопровождали страшные крики воскресших речных драконов, всюду резонируя в подземной гробнице. Одновременно Е Сивэнь и волчонок боялись повернуть свои головы назад, но не могли ничего поделать с этим. Одно было ясно – им нужно выбраться оттуда как можно быстрее.

“Свист!” С резким пронзительным звуком, Е Сивэнь непосредственно превратился в золотую полосу света и вырвался из подземной гробницы.

Волчонок внимательно следил за ним во время побега, и остановился только после того, как вышел из подземной гробницы. На этот раз, он тяжело дышал. Он был лишь немного медленнее, чем Е Сивэнь, но за его спиной, его почти укусил один из скелетов дракона.

Навык проворности скелета дракона не превосходил волчонка, но его уровень культивирования был намного выше его.

Это была наглядная демонстрация поговорки: ‘Если вы не можете бежать быстрее, чем противник, то, по крайней мере, бегите быстрее, чем ваш спутник’.

“Эти старые хрычи уже давно умерли, почему они не могут просто оставаться мертвыми? Блин, они просто обязаны были вернуться к жизни и вызвать такой гвалт.” Волчонок все еще с трудом дышал, как он произнес эти слова в гневном тоне. Прерывистый рев и визг тех скелетов драконов все еще можно было услышать, зарождающиеся из подземной гробницы. Своеобразный визг этих мертвых тварей напомнил Е Сивэню эти ужасающие крики, которые использовали обитатели демонического острова каждую ночь.

Однако, скелеты драконов продолжали расхаживать взад и вперед возле входа в гробницу, но не решались выйти, потому что выход из этой гробницы на самом деле подавит их сознание, превращая их в не более чем груду костей.

Их ответственностью было просто охранять это место от сильных разбойников. Как только они поняли, что Е Сивэнь, и остальные уже вне их досягаемости, они могли только взреветь горестно несколько раз перед возвращением в недра гробницы.

“Это такая жалость, эти скелеты являются бесценными сокровищами, но...” волчонок сказал с ноткой сожаления, появившейся на его лице.

“Но мы получили большую пользу в этот раз, не стоит жадничать и научиться довольствоваться тем, что у вас уже есть”. Е Сивэнь сказал, косвенно ссылаясь на бесценные лекарственные травы.

“Ну, я планирую принять небесное бедствие. Вы призовете защитный барьер вокруг меня”. Е Сивэнь сказал. Его культивирование уже достигло пика полшага от легендарной сферы первой ступени, и в том числе безостановочная резня демонических зверей на его руках, которая продолжалась в течение полумесяца; его основание уже достигло глубокого уровня, превысив все основные требования к прорыву. Не говоря уже о том, что он усердно изучал Древние Писания целых две недели.

Ему только не хватало поворотной точки. По сути, он заметил, что имеется необходимость прорыва прямо перед жертвоприношением детенышей речных драконов для своего флага, но он просто хотел сначала закончить разведку гробницы.

В настоящее время, он должен быть в состоянии бороться с экспертами легендарной сферы третьей ступени с помощью Флага Контроля Ядовитого Водяного Дракона. Следовательно, после того, как прорыв успешно пересечет небесное бедствие, он смог бы легко победить экспертов легендарной сферы четвертой ступени; в это время его способности самообороны также значительно возрастут.

Выбор пересечения небесного бедствия был выгоден для Е Сивэня, поскольку скелеты драконов не могли выйти из входа в гробницу, в то время как из-за тяжелого присутствия Силы Драконов в окрестностях, демонические звери держались подальше. Короче, он может столкнуться с небесным бедствиям, не беспокоясь о помехах при этом. Кроме того, волчонок тоже собирался использовать защитный барьер, чтобы изолировать Е Сивэня при процессе прорыва.

С Е Сивэнем, более не скрывающим свое истинное культивирование, его энергия вырвалась на свободу и распространилась. В небе, тучи небесного бедствия начали собираться потихоньку. В это время он вдруг почувствовал, как будто небесное бедствие было крепко зафиксировано на его теле.

Темные тучи становились все плотнее и сильнее, как электрические змеи вдруг начали перемещаться туда и обратно сквозь тучи.

“Хуала!” Раздался громкий и резкий шум, как грозовые тучи внезапно активизировались. Сотни электрических змей нырнули вниз из туч, ринувшись навстречу Е Сивэню.

“Бум!”

“Бум!”

“Бум!”

Серия взрывов произошла прямо над Е Сивэнем, как только те электрические змеи врезались в покрывающую его божественность.

“Трескающий взрыв!” В этот момент начался ливень из молний, которые разбивались об него одна за другой.

“Бам!”

“Бам!”

“Бам!”

Эти удары молнии разбивались об золотое тираническое тело Е Сивэня.

http://tl.rulate.ru/book/70/86397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку