Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123 – Принц Мо Янь

Выходит, эти старые черти не были способны справиться с человеком 6 уровня Сяньтянь. Пусть они и были на пике 5 уровня и обладали секретными техниками, у основного ученика 6 уровня, было гораздо больше силы. А сила, как известно, решает все.

Подобные взрывы воздуха, с помощью голоса, что показал ранее прилетевший парень, могли говорить как раз о том, что он был 6 уровня или выше. Лишь с 6 уровня появляется такая возможность.

Сивэнь мог взрывать воздух кулаками, но голосом у него это не выходило.

Перед ним действительно стоял воин ужасающего уровня.

«Меня зовут Е Сивэнь. Благодарю тебя за спасение», - произнес, подойдя к нему Сивэнь. Его рука кровоточила и болела, так что он прижал ее к груди. Безусловно, у Сивэнь хватало бы сил для победы, но раз уже благородный воин спас его, нужно было сказать “спасибо”.

«О, Вы и есть Сивэнь?», - удивился молодой парень, казалось, он слышал о Сивэнь и прежде – «Что же, правду о вас говорят! Вы не поверите, но обычно люди вашего уровня не протягивают и 5 минут на этой территории!»

«Ну перестаньте, старший братец!», - засмущался Сивэнь. Ему было приятно, что даже старшие ученики слышали о его похождениях.

Обычно старшие не обращали на новичков внимания и ничего не знали о них. Известность новички получали лишь тогда, когда делали что-то значительное, вроде победы на турнире семенных учеников.

«Послушай, брат Е, тут такое дело, в общем, наша группа в невыгодном положении, может, Вы захотите присоединиться к нам? Вашей силы будет более, чем достаточно!»

Сивэнь согласился. По дороге к месту назначения, он выяснил, что парня, спасшего его, зовут Чжугэ Синли. Ему, и еще группе людей было поручено задание, убить принц Бай Моцзяо по имени Мо Янь.

Принц Мо Янь был довольно известным персонажем среди правителей деревень. Однако, однажды случилось так, что он потерял свой авторитет и лишился своего звания. Совсем недавно он объявился снова, но теперь уже возглавляя группу Бай Моцзяо.

И теперь, Сивэнь вместе с ними отправляется на задание, чтобы помочь группе убить его. На самом деле Чжугэ Синли поступил хитро, позвав с собой Сивэнь. С ним их шансы многократно возрастут.

За голову Мо Янь давали очень большую награду. 50,000 духовных камней! И не удивительно, ведь он не просто ученик секты Модаосистов, он предводитель!

Хотя Сивэнь и знал, что денег ему не заплатят, он пошел на дело из принципа. Он ненавидел то, чем занимались люди Бай Моцзяо.

Поняв в чем дело и закончив разговор с Чжугэ Синли, Сивэнь решил отпеть души умерших там людей. Ему было жалко их настолько, что он начал читать молитвы. Пусть их души и были проглочены этими ублюдками Бай Моцзяо! Отпев их, они, по крайней мере, не будут страдать!

Много лет назад в этом мире было несколько крупных войн. Тысячи воинов сражались друг с другом на поле боя, погибая ужасной смертью. В то время у людей не было шанса отпеть их души сразу, в итоге многие поля боя заселили эти самые души. Долгие годы они бездумно скитались, не имея возможности выйти оттуда. Даже лучи солнца не могли достигнуть земли, по которой скитались они, настолько много их было. В случае, если кто-то из живых заходил туда, они тут же бросались на него, умоляя вытащить их оттуда, но человек сразу же погибал.

Хотя, здесь все не станет настолько плохо, оставлять страдающие души было бы очень неприемлемо. Если есть возможность, то почему бы не избавить их от страданий?

После прочтения молитв, аура стала другой, Инь Ци исчезла, показалось солнце. В конце концов, чувство обиды в воздухе пропало.

Вскоре Сивэнь и Синли прибыли на место.

Опустившись на землю с орла, перед глазами Сивэнь сразу же показалась группа из, как минимум, 20 человек. Группа делилась на несколько подразделений. У каждого подразделения был свой командующий. Один из них был тонким, другой толстым. Эти оба были похожи скорее на купцов, чем на воинов. Командующий третьи подразделением был молодой человек, на вид аристократ, звали его Сяо Цзинь.

Рядом с Сяо Цзин стояла красивая девушка в черном одеянии, на вид ей было около 20 лет. Обращались к ней по имени Сюэ Юань.

Позади той девушки стоял парень, тоже в черном одеянии и тоже на вид двадцати лет, звали его Чжэн Ичжао.

Все они на данный момент являлись лучшими учениками своих школы. Сейчас они находились в засаде и ожидали сигнала.

Самым слабым из них был ученик на пике 5 уровня Сяньтянь, достигший области Сяо. Сивэнь на их фоне не был значителен. В бою бы он скорее занимал страховочные позиции, второстепенные.

Никто из ожидающих не был против боя с Мо Янь. Каждый из них осознавал опасность, которую он может принести в их жизни. На плечах собравшихся людей в первую очередь лежала огромная ответственность не только за свои жизни, но и за жизни других людей.

Увидев Сивэнь, некоторые люди удивились. Они узнали его по внешности. Без сомнений, они тоже слышали о его похождениях и хотели увидеть его в бою.

http://tl.rulate.ru/book/70/8715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод ))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод )
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
судя по тому как там цениться человеческая жизнь, что убивают за косой взгляд или брошенное слово то этот мир должен быть наполнен призраками
Развернуть
#
Как и в нашем прошлом в средневековье. Посмотрите страницы истории. Массовые казни, католики 300 лет сжигали на кострах красивых женщин, вырезались целые города, а порой и народы. Во время правления древнего Рима жизнь человека стоила меньше медной гроши, дворяне убивали простолюдинов лишь за то, что не успели упасть на колени и поклониться. А массовые войны прошлого, когда гибли на полях сражений тысячи, десятки и сотни тысяч. Но ведь наш мир не заполнен призраками.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку