Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122 – Основной ученик

«А ты, значит, и есть тот, кто убил их всех?», - Сивэнь.

«Да, это был я, я высосал из них жизнь!», - ответил старик.

«Кхе-кхе, не ожидал, что встречу здесь столь сильного воина! Одна твоя душа сравнима с тысячей тех, что я убил здесь!», - оценив Сивэнь, засмеялся старик в черном одеянии.

«Убив тебя, я сделаю огромный шаг в продвижении к своей цели! Скорее, убейте его и принесите мне его сердце и печень!.. Я их съем…», - приказал он кому-то.

Краем глаза Сивэнь заметил, что его окружают несколько точно таких же людей в черных рясах. Похоже, это была засада!

Сивэнь вскипел от злости. Его просто бесили эти старые черти, что убивали людей как скот, дабы высосать из них души.

«Ах вы хитрые ублюдки!», - Сивэнь резко рванул вперед, ударив ногой в пол, и тем самым оставив под собой раскол на земле. В этот же момент, он достал свой клинок и приготовился к атаке.

«Бам!», - замертво упал один из них, разрубленный пополам.

«Ублюдок, смеешь убивать одного из нас?! Убить, убить, убить!!!», - кричал тот, что появился первым. Похоже, он пришел в ярость, аура вокруг стала еще более мрачной.

Убив одного, Сивэнь обнаружил, что каждый из них на пике 5 уровня. Учитывая, что они использовали секретные техники Модао, битва предстояла нелегкая. Были все шансы погибнуть в этом бою.

Сивэнь глубоко вздохнул, сложил руки вместе и, используя Даогуан, оказался в сфере из яркого света, ослепив стариков. В этот же момент, вся одежда этих ублюдков разорвалась на куски и Сивэнь смог увидеть их изуродованные тела. Возможно, в какой-то момент практики пошли не так, и с ними случилось нечто ужасное.

Техника Модао постепенно заменяет человеческие гены, на гены демона. Возможно, их внешний вид это следствие неудачной попытки стать демоном. Лишь немногие из тех, кто пытался стать демонами, становились ими. Многие из желающих не выдерживали боли, что возникала во время перестройки организма и останавливались на половине пути.

В целом практики Модао давали огромную силу человеку, делая его сущность демонической, однако, платой за это было уродство.

Лишь те, кто имел кристально чистые и верные методы практик, достигали успеха.

В данный момент, эти неудачники смотрели на Сивэнь сверху вниз. Более того, они пытались убить его грязным путем!

«Вжух!», - огромный коготь понесся в сторону Сивэнь, разрывая воздух на пути.

«Дынь!», - ударились коготь и меч, издав металлический звон. Этот старый ублюдок успел превратить свою руку в духовное орудие! Его совершенно не беспокоило его физическое тело!

Сивэнь щелкнул по своему мечу, и в воздухе сразу же появилось несколько клинков. Каждый из них блокировал путь к Сивэнь. Таким образом, он получил возможность сражаться с каждым из стариков по отдельности.

Хотя их уровень и был на пике пятого в области Сяньтянь, они были гораздо сильнее любого другого человека с таким же уровнем. Это все было благодаря техникам Модао.

«Дракон, поднимающийся из недр земли!», - кричал Сивэнь. В то же время, один из них попытался прорваться сквозь щит из мечей, но Сивэнь разрубил его на две части. Воспользовавшись этим моментом, другой старик зашел со стороны, но и он тут же умер от дракона, что упал на него с небес.

Внезапно Сивэнь почувствовал, как из его тела выходит Ци. Сначала он не понял, в чем дело, но затем его собственная рука превратилась в лапу дракона. Тут же один из стариков набросился на него, теперь рассуждать над тем, что происходит, времени не было. Схватив старика драконьей рукой, он буквально раздавил его, не прилагая усилий.

Добравшись до области Дачэн, Сивэнь открыл для себя способность превращать части тела в драконьи. Теперь он в любой момент мог видоизменять собственное тело, тем самым значительно увеличивая силу.

Оглядевшись, Сивэнь понял, что вокруг оставалось около 8 стариков. Тем временем запас Ци составлял 80%, пока что Сивэнь мог сопротивляться.

Однако, он решил этого не делать и свистнул, вызвав тем самым журавля. В этот же момент в небе послышался крик и хлопанье крыльев.

Вдруг, рядом послышался еще один, более громкий крик птицы. На землю рухнула огромная тень. Это был Гигантский Демон Орел. Даже мастера области Сяньтянь не были способны заблокировать его атаку.

На этой птице стоял молодой человек в латах. От него исходила чудовищная аура, она буквально горела, словно свеча.

«Ты, злодей, ты поступил опрометчиво, взяв непосильную для себя миссию!», - раздался громогласный голос из его уст.

«Еще человечек, ох мы сегодня попир…»

В этот же момент говорящего пронзил меч.

«Тоже опрометчиво», - сказал прилетевший парень.

Увидев символ школы И Юань на его одежде, Свиэнь расслабился.

«Ой, бежим все, он же мастер 6 уровня! Или даже выше! Бежим!», - закричали старики скрываясь за горизонтом.

Выпустив через меч мощный поток Ци, он убил каждого убегающего старика разом.

Секунду назад, они почти одолели Сивэнь, но теперь сами были мертвы.

http://tl.rulate.ru/book/70/8714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку