Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124 – Ловушка?

Каждый из присутствующих считался элитой. Как только они увидели в списке столь важное задание, они сразу же рванули исполнять его. Все они понимали, что на их плечах лежит огромная ответственность. Так что, по большей части они здесь даже не из-за денег.

Ожидая Мо Янь, многие сели на траву и отдыхали. Сивэнь не был исключением, он подошел к большому дереву, сел, скрестив ноги, и вошел в особое пространство. Ему необходимо хотя бы немного разорвать дистанцию между ним и группой.

Конечно же, нагнать группу по силе за такой промежуток времени ему бы не удалось, но значительно сократить дистанцию он мог.

Совсем немного ему оставалось до 4 этапа Сяньтянь. На данный момент он уже находился на пике 3 уровня. Ци в его теле кипела и готова была пролиться наружу. К тому же, скоро ожидается экстремальная ситуация. Возможно, как раз в бою он и совершит прорыв.

После перехода его энергия должна преобразоваться из Чжэнь Ци в Чжэнь Юань. Юань в несколько раз мощнее Ци. Тот, кто ей обладает, на порядок сильнее тех, кто использует Чжэнь Ци.

Если Сивэнь сможет сейчас преобразовать свою Чжэнь Ци в Чжэнь Юань, он совершит прорыв. Более того, преобразовав свою Ци, в нечто более мощное, он встанет на один уровень с мастерами 6 этапа!

Наступила ночь. Теперь каждый из воинов уже не сидел без дела, а спрятался в лесу, ожидая команды бежать в бой. Сивэнь замаскировался лучше всех. Ведь он обладал умением Скрытного дыхания и мог скрыть свое присутствие практически полностью.

В небе сияла луна, вдалеке выли дикие животные. Каждый замер в ожидании битвы.

Вскоре перед людьми в засаде, появилось около сотни воинов Бай Моцзяо.

Их лица были мрачными, а взгляд холодным. Казалось, совсем рядом с ними идут трупы, а не живые люди.

«Их слишком много, всем быть осторожными!», - прокричал Синли своим людям.

Почти в этот же момент один из последователей Бай Моцзяо сел на землю и начертил пентаграммы. Как только он закончил, из земли в воздух мгновенно полился поток Линци.

Внезапно из этой Лицни появились стрелы. По щелчку пальцем, они взмыли в небо и были готовы упасть на землю. Стрел было так много, что кроме них, в небе ничего не было видно.

«Вжух! Вжух! Вжух!»

Посыпались они друг за другом прямо туда, где прятались ученики И Юань.

Цвет лица тех, на кого падали стрелы переменился. Они были готовы заблокировать их, но в ту же секунду стали похожи на бездвижных ежиков. Почему они не побежали прочь? Дело в том, что обычная стрела неспособна поранить мастеров их уровня. Они не ожидали, что каждая из них будет нести заряд магии.

«Какого черта тут так много Бай Моцзяо?!», - взвыл Сяо Цзинь. Вдруг огромная рука поднялась в небо и смыла все падающие стрелы, создавая огромный взрыв в воздухе.

«Блин!», - достал меч Сивэнь с характерным металлическим звоном и послал поток Ци в падающие на него стрелы. Тем самым он выдал свое присутствие.

В целом мастерство владения клинком подходило практически к каждой ситуации. Однако, был недостаток, битва могла на долго затянуться.

Хотя остальные ученики и удивились тому, что Сивэнь выдал свое присутствие, вопросов у них не возникло, выбора у было, иначе бы он просто напросто умер. А мертвый воин их группе пользы не принесет.

Тем более, потоком Ци Сивэнь удалось сбить и те стрелы, что падали на других воинов.

«Вы трупы!», - смеясь вылетел в небо Синли и его клинок завертелся в руке. Вдруг рядом с ним показался огромный дракон и спикировал прямо на группу Бай Моцзяо.

Последователи Бай Моцзяо не были выше 4 или 5 уровня Сяньтянь, так что заблокировать эту яростную атаку им не удалось.

Используя возможность атаковать неожиданно Сюэ Юань, вытянув свою белоснежную ладонь вперед, придавила насмерть потоком Ци тех, кто создавал все новые и новые стрелы.

«Бух!», - отчаянные крики заглушил грохот от столкновения Ци с землей.

«А ну выходи, трус! Или мы перебьем всех твоих воинов!», - кричал Ичжао.

«Ха-ха-ха! Действительно, ваша школа кое-что может показать! Только жалко, что кроме мужества, у вас ничего нет!», - пролетел над ними кто-то на огромной птице.

Все пригляделись. На птице сидел молодой человек в черной рясе. Вдруг он соскочил с нее и приземлился прямо на поле боя.

«Принц Мо Янь», - холодно сказал Синли, беспрерывно глядя ему в глаза.

Все напряглись, от этого человека можно было ожидать что угодно.

«Чжугэ Синли, значит? Умный, сильный, надежный воин! Однако, попался в такую глупую ловушку принца Мо Янь!», - усмехнулся парень в черной рясе.

Вдруг все дрогнули. О какой засаде он говорил? Ведь это они устроили засаду!.. Или, им так казалось?

«О чем ты говоришь? Это ты в нашей ловушке! Брат Ло уже в пути и когда он придет, ты будешь мертв!», - крикнул Сяо Цзинь.

http://tl.rulate.ru/book/70/8912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Что!? он же прорвался к 5 ступени какого хера он снова на 3 ступени?! Автор что собственное произведение не читает? И ещё получается он что целых два уровня перепрыгнул? "Когда он прорвется к 4 уровню он сможет на равне драться с воином 6 уровня" то он не может победить врага 5 уровня, то теперь он ровня 6!?Что!?!?
Развернуть
#
Так и есть.Сейчас он находится на пике 3 уровня,но так как он уже сформировал какое то кол-во сяньтянь ци на 9 уровне хоутянь,то у него есть возможность сражаться с существами выше по уровню.А когда он прорвался к стадии сяньтянь у него уже было 30% этой ци,в то время как у других на этом же этапе-было 10
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку