Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 314 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 314 – водоем крови Речного Дракона.

Небесная регенерация феникса Е Сивэня была на самом деле высшего уровня секретной техникой. Однако, потребление эссенции жизни было тем, что даже раса фениксов не могла избежать, несмотря на то, что была столь любима и оберегаема небесами, не говоря уже о смертном эксперте, подобном ему. Говорилось, что в конце тысячелетия своей жизни, феникс достигал нирваны и принимал перерождение после полного восстановления исчерпанной эссенции жизни.

Е Сивэнь не имел чудесный навык расы фениксов, так достижение нирваны было равносильно смерти в результате истощения эссенции жизни полностью. Эссенция жизни имеет важнейшее значение для поддержания жизни всех живых существ, и так называемый процесс укрепления основания является поиском путей ради увеличения запасов эссенции жизни.

В то время как ведешь праведную жизнь практика боевых искусств, каждый прорыв к следующей ступени может увеличить продолжительность жизни за счет соответствующего увеличения эссенции жизни. Однако потребление Е Сивэнем эссенции жизни было просто слишком быстрым, на самом деле он считал, что он уже закончил потребление более 50 лет эссенции жизни, особенно во время регенерации смертельных ранений. Он сумел пережить все те, угрожающие жизни ситуации, и все это благодаря технике регенерации феникса, поэтому он не хотел избегать использования этой техники даже после того, как узнал ее недостатки.

Е Сивэнь мог только продолжать делать прорывы один за другим, чтобы компенсировать потребление эссенции жизни. Пока скорость прорывов была достаточно быстрой, чтобы убедиться, что скорость регенерации эссенции жизни всегда будет выше скорости потребления, он должен суметь выжить.

“Мне нужно купить соответствующие травы после выхода из этого мира”. Е Сивэнь кивнул и сказал.

“Да, эти травы могут быть использованы для очищения Шоу Дань (Долголетия Дань), и у меня есть подарок, чтобы добавить к формуле Шоу Дань, поэтому все, что вам нужно сделать, это обратить внимание на сбор сырья для лекарственных пилюль. Очищенные пилюли всегда дают больше преимуществ по сравнению с ингредиентами, не говоря уже о том, сможешь ли ты просто продать те, которые тебе не нужны. Это позволит сформировать позитивный круг отдачи, и у тебя никогда не будет нехватки эссенции жизни в результате этого.” Е Мо сказал.

(Примечание анлейта: Е Мо говорит ему состряпать пилюли бессмертия, затем использовать те, что ему должны увеличить его эссенцию жизни и продать те, что ему не нужны. Продажа пилюль принесет Лин Дань, которые затем будут полезны в его культивировании и прорывах. Прорывы позволят увеличить его общие запасы эссенции жизни.)

“Эн!” Е Сивэнь кивнул, так как на пути практика боевых искусств, самым большим естественным врагом было ничто иное, как само время. Пока было достаточно времени, даже свинья должна быть способна к практике. Однако, борьба за жизнь с небесами никогда не могла быть простой вещью потому, что не было абсолютным требованием длительного времени практики, чтобы достичь высших уровней культивирования.

Даже если Шоу Дань хотела добавить только 50 лет жизни к одной продолжительности жизни, этого было все еще достаточно, чтобы заставить всех сойти с ума от этого. Это был хорошо известный факт, что владельцу алхимической очищающей печи никогда не хватает финансовых ресурсов. Конечно, Е Сивэнь знал об этом и искал хорошую возможность научиться правильно ее использовать, к тому же он уже получил могущественную технику, называемую ‘Инструмент Тактики Очищения Небесного Императора’ от Е Мо. Это был ключ к демонстрации у ворот к просветлению Дао, тем самым делая его более ценным, чем в древних писаниях. К сожалению, его Дао не был в согласии с ним, в противном случае его культивирование было бы гораздо большим, чем то, что имеется сейчас. Однако даже так, ‘Инструмент Тактики Очищения Небесного Императора’ имел большое значение для него.

(Примечание анлейта: эта вышеупомянутая тактика была введена в главе 163) (прим. перев.: Главу 163 переводил не я, так что могут быть какие-то расхождения)

Метод очищения Флага Контролирующего Ядовитого Водяного Дракона также пришел от ‘Инструмента Тактики Очищения Небесного Императора’.

Е Сивэнь и его команда продолжали углубляться в подземный дворец. После вступления на очень длинную лестницу, которая проходила вниз на семьсот метров, они увидели приятно выглядящий зал, который был огромным; он был на сотни метров в высоту. Они не смогли угадать ширину и глубину этого зала, но они, конечно, увидели водоем крови, который был в длину около 100 футов (примерно 30,48 метра); он источал следы принуждения в воздухе.

“Черт! Это водоем крови речного дракона!” Волчонок заглянул в водоем и воскликнул. Водоем крови были длинным и узким, как река. Если посмотреть сверху, то это на самом деле предстает в виде речного дракона.

“Легенды рассказывают, что речные драконы на самом деле принадлежат к виду Азиатских Драконов (виды Ялун) и наиболее близки к настоящим драконам с точки зрения привычки и внешнего вида, в отличие от других видов вариантов Азиатского Дракона. Этот водоем крови речного дракона является неопровержимым доказательством этого”. Волчонок произнес со вздохом, полным эмоций, “Согласно легендам, в глубине мира драконов имеется кровь дракона и если Азиатский Дракон получит возможность искупаться в ней, он смог бы смыть кровь других демонических зверей из собственных кровеносных сосудов и приобретет чистейшую кровь настоящего дракона. Места сбора групп племени речного дракона часто имеют эти так называемые ‘водоемы крови речного дракона’. Весьма могущественные речные драконы способны выпускать часть своей эссенции и крови, чтобы сформировать водоем крови, и некоторые виды Азиатского Дракона могут окунуться в водоем крови, чтобы превратиться в чистокровных речных драконов”.

Е Сивэнь посмотрел на волчонка и подумал, что этот маленький зверь действительно много знал про все эти вещи, связанные с драконами.

“Однако это такая жалость, что эссенция и кровь речного дракона практически полностью поглощены. Оставшаяся часть крови даст только несколько простых эффектов, если будет применена”. Волчонок сказал разочарованным тоном.

Е Сивэнь не был обескуражен, потому что столько крови присутствовало в таком большом водоеме крови. Он всегда мог извлечь достаточно эссенции и крови, чтобы заставить Флаг Контроля Ядовитого Водяного Дракона тщательно переродиться со всеми глубоководными черными змеями, превращающимися в речных драконов.

Е Сивэнь собирался захватить кровь речного дракона, когда весь водоем встряхнуло внезапно, и группа огромных монстров вылетела из него. Более ста огромных фигур появились перед ними в мгновение ока.

“Речные Драконы, как может тут быть их так много!” Воскликнул Е Мо, как он вспомнил, насколько беспокойным он был, чтобы победить одного молодого речного дракона, и теперь, когда их так много вдруг появилось из ниоткуда; он не знал, что делать.

Е Сивэнь также видел, что эти монстры имели темные тела и выпускали ужасающую Силу Дракона прямо как у молодого речного дракона, что он видел раньше.

Е Сивэнь вдруг обрадовался, увидев так много речных драконов сразу, ведь даже один молодой речной дракон вызвал большой интерес у столь многих людей раньше. Он подсчитал, что всех этих речных драконов должно быть достаточно, чтобы очистить все 108 сторон Массива Флага Контроля Ядовитого Водяного Дракона, тем самым достигая уровня совершенства вместе с предельным всплеском силы.

Кроме того, душа глубоководного черного короля змей, который был запечатан внутри Флага Контроля Ядовитого Водяного Дракона, также превратится в речного дракона сразу, что затем значительно увеличит его мощь.

Е Сивэнь заметил, что эти речные драконы отличались от того молодого речного дракона, с которым он сражался ранее. Эти детеныши драконов были родом из видов Азиатского Дракона (видов Ялун) и успешно превратились в речных драконов после погружения в водоем крови речного дракона. Хотя они были на первой или второй ступени легендарной сферы, они не были столь агрессивны, как молодой речной дракон, с которым он ранее боролся. Эта разница возникла из-за присущих различий между Сяньтянь (врожденной природе) и Хоутянь (обучению).

“Рев!” Речные драконы взревели одновременно массой, и казалось, что небо будет разорвано в клочья в любой момент. В это время они вдруг выплюнули водные мечи из своих ртов в сторону Е Сивэня. Водяные мечи мгновенно пронзили небо, подобно чрезвычайно острым шипам, прежде чем упасть вниз к ним.

Атаки этих легендарного уровня речных драконов была весьма быстрыми и яростными. На самом деле, там был своего рода мировой закон, содержащийся в этих водяных мечах, что делало их еще более ужасающими.

“Хмпф!” Е Сивэнь фыркнул и образовалась большая золотая рука. Водяные мечи были сразу же захвачены этой большой золотой рукой и разбиты на куски.

К счастью, эти детеныши драконов были недавно превращены в речных драконов, поэтому их культивирование было слишком глубоким, иначе ситуация могла оказаться довольно хлопотной.

Большая золотая рука Е Сивэня мгновенно поднялась против ветра, становясь все больше и больше и практически охватила весь подземный зал, как она направилась в сторону этих речных драконов.

Его рука была похожа на гигантскую рыболовную сеть, которая сразу же захватила в ловушку этих речных драконов. Они боролись, как рыбы в ловушке, но никак не могли вырваться из его хватки.

“Бум!”

“Бум!”

“Бум!”

Речные драконы контратаковали яростно плюя молниями из своих ртов и неистово кувыркались внутри его хватки. Казалось, что гром и молния кружились вертикально и горизонтально среди облаков, покрывающих горы.

Речные драконы были взбешены, как они раскрыли свои пасти, чтобы атаковать, но золотые руки Е Сивэня были просто слишком большими, как слои золотых облаков. Атаки, конечно, поражали его золотые руки, но смогли только отправить взрыв золотой ряби в божественности. Там просто не было способа освободиться от его хватки.

Золотая тираническая форма Е Сивэня практиковалась на четвертом слое, и после прохождения через крещение одновременно небесного бедствия и, крови этого молодого речного дракона, она уже достигла пика четвертого слоя. Даже после достижения такой тиранической формы, его золотая тираническая форма не имела прорыв, потому что пятый слой еще не был познан.

В эти дни главной задачей таинственного пространства было продолжать постигать всякого рода древние пути. Можно сказать, что он получил огромные преимущества в результате того, что расширил свой кругозор, а также улучшил свое культивирование.

Однако постижение других видов боевых искусств существенно снизилось, на самом деле, даже за вычетом ‘ладони извивающегося дракона’. Е Сивэнь получил потрясающие наследия, такие как ‘золотая тираническая форма’, которая могла бы даровать ему достаточно сил, чтобы разорвать даже богов и дьяволов в клочья. Аналогично, ладонь извивающегося дракона могла бы разорвать небеса и землю, когда практиковалась до высшего уровня, но ничто из них не было полным. Каждый новый слой требовал полного постижения в таинственном пространстве.

Кроме того, Е Сивэню не хватало Лин Дань для удовлетворения требований, особенно когда это требование было настолько огромным. В течении прошлых двух недель, он продолжал убивать демонических зверей для того, чтобы получить их демонические ядра. Теперь он использовал ядра, как последнее средство. Именно поэтому он установил твердую решимость, что он найдет способ решить эту проблему после выхода из этого мира.

Богатство и культивирование шли рука об руку по пути практики боевых искусств; это то, что всегда будет правдой.

Даже если Е Сивэнь хватало Лин Дань, для постижения следующих слоев таких потрясающих секретных техник необходимо большое количество Лин Дань и много времени, чтобы освоить их. К счастью, он получил полную версию техники регенерации феникса, так что ему не нужно постигать недостающие ее части для этого. Однако, для того, чтобы понять его более глубоко, он должен тратить много времени, чтобы постигать ее.

Все эти процессы умозаключений задействуют огромные энергетические потребности, которые беспокоили Е Сивэня. Тем не менее, они, конечно, показывали подобную заслуживающую внимание обеспокоенность для других.

Это объясняет, почему золотая тираническая форма не имела прорыв на пятый слой даже после достижения пика в четвертом слое. Не говоря уже о то, что если он достигнет пятого слоя, то атаки этих речных драконов не смогут отправить рябь по божественности.

Когда исключительный эксперт, подобный пятому богу был полностью подавлен Е Сивэнем, эти детеныши драконов просто не имели шансов против него. Е Сивэнь был практически неуязвим, и им бы действительно нужен был прорыв к третьей ступени легендарной сферы, если они даже рассматривали дать ему достаточно хороший вызов.

Большая золотая рука Е Сивэня начала уменьшаться в воздухе; теперь она казалась огромной клеткой, которая захватила всех этих речных драконов. Они просто не имели никакой возможности вырваться из его хватки.

“Бум!” Е Сивэнь вдруг замкнул свою большую золотую руку и более сотни речных драконов были непосредственно раздавлены насмерть.

Е Сивэнь не решался жертвовать всех этих речных драконов Флагу Контроля Ядовитого Водяного Дракона и начал очищать их одного за другим.

http://tl.rulate.ru/book/70/86396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку