Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 313 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 313 – Гробница Дракона.

Волчонок сразу бросился вперед и начал бессовестную серию убийств.

Брат и сестра Мо не были так жестоки, как волчонок, поэтому они просто придерживались убийства песчаных зверей на окраине.

Е Сивэнь также обстреливал этих песчаных зверей с непрекращающимися атаками, одна за другой без малейшей остановки между ними. Честно говоря, эти песчаные звери не были его соперниками. Всякий раз, когда песчаный зверь был убит Е Сивэнем, его эссенция и кровь были полностью поглощены им и впитаны в таинственное пространство.

Внутри таинственного пространства, эта одна страница из Писания Древнего Бога вдруг расцвела в необычайно яркие лучи света. Таинственное пространство постоянно анализировало различные древние небесные пути; даже одна страница древнего писания содержала множество символов, каждый из которых имеет суть Дао. Ведь это были писания, оставленные легендарными богами.

(Примечание анлейта: таинственное пространство помогает Е Сивэню в расшифровывании и извлечении небесных путей из писания. Эти пути в основном ‘Великое Дао’, в свою очередь это глубокие базовые принципы вселенной.)

С одной стороны народ Чжэнь У Цзе полностью отрицал существование так называемых богов, но с другой стороны они также верили, что человеческие существа могли обрести божественные силы, полагаясь на свои собственные силы. Разумеется, это было спорное утверждение по отношению к предыдущему, но оба эти убеждения продолжали передаваться в течение миллионов лет.

Внутри древнего писания, была слабо видна фигура божественного духа, который постоянно читал эти писания. Он, постоянно безуспешно пытался вырваться из тела Е Сивэня, но таинственное пространство излучало всплески семицветных лучей света каждый раз, чтобы подавить его.

Эта страница Писания Древнего Бога, несомненно, была божественным предметом, принадлежавшим легендарному божественному духу, поэтому он был обязан содержать древнюю мудрость. Не говоря уже о том, что им непременно должен был владеть дух в прошлом. Поэтому, теперь, когда Е Сивэнь пытался постичь глубокие понимания, содержащиеся в нем, по крупицам, весь этот процесс казался разворовыванием восприятия через медитацию.

Древние пути, накопленные внутри таинственного пространства до сих пор, были постепенно извлечены мало-помалу, что проявилось подобно прядению шелкового кокона.

Хотя там была только одна страница Писания Древнего Бога, чтобы познать, Е Сивэнь мог только осмелиться сказать, что он понял некоторые ее части. Тем не менее, он все еще чувствовал, что время жатвы знаний и идей было гораздо больше, чем знания, которые он получил, читая все эти книги в библиотеке.

Сейчас, похоже, только команда Е Сивэня все еще бродила в руинах фракции Небесной Ван, в то время как другие уже давно ушли. Урожай Е Сивэня был просто слишком большой в этот раз с одной страницей Писания Древнего Бога. Каждый хотел отобрать у него, и именно поэтому большинство экспертов ушли, чтобы информировать свои соответствующие секты. У них не было другого выбора, кроме как вызвать подкрепление, потому что никто из участников покорения этого времени не был способен справиться с Е Сивэнем.

Было много людей, которые не хотели уходить, но могли только выбрать уход, потому что каждый мог положиться только на того, у кого один из 8 приказов меча, чтобы покинуть этот маленький мир, иначе они бы были заперты в этом разрушенном мире на всю жизнь, прежде чем пасть вместе с ним.

Именно поэтому эксперты были настолько отчаянными в попытках заполучить в свои руки приказы меча с самого начала, поскольку захват приказа меча был равносилен приобретению преимущества, чтобы не быть зависимым от других.

Е Сивэнь знал об их мотивах, поэтому он не мог покинуть этот мир. На данный момент, он был здесь в безопасности, потому что одного приказа меча было достаточно, чтобы покинуть этот мир, но приказы меча каждого должны быть собраны таким образом, чтобы открыть вход в этот мир.

Однако, четыре из восьми приказов меча уже были во владении Е Сивэня. Он заполучил один приказ меча от брата и сестры Мо и другие три были получены от трупа пятого бога.

Поэтому это было невозможно для экспертов войти в этот мир извне, даже если они хотели войти. Их единственным вариантом было ждать, пока Е Сивэнь не окажется с другой стороны от входа.

Из-за этой ситуации, Е Сивэнь мог только выбрать культивацию изо всех сил, и повышать уровень как можно быстрее, чтобы справиться с ужасающими атаками, которые могли бы появиться на его пути рано или поздно.

После этого, Е Сивэнь и его команда продолжали бороться до конца, пока демонические звери этого маленького царства не были полностью истреблены ими.

Высококачественная кровь и эссенция павших демонических зверей были непосредственно поглощены Тяньюань зеркалом.

В это время Е Сивэнь и другие обошли песчаную бурю и, наконец, достигли глубины руин фракции Небесной Ван. Перед их глазами возник вход в подземный дворец с большими объемами Энергии Дракона (Лунвэй), разбросанными во всех направлениях, наряду с некоторой Мертвой ци, смешанной с ней.

“Это Энергия Дракона! Черт, тут ее так много! Может быть, это на самом деле логово дракона?” Волчонок вдруг вытаращил глаза. Его реакция была понятной, после всех легенд, говорящих о том, что раса драконов была способна потягаться с легендарной расой богов, делая их одной из правящих рас Десяти Тысяч Миров. Этого утверждения было достаточно, чтобы продемонстрировать ужасающее влияние расы драконов.

Когда один дракон может считаться таким тираническим существом, логова дракона или гнезда дракона, чтобы быть точным, было достаточно, чтобы перевернуть небо и землю вверх дном на протяжении Чжэнь У Цзе.

“Нет, я думаю, это, наверное, гробница дракона; последнее захоронение повелителей драконов”. Е Мо нахмурился. “Мертвая ци, исходящая изнутри, слишком плотная и чрезмерно глубокая. Это невозможно для обычного логова дракона иметь этот тип Мертвой ци, не говоря уже о том, если там действительно дракон живет, то он бы уже появился.”

“Если мы войдем в логово дракона, мы точно умрем. Однако, если это гробница дракона, мы сорвали джекпот!” Глаза волчонка уже ярко сияли. “Раса драконов известна накоплением всевозможных сокровищ, и гробница дракона обязаны иметь много погребенных сокровищ внутри нее. Самое главное, останки мертвого дракона действительно рассматриваются как бесценные сокровища. Дракон в конце своей жизни будет автоматически заходить в гробницу дракона и ожидать своей смерти, но местонахождение гробницы дракона было тем, о чем только несколько людей знали. На самом деле, расположение гробницы дракона является большим секретом даже среди представителей расы драконов. Только когда дракон достигает конца своей жизни, он будет призывать из гробницы дракона. После этого за этим может следовать некое неотъемлемое чувство, для нахождения гробницы дракона. Не говоря уже о гробнице дракона - это непревзойденное божественное хранилище костей дракона”.

“Драконы всегда очень болезненно относятся к своим гробницам, так что гробницы дракона часто рассматриваются как наиболее опасные места для риска”. Е Мо сказал.

“Я должен пойти посмотреть, ведь как можно заполучить тигренка, не войдя в логово тигра? У меня нет другого варианта сейчас”. Е Сивэнь сказал с несколько беспомощной улыбкой, появившейся на его лице. Он, конечно, не имел другого выбора, потому что он знал, что люди, должно быть, ждали его снаружи, чтобы наброситься на него, как только он захочет покинуть этот маленький мир. Поэтому он должен увеличить свою силу настолько, насколько возможно.

Е Сивэнь и его команда вошли в подземный дворец, и подавляющая Энергия Дракона хлынула наружу, поприветствовав их. В это время брат и сестра Мо наконец-то признали, чем это место действительно было.

“Это не гробница настоящего дракона, это гробница речного дракона!” Брат и сестра Мо вдруг заговорили. “Даже так, это, безусловно, большая возможность.”

“Я могу сказать, что эта гробница дракона наверняка существовала сотни тысяч лет, задолго до истории того, как фракция Небесной Ван получила свои корни. Я подозреваю, что фракция Небесной Ван должно быть случайно обнаружила эту гробницу дракона и использовала ее в качестве основания для своей фракции. Это также объясняет наличие яйца речного дракона в этом маленьком мире”.

Е Сивэнь кивнул. Конечно, гробница речного дракона не была столь же великолепна, как гробница реального дракона, но это также уменьшило степень риска во множество раз.

Из-за неустойчивых волн Энергии Дракона, вырывающихся от входа в подземный дворец, те беспорядочные лидеры демонических зверей не осмеливались подходить к этой гробнице речного дракона. Неудивительно, что казалось, что это место оставалось нетронутым в течение чрезвычайно длительного времени.

“Табачное растение Дракона.......гриб Дракона.........” С первого взгляда, Е Сивэнь признал множество редких трав, которые там росли тысячу лет, или даже тысячи лет. Эти травы были абсолютно бесценными и могут быть легко проданы за миллион Лин Дань. Необходимо знать, что такие редкие травы росли снаружи, так что было бы трудно сказать, что они могут найти внутри.

Только в гробнице дракона можно было увидеть такие редкие вещи, потому что сразу после смерти дракона, его тело медленно разлагается и растворяет питательные вещества в землю, не говоря уже о его плоти и крови, ставшей орошением для таких редких трав.

Е Сивэнь и брат с сестрой Мо не представляли истинную ценность этих трав, если бы не разъяснениями Е Мо для них.

Грибы дракона выглядели как драконоподобные духи грибов, так как они источали благоухание духа грибов. Говорилось, что тысячелетний драконий гриб может увеличить продолжительность жизни живого существа более чем на сто лет, не говоря уже о том, что эти грибы дракона были только небольшой частью множества грибов дракона, некоторым из которых было 2000 лет, 3000 лет, и даже может быть до 9999 лет – тогда он будет превращаться в короля грибов дракона.

Кроме грибов дракона, различные травы росли в непосредственной близости от гробницы дракона.

Эти травы лучшего качества росли за пределами подземного дворца и появлялись, как придорожные сорняки; как если никто не удосужился даже прикоснуться к ним. Причиной этого стало падение фракции Небесной Ван, что затрудняло для людей получить доступ в этот маленький мир. Местные демонические звери этого мира не имели средств, для преодоления присущего им страха перед Энергией Дракона, поэтому они ни разу не приблизились к этому месту, даже если они пускали слюни по поводу приобретения этих ценных трав.

Энергия Дракона просто выступала в качестве подавляющей силы на разумных существ, но те беспорядочные лидеры демонических зверей чувствовали инстинктивный страх перед угнетением от нее.

Хотя это не была гробница истинного дракона, Е Сивэню и другим все-таки удалось прибрать к рукам бесценные сокровища.

Е Сивэнь взмахнул своей рукой и разворовал большинство трав лучшего качества одним махом.

“Бред! Ты такой бесстыжий, Е Сивэнь!” Волчонок увидел, как Е Сивэнь сделал первый ход и сразу же посыпались проклятия на него, но он сам не замедлился и захватил более ста духовных трав.

Брат и сестра Мо были немного медленнее, и только успели захватить более десятка духовных трав каждый, но оба они были очень довольны. В конце концов, они могли бы получить более миллиона Лин Дань, что позволит им сокрушить эксперта на пике легендарной сферы довольно легко.

Е Сивэнь получил такой богатый урожай вне гробницы речного дракона; это заставило его посмотреть вперед, чтобы проверить скрытые сокровища в гробнице.

“Ха-ха, скажу я тебе, Е Сивэнь, это действительно значительное событие! В самом начале, ты получил так много из этих лекарственных трав, и большинство из них способны увеличить продолжительность жизни; это означает, что эти травы могут пополнить твою духовную эссенцию и некоторые из них могут также непосредственно улучшить твои навыки”. Е Мо объяснил, “Ты заполучил несколько травы Дракона Юань, которая может помочь тебе сбалансировать чрезмерное использование регенерации Феникса путем восполнения утраченной эссенции жизни”.

http://tl.rulate.ru/book/70/83819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку