Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 312 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 312 – Захват эссенции дракона.

Затем, внезапно, большая рука, которая состояла из ци, спустилась с неба и попыталась схватить тело пятого бога.

Это был старший святой покровитель, который внезапно выбежал на состязания, происходящего за эссенцию дракона, чтобы захватить труп пятого бога.

Изначально, труп пятого бога не был столь важен, чтобы бороться за него, но это случилось из-за того, что он включал одну страницу Писания Древнего Бога. Старший святой покровитель хотел захватить труп пятого бога перед кем-либо еще и использовать древние знания, содержащиеся в нем, чтобы повысить свое собственное боевое искусство как практика.

Это потребует времени, потому что вся страница уже была очищена пятым богом и ее эссенция находилась внутри его трупа.

“Ты хочешь умереть?” Е Сивэнь немедленно взмахнул своим длинным клинком и большая рука, которая тянулась к трупу пятого бога, была непосредственно отрублена и угасла в следующий миг.

“Е Сивэнь, ты уже поглотил труп речного дракона, и теперь ты также хочешь захватить страницу Писания Древнего Бога?” Старший святой покровитель холодно посмотрел на Е Сивэня и сказал. Взгляд алчности отчетливо был заметен на его лице.

Даже страницы из Древнего Писания было достаточно, чтобы заставить кого-то воодушевиться.

“Да, она моя! Если ты действительно хочешь умереть, тогда подойди и сразись со мной.” Е Сивэнь ухмыльнулся.

Он участвовал в тяжелой битве жизни и смерти с пятым богом, и когда она была завершена его победой, этот старший святой покровитель захотел вмешаться и пожинать плоды в качестве третьего лица. Он, конечно, не допустит, чтобы это произошло так легко!

Глаза Е Сивэня, казалось, еще глубже и столь серьезные, как будто рождение и смерть самой вселенной неоднократно происходило в глубинах его глаз.

“Передай древнее писание мне, и мы, Гвардия Цзиньи гарантируем твою безопасность во время пребывания в Империи Минь!” Молодой мастер Цзиньи также появился в это время и заговорил, при этом полностью игнорируя непрекращающуюся борьбу за эссенцию дракона. Хотя эссенция дракона была драгоценной, но по сравнению со страницей Писания Древнего Бога, она не так важна на самом деле. Забудьте об экспертах легендарной сферы, даже эксперты сферы Мудреца сойдут с ума ради чего-то подобного.

Сильнейший эксперт из Гвардии Цзиньи, а также те неуловимые силы старшего поколения уставились на Е Сивэня. Значение древнего писания было просто неоценимым, и оно сейчас находилось внутри трупа пятого бога. Тот, кто захватит труп, также заполучит эту страницу. Кроме того, существует возможность, что кто-то сможет также воспринять остальные древние писания, используя эту страницу в качестве первого шага.

“Когда это Гвардия Цзиньи начинала выполнять работу телохранителя для случайных незнакомцев?” Е Сивэнь усмехнулся и произнес, что стало весьма очевидным для каждого, что у него собственные стремления в отношении этой страницы и ничто не сможет убедить его сдаться так легко.

“Хмпф, ты уверен, что ты знаешь, как важничать, молодой человек. Однако, ты должен знать, что иногда, лучше для твоего же блага действовать смиренно и слушать старших”. В это время старик с глубокой культивацией встал и сказал с издевкой: “Сегодня я научу тебя, как проявлять уважение к старшим.”

Старик фыркнул снова и ударил кулаком, владеющим мощью, возможно, какой-то ужасающей техники бокса, в сторону Е Сивэня. Давление кулака понеслось, как могучая океанская волна в направлении Е Сивэня, как бы для подавления бесконечной сферы с неукротимой мощью.

“Старый хрыч, ты один осмелился бросить мне вызов?” Е Сивэнь усмехнулся и рубанул своим длинным клинком, выпуская сияющий клинок света, что мелькнул во всех направлениях вместе с оглушительным резким звуком от взрыва. Клинок света мгновенно полетел в сторону приближающегося давления кулака с разных сторон.

“Пучи!” Клинок света Е Сивэня уничтожил давление кулака в мгновение ока, мгновенно разрезая его на две половинки. Клинок света не останавливаться на достигнутом и двинулся вперед и непосредственно врезался в тело старика.

“Пучи!” Этот старик был застигнут врасплох и мгновенно был разрезан пополам Е Сивэнем.

“Кто еще хочет испытать счастья? Выходи сейчас же!” Е Сивэнь произнес, как он бросил свой ледяной взгляд, скользящий сквозь толпу.

Все вдруг стали, как завороженные, их разум словно сдуло. Они вспоминали теперь, почему пятый бог, эксперт на второй ступени на полшага от легендарной сферы не был в состоянии бороться с тиранической силой Е Сивэня. Он просто не имел шансов против Е Сивэня, не говоря уже о нескольких экспертах, которые были напрямую зарезаны им. Никто не смог выдвинуться к Е Сивэню в неблагоприятной ситуации в ходе сражения до сих пор в этом маленьком мире. На самом деле, никто не смог занять сторону победителя, пусть даже на короткое время, в то время как сражался с Е Сивэнем.

Пятый бог боролся в течение некоторого времени, пока он не был наконец убит Е Сивэнем, который заставил всех ужаснуться с удивлением. Хотя они очень хотели получить страницу древнего писания от Е Сивэня, у них не было уверенности, что смогут столкнуться с Е Сивэнем и сразу же отступили при первом взгляде на него. Если они не могли столкнуться с Е Сивэнем, то могли также просто изобразить невежество.

Эксперты, как они не могли ничего поделать в любом случае и начали нерешительно вступать в конкурентную борьбу за эссенцию дракона. Эссенция дракона просто лежала, подобно трупу дракона в небе с частицей ужасающей силы притяжения, исходящей от нее, что в большей степени притягивало их к трупу.

Е Сивэнь также немедленно присоединился к состязанию. Со вспышкой золотого света, большая золотая рука протянулась к эссенции дракона.

“Е Сивэнь, ты уже заполучил столь многое, но ты все еще присматриваешься к эссенции дракона?” Молодой мастер Цзиньи сказал в недовольной манере.

“Какая шутка, не говори мне, что ты думаешь, что это какая-то справедливая охота за сокровищами, где каждый получает долю от клада? Что-то вроде одно сокровище на человека? Помните, получают только те, кто способен удержать небесное сокровище! Остальные просто продолжают ждать и наблюдать со стороны.” Е Сивэнь глумился и просто не обращал никакого внимания на слова молодого мастера Цзиньи.

Цвет лица молодого мастера Цзиньи сразу же стал неприглядным. Он тайно поклялся в своем сердце, что он заставит Е Сивэня пройти через ад. После выхода из этого маленького мира, он мобилизует Гвардию Цзиньи со всех уголков Империи Мин, чтобы убедиться, что Е Сивэнь встретится с трагическим концом несмотря ни на что.

(Примечание анлейта: 死无葬身之地 sǐ wú zàng shēn zhī dì: умереть без погребения; умереть нищим; трагический конец)

Как мог Е Сивэнь не знать, о чем молодой мастер Цзинь думал в этот момент? Просто глядя на его видоизмененное выражение лица, Е Сивэнь осознал, что он собирается мстить. Однако, Е Сивэнь не был вообще обеспокоен по одной простой причине – большая толпа присутствует в окрестностях, и некоторые из них были привязаны к освещению этого вопроса, как только они выйдут. Следовательно, он уже был готов столкнуться с неизбежным кризисом и всякого рода проблемами и давлением, которые вскоре прибудут на его пути, на самом деле, он был подготовлен к преследованию, а так же к добавлению Гвардии Цзиньи в этот хаос, на самом деле, не было никакой существенной разницы.

Однако он знал, что не было ничего, чтобы решить эту проблему, за исключением убийства всех, иначе не было буквально никаких видимых способов избежать разглашения новостей. Поэтому он не собирался выпускать из рук эссенцию дракона, потому что его единственным вариантом было сделать все, что мог, чтобы увеличить свою силу в попытке увеличить возможности его выживания в предстоящей серии кризисов.

Лучшие эксперты и их группы одновременно начали свои атаки, концентрируя свои объединенные силы на эссенции дракона. Хотя она была в форме дракона, это был не настоящий дракон. Если бы это был настоящий дракон, то было бы невозможно сломить его защиту с таким уровнем атак.

“Бум!” Раздался ужасающий звук взрыва, и вся эссенция дракона разлетелась на куски и распространилась по всему небу.

Без колебаний, Е Сивэнь вынул Тяньюань зеркало и послал его захватить фигуру головы эссенции дракона, которая была расположена на ее передней части. В это время другие эксперты также вступили в бой с намерением не пропустить даже малейшей части эссенции дракона, захватывая один за другим куски им понравившейся части. Е Сивэнь занялся очередной попыткой отхватить кусок, но к этому времени осталось не так много оставшихся кусков эссенции дракона. Там были только несколько оставшихся кусков и Е Сивэнь мгновенно попытался захватить последний оставшийся кусок.

“Бум!” Две большие руки мгновенно столкнулись в небе. Одновременно Армия Разрушения и Е Сивэнь заметили один и тот же кусок и попытались схватить его в тот же миг, только чтобы закончить отталкиванием попытки друг друга напрасно. Тем временем, воспользовавшись этой ситуацией, другие эксперты протянули свои большие руки, чтобы захватить этот кусок эссенции дракона.

“Хмпф!” Е Сивэнь фыркнул и выпустил клинок света, который сразу порубил все эти большие руки в воздухе и заставил их взорваться. Последний кусок эссенции дракона, наконец, оказался в кармане Е Сивэня.

Мастера чувствовали, что их лица стали бледными от атаки Е Сивэня, однако они не продолжали втягиваться, ведь тираническая сила Е Сивэня была в полной мере отражена при нейтрализации их совместной атаки, не говоря уже о том, как он схватил последний кусок, что просто теперь ясно показывало его ненормальную силу. Более того, они были более или менее довольны прямо сейчас, так как всем им удалось заполучить хотя бы один кусочек эссенции дракона, с некоторыми из них, которые получили более двух кусков.

После того, как все это закончилось, эксперты не оставались тут больше и сразу же покидали место массой.

--------

Полмесяца спустя, в глубинах руин фракции Небесной Ван......

Все руины фракции Небесной Ван в результате потеряли эссенцию дракона, в основном высыхая из-за отсутствия питания от духовной артерий. Поэтому вся окружающая среда была очень суровой, наполненная песчаными бурями повсюду, почти на грани преувеличения. Было видно, что даже эксперты истинной сферы будут разорваны пополам непосредственно в такой агрессивной среде.

Чем дальше они углублялись, эти песчаные бури продолжали становиться все более и более ужасающими, и самое главное, это было очень трудно для людских экспертов бродить в этой среде, но были некоторые скрытые демонические звери, которые уже привыкли к такой окружающей среде за миллионы лет эволюции. В самом деле, казалось, что эти бури были как-то связаны с этими демоническими зверьми. Регион, опустошенный этими песчаными бурями стал логовом демонических зверей, и они даже образовывали королевство внутри этих гигантских бурь. Бесчисленные демонические звери процветали внутри этого королевства демонических зверей.

Когда Е Сивэнь и его команда рискнули углубиться, они обнаружили такие бури, которые становились все более и более тираническими с большим количеством турбулентности в атмосфере.

Они предстали перед такой гигантской песчаной бурей, которая была около десяти тысяч метров в высоту и несколько километров в диаметре. Она просто выглядела как гигантская боевая крепость, которая была нацелена сметать всех врагов.

Е Сивэнь заполыхал гневом, как только он увидел множеством демонических зверей, таящихся в этой песчаной буре.

Песчаная буря была огромной, но невероятно быстрой. Почти в мгновение ока, она прибыла перед Е Сивэнем. Первыми, кто бросился, были песчаного типа демонические звери. Их тела были окутаны в слой за слоем песка, и каждый из них был, по крайней мере, в Абсолютной Истинной Сфере. Они действовали совместно, образуя воспламенившиеся песчаные столбы, которые затем конденсировались вместе в огромный столб песка и, казалось, обладала огромной силой воздействия, вполне достаточной, чтобы сдвинуть горы.

Е Сивэнь двинул ладонью, и тут же выпустил таинственного извивающегося дракона, который взмыл из глубин бездны, столкнувшись наверху и громко зарычав. Огромный столб песка был сразу разорван и, хотя некоторые песчаные звери были на полшага от легендарной сферы, они моментально разлетелись. Некоторые были убиты, а некоторые из них были серьезно ранены. Но кем был Е Сивэнь? Он был экспертом, что уже достиг пика полшага от легендарной сферы, и его боевой мощи было достаточно, чтобы победить экспертов на полшага второй ступени от легендарной сферы или даже на третьей ступени. Не было никакой неопределенности в том, почему его извивающийся дракон смог разорвать этот песчаный столб на части.

http://tl.rulate.ru/book/70/74637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку