Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103 – Пик Тунтянь

Холл дворца пика Тунтянь. Две фигуры шли рядом. Имя их Е Сивэнь и Янь Чилин.

«Твоя техника владения мечем поражает. Я бы даже сказал пугает. Редко случается так, что недавно прибывший ученик обладает таким мастерством», - Чилин.

«Бросьте это! Среди прибывших и не такие найдутся!», - Сивэнь.

«Брат Е, не скромничай! Пусть есть и те, кто выше Вас по уровню, но я никогда прежде не видел, чтобы кто-то вашего уровня достигал осознания техники! Это просто удивительно!», - улыбнулся Чилин – «Даже среди лучших учеников Основного сектора очень трудно найти таких людей. Теперь о Вас заговорят абсолютно все, они запомнят Вас до конца жизни».

С момента экзаменации прошло три дня. Каждый получил то, что заслуживал, каждый отправился на свой пик. Однако, за Сивэнь началась настоящая драка среди старейшин, каждый пытался забрать его себе. Если учитывать, что каждый год сюда прибывают лучшие из лучших, то очень удивительно наблюдать то, как за человека уровня Сивэнь спорят старейшины. Выходит, среди всех прибывших в последнее время не нашлось того, кто мог бы сравниться с ним.

Не было лучшего теста для проверки силы и таланта, кроме как презентация силы. Силы у Сивэнь было полно, она била через край, именно поэтому он так и приглянулся старейшинам.

Наутро Сивэнь получил письмо, в нем говорилось, что теперь он обучается на пике Тунтянь. Пик Тунтянь был в десятке лучших по репутации.

Из всех учеников, что он знал, на этом пике обучался лишь Янь Чилин.

Е Фэн и Ву Хао попали на пик Полной Луны. Чжансунь, Жусюэ и Ваньжу приняли на пике Джейд, что был оборудован специально для женщин.

Официально лучшим считался пик Полной Луны. Но если бы это было и правда так, то зачем им вообще нужны остальные? Каждый пик имел свою особенность в обучении, так что глупо было говорить о том, что один пик будет лучше другого.

Однако, все же были некие разделения по силе, это зависело от возможностей самих учеников. Если ученик не мог потянуть обучение, то было глупо отправлять его в более жестокую школу.

Попав на пик Тунтянь, Е Сивэнь не встретил там ни одного знакомого человека, кроме Чилин, так что быстро с ним наладил отношения, дабы иметь хотя бы одного знакомого.

Так как Чилин считался лучшим из прибывших, все новенькие тянулись к нему. На пиках можно было образовывать фракции. Если новичок не состоял ни в одной из фракций, он мог запросто нарваться на старших.

Если раньше ученикам заранее обеспечивали безопасность школы, то теперь все зависело от самих учеников. Попав в Основной сектор, многое изменилось. Принадлежность к фракции сохранялась даже после достижения высоких уровней. Таким образом, на пике существовало множество как старых, так и новых фракций.

Экзамен также помогал правильно выбрать соответствующих людей для соответствующих фракций. Чаще всего новички создавали свои собственные фракции или вступали во фракции с низкой репутацией, но было и такое, что новичка принимали в старую фракцию. Результаты экзамена играли в этом роль.

Новые фракции, как правило, возглавлялись сильнейшими. В данном случае это были Сивэнь и Чилин. Однако, Сивэнь было не интересно набирать людей и брать за них ответственность, в его интересах было стать лучшим.

Другие ученики это заметили и потянулись к Чилин. Кроме двухсот прибывших на пик, были и те, кто ранее не принадлежал школам. Посмотрев получше, Сивэнь обнаружил, что парень в желтом одеянии, которого он обезглавил, собрал вокруг себя настоящий клан! В этот клан входило слишком много людей.

Слабые всегда объединяются в группы, чтобы не умереть!

«Ну, теперь мы с тобой на одном пике. Позже мы сможем выбрать себе одинаковую секту, что скажешь?», - спросил Чилин. Хотя он и был старше, Сивэнь был сильнее, сильных было принято уважать.

«Да, если мы вместе попадем в одну и ту же секту, то сможем помогать друг другу», - фальшиво улыбнулся Сивэнь. Ему это было не интересно, тем не менее, он не хотел обижать нового друга.

«Сейчас ты стал лидером многих учеников. Надеюсь, в будущем ты поможешь мне», - добавил Сивэнь. Тем самым он его похвалил. К тому же, он знал, что в глубине души Чилин добрый человек и от него можно ожидать поддержки.

Чилин улыбнулся – «Надеюсь, что так. На самом деле, дальше все будет только хуже, мне самому понадобиться помощь. Уже сейчас я слышал, что за мной приходили два клана. Очень надеюсь, что они просто хотели пригласить меня к себе».

«Это были истинные ученики?», - удивился Сивэнь.

«Именно!», - выдавил улыбку Чилин. На самом деле не стоило волноваться, но он не мог этого не делать. Он был явно слабее Сивэнь и находился в другом положении.

Е Сивэнь задумался. Если серьезно, то, было бы плохо отказываться от такого предложения.

«А как бы ты поступил на моем месте?».

http://tl.rulate.ru/book/70/7964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
кто такой чилин?
и почему они могут попасть в разные секты? они принадлежат одной секте (разным филиалам) и пришли во внутрений двор одной секты чтоб учиться, куда они там попасть могут?
Развернуть
#
В пред главах он познакомился с гг.
Развернуть
#
Как читаем я хз...
Развернуть
#
зачем столько вопросов, лично для меня картина этого мира вообще не выстраивается, я не понимаю 30 процентов происходящего, на уровни забил, на секты и т.п. тоже, там вечно чушь несут и повсюду есть несоответствия
Развернуть
#
Полностью поддерживаю) Нужно просто расслабить мозг и получать удовольствие)
Развернуть
#
Да что с вами? Да на уровне интеллекта пятикласника всё понятно. Так что там непонятного? Навевает на нехорошие мысли насчёт таких людей. Это всё-таки не глубокомысленное высокохудожественное произведение. И проще таких книг как сапромат, философия, экономика. Но даже там люди в большинстве понимают прочитанное.
Развернуть
#
Может они про фракции
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку