Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102 – Конец экзамена

Каждый знал, что плод может пригодиться на высоком уровне, во время тупика и использовать его столь рано не имеет смысла. И Сивэнь и Фэн знали об этом.

С того самого дня, как Сивэнь получил фрукт, он собирался оставить его на переход с 8 на 9 уровень области Сяньтянь. Он знал, что будет тяжело и фрукт обязательно поможет.

Многие люди не могли перейти с 7 на 8 уровень или с 8 на 9. Эти этапы считались самыми сложными. Иногда случалось так, что до конца жизни человек так и не мог справиться и стать лучше.

Если бы Е Фэн использовал фрукт при переходе с 5 на 6 уровень, было бы еще ничего, но использовать его на 1 этапе бессмысленно!

Лишь позже Сивэнь услышал о том, что произошло после того, как он ушел из группы. После того, как Сивэнь ушел, группа Цинфэн наткнулась на группу Джейд. Группа Джейд не справлялась с толпой Хуанмо, тогда Цинфэн пришли на помощь. С тех пор они в течении всего месяца сотрудничали, убивая Хуанмо вместе.

Убив множество групп Хуанмо, они наткнулись на сильнейшего из них, что находился возле какой-то могилы и рыдал. Как и ожидалось, убив его, они заполучили флейту. Сначала эта флейта не представляла особой опасности для противника, но если ее как следует улучшить, например, до уровня 6, области Сяньтянь, флейта покажет всю свою силу и мощь. Звуковая атака, что издает флейта, а может наносить сильнейший урон оппоненту. Именно из-за того, что эта флейта имеет неограниченную силу и разразилась бойня между двумя группами.

Сивэнь посмотрел на флейту, что висела на поясе у Чжансунь Юйинь, затем вздохнул и покачал головой. Как он мог не заметить раньше, что Фэн влюблен. Иначе нельзя было отдать ей такую драгоценную вещь.

Е Фэн не сожалел о потере. Многие говорили, что использование фрукта и флейта как-то связаны.

Е Фэн был лишь на первом этапе, в то время как его возлюбленная находилась на третьем. Так что, использовав фрукт, он смог оказаться рядом с ней. Он был очень рад такому исходу.

Ученикам он ничего не сказал по поводу флейты. Все они итак понимали, в чем дело и не задавали вопросов.

Сивэнь еще раз вздохнул, но ничего не сказал брату. Он понимал, что это лишь инстинкт, которому подвержен даже самый сильный воин. Брак, дети, семья. Рано или поздно это настигнет каждого. Мечта о мировом величии лишь мечта, фантазия.

Много героев носит эта земля, но никто из них не станет самым великим наверняка. У каждого из них есть вероятность погибнуть в следующем бою. В то время как семья гарантирует покой и ощущение того, что жизнь прожита не зря.

В любом случае, рано или поздно это бы случилось. Однако, остается вопрос. Никто не знал истинных чувств самой возлюбленной.

Можно были лишь догадываться о ее мнениях по этому поводу. Судя по всему, Е Фэн постоянно делает шаги вперед, в то время как сама Чжансунь не против этого. Возможно, что очень скоро они будут вместе. Сивэнь было интересно узнать, каким образом он добивается девушку. Из прошлых воспоминаний он помнил различные способы. Было интересно, какими же пользуется его брат.

В голове его крутились мысли, но он их старательно отгонял. В итоге он поднял голову и окинул взглядом толпу учеников. Потерь было слишком много, около десяти учеников погибло. Однако, было много и тех, кто стал сильнее. Так Чжан Янь достиг 30% обновленной Ци и очень скоро обещал добраться до 40%.

Ву Хао и Цянь Ванжу почти достигли второго этапа, и имели 10% обновленной Ци. Жусюсэ была на пике первого уровня и имела 20% обновленной Ци. Отличный постаралась!

Каждый из них достиг новых высот. В течение всего месяца они старались выложиться на полную мощность и сражались с сильнейшими врагами, постоянно совершенствуясь. Никто не стоял на месте, и это очень радовало Сивэнь.

Тем не менее, экзамен уже закончен и настало время для распределения!

http://tl.rulate.ru/book/70/7963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Отличный постаралась?
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
ааААААААААААААААААААААА ДА ЧТО ЗА РЕДАК РЕБЯТА МОЙ МОСК ПЛАВИТСЯ МО ГЛАЗА СКОРО С МОЗГОМ НАЧНУТЬ ТЕЧЬ УАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку