Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 309 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 309 – Убийство Речного Дракона.

Если они смогли бы заполучить даже малую часть его тела, то для них это будет, как высшее и самое ценное сокровище.

“Е Сивэнь, давай, убей этого дитя речного дракона и сделай из него жертву крови ради своего Управляющего Массивом Флага Ядовитого Водного. Сделав это, ты повысишь свою силу на несколько уровней и, возможно это поможет в полной мере достигнуть легендарной сферы!” Е Мо взволнованно сказал, так как Флаг Массива принял глубоководного черного змея в качестве жертвы для того, чтобы заложить основу своего совершенствования, и так как драконы и змеи принадлежали к единому виду драконов, но было существенное различие в их основных уровнях силы. Там просто нечего было сравнивать между чистокровным речным драконом и глубоководным черным змеем.

Если Управляющий Массивом Флаг Ядовитого Водного Дракона поглотит молодого чистокровного речного дракона, то уровень его силы должен резко возрасти.

“Молодой Речной Дракон и эссенция Дракона, оба мои!” Е Сивэнь размышлял, но для того, чтобы их заполучить, он должен победить этих крайне зарвавшихся высших экспертов молодого поколения и старшего поколения.

Е Сивэнь уже думал об этом, будучи готовый столкнуться со всеми этими людьми перед ним. Он, не задумываясь, убьет любого, даже Бог или Будда не смогут избежать его гнева, если они будут стоять между ним и его целью!

Слова старшего святого покровителя были достаточно очевидными, что всем ради получения эссенции дракона, необходимо было сначала избавиться от речного дракона.

“Хмпф!” Первую атаку нанес молодой господин Цзиньи из Гвардии Цзиньи. Он достал огромный веер, и вдруг, откуда ни возьмись, гигантская горная цепь обрушилась на тело речного дракона.

Удар тотчас измельчил некоторые из драконьих чешуек, заставляя его снова взреветь от боли.

Это называлось Шаньхэ Шань (веер гор и рек). Этот класс магического оружия имел много такого оружия, но молодой господин Цзиньи добавил к своему собственному; и с каждым движением веера, горы и реки обрушились один за другим на речного дракона, не давая ему какого-либо покоя.

Однако этот речной дракон действительно был очень жутким, и казалось, что это не имело тенденции к снижению, вместо этого он продолжил безумствовать все время.

На этот раз в черной мантии высший эксперт запустил мощный удар, выпустив пульсирующую ци Меча, которая бросилась в горизонтальном положении и порезала тело речного дракона.

И старший святой покровитель, наконец, перешел к активным действиям, так же и вызвал вперед массивную печать ладони (ручная печать), которая обрушилась с неба.

Члены Армии Разрушения тоже бросились в бой, заполняя все небо своей убийственной аурой. Это было похоже на реинкарнацию истребляющей звезды, не говоря уже о серьезном восприятии достаточно большого мужества в сердце, чтобы броситься в бой лицом к лицу с этим речным драконом.

Е Сивэнь также не желал отставать от них. В его руке появилось безумно пылающее небесное золотое намерение меча, а затем взлетело высоко в небо.

Мир изменил цвета, и все были впечатлены Е Сивэнем в этот момент. Необходимо знать, что хотя намерение меча и ци меча имели только несоответствие в одно слово, но оба не то же самое в любом случае. Просто как Чжэнь Юань и ци меча само по себе отличаются друг от друга. Один был просто рассеянной формой энергии, в то время как другой сжатой формы, а также имел конкретные формы.

Так называемое намерение меча имело художественный замысел, обуславливающий идею техники меча, которая может быть застывшей в любое время после некоторого постижения ранее. Так вот, там была абсолютная потребность для экспертов постичь свои навыки меча, насколько они могли пойти до достижения воплощения искусства владения мечом.

Хотя пульсирующее ци меча высшего эксперта в черных одеяниях было сильным, это была все еще лишь ци меча.

Многие люди, увидели силу намерения меча Е Сивэня и сразу же стали бдительными в отношении него. Е Сивэнь, конечно, не простой эксперт, но на самом деле они не знали, что он мог заморозить намерение меча, потому что он узнал это от наблюдения за тираническим старшим мастером меча, использующим ту же атаку. Это мастерство меча мастера меча было действительно за пределами этого мира. Е Сивэнь удалось лишь разобрать на части идеальное состояние, которое он увидел тогда, чтобы достичь своей нынешней атаки намерением меча. Что касается объединения части души в намерении меча, было просто не возможным достичь для Е Сивэня при его нынешнем уровне. На самом деле, он даже не знал уровень требований для данного типа достижений.

Намерение меча Е Сивэня проникло сквозь жесткую чешую дракона, далее проникая в его плоть. Это заставило его кровь выплеснуться, как он взревел от неприятной боли. Е Сивэню удалось показать первую эффективную атаку против этого дракона и открыть первую рану на его теле.

Эксперты увидели Е Сивэня в действии и, наконец, поняли, что даже если с этим драконом было очень сложно иметь дело, это не было невозможным, убить его. На самом деле, если бы они были по отдельности, они бы не были его противниками, но объединив свои силы, они могли еще лелеять надежду, что заставят этого дракона узнать, что такое боль и ненависть.

Вдруг все это сильно воодушевило и подняло боевой дух, они взревели и бросились на дракона массово.

“Рев!” Речной дракон получил шквал атак от нескольких экспертов, включая высших экспертов молодого поколения. Он вдруг начал реветь, и рев были столь тиранический, что казалось, будто само пространство рухнет, земля задвигалась, и скопление темных туч начало собираться в небе. Внутри густых слоев темных туч, можно было увидеть тень, казалось бы, бесконечного громового дракона, вскипающего от волнения.

Согласно легенде, драконы обладали способностью управлять силами природы, и речной дракон преуспел в манипуляции водой и погодным регулированием. С императорским символом мира, речной дракон имел немалое количество способностей, которые приписывались мифическим драконам, упоминаемым в мифах.

В мгновение ока, сильный дождь лил в виде проливных дождей, в то время как каждая капля превращалась в лед и падала на экспертов. Многочисленные электрические драконы скрывались в тучах и проникали сквозь слои льда, чтобы нанести удар по людям внизу.

Магические силы этого речного дракона были просто невероятно сильны!

Эти градины и электрические драконы устремились к экспертам и рубили их без устали, но Е Сивэнь просто игнорировал их полностью. Тяньюань зеркало парило над его головой и защищало его от этих атак. Не было даже намека на то, что этим атакам удастся добраться до его тела.

На самом деле, до пересечения небесного бедствия, он, возможно, был бы обеспокоен столь масштабной атакой, но сейчас они не представляют никакой угрозы для него.

“Дзинь!” Е Сивэнь выпустил сразу в атаку намерение меча, которое мгновенно разразилось страшным золотым лучом меча света и непосредственно врезалось в чешую речного дракона. Умопомрачительный взрыв отправил яростную связь неуемной энергии во всех направлениях.

“Кхацха!” Чешуя в радиусе нескольких метров не выдержала удара намерения меча Е Сивэня и мгновенно распалась, превращаясь в порошок, с последующей конденсацией намерения меча в длинный меч и прокалывая плоть речного дракона на своем пути.

“Пхучхи!” Кровь речного дракона разбрызгалась, подобно фонтану воды.

Тела Е Сивэнь сразу выпустило золотой свет, который вышел вперед, охватывая кровь молодого дракона и принеся ее обратно для поглощения Управляющим Массивом Флагом Ядовитого Водного Дракона. Почти в одно мгновение, массив флага энергично сотрясся, и ужасающие лучи света взорвались в нем. Встречая кровь дракона с такой реакцией, и Е Сивэню едва удалось остановить души глубоководных черных змей от вылета из массива флага. Казалось, они были очень рады, и были готовы создать проблемы. К счастью, он быстро прижал их внутри массива флага и остановил их от выскакивания.

“Хаха, это действительно полезно, Е Сивэнь! Метафизика этого дитя речного дракона абсолютно полезна для эволюции Флага Управляющего Массивом Ядовитого Водного Дракона”. Е Мо сказал с улыбкой: “Это дитя дракона приходит от истинного вида чистокровных драконов, и, конечно ей не нравится, что этот глубоководный черный змей король собирается превратиться в речного дракона после вступления в легендарную сферу. Это дитя речного дракон имеет такое большое тело, и кровь истинного дракона течет в его венах. Его крови и эссенции должно быть более чем достаточно, чтобы заставить всех твоих глубоководных черных змей превратиться в речных драконов легендарной сферы”.

“Эн!” Е Сивэнь кивнул.

Речной дракон ощутил сильную колющую боль и сразу же двинул своим подобным горной цепи хвостом по бескрайнему небу, распуская свист ветра повсюду. Быстро движущийся хвост оставил после себя вакуум на своем пути и эксперты, которые планировали осаду, из-за этого не успели убежать. Они погибли в один миг.

Демонстрация такой нечеловеческой силы спугнула нескольких экспертов, которые сразу же отскочили, став свидетелями смерти других.

Е Сивэнь также не осмелился быть небрежным. Хотя это был только молодой речной дракон, который был на пике легендарной сферы третьей ступени, но учитывая его происхождение, его мощное тело, и необъяснимые магические силы, он мог легко соперничать с экспертами легендарной сферы четвертой ступени.

Е Сивэнь двинулся по его стопам, и его тело было завернуто в золотую одежду, вместе с парой дьявольских крыльев, появившихся за его спиной. В мгновение ока, он исчез с места в золотой вспышке света и появился в нескольких метрах, избегая атаки речного дракона довольно легко.

Даже если этот молодой речной дракон был под масштабной осадой, его ужас был по-прежнему бесподобен. Однако, почти сразу, другие сразу же заполнили недостающие позиции от Е Сивэня в бою и занялись драконом. Прямо сейчас, не все хотели сражаться с драконом, но если они не убьют его сейчас, то они, вероятно, умрут.

Это был ‘Ты умрешь или я умру’ вид боя, и каждый ставил свою жизнь на кон в данный момент.

Без намека на колебания, Е Сивэнь немедленно вступил в бою еще раз и начал нападать на молодого речного дракона.

Казалось, как будто все сошли с ума, было ли это из-за молодого речного дракона или из-за эссенции дракона. Их налитые кровью глаза были сфокусированы на их цели и в любом случае, молодой речной дракон был всеобщим препятствием для всех, барьером, который необходимо устранить в ближайшее время.

Этот речной дракон был окружен огромной толпой экспертов и с ужасно избитый, никак не мог вырваться из плотного окружения и каждый раз, когда он пытался вырваться, это приводило к гибели экспертов. Это был несравненный, но все еще зловещий зверь, весьма ужасающий.

Однако даже если этот речной дракон был крайне могущественным, он все еще не мог бороться с таким количеством высших экспертов, в том числе с экспертом, как Е Сивэнь, кто считался выдающимся среди экспертов людей. Было много высших экспертов из молодого поколения и у каждого были свои ужасающие наследия, и на этот раз все они объединились, чтобы справиться с молодым речным драконом. Его силы стали медленно вытягиваться, и все его тело было в крови. Он все больше и больше терял кровь, и одна из его ног была почти отрезана таинственным высшим экспертом в темных одеяниях.

Молодой речной дракон тяжело дышал, подобно быку, и оба его глаза покраснели. В это время каждый был счастлив в своем сердце, поскольку они знали, что это дитя дракона достигло своего истощенного состояния, и имел только очертания своего последнего вдоха.

(Примечание анлейта: 气喘如牛 qì chuǎn rú niú: тяжело дыша, подобно быку (идиома); раздражаясь и запыхаясь)

(Примечание анлейта: 强弩之末 qiáng nǔ zhī mò: загорающаяся стрела в конце своего полета (идиома); фигурально израсходовав силы)

“Бум!” Е Сивэнь вызвал Ханьшань печать, которая превратилась в огромный горный хребет, и сразу обрушилась на речного дракона, содержащая в силе сотни миллионов единиц. Речной дракон не смог противостоять удару, и был непосредственно вбит в землю.

Речной дракон открыл свой большой рот и извергнул чистокровную кровь дракона.

“Умри!” После выстрела сотрясающегося намерения меча в небо, Е Сивэнь раскрыл дьявольские крылья за спиной и тут же полетел в сторону речного дракона. Он прибыл прямо над головой дракона; намерение меча мгновенно расцвело в мгновение, порыв ветра был выпущен в сторону головы молодого дракона. Столкновение оставило чешую на голове в совершенно разрушенном состоянии.

“Бум!” С громким звуком взрыва, намерение меча в руке Е Сивэня пронзило голову речного дракона.

http://tl.rulate.ru/book/70/63542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку