Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 308 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 308 – Появление эссенции дракона.

Время медленно проходило, пока половина месяца не прошла. В конце концов, Е Сивэнь полностью укрепил внутреннее состояние его культивирования, беспричинно убивая демонических зверей, которые появлялись на его пути и поглощая эссенцию демонических ядер. В конечном счете, его культивирование окончательно укрепилось на пике полшага первой ступени легендарной сферы.

С различными секретными техниками в его вооружении, он был достаточно уверен, что одолеет любых экспертов на полшага от легендарной сферы второй ступени довольно легко, на самом деле, он был уверен, что сможет даже сражаться со слабыми экспертами на полшага от легендарной сферы третьей ступени.

Кроме мастера, подобного Е Сивэню, даже волчонок был на полшага первой ступени легендарной сферы и мог легко потягаться с экспертами на полшага второй ступени легендарной сферы. В дополнение к этому, брат и сестра Мо также приносили много пользы в последние полмесяца, испытывая огромное продвижение в своих силах, а также приобрели остатки различных небесных сокровищ и т. д. В скором времени, они также смогут достичь первой ступени на полшага от легендарной сферы.

Такая тираническая команда будет считаться чрезвычайно могущественной во всей территории Ван Небесной фракции. Короче говоря, эта команда была настолько грозной, что никто не может считаться для них соперником в непосредственной близости, ни кто из тех, кто пытался спутаться с ними или появлялся в любом месте поблизости.

Вскоре, имена и слава Е Сивэня и других выскочила и распространилась по всем руинам Небесной фракции Ван.

Е Сивэнь мчался всю дорогу в сторону центральных регионов этого маленького мира, потому что он и его команда появились слишком далеко от их назначения, в конце концов, если их команде довелось столкнуться с группой могущественных демонических зверей, не было никакого способа, которым они могли бы избежать этого легко.

Лучший курс действий заключался в поддержании безостановочной резни и продолжать двигаться вперед весь путь к месту назначения.

“Бум!” Е Сивэнь ударил кулаком и отбросил группу жутко и гротескно выглядящих демонических зверей какого-то неизвестного вида.

“Это совершенно необоснованно! Эти духовные артерии почти иссякли. Что на этой земле поддерживает жизнь этих демонических зверей?!” Волчонок произнес в своей обычной сквернословной манере. Хотя они были решительными и безжалостно убивали их на пути к цели и продолжили убивать полмесяца, достаточно чтобы кого-то вырвало от отвращения, но они не были достаточно смертоносными, чтобы не понимать, каким было состояние этих зверей.

“Кажется подобно отчаянной попытке такого высокого уровня духовных артерий, показывающих сыновнюю почтительность к живым существам этого мира, возможно, последнее средство в этом мире, возвращающее долг его жителям”. Е Сивэнь сказал: “Подобно тому, как некоторые люди испытывают вспышку озарения, когда они чудом приобретают сверхсознание прямо перед смертью, в этом мире духовные артерии действуют отчаянно в конце своей жизни, пытаясь вернуть должок, одновременно ускоряя кончину этого мира в процессе.”

(Примечание анлейта:回光返照 huí guāng zhào fǎn: последнее сияние заходящего солнца; фигурально вспышка озарения (ясность перед смертью)

反哺 fǎn bǔ: для поддержки родителей в их старости; проявлять сыновнюю почтительность; возмещать; вернуть одолжение)

Е Сивэнь уже спросил обо всем этом у Е Мо, старый монстр, который жил бог знает сколько лет, после Короля Демонов за все эти годы, и конечно, он все это видел. Масштабы его мудрости не поддавались количественному измерению, не говоря уже о том, что осталось только несколько настоящих секретов, которые не имелись в его области знаний.

Теперь они входили в изучаемый регион в руинах Небесной фракции Ван и, наконец, пережили истинное безумие руин. На данном этапе духовные артерии начали вести себя безумно, извергая Лин ци везде и тем самым вызывая внезапное увеличение числа демонических зверей.

Чем больше они пробивались вглубь, тем больше воинов они встречали на пути, все неслись в одном направлении. Причина была очень проста – появились сообщения об обнаружении долины, где эссенция дракона была якобы расположена.

Новость сразу же заставила обезуметь многочисленных экспертов – разве они пришли в этот маленький мир не ради эссенции дракона? Все пришли сюда ради эссенции дракона.

Спустя долгое время они, наконец, получили точные новости, и содержалось в них нечто особенное, что заставило людей взволноваться.

Появились сообщения о приблизительно от 50 до 60 метров в высоту черном Цзяо Лун (Речной Дракон). Это был не взрослый еще, но уже очень ужасающий с черной чешуей, поразительно сияющей и делая его похожим на гору в целом. Его усы (усики) постоянно двигались вверх и вниз довольно энергично.

(Примечание анлейта:蛟龙 jiāo long: легендарный дракон с возможностью управления дождями и наводнениями)

(Примечание анлейта: насколько я могу вспомнить, я думаю, что это первое появление реального дракона в романе.)

Окруженный ужасным дыханием (аурой), достаточно страшный, чтобы заставить человека дрожать от страха, все его тело было окутано туманом, который взбалтывался электрическими искрами.

Прямо под речным драконом был обнаружен труп дракона Лун. Эксперты пристально смотрели на эту странную сцену и вдруг поняли, что эссенция дракона фактически рождалась после смерти дракона.

Они были весьма удивлены, увидев эссенцию дракона, которая появлялась прямо как настоящий дракон, но он покрылся матовостью от трупа дракона, однако, в отличие от обычного трупа в нем содержалась агрессивная энергия (внушительная аура).

Драконы считались достойными существами во всем мире и изначально переносили очень жуткое принуждение, известное как Лунвэй (Сила Дракона). Неудивительно, что она осталась в трупе даже после смерти.

Все больше и больше экспертов бросились к этому месту. Молодой господин Цзиньи, пятый бог и другие сильнейшие эксперты уже прибыли, но в этот раз, они и не думали о сражении. Внимание всех было сосредоточено на этом несравнимо огромном речном драконе. Они были осведомлены о том, что они сначала должны убить этого речного дракона, в противном случае, невозможно будет посягнуть на эссенцию дракона, лежащую под ним.

“Этот речной дракон должен был родиться несколько месяцев назад, он все еще в младенчестве!” Е Мо сказал: “Обычно, речной дракон рождается в легендарной сфере, вырастая в Сферу Мудреца к тому времени, когда они полностью вырастали, он, по крайней мере, достигнет уровня Великого Мудреца, и это абсолютно для всех речных драконов. Этот речной дракон уже достиг пика легендарной сферы третьей ступени и должен прорваться к легендарной сфере четвертой ступени в любое время теперь.”

“Чем могущественнее демонический зверь, тем сложнее ему расти, особенно для рожденного демонического зверя, как этот.” Е Мо далее объяснил, “Как правило, детство речного дракона простирается на сотни лет, однако, этот молодой дракон родился не так давно и все еще был способен прорваться до такой степени. Я думаю, что это как-то связано с поглощением эссенции дракона”.

Е Сивэнь и брат с сестрой Мо были ошарашены, когда услышали объяснение. Настоящий речной дракон безусловно достигнет Великого Мудреца, после того как он вырастет? Это было просто неслыханно! Просто, насколько устрашающей была раса драконов!

Но пока этот речной дракон был всего лишь младенцем, он уже имел все, что потребуется, чтобы удержать даже самых грозных человеческих экспертов, присутствующих на сцене. Даже Е Сивэнь, возможно, не удастся справиться с этим драконом, но эксперты не хотели отказываться от этой возможности. Им наконец-то удалось найти эссенцию дракона, как они могли ее упустить?

Они могли бы сказать, что этот речной дракон собирался вступить в легендарную сферу четвертой ступени, и если бы это произошло, никто не смог бы справиться с ним. Пока он сидел на вершине эссенции дракона, его темпы роста определенно будут быстрее. Они, конечно, достаточно знали об эссенции дракона, чтобы осознать эту проблему.

К тому времени, у них не будет шансов вырвать эссенцию дракона у речного дракона.

Даже сейчас, это было очень сложно, но если они будут ждать дольше, то это будет невозможно в дальнейшем. Более того, они уже заметили, что речной дракон был в ярости после того, как был окружен человеческими экспертами.

Но хотя речной дракон не мог говорить, его тираническое восприятие души (поиск души) захлестнул и должным образом передал свой гнев на всех.

Кроме того, позволить этому речному дракону расти сильнее, не будет полезным для них в любом случае.

“Похоже, не так много времени прошло с момента вылупления этого речного дракона из яйца. Я не знаю, где Небесная фракция Ван нашла яйцо дракона. Поскольку мир изменился, даже гибрида дракона трудно найти, не говоря уже о драконе с истинной родословной”. Е Мо сказал: “Моя оценка заключается в том, что яйцо этого речного дракона, должно быть, осталось на эссенции дракона за долго до вылупления, наверное, после полного отказа Небесной фракции Ван”.

“Чертовы людишки!”

Сердитый молодой речной дракон взревел и, оттолкнувшись, тело в несколько сотен метров длинной мгновенно взлетело высоко в небо, подобно горе и полетело в сторону ближайших людских экспертов. Шум от ужасающих взрывов сразу же вспыхнул и затопил само пространство.

Воздействие речного дракона было направлено в сторону Армии Бога. Они были первой группой из прибывших, и начали атаку, но не преуспели. Но сейчас, речной дракон был мстителен и сразу бросился в сторону толпы Армии Бога.

Хотя речной дракон не так давно вылупился из своего яйца, его тело было огромным. Он выдал длинный и громкий крик и высвободил тип колеблющегося принуждения во всех направлениях, что смело все, разбивая пространство, как могучие океанские волны.

“Бам!”

“Бам!”

“Бам!”

Те члены Армии Бога, что были выше полшага от легендарной сферы, сумели спасти свою жизнь, но у тех, кто были ниже, их тела были раздроблены на куски от ударной волны.

“Хмпф!” Пятый бог бросился вперед со своей длинной алебардой, как бог из древних времен. Длинная алебарда напрямую пронзила тело речного дракона.

“Бум!” Рябь ужасающих энергетических волн была отправлена повсюду, безумно разрушая все на пути. Пятый Бог немедленно сменил позицию и нанес удар черному речному дракону между бровями своей алебардой, положив начало буре бродячей энергии волн. Чешуя, которая была с полметра по размеру, мгновенно откололась, но речной дракон сразу же использовал свою тираническую силу, что отправила ударные волны, сотрясая алебарду в процессе.

“Пуф!” Пятый бог выплюнул полный рот крови и был отправлен в полет на десятки метров. В тот же миг речной дракон немедленно бросился вперед, чтобы схватить летящее тело пятого бога в воздухе.

Некоторые эксперты наблюдали это со стороны и сразу же затаили свое дыхание, как они поняли, что этот молодой речной дракон был очень страшным. Они не могли помочь, но занимались самоанализом, думая, могут ли они действительно столкнуться с таким существом?

Многие пришли к выводу, что не имело смысла даже думать о столкновении с этим речным драконом, так как они боялись потерять свою жизнь от ударных волн, столкнуться с ним было просто невозможно.

“Слушайте все, независимо от того, как мы сделаем это, мы должны убить этого зверя!” В это время святой покровитель города Юнань заговорил. “Я надеюсь, что мы сможем работать вместе на этот раз, в противном случае, никто не сможет пожинать плоды, но есть вероятность надежды, если нам удастся убить этого зверя.”

Эксперты кивнули в знак согласия, все сразу.

“Да, он прав. Мы должны убить этого молодого речного дракон не важно, какой ценой!”

“Действительно, он должен быть убит любой ценой”.

Многие люди признались, что они не могли получить эссенцию дракона, как они взирали на молодого речного дракона в их сердцах. Независимо от его возраста, он был все еще драконом с кровью истинного повелителя драконов, протекающей в его жилах. Говорилось, что в этом мире только раса богов могла бороться с этой, так называемой расой ужаса, расой драконов!

http://tl.rulate.ru/book/70/63541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку