Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 310 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 310 – Сражение с пятым богом.

Тело молодого речного дракона начало судорожно подергиваться, так как весь его мозг был взбит и порублен атаками намерения меча Е Сивэня; даже его душа была уничтожена в процессе. Он, наконец, перестал двигаться и покинул этот мир.

“Эта эссенция дракона принадлежит Армии Бога! Окружить ее!” Пятый бог громко закричал, прямо как основательно отрепетированный армейский ответ от великого полководца, Армия Бога забилась в забор вокруг эссенции дракона.

Фигура пятого бога бросилась вперед, как тонкая нить радужного света в небе, прямиком к эссенции дракона, чтобы схватить ее.

“Эссенция дракона принадлежит этому старшему!” Старший покровитель усмехнулся и сразу же прорвал кольцо окружения Армии Бога. Он послал многих из членов армии в полет, в то время как у нескольких из них кости непосредственно раздробились. Они просто не могли остановить старшего святого покровителя и те, кто на самом деле пытались, потеряли свои жизни.

“Бум!” Большая рука проделала свой путь к эссенции дракона, чтобы захватить ее.

“Ты посмел похитить мою эссенцию дракона!” Пятый бог гремел гневно, длинная алебарда в его руках заискрилась внезапно и выпустила яркие лучи света, которые напоминали звезды в ночном небе. Прямо как злобный дракон, он сразу же полетел в сторону большой руки старшего, чтобы заблокировать ее.

Его культивирование недавно достигло второй ступени на полшага от легендарной сферы, и полученный результат был совершенно очевидным для всех. Его тираническая сила заставила пространство перед ним обрушаться, распадаясь в хаос с другой стороны.

“Бам!” С громким шумом, что казалось, был подобен столкновению между золотом и железом, длинная алебарда разрывала свой путь на большой руке, создавая огромную массу Линци, безумно протекающую и разливающуюся всюду.

Потрясающие цвета радуги Небесного Меча сверкнули в небе. Сильнейший эксперт в черной мантии пытался поймать эссенцию дракона, как и любой другой сильнейший эксперт на месте.

“Хмпф!” Молодой мастер Цзинь также бросился и высвободил гнев ‘веера гор и рек’.

Несколько скрытых экспертов старшего поколения со многими из них, имеющими глубокое культивирование второй ступени легендарной сферы также бросились, чтобы урвать эссенцию дракона. В самом деле, некоторые из них имели более глубокое культивирование, чем Ху Мэйнян и другие.

Кроме того, было много людей, которые знали, что они не имеют шансов, вместо этого решили заполучить эссенцию дракона, они были заинтересованы в захвате трупа молодого речного дракона. Они вдруг бросились к трупу дракона, но были поражены, обнаружив быструю приближающуюся фигуру. Внезапно, огромная золотая рука появилась из-ниоткуда и захватила труп этого речного дракона на одном дыхании. Да, это был Е Сивэнь, который успешно захватил труп дракона. Он тактически решил захватить труп дракона, прежде чем заполучить эссенцию дракона, потому что с таким количеством высших экспертов на поле боя, соревнующихся за эссенцию дракона, это, конечно, займет много времени в достижении окончательного результата, поэтому сейчас можно было просто пойти за трупом дракона и присоединиться к драке позже, желательно в ее последней стадии.

Сразу после того, как труп молодого речного дракона был поглощен в Тяньюань зеркало, его сразу же начало расчленять огромными кусками и извлекалось огромное количество его эссенции, питающей Флаг Управляющий Ядовитым Водяным Драконом.

“Слушайте все, давайте убьем Е Сивэня и отберем труп молодого речного дракона!” В это время, эксперт набрался сил и повысил свой голос в толпе, не зная, будет ли это успешным в провоцировании настроения толпы против Е Сивэня.

“Да, Е Сивэнь, ты в одиночку не сможешь удерживать целый труп дракона, ты просто слишком жадный!” Воин возмущенно указал.

“Я был первым, кто захватил его, поэтому, естественно, он мой! А чего вы все ожидали? Я убил дракона, следовательно, я получаю его труп”. Е Сивэнь холодно улыбнулся, как он произнес это. Труп молодого речного дракона имел большое значение для него, как, черт возьми, он захочет передать его кому-либо. Им придется отказаться от этой идеи вовсе.

“Давайте, убей его уже. Просто думаю, что мы не только сможем отбить труп молодого речного дракона у него, но также сможем заполучить его тайные сокровища. С этих пор все воспарите к нам!” Резкий голос прозвучал из толпы, но никто не знал, кто предложил это.

Однако даже прежде чем его голос стих, Е Сивэнь фыркнул, и колебание ци меча сконденсировалось высоко в небе и опустилось на толпу экспертов.

“Бум!” Мишенью этой атаки ци меча был эксперт, который был на первой ступени полшага от легендарной сферы, и прямо сейчас был скрыт в толпе. Однако он все еще не мог предотвратить то, что его тело было пронизано ци меча, как он пригвоздил его непосредственно в землю.

“Имей возможность и мужество, чтобы встать и сказать мне это в лицо!” Е Сивэнь закричал спокойным, но холодным голосом. Он обращал внимание на источник голоса, который пытался расшевелить толпу против Е Сивэня. Конечно, если бы все эти люди были спровоцированы атакой Е Сивэня, то ситуация могла выйти из-под контроля.

Люди были в оцепенении, глядя друг на друга, не уверенные в том, что произошло. Некоторое время назад, кто-то что-то говорил из толпы, но никто не ожидал, что он будет убит Е Сивэнем так быстро. Некоторые эксперты признали, что он был экспертом с уровнем культивирования на полшага первой ступени от легендарной сферы, и можно было бы причислить к сильнейшим экспертам, присутствующим в толпе, но даже так, он был распят мечом Е Сивэня. Сила Е Сивэня просто выходила за пределы их воображения.

Они не были глупцами и просто не знали, кто их подстрекал минуту назад, думая, что они могли бы справиться с Е Сивэнем. Но теперь они тоже сохраняли свои мысли, так называемый ‘закон не наказывает многочисленных преступников’. Если бы все объединились и вместе напали на Е Сивэня, затем там мог появиться шанс заставить Е Сивэня передать труп дракона, однако Е Сивэнь лишь одним ударом меча зарубил все их мысли и намерения.

Когда эксперт на полшага от легендарной сферы первой ступени не имел шансов против Е Сивэня и его меч, не было никакого способа, что кто-то еще осмелится кинуться к безусловной смерти.

Толпа ни двигалась вперед, ни отступала. Каждый хотел, чтобы кто-то взял на себя инициативу, но никто не хотел быть лидером, никто не был готов выделиться и бросить вызов возможности взять на себя вину за все. Судьба этого прошлого воина была всеми видна. Действительно, Е Сивэню, возможно, не удастся убить их всех, но он, несомненно, убьет всех лидеров довольно легко.

К счастью, статус-кво между ними и Е Сивэнем не был долгим и, прежде чем он мог принять поворот к худшему, вдруг, со стороны поля боя, где были разногласия по поводу эссенции дракона, большая золотая рука поднялась вверх, заслоняя небо, и направилась к Е Сивэню.

“Хмпф, Е Сивэнь!” Пятый бог взревел, держа в руках алебарду вертикально, он помчался сквозь бескрайнее небо в сторону Е Сивэня. Каждый из его шагов раскрывал пустоту в пространстве, дикая магическая сила хлынула повсюду. Люди, кто наблюдали это ощущение, как будто они смотрели на реинкарнацию какого-нибудь древнего бога.

Он был просто слишком быстрым, почти мгновенным, он предстал перед Е Сивэнем, вытягивая длинную тень позади него.

Его золотистого цвета Чжэнь Юань вздымалась и бурлила вокруг него. Его уровень силы также бурлил и уже достиг пика. Его присутствие действительно походило на отважного генерала.

“Е Сивэнь, время умирать!” Произнес пятый бог ледяным голосом, и казалось, как будто алебарда в его руках была той, что разрушала сам мир, вызывая возрождение хаоса в этом мире, как она двинулась вперед, чтобы поразить Е Сивэня. Это была по-настоящему пугающая сцена.

Е Сивэнь сразу удалился из текущего места, на котором он находился, затем громко прогремел и мгновенно облачился в божественные золотые одежды, испуская волны ци во всех направлениях, как если бы сметая вселенную. Слой за слоем чудовищная золотая божественность вздымалась повсюду, возникая, словно золотой поток. Среди всего этого, Е Сивэнь выпустил эпохальную ци клинка и смел все.

В этот момент, Е Сивэнь использовал все, чтобы не оставить никакого права на ошибку.

(Примечание анлейта: 留余地liú yú dì: чтобы оставить место для маневра; оставить право на ошибку)

“Бум!” Длинная алебарда и кончик длинного клинка столкнулись друг с другом. Казалось, подобно внезапному формированию плиткам Маджонг, которые образовались в результате мгновенного разрыва окружающего пространства, как это рассыпалось в обвал фрагментов.

Все пространство просто взорвалось в итоге.

Эксперты вдруг посмотрел на Е Сивэня с несравненным удивлением. Лишь некоторое время назад, они планировали похитить труп дракона у Е Сивэня, но то, что они только что увидели, заставило их чувствовать себя беспомощными. Сила пятого бога была достаточной, чтобы смести все перед Е Сивэнем, но все еще не мог заставить его сдвинуться с места вообще.

Ученики пятого бога неожиданно сжались, так как его цвет лица побледнел. Он был уверен, что после того, как вступит на вторую ступень на полшага от легендарной сферы, этого было бы более чем достаточно, чтобы победить Е Сивэня. Он не ожидал, что Е Сивэнь станет столь сильным, пожалуй, даже сильнее, чем он.

“Е Сивэнь, я завершу твою жизнь сегодня.” Пятый бог тут же вернул свое спокойствие. Выражение его лица оказалось ледяным, как он пристально смотрел на Е Сивэня с подобным ножу острым взглядом. Длинная алебарда сдвинулась в его руках и выстрелила черного цвета светом прямо в направлении Е Сивэня.

“Бум!” Длинная алебарда отправила безграничное принуждение, как если бы пронзала пустоту, и выпустила убийственную ауру, которая прошлась по небу в сторону Е Сивэня.

Е Сивэнь, не задумываясь, сделал шаг, и взрыв золотой божественности сочился из его тела и понесся, словно ужасающий золотой поток. Казалось, как будто длинный клинок в его руках взревел, словно золотой дракон.

“Бум!” Эта битва сотрясала небо и землю, взрывы обрушали окружающее пространство и волны убийственного намерения распространялись повсюду в небе. На самом деле, большая часть пространства уже рухнула в результате столкновения между их атаками.

Это был ужасающий бой, некоторые эксперты были поражены, наблюдая за этой битвой. Даже если бы они были на одном уровне, они бы все равно не были противниками для этих двоих.

“Е Сивэнь, сдохни!” Пятый бог крепко сжал свои подобные стали зубы и прогремели эти слова из его горла. Его длинная алебарда была направлена в сторону Е Сивэня, вновь поражая непревзойденным черным светом.

“Если ты только на таком уровне, то сегодня, даже если Великий Золотой Бессмертный снизойдет в этот мир, он не сможет спасти тебя!” Е Сивэнь громко прокричал, и его длинный клинок выстрелил еще большим клинком света в сторону приближающейся атаки. В этот раз он не сдерживался и пустил все в ход, мгновенно испуская исключительно ужасающую атаку.

“Шуа!” Атаки алебарды и клинка пересеклись, ужасающая волна террора распространилась из этих изощренных видов оружия и растянулась, охватывая окружающую область, как если даже вакуум был раздавлен в результате. Ужасающий взрыв отправил слой за слоем волны энергии во всех направлениях.

“Бум!” Пятый бог ощутил только ужасающую силу, бурлящую и проделывающую свой путь через его длинную алебарду, прежде чем поразить его руки.

“Бам!” Пятый бог удерживал алебарду в обеих руках, прежде чем его руки пали жертвой ужасающей атаки Е Сивэня. Кровь начала вытекать из его рук, выявляя трещины и кости через открытые раны.

“Как это возможно?” С потрясенным взглядом в его глазах, пятый бог нашел это чрезвычайно затруднительным, чтобы поверить в то, что только что произошло. Необходимо знать, что месяц назад, в его битве с Е Сивэнем, он явно брал верх в битве. Но за такой короткий период времени, только через месяц, все обернулось тем, что Е Сивэнь имел преимущество. Е Сивэнь не только догнал его, но на самом деле превзошел его.

В это было просто трудно поверить, как в чудо. Необходимо знать, что хотя пятый бог недавно достиг второй ступени на полшага от легендарной сферы и был на самом деле, как новичок на новой ступени, он легко мог победить большинство старших экспертов такого же уровня.

“В ходе этого удара прямо сейчас, если я не ошибаюсь, не представляется ли подобно тому, что пятый бог действительно упал под ветром?”

“Боже милостивый! Это безумие! Только месяц назад, пятый бог ясно одерживал верх, но сейчас он, кажется, проигрывает. Как это вообще возможно?”

В это время несколько воинов обсуждали между собой, в увиденное очень трудно было поверить, что этот выдающийся пятый бог был вынужден опуститься в невыгодное положение.

“Как ты смеешь ранить меня, умри!” Пятый бог взревел, его алебарда вновь грохотала. Раны на руках, казалось, не препятствовали его темпу, так как он почти мгновенно предстал перед Е Сивэнем еще раз.

“Это конец!” Е Сивэнь произнес равнодушно и ударил своим длинным клинком, казалось бы, определив траекторию метеорита, падающего с неба.

http://tl.rulate.ru/book/70/70671

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку