Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 307 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 307 – На полшага от легендарной сферы первой ступени.

Е Сивэнь ступал по радуге, шествуя через пустоту, поднимая длинный клинок в руке. В мгновение ока, он предстал перед воином.

“Е Сивэнь, что ты собираешься сделать?” Этот воин увидел Е Сивэня, внезапно появившегося перед его лицом и след страха внезапно появился на его лице, ведь они уже обсуждали вопрос об объединении сил, чтобы одолеть Е Сивэня. Это доказывает, что Е Сивэнь был ужасающим существом, и они на самом деле не были уверены, что они смогли бы справиться с ним самостоятельно. Следовательно, они планировали объединить свои силы против него, в противном случае, кто будет готов поделиться сокровищами Е Сивэня с другим?

“Вы переоценили себя!” Е Сивэнь усмехнулся, думая, что эти люди действительно хотели наброситься на него.

“Шуа!” Длинный клинок в руке Е Сивэня вдруг взорвался и выпустил ужасающие лучи света. Без достаточного количества времени для реагирования, появился оттенок кровавого пятна на затылке воина, и почти в то же время, его тело шло вяло для всех, внезапно, что было заметно невооруженным глазом. Его кровь и эссенция сконденсировались в потоке алой крови и слились с телом Е Сивэня, далее будучи поглощенными Тяньюань зеркалом в следующий миг.

Поглотив в себя превосходную эссенцию и кровь легендарного эксперта, Тяньюань зеркало сразу разразилось волнами резни. Очертание фигуры Е Сивэня напоминало кровавого бога, который, казалось, прибыл из древних времен для резни.

Жалкие крики приходили издалека, как эксперты легендарной сферы были убиты Е Сивэнем по одному. Брат и сестра Мо потеряли дар речи и посмотрели друг на друга с пустым выражением на их лицах. Они не могли ничего поделать, кроме как осознать, что Е Сивэнь был действительно зловещим человеком и довольно решительным в выполнении таких задач. Он действительно был важной персоной с великой личностью!

Будучи важной персоной, не то, что командовать одному, не действуя лично, а достаточно убедиться, что никто, конечно, не отпустит врага, несмотря ни на что. На грани жизни и смерти, гнев и решительное убийство были необходимы. Это не было похоже на брата и сестру Мо, которые были мягкосердечными людьми, с того дня, как они ступили на эту дорогу, сбор целого ряда талантливых гениев заставил их существование сравниваться с муравьями, не говоря уже о том, что они также охотились множество раз.

Они также приглядывались к небесному бедствию, которое окружило волчонка и вдруг почувствовали себя даже теми, кто рядом с Е Сивэнем не были нормальными. Небесное бедствие волчонка становилось все более ужасающим с течением времени. Если бы это были они окружены таким небесным бедствием, они бы давно были зарублены на смерть. Но этот волчонок, хотя и визжал и выл дико, постоянно прыгал, и смело сталкивался с коварными нападками. Не было никаких признаков ран на его теле, и не было никакого существенного ущерба, нанесенного его стойкости и силе.

В это время волчонок был поражен молнией и, казалось, он был мертв. Все небесное бедствие вдруг начало бушевать и начало закипать от волнения. Участок молний спустился вниз с неба и начал конденсироваться в волков один за другим. Все эти появившиеся фигуры из молний были подобны волку на полшага от легендарной сферы со своим королем волков, стоящим позади. Не говоря уже о том, что король волков был на пике полшага первой ступени от легендарной сферы.

Несколько ледяных глаз пристально смотрели на волчонка. В хоре громких ревов, сотни волков из молний поскакали в сторону волчонка одновременно.

Эти волки были на таком же уровне, как и волчонок и были необычайно ужасающими.

Брат и сестра Мо были тут же поражены этой сценой. Все знали тот факт, что невероятные эксперты должны пройти гораздо более ужасающее небесное бедствие во время прорыва. После того, как бедствие становилось еще более ужасающим, это было довольно легко выяснить, что оно было ненормальным. Даже сильнейшие демонические звери не смогут выжить в таком уровне небесного бедствия. Таким образом, можно сказать, что этот обычно выглядящий волчонок определенно обладал удивительным происхождением, и, возможно, был благородного происхождения.

Волчонок зарычал и бросился вперед, врезавшись в стаю волков из молний и сплелся с ними. Поначалу это казалось легкой задачей для волчонка, но в тоже время, это могло на самом деле превратиться в исключительно кровавую битву.

Волки из молний кусали волчонка, и прямо оторвали кусок плоти из его тела. Он тут же ощутил боль и взвыл громко. Он мгновенно обернулся и проглотил этого волка из молний на одном дыхании. Огромное количество энергии молний, содержащейся в теле волка из молний, было мгновенно поглощено волчонком в его тело, сразу же поднимая его духовную ценность немного.

Трудно было сказать, как долго это сражение продолжалось, но, наконец, те, волки из молний были уничтожены волчонком. Впрочем, настоящие неприятности только-только появились, как самый могущественный волк из молний, король волков, вдруг полетел в сторону волчонка, при этом громко воя, а затем укусил его.

После поглощения множества волков из молний, рост волчонка сейчас превышал более двух метров, на равных, с этим королем волков из молний. Два великих волка начали нападать друг на друга в небе.

Это была поистине трагическая битва. У волчонка было сильное кровотечение без какой-либо возможности остановить потерю крови. Большие куски его плоти были вырваны, с кусками плоти и крови, падающими с неба.

Безразлично терзаемый, что произошло, только заставило этот мир изменить свой цвет. У брата и сестры Мо цвет лица изменился, так как они были свидетелями этой битвы не понаслышке. Это было такое трагическое небесное бедствие, которое они бы однозначно не выдержали, но волчонок все еще боролся.

Затем, внезапно, вспышка разноцветной радуги осветила, поражая небо. Е Сивэнь, неся длинный клинок в руке, ступал по радуге. Его тело было покрыто пятнами крови и наполнено убийственной аурой. В долю секунды, он убил множество легендарных экспертов.

Е Сивэнь ничего не сказал, но посмотрел на волчонка издалека. Он мог сказать, что волчонок был в своем последнем сражении. Мышцы на его груди были обгрызаны, в то время как половина головы у короля волков из молний была откушена. Нормальный демонический зверь умер бы в результате этого, но этот был создан из чистой энергии, и всего лишь нуждался в восстановлении в первозданном виде.

Е Сивэнь успокоился, когда, наконец, волчонок выпустил божественный луч прямо к королю волков из молний, и разорвал его на куски, прежде чем, в конечном счете, поглотить всю его энергию в следующее мгновение.

Волчонок успешно пересек все небесное бедствие и его тело вдруг начало падать с неба. Е Сивэнь и брат с сестрой Мо быстро бросились к нему, чтобы проверить его состояние.

“Ого, я не ожидал, что ты на самом деле попадешь в такое бедствие!” Е Сивэнь произнес с восхищением и изумлением.

“Ты должен также попробовать”. Волчонок бросил слабый взгляд на Е Сивэня, как будто не осталось сил поднимать веки.

Но на этот раз все заметили, что облака небесного бедствия не разгонялись, наоборот, они становились все плотнее и плотнее.

“Хрень! Прямо сейчас, я потратил все свои силы, чтобы пересечь небесное бедствие. Что происходит?” Волчонок неожиданно выругался вслух.

“Это мое!” Е Сивэнь произнес, как он взглянул вверх и посмотрел на бушующие облака. Он чувствовал, как небесное бедствие прочно фиксируется на нем, делая невозможным для него устроить побег. Он мог бы сказать, что если бы он попытался покинуть это место, небесное бедствие бы выстрелило в него.

Брат и сестра Мо быстро взяли волчонка и сбежали прочь от Е Сивэня. Если небесное бедствие волчонка было устрашающим, то у Е Сивэня будет определенно невообразимо безумным.

“Твое убийственно намерение отразилось на небесном бедствии, и именно поэтому оно еще не рассеялось, именно поэтому оно идет вместе с твоим небесным бедствием”. Сказал Е Мо.

Небесное бедствие не нацеливалось на экспертов случайным образом. Обычно оно выбирало тех, у кого исключительная убийственная аура или тех, кто оскорбил небеса, а затем пыталось образумить, но сегодня этого не произошло из-за убийственной ауры Е Сивэня. Сначало, небесное бедствие волчонка не ушло, а во-вторых, культивирование Е Сивэня было на таком высоком уровне, что небесное бедствие предстанет перед ним рано или поздно.

(Примечание анлейта: 伤天害理shāng tiān hài lǐ: оскорбил Небеса и был образумлен (идиома); кровавое злодеяние - это преступление против неба; вопиющие действия)

В небе, облака потемнели, становясь все плотнее и плотнее с электрическими змеями, курсирующими взад и вперед внутри этих облаков.

“Хуа ла!” Вместе с пронзительным гулом, сотни электрических змей пикировали из облаков, обгоняя друг друга во время падения в направлении Е Сивэня.

(Примечание анлейта: zhēng xiān kǒng hòu : стремление быть первым и опасаясь последнего (идиома); обгоняя друг друга)

Е Сивэнь был целым, но постоянно совершенствовал свое боевое мастерство. Его золотая тираническая форма впала в состояние берсерка, и источало лучи золотого света во всех направлениях, порождая золотые мечи, разрубающие электрических змей.

“Бум!”

“Бум!”

“Бум!”

Прерывистые и жестокие взрывы произошли прямо над Е Сивэнем. Неистовый шторм волн формировался от взрывов, смешиваясь с электрическими искрами и сметая повсюду, захлестывая все на пути и сея хаос.

После того, как божественность на теле Е Сивэня превратилась в золотые мечи и вырезала налет электрической энергии. Золотое тело Е Сивэня постоянно поглощало энергию и развивалось. Такое небесное бедствие было ночным кошмаром для обычного гения легендарной сферы, но это было ничто для Е Сивэня.

Его золотая тираническая форма устремилась к четвертому слою и прочность его тела достигла невообразимых масштабов.

“Треск-взрыв!” В тот момент, стрелы молний обрушились с облаков, как проливной ливень, устремившись к Е Сивэню.

“Бам!”

“Бам!”

“Бам!”

Небесные молнии становились все более и более интенсивными. Их сила постепенно возрастала, становясь все сильнее и сильнее, достаточно, чтобы утопить Е Сивэня в море молний.

Брат и сестра Мо были поражены, видя такое безумное бедствие, и оно также было гораздо более агрессивным, чем у волчонка, почти на грани преувеличения. Действительно, просто каким видом питомца был этот волчонок? И каким хозяином был Е Сивэнь? Такая непостижимая пара была действительно потрясающей.

Небесное бедствие продолжало испытывать Е Сивэня и ничего не могло сделать с ним. Постепенно, удары молнии также остановились, но Е Сивэнь еще не был расслабленным, потому что он знал, что небесное бедствие все еще не ушло.

Конечно, как и ожидалось, стрела молнии превратилась в длинное копье и обрушилась вниз с громким грохочущим звуком.

Е Сивэнь немедленно поднял руку, чтобы заблокировать его, в то время как выстрелил его другой ладонью в сторону входящего копья молнии.

“Бум!”

С чрезвычайно устрашающим взрывом, копье из молний отправило шторм из молний и начало сеять хаос.

Теперь Е Сивэнь был весь в крови, что произошло в результате шторма из молний, отправленного от копья из молний. Удар сотряс его тело и чуть не сломал ему кости.

Е Сивэнь вдруг стал бдительным, так как это был первый раз, когда он был ранен во время пересечения небесного бедствия. Он немедленно активировал регенерацию феникса и исцелил рану на руке.

Однако облака небесного бедствия все еще грохотали в небе и сразу появились три копья из молний.

“Бум!”

“Бум!”

“Бум!”

Золотая божественность сотрясала одежду Е Сивэня, как он мужественно принял эти три копья из молний своим телом, которые разрывали его плоть, но которая вскоре была восстановлена регенерацией феникса в мгновение ока.

Эти копья из молний были весьма неприятными, так как они настолько быстрыми, что не было никакой возможности увернуться от них.

Е Сивэнь принимал их каждый раз, и его тело было покрыто кровью, но он продолжал поглощать эти копья из молний в свое тело, и медленно, его раны становились все меньше и меньше по размеру. В конце концов, те копья из молний более не представляли никакой угрозы для его золотой тиранической формы, как он стал гораздо более чудовищным, чем раньше после их поглощения.

Наконец, казалось, что небесное бедствие не могло больше продолжаться и смирилось под конец, конечно, совершенно того не желая.

Как только оно закончилось, тело Е Сивэня вдруг начало испускать волны прерывистого золотого света. Пройдя через крещение этим небесным бедствием, его ‘техника тиранического тела’ упивалась большими преимуществами в виде огромного прогресса, который пришел как побочный, после всего этого.

Дыхание Е Сивэня также начало испытывать непрекращающийся прорыв, постепенно приближаясь к первой ступени на полшага от легендарной сферы. Так называемые полшага первой ступени от легендарной сферы, требовали предварительного абсолютного накопления энергии до прорыва, который, естественно, было чрезвычайно трудно достичь.

“Бум!” Прилив энергии тотчас очистил тело Е Сивэня.

И, наконец, он вступил на полшага первой ступени от легендарной сферы.

http://tl.rulate.ru/book/70/59597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку