Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 51 – Кровавая Территория И Юань :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 51 – Кровавая Территория И Юань

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51 – Кровавая Территория И Юань

Все завершившие путь очень устали, лицо их было покрыто потом и они принялись медитировать, дабы восстановить Ци. Однако, лицо Е Сивэнь было совершенно сухим, у него не было даже одышки, скорее всего это из-за того, что в результате лечения его меридианы увеличились в размерах.

Тем не менее, Чи немного истратилась, но не настолько, чтобы он выдохся.

После прибытия он наблюдал, как один за одним возвращались ученики.

Все прибывшие тут же падали в позу медитации. Когда закончили все, предки решили начать открытие Кровавой Территории Юань.

Собрав Ци вместе, предки приложили много усилий и сконцентрировали ее в одной точке скалы. После этого скала буквально разошлась в 2 разные стороны. Из-за пыли и дыма пока что не было видно, что находилось внутри.

Но Е Сивэнь знал, что за этой скалой находится особый, совершенно другой маленький мир.

«Отлично, Территория открыта! Входите быстрее, пожалуйста, запомните, что на все у вас есть всего месяц. В течение этого срока, вы должны пойти к горе Фэнъге, что расположена в центре Территории Крови. Дойдя до нее вы обязаны вернуться обратно, к этой скале. Если вы заблудились и не смогли найти дорогу обратно, вам следует помнить, что в следующий раз эта скала откроется лишь через 10 лет», - пояснил толстый.

Более двух тысяч учеников одновременно впрыгнули в щель.

Е Сивэнь не стал ждать и проскочил сквозь толпу мгновение. Оказавшись внутри Кровавой Территории, он почувствовал, как на него откуда-то дует божественная Линци. В этом месте было много Линци, по сравнению с остальным миром. Если Е Сивэнь начнет практики здесь, его результат увеличится примерно в два раза.

«Не удивительно, что об этом месте ходит столько слухов», - вздохнул Е Сивэнь. Ранее он слышал о потоке Линци и о том, что это место богато различными ресурсами. Так же он слышал, что тут расположены секретные секты. Говорят, что в случае войны, предки открывают ворота и оттуда выходят сильнейшие воины.

Вглядевшись вперед, он заметил, что это место было действительно особым мирком. Зеленая травка повсюду, ручейки. Хотя этот мирок и был небольшим, он был очень красив и заполнен потоками Линци.

Как только ворота захлопнулись, Е Сивэнь понял, что всем нужно разойтись в разные стороны.

Поглазев на этот прекрасный мир еще немного, он развернулся и отправился к центру Кровавой Территории.

Постепенно ночь опустилась на землю и белый свет, словно одеяло окутал ее.

Внутрь темного, мрачного леса, иногда прорывался сквозь ветки лунный свет и падал на опавшие листья на земле, таким образом, рисуя причудливые картинки.

Иногда, глубоко в лесу раздавались крики и вой диких животных, похоже, лес не спал, а жил своей, особой жизнью, даже ночью.

Е Сивэнь безуспешно ходил по всему лесу, но так и не нашел ничего ценного. Ни демона уровня Сяньтянь, ни жетонов. Мир был мал, но лишь по сравнению с Чжэнь У Цзе. На деле, он был довольно огромным и обойти за раз его было сложно.

Ветерок нежно ласкал лицо и обдувал теплом.

Е Сивэнь остановился. Перед ним внезапно вырос двухметровый, даже трехметровый фиолетовый леопард. Он сидел на верхушке дерева и луна отражалась в нем. Конечности его выглядели очень сильными, в них скрывалась взрывная мощь. Стальные когти могли запросто разорвать добычу, а мощные челюсти перегрызть что угодно. Время от времени он издавал звуки, похоже на рык и вой одновременно. Любого человека такая картина напугала бы в ночном лесу.

Холодные глаза без остановки смотрели на него. Е Сивэнь читал много книг о демонах и чудовищах и он с точностью мог сказать, что перед ним стоит Юин Бао. Этот зверь был не просто быстр, он передвигался как тень, к тому же, его фиолетовая шкура в ночное время служила отличной маскировкой. Не говоря уже о силе, которой он обладал, он очень опасен.

Учитывая уровень его способностей, он определенно считался животным высшего уровня. Взрослые представители могут достигать пика 9 уровня и даже уровня Сяньтянь. Обитали они в глубинах гор, не понятно, почему он встретился ему в лесу.

Слонов игривый котенок, он аккуратно спрыгнул на землю и ступил в сторону Е Сивэнь. Страшны были его бесшумные шаги.

Хотя у такого животного уровень культивирования выше, чем у человека, а мускулы развиты больше, Е Сивэнь тоже не был так прост. Его сила была аномальной для обычного человека и не соответствовала его уровню.

Медленно Юинбао обходил его по кругу, словно, стараясь понять, силен Е Сивэнь или слаб. Когда он зашел ему за спину, громко вскричав, леопард напал на него, раскрыв широко пасть. Острейшие клыки блеснули в лунном свете.

Хотя он и был быстр, а шкура служила хорошей маскировкой, Е Сивэнь тоже был готов к броску. Он быстро увернулся и рефлекторно выхватил меч их ножен, направив его к лицу большого кота.

Если бы клинок попал в лицо, мозг животного вылетел бы с другой стороны его тела, настолько сильную атаку хотел провести Е Сивэнь.

Однако, зверь был хитер и, заметив атаку, успел отпрыгнуть назад на несколько шагов. Уклонившись от атаки, он почувствовал силу, вложенную в нее. Теперь он не смотрел на Е Сивэнь как на добычу, он смотрел на него, как на соперника.

«Бум!», - разнесся ужасный грохот от того, что клинок вонзился в землю. Появился раскол длиной в метр. Местами задрожала земля впереди.

Леопард смотрел на него с опаской, хотя и имел пик 9 уровня. Ему показалось, что такую атаку мог провести лишь очень сильный человек, он вновь потупился на месте.

Тем не менее, он не отступил, а стоял. Не смотря на удар такой силы, зверь не стал убегать, поджав хвост. На самом деле он понимал, кто из них двоих сильнее, но инстинкты не позволяли ему отступать. В книге было написано, что обычно этот зверь отступает. Видимо, этот раз был исключением.

http://tl.rulate.ru/book/70/6349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо =)
Развернуть
#
Каких слонов?
Развернуть
#
мир+кулон+особое пространство= скорость х400...
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку