Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 50 – Это правда он? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 50 – Это правда он?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50 – Это правда он?

Скорость Е Сивэнь возросла еще выше и всем чудилось, будто некая душа пролетала мимо них. К тому моменту, он успел уже обогнать третью и четвертые группы учеников восьмого уровня.

Продолжая ускоряться раз за разом, он настиг учеников второй группы, состоящих из девятых уровней.

Те ученики из всех сил пытались нагнать первую группу, но у них ничего не выходило. Вдруг сзади раздался взрыв быстрых шагов. Обернувшись, они заметили пролетевшее мимо них пятно.

Никто не успел ничего понять, каждый из них смог уловить лишь размытую картинку, кто мог так быстро передвигаться?

Не было никаких сомнений, что они практиковали бег. Более того, они практиковали его на продвинутом уровне. Многие из них практиковали его в области Сяочэн. Тем не менее, для Е Сивэнь казалось, что они не движутся, а просто стоят на месте.

Пролетев вторую группу, он начал догонять первую. Спокойно, размеренно, ритмично и элегантно скакал он по выступам на высоченной скорости, оставив всех позади.

Хотя это и был тест на ловкость, никто не собирался оценивать скорость. Поэтому и устраивать гонки смысла не было.

Добежав примерно до середины склона, начался густой туман. Даже зрение такое мастера как Е Сивэнь было способно рассмотреть предметы лишь на десять метров вперед. Сзади уже слышались крики тех, кто оступился и умер ужасной смертью, упав с горы. В таком положении да Е Сивэнь шансы на выживание были равны нулю.

Многие остановились, но не Е Сивэнь. Как мог он отступить? К тому же, техника Небесного шага давала не только скорость, но и проворность. А технику эту он дотренировал до уровня Дачэн. Так что, с чего бы ему останавливаться, разве может он оступиться?

Спустя несколько прыжков, он достиг угла горы и прыгнул вперед сквозь туман.

В это время началась виднеться первая группа. Те, кто остался сзади продолжали жалобно бороться за первенство.

Впереди показались Цянь Ванжу, У Хао, затем члены семьи Чжан, Вэньсяо, Цзыцю и Гоци. Все они двигались спокойно и размеренно, лишь Юньтянь отставал прихрамывая. Видимо, это последствия той битвы.

Юньтянь, услышав взрывной топот сзади, он обернулся и был шокирован – «Это действительно ты, Е Сивэнь!».

Обнаружив его, он было хотел погоняться, но Е Сивэнь уже ушел далеко вперед. Хотя он и имел личную неприязнь к нему, времени на злобу не было, нужно было сконцентрироваться на гонке. Теперь, когда он является лучшим учеником, он должен задавать темп, к тому же, проблемы с самого начала ему не нужны.

Он и подумать не мог, насколько быстро Е Сивэнь догнал первую группу.

«Почему же он так быстр?», - сказал Юньтянь, увидев, что он нагнал остальных. Навык его боя действительно впечатлил Юньтянь. Атаки его были точны и тверды как сталь. А это обращения с лопастями? С его точки зрения, Е Сивэнь являлся лучшим из тех, кого он когда-либо видел в управлении лопастями.

Однако, он не ожидал, что и бег его на высоте. Он натренировал свой стиль бега до уровня Дачэн, он был на пике девятого уровня, так как же его обогнали? Все дело в Небесном шаге.

Сейчас он так же понял, что Е Сивэнь всегда был быстрее его и тягаться в скорости было невозможно. Кроме того, он был проворнее, чем Юньтянь. Все это было грустный правдой, не смотря на тяжкие труды, уровень бега Е Сивэнь превосходил его собственный.

Пока Юньтянь витал в облаках, Е Сивэнь уже успел обогнать еще одного.

Добравшись почти до самого конца, Е Сивэнь обнаружил, что одним из первых ведущих, является его брат Е Фэн.

Самым первым был Е Фэн, за ним бежали двое учеником из школы Чжан, четвертым бежал ученик школы И Юань и заключающим вновь был ученик школы Чжан.

Вдруг Е Фэн ускорился, пожелав быть первым, кто достигнет вершины. Движения его были как никогда быстры.

Четыре предка уже были на вершине, судя по лицам, им было интересно, кто же придет в этой гонке первым.

Увидев, что первым несется Е Фэн, двое из них обрадовались, в то время как остальные расстроились.

Один шаг разделял бегущего сзади ученика школы Чжан до лидерства. За ними бежали соответственно третьи, четвертые и, соответственно, Е Сивэнь.

Они было хотели занять первенство, ведь школа Чжан славилась своей скоростью не просто так, однако, мимо них пронеслась тень, словно молния ярко сверкнув.

«Это ты!»

«Третий брат крут!»

. . . . . .

Это был действительно он. Потеряв в начале пути этого нашумевшего человека, о нем многие забыли. Хотя и беспокоились, что он проявит себя во время этого испытания. В итоге, оказавшись почти на последнем месте, он не только добежал до конца, но и занял первые места, претендуя на первенство. Более того, у него были на то все возможные шансы.

Цвет лица учеником школы Чжан значительно изменился. Они никак не могли ожидать такого унижения. Начать гонку позже всех, затем еще и подобным образом обойти великий клан Чжан? Что за нахальство!

В любом случае, было не важно, кто из них занял первенство. Главным испытание была битва на Кровавой территории, нужно было показать себя. На кону стоят жизни. По окончанию гонки ,все начали медитировать, чтобы восполнить запас Ци.

http://tl.rulate.ru/book/70/6348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку