Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 52 – Если ты убьешь себя, я не трону труп :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 52 – Если ты убьешь себя, я не трону труп

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52 – Если ты убьешь себя, я не трону труп

Внезапно вскрикнув, леопард бросился на Е Сивэнь с еще большой скоростью и силой. Ему даже показалось, что рядом с ним ударила фиолетовая молния.

Блеснули огромные клыки. Он хотел вонзить их в его шею.

Не думая Е Сивэнь вскинул меч и из него вышла Даоци. Леопард понял, в чем дело и отскочил в сторону, но клинок уже успел нанести ему огромную, кровоточащую рану.

Похоже, что это раздразнило его еще сильнее. Он стал немного больше, когти выросли в мгновение. Он вскочил на землю и приготовился к следующей атаки. Подобные когти могли запросто разорвать даже эксперта.

Присев он увернулся от атаки леопарда и нанес ему удар наотмашь клинком прямо в брюхо.

Почувствовав, что клинок во что-то вошел, он посмотрел на него. И действительно, меч прошел насквозь и вышел со стороны спины.

«Аррр!», - выдавил жалобно леопард.

Не колеблясь ни секунды, он повернул внутри меч и выпустил через него Ци. Произошел взрыв. Внутренние органы леопарда превратились в месиво.

Вскрикнув еще два раза он наконец издох и обмяк. Откинув труп в сторону, Е Сивэнь вытащил из него свой меч.

Этот мир совершенно отличался от внешнего мира. Те же самые животные, что и обитали там, были намного сильнее и злее здесь.

Во внешнем мире таких леопардов насчитывалось мало, однако, в этом их было в избытке. По легенде этот мир произошел в результате стычки двух великих мастеров. Этот мир – осколок внешнего. Каким образом это случилось, Е Сивэнь пока что понять не мог.

Кроме того, в этом мире существовали разные климаты. Даже снежные местности тут были. В разных климатах, обитали разные чудовища. Об этом мире пишут в различных альманахах. Однако, описания в них не очень однозначны.

Е Сивэнь и глазом не успел моргнуть, как прошли три дня. Он успел продвинуться на огромное расстояние в направлении горы Фэнъе.

Гора Фэнъе находилась в самом центре мира. Он считалась самый высокой из всех, что там были. Вокруг нее росло множество деревьев и лесов. Пик горы был так высок, что в прямом смысле был выше небес. Целью эта гора была потому, что е Сивэнь надеялся найти там долгожданный фрукт.

Пока он шел к этой горе, он не мог заблудиться. Однако, за те дни, что он провел в том мире, он понял, что расслабляться нельзя ни на секунду. Не важно, день или ночь, всегда могут напасть. Самым слабым из зверей, были животные пятого уровня. Тем не менее, они были на порядок сильнее человека, с таким же уровнем.

Е Сивэнь смог приспособиться к этому миру и уже спокойно бросил с задней стороны горы, где обычно было много чудовищ.

За те три дня, он убил множество чудовищ 9 уровня и нашел много полезных трав. Можно сказать, что он неплохо заработал за эти три дня.

За убийство того леопарда, он получил тысячу очков. Однако, этого было мало. Очень мало. Речь шла о фрукте, о котором мечтает каждый. И получить такой фрукт было бы очень полезно для будущих тренировок. Так что очков необходимо было как можно больше.

«Ха-ха-ха, я нашел тебя! Я наконец нашел! Я потратил на поиски три дня и вот он ты! Я не трону твой труп, если ты сам покончишь с собой!», - послышался голос из за горизонта.

Фигура метнулась к Е Сивэнь, откуда-то с дерева.

Перед ним стоял Юньтянь. Во взгляде его была жажда убийства. Он являлся одним из лучших, и когда Е Сивэнь победил его, для него это было позором. Смерть казалось слаще. Так что, не смотря на милосердие Е Сивэнь, он все же хотел его убить. Это было дело чести.

«А, это ты!», - сказал Е Сивэнь, доставая свой меч.

«Е Сивэнь, несколько дней назад ты унизил меня! Я пришел, чтобы убить тебя! Однако, ты можешь сделать это сам, тогда я не трону твое тело!», - смеялся он.

«Похоже, ты не в своем уме! В тот день я оказал тебе милость перед толпой, неужели ты думаешь, что я сделаю это снова?», - усмехнулся Е Сивэнь – «Сегодня убью тебя».

Цвет лицо Юньтянь покраснел и стал напоминать задницу макаки. Эти слова сильно задели его.

«Ты думаешь, что я сунулся сюда один? Я даю тебе право выбора, либо ты сам, либо мы это сделаем сами!», - сказал стиснув зубы Юньтянь.

Внезапно из-за его спины вышло 6 фигур и встало напротив Е Сивэнь.

Е Сивэнь сразу же понял, кто они такие. Эти шесть человек являлись лучшими из клана Чжан. Следовательно, теперь против него вышло сразу семь выдающихся учеников за раз.

Четверо из них достигали пика девятого уровня. Остальные три были чуть ниже, но тем не менее, это не говорило о том, что они слабее. Они все еще представляли для него угрозу жизни.

Чтобы убить его одного, Юньтянь позвал всех самых лучших учеников.

«Сначала я тебя покалечу, а затем, обездвиженного брошу в пасть чудовищу и буду смотреть, как он жует тебя!», - смотрел безумными глазами на Е Сивэнь Юаньтянь. После того поражения он не мог смотреть в глаза ученикам школы Чжан и постоянно ходил с опущенной головой.

Сердце было наполнено такой злобой, что он не просто хотел смерти Е Сивэнь, он хотел мучительной смерти, чтобы его сначала разорвало в клочья, а потом он умер. Настолько его задели прошедшие события. Так что боя в любом случае не избежать…

http://tl.rulate.ru/book/70/6350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
вот же крысы
Развернуть
#
А что, сразу -7... :)
Развернуть
#
В жизни всегда встречаются мстительные, подлые натуры!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку