Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 49 – Тест на ловкость :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 49 – Тест на ловкость

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49 – Тест на ловкость

Основные ученики выглядели спокойными и собранным, особенная аура исходила от пяти лучших. Казалось, они все уже приготовились к предстоящей конкуренции.

Конкуренция на Кровавой территории в этот раз обещала быть жесткой. Территория эта заполненная разными демонами, которых нужно бояться даже лучших ученикам. К тому же, ученики Чжан не оставят такой возможности и обязательно дадут о себе знать.

Если бы это соревнование не было трудным или опасным для жизни, тогда разве давали бы Кровавые плоды? Нет, это не преувеличение, все на самом деле серьезно.

Кровавые плоды это объект мечтаний даже для мастеров Сяньтянь!

Наконец предки и ученики отправились к задней стороне горы Цинфэн. Поскольку каждый из них практиковал искусство бега, добрались они быстро. Примерно, через пол часа после выхода, они уже были около горы. Предки источали ужаснейшую ауру, некоторым из учеников стало не по себе, если бы вокруг были демоны, они бы не нападали, а напротив, отошли подальше.

Предки провели их в глубь пика горы. Пик горы был так высок, что, казалось, можно задеть небеса рукой. Пройдя чуть дальше, они заметили опасный крутой склон горы, что было тяжело увидеть сразу из-за тумана повсюду.

Затем пройдя еще немного, они наткнулись на небольшие выступы на горе. Они располагались вокруг всей горы и вели ввысь. На выступах мог находиться максимум один человек.

Чуть погодя пришел клан Чжан. Как бы это странно не выглядело, но их предки выглядели точно так же, как и предки школы И Юань. Худой и толстый. Это выглядело довольно забавно, но никто не смел даже улыбнуться в их присутствии.

Сзади этих двоих красовались элитные ученики семьи Чжан. По одному их только виду и поведению можно было сразу сказать, насколько они высокомерны и противны.

Из шепотов вокруг, Е Сивэнь понял, что впереди стоят лучшие из лучших, а именно Чжан Цзинсин, Чжан У и Чжан Юэлянь. Сразу было ясно, что они все достигли пика девятого уровня и были готовы к переходу в Сяньтянь. Чуть в стороне стояли ученики немного слабее первых, Чжан Юньтянь, Чжан Вэньсяо, Чжан Цзыцю, Чжан Гочи. Их уровень был таким же. Тяжелая аура их школы, перебивала ауру школы И Юань. Ведь в ней было всего пять человек, способных дать им отпор.

Лучшие ученики И Юань смотрели на учеником школы Чжан, а лучшие ученики школы Чжан, смотрели на И Юань. Исход всей битвы зависел от этих 12 человек.

Е Сивэнь почувствовал на себе тяжелый взгляд. Осмотрев толпу, в самом центре он обнаружил пару злых глаз. Это были те самые два брата Юньфэй и Юньтянь. Глаза их горели явным намерением убийства.

«Теперь, когда они пришли, приготовимся!», - сказал предок.

Внезапно, четыре старейшины, словно они договорились заранее, сорвались с места и вбежали по выступам, исчезнув в тумане.

Исчезнув из виду, старейшины таким образом подали знак, который поняли лишь лучшие из лучших. Лучшие воины сразу же бросились вдогонку.

Пропадая из виду, они один за одним поднимались по выступам.

Увидев это, спохватились более слабые и медленные, увы, но они уже проигрывали.

Гонки мгновенно превратилась в паническое бегство слабых за сильными. Первыми бежали, словно молнии, четыре предка, за ними Е Фэн и другие лучшие ученики школы И Юань вперемешку со школой Чжан. После них бежали ученики не входящие в топ, но имеющие достаточно высокий уровень. Почти каждый из них достигал пика 9 уровня.

Последними бежали ученики восьмого уровня, однако, они не отставали, так как различие в один уровень не сильно влияло на скоростные способности.

Дождавшись, пока все пройдут, Е Сивэнь прыгнул в сторону выступов.

Он был быстр как ветер. Вдохнув и выдохнув, он использовал небесный шаг и оказался на выступах.

Е Сивэнь был настолько спокойным, что, казалось, он прогуливается. Каждый шаг переносил его на десять метров вперед. Его скорость действительно поражала.

Небесный шаг стоял на порядок выше любых других техник бега. Во-первых, он был эффективнее. Во-вторых, движения выглядели элегантнее. В беге ему не было равных.

Словно небесное существо сошло с небес и прогуливалось по горам. Такое впечатление было.

Через несколько минут, он нагнал тех, кто бежал позади, хотя у них и была большая фора.

Группа учеником Чжан восьмого уровня.

Многие из них бежали неуклюже, выходит, они не изучали специальных техник бега. Хотя, даже если бы и изучали, Е Сивэнь все равно нагнал бы их. Помимо того, что Небесный шаг сам по себе хорош, Е Сивэнь довел его до уровня Дачэн в особом пространстве.

В одно мгновение, используя Небесный шаг, он нагнал и обогнал их. Все, что они успели заметить, пролетающую рядом с ними вспышку.

Теперь он осознал, в чем суть всего этого. Это была проверка мастерства бега, проверка на ловкость. Если понимание ловкости велико, не составит большого труда выполнить это задание. А поняв суть, все это становится простейшей детской забавой.

«Что за дела? Кто он?!», - ученики Чжан заметили лишь удаляющуюся в дали тень и не поняли, что за человек это был.

Увидев, как легко их обогнали, они очень расстроились. Ведь как бы они не старались, они не смогут догнать его. Кроме того, они были на пике 8 уровня и их очень почитали в семье Чжан. Однако, теперь они ничего не стоили, раз их так легко обошли.

Но не одних их он расстроил. Используя Небесный шаг на полную, он один за одним обходил учеников разных школ. Они могли заметить лишь смутное пятно, пролетающее мимо них.

Все, что они могли сделать против этого размытого пятна, находиться в ступоре.

Эксперты, что были так расхвалены, тоже очень злились, ведь им не хватало скорости, чтобы догнать его. Они лишь смиренно продолжали двигаться в своем темпе.

http://tl.rulate.ru/book/70/6346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку