Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 306 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 306 – Волчонок попал под небесное бедствие.

Возможно, даже основатель Школы И Юань не знал реальное местоположение его тайного маленького пространства внутри хаотического пространства. Иными словами, было бы почти непосильной задачей для противника случайно разорвать пространство, чтобы определить местоположение тайного пространства Школы И Юань. Это было способом защитить существование секты боевых искусств, как последний спасательный круг.

Пространство постоянно искажалось, раскалываясь и разрываясь на части! Как будто сама вселенная разрушалась, с обломками пространства, парящими повсюду. Это была захватывающая сцена, великолепная, но чрезвычайно опасная в то же время.

Хотя Е Сивэнь был уверен в своей золотой тиранической форме, он все еще был осторожным, потому что существовала возможность столкновения с этими фрагментами обломков пространства, которые могли разрезать его золотое тело. Если бы он был в сфере Мудреца, только тогда он бы действительно имел определенную способность противостоять обломкам пространства.

“Бум!” Искажение в пространстве исчезло внезапно, и встретились с яркими пейзажами!

Да, они вступили в тайные руины фракции Небесной Ван.

Даже пустынное, это место было приятным для глаз. Все увидели пустынное место бесконечных гор.

Никто не мог сказать точно, но это место было заброшенным тысячи лет. Как правило, маленькое пространство, как это, будет управляемым, периодически поддерживаемым и имеющим активные духовные артерии для поддержания непрерывного производства Линци, придавая жизненную силу этому миру. Тем не менее, это пространство оставалось слишком долго заброшенным; даже духовные артерии уже начали высыхать!

Обширный участок неплодородной земли отмечался массовой гибелью растительности; ухудшение пространства также началось. Если останется нетронутым, это пространство полностью развалится в ближайшие тысячелетия!

Как только вены дракона угаснут, этому пространству будет почти не за что зацепиться.

Холодно осмотрев руины какого-то древнего сооружения, передавалось немного истории этого места и перипетии.

“Рев!” Раздался громкий звериный рев издалека, за которым последовала серия ревов зверей, идущих со всех направлений. Эти рычания принадлежали демоническим зверям, которые изначально были посланы в это маленькое пространство в качестве пленников, чтобы выступать в качестве дичи для учеников фракции Небесной Ван. Однако, ученики давно ушли и демонически звери разрослись с течением времени, распространяясь по всему этому маленькому пространству.

“Рев!”

“Рев!”

“Рев!”

Ревущий звук становился все громче и громче, как будто источник рева был все ближе. Внезапно, гигантский красный грифон, с телом, покрытым пламенем, появился из ниоткуда и напал.

Е Сивэнь был впереди. Изначально, он не мог сказать, что за птица это была, пока не увидел ее истинный облик в пламени. У нее был полный клюв острых зубов, и она открыла свой огромный клюв, чтобы укусить Е Сивэня.

“Бам!” Как только грифон появился прямо перед Е Сивэнем, он ударил его прямо по лицу и он сразу же умер трагической смертью.

“Демонические звери в этом маленьком мире на удивление настолько могущественны!” Е Сивэнь произнес это, хотя он ударом убил грифона, он был, безусловно, демоническим зверем Абсолютной Истинной Сферы.

Е Сивэнь вскоре обнаружил большую стаю грифонов, каждый из которых имел силу, эквивалентную седьмой или восьмой ступени истинной сферы, летящие навстречу его команде. Было также несколько демонических зверей на полшага от легендарной сферы в стае.

“Бум!” Крупный участок колебаний Меча ци поднялся из руки Е Сивэня и направился прямо в небеса. Казалось, само небо было пронзено мечом, как Меч ци дальше направился вперед и врезался в стаю грифонов.

“Разрез!” С громким пронзительным звуком, Меч ци разделил широким путем эту огромную стаю грифонов в доли секунды, разделывая многочисленных грифонов почти мгновенно. Однако подавляющее число грифонов бросились к Е Сивэню и его команде.

Е Сивэнь имел серьезный взгляд на своем лице, когда он произнес: “Подготовьтесь!”

Как только его голос опустился, стая грифонов наводнила их.

Волчонок был культиватором на полшага от легендарной сферы и, таким образом, имел возможность справиться с этой ситуацией, но брат и сестра Мо были в беде. Они были в Абсолютной Истинной Сфере и находились в окружении большого количества грифонов, что были на седьмой или восьмой ступени истинной сферы, что было в действительности неблагоприятно для них. Не говоря уже о том, что у них не было шансов против грифонов Абсолютной Истинной Сферы и на полшага от легендарной сферы.

Но хорошая новость в том, что Е Сивэнь уже позаботился об этой проблеме, выявляя и убивая сначала чудовищных грифонов. Остальные не были достаточно могущественными, чтобы быть опасными для жизни брата и сестры Мо.

Все они знали, что это была редкая возможность набраться опыта, потому что Е Сивэнь был с ними, наблюдая за ними. Он не позволял им встретиться с какими-либо проблемами.

В период следующей половины месяца, Е Сивэнь продолжал веселые убийства. Бог знает, сколько демонических зверей были убиты в течение этого времени. Несколько этнических групп демонических зверей возникли в этом маленьком мире, и отсутствие присутствия человека привело к обширному взрыву в их популяции. Е Сивэнь просто хотел убивать этих демонических зверей налево и направо, потому что там просто слишком многие из них доступны на блюдечке.

Обычные люди не могли себе представить, как Е Сиавэнь и его команда продолжали убивать в течение нескольких дней безостановочно без отдыха.

Как они решились углубиться в глубины, демонические звери становились сильнее и яростнее. После достижения определенной точки, они только нашли демонических зверей Абсолютной Истинной Сферы.

Такой тип суровой практики со сражениями спина к спине был самый действенный способ роста. Брат и сестра Мо, наконец, вступили на полшага от легендарной сферы, и, пройдя через многочисленные сражения, их внутреннее состояние полностью стабилизировалось.

“Небесный Волк Воет на Луну!” Волчонок взвыл и призвал великолепный рисунок, что мгновенно убил демонического зверя, который оказался на пороге вступления в легендарную сферу.

Волчонок, затем, поглотил демоническое ядро этого демонического зверя, и почти сразу же он был окружен прерывистыми волнами ужасающего дыхания. Его волосы вывернулись, как он стоял в окружении своей собственной ауры, бушующей бессмысленно.

“Он планирует бросить вызов небесному бедствию!” Е Мо вскричал.

Его дыхание начало накаляться, прокатываясь во всех направлениях. В небе, слой за слоем темные тучи начали наращиваться. Это была захватывающая сцена мгновенного формирования небесного бедствия.

Оно появилось, как волчонок планировал прорваться сразу от полшага легендарной сферы к полшага от легендарной сферы первой ступени. Это небесное бедствие было великим испытанием, которое должно быть рассеяно любой ценой. Не говоря уже о том, что не было никакой возможности отступать.

Е Сивэнь поспешно сказал: “Поторопись и отойди от нас!”

Е Сивэнь не хотел получить случайные травмы во время возникновения небесного бедствия, особенно от такого, которое собиралось испытать такого необычного зверя, как волчонок. Хотя это небесное бедствие еще не полностью проявилось, Е Сивэнь все еще мог чувствовать его ужасающее принуждение.

Кроме того, сейчас волчонок был уже на полшага от легендарной сферы, поэтому небесное бедствие будет спланировано таким образом, чтобы испытать его. Е Сивэнь не мог представить масштабы его разрушительной силы, но его было достаточно, чтобы заставить его кожу покалывать немного.

Волчонок быстро ушел подальше, и в этот момент, дождь беснующихся молний обрушился, нацелившись в него. Его черное мохнатое тело сразу пронзила молния одна за другой. Вскоре воздух наполнился горелым запахом.

Волчонок начал подпрыгивать, чтобы увернуться от дождя из молний. Е Сивэнь и брат с сестрой Мо стояли вдалеке и наблюдали за этим великолепным зрелищем. Они не собирались помогать волчонку.

В это время несколько тиранических поисков души пронеслись из ниоткуда. Они, как оказалось, прибыли от старшего поколения экспертов легендарной сферы. Они, должно быть, почувствовали небесное бедствие и направили свои поиски души. Казалось, они были нацелены на атаку Е Сивэня и его команды, когда они были в наислабейшем состоянии, поскольку один из членов команды подвергся прорыву.

Е Сивэнь послал свой поиск души, чтобы перехватить входящие. Кто был настолько смел, чтобы бросить ему вызов? Они не видели его, убивающим троих сильнейших из старшего поколения за одно мгновение? Казалось, что некоторые люди все еще жаждали одолеть Е Сивэня, в конце концов, он был высшим экспертом молодого поколения и действовал самостоятельно, без поддержки серьезного влияния. Если им удастся убить его, то они смогут захватить различные сокровища, которые он должен был накопить во время своих приключений. Сама мысль о захвате этих сокровищ с трупа Е Сивэня, должно быть взволновала их неимоверно.

Среди тех, кто были признаны лучшими экспертами молодого поколения, были несколько членов Армии Бога, молодой господин Цзиньи, Семь Звездных Владык и другие, считались неприкосновенными из-за их сильной поддержки.

Эксперт в черной мантии был первым, входящим, но его нигде не было видно. Не было никаких новостей о нем за последние несколько дней, как будто его не существовало вообще.

Аналогично, Армия Разрушения поддерживалась Семью Звездными Владыками и, следовательно, не должна быть спровоцирована.

В конце концов, старшие эксперты, должно быть, решили, что их лучший и самый простой вариант нацелиться на одинокую силу, как Е Сивэнь.

“Похоже, я не достаточно убил, чтобы доказать мою точку зрения.” Е Сивэнь произнес со вздохом.

“Ха-ха-ха, убей, убей их всех, убей настолько много, насколько ты потянешь!” Сказал Е Мо, смеясь как сумасшедший. Ведь те, убитые Е Сивэнем, превращались в кровавый туман и их плоть и кровь были поглощены Тяньюань зеркалом. Чем больше он убьет, тем быстрее будет восстанавливаться Тяньюань зеркало.

“Вы подождите здесь. Я пойду, избавлюсь от некоторых назойливых мух”. Е Сивэнь сказал.

Брат и сестра Мо кивнули. Даже они почувствовали высокомерие в тех поисках души.

Е Сивэнь, неся длинный клинок, мгновенно превратился в золотой луч света и умчался к далекому месту, точно к укрытию этих мастеров.

http://tl.rulate.ru/book/70/59596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку